Jump to content

[2015.02.09] Мощь Гильдии: двойное ускорение прокачки!


Recommended Posts

warspear.online.3.8.cover.preview.png

 

Игроки! Мы начинаем акцию, благодаря которой у вас появляется уникальный шанс создать и прокачать свою Гильдию до третьего уровня за максимально короткий срок! Начните прямо сейчас, ведь только с 14:00 МСК 09.02 по 13:00 МСК 16.02 будет действовать особое предложение для всех игроков:

В два раза дешевле стоит создание Гильдии! Соберите свою армию, увеличьте физическую защиту и получайте больше опыта за ежедневные задания!
В два раза дешевле стоит прокачка Гильдии до второго уровня*! Получите склад Гильдии, увеличьте магическую защиту и зарабатывайте больше очков Арены!
В два раза дешевле стоит прокачка Гильдии до третьего уровня! Еще больше здоровья и навык «Невидимость» для всех!
В два раза дешевле стоит переименование Гильдии!
В два раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий!


А также отличные новости ждут участников текущего Турнира Гильдий! Количество Багряных Яхонтов для победителей увеличено в два раза!

Если вы до сих пор не собрали команду, чтобы вместе стать сильнее - сделайте это прямо сейчас!

*для прокачки Гильдии до второго и третьего уровней потребуется в два раза меньше Очков Гильдии, золота и Знаков Единства.

Всем удачи!
AIGRIND

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Что я не увидел х2 яхов

Данная награда будет доступна для турнира, который начнется через 45 минут.

Link to comment
Share on other sites

Что я не увидел х2 яхов

 

Начало акции в 14:00 МСК. Под текущим турниром подразумевается тот, который начнется сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Начало акции в 14:00 МСК. Под текущим турниром подразумевается тот, который начнется сегодня.

а еще такой вопрос, теперь за все туры будут давать х2 ях? 

Link to comment
Share on other sites

Начало акции в 14:00 МСК. Под текущим турниром подразумевается тот, который начнется сегодня.

Edited by Inkоgnito
Link to comment
Share on other sites

а еще такой вопрос, теперь за все туры будут давать х2 ях? 

 

у акции есть время начала и окончания, одну неделю все будет работать.

Link to comment
Share on other sites

Буду копить бабло на место в ги берущей тур, фигли

Link to comment
Share on other sites

Бесполезная для 90% игроков акция. Вы бы еще Знак Единства личный подарили для полного счастья  ;D

Link to comment
Share on other sites

Бесполезная для 90% игроков акция. Вы бы еще Знак Единства личный подарили для полного счастья ;D

Да. Хочу. У меня прошлые два подарочных до сих пор лежат) третий был бы кстати.
Link to comment
Share on other sites

еще бы уменьшили цену за изучение навыков гильдии. надеюсь горцы руби решатся турнуть, купил бы я у них яхов

Link to comment
Share on other sites

Вангую, что скоро добавят уровни ги

А толк какой от них? Собрать 70-90 человек в группу а ходить все равно такой толпой некуда. Раньше можно было в лаб а теперь дело дальше инстов не пойдет

Link to comment
Share on other sites

а мы апнули 3 лвл :blush:  спасибо огромное :good:  :good:  :good:

и еще на навыки голд и знаки остались :dirol:

Edited by Rolexxx
Link to comment
Share on other sites

Этим вы ги не оживите.

Сделайте подземелья для всего состава ги. Вот тогда востребованности нубо ги и их развитие будут значительно больше. А это даже не шаг вперед, попытка прыгнуть на месте и продать побольше элей с с выносами в короткий срок.

Link to comment
Share on other sites

Этим вы ги не оживите.

Сделайте подземелья для всего состава ги. Вот тогда востребованности нубо ги и их развитие будут значительно больше. А это даже не шаг вперед, попытка прыгнуть на месте и продать побольше элей с с выносами в короткий срок.

Во во. Выше 4 лвла качать гильдию нет смысла. Стоимость огромнейшая а отдача нулевая. Пасивки убожество за 20 единиц маны просят 200 знаков единства и 1кк репы  :fool:

Link to comment
Share on other sites

Основное, что мне не нравится в этой игре, что основной противник это не игрок с красным ником, а который с белым и ты его даже убить не можешь.

Шоу на Сандро радовало всех. Дк, вары цветочки по сравнению с скилом шама, который кидает гора прямо на мобов.

Link to comment
Share on other sites

Основное, что мне не нравится в этой игре, что основной противник это не игрок с красным ником, а который с белым и ты его даже убить не можешь.

Шоу на Сандро радовало всех. Дк, вары цветочки по сравнению с скилом шама, который кидает гора прямо на мобов.

во-во ...от этого скила не столько пользы, сколько беды в руках идиота....

Link to comment
Share on other sites

Как вары уводили РБ. Это нормально,а как шам начал ,так сразу идиот.

P.S. разве есть ктото ,кто назнает Неко?=-O

Edited by flippy
Link to comment
Share on other sites

Как вары уводили РБ. Это нормально,а как шам начал ,так сразу идиот.

P.S. разве есть ктото ,кто назнает Неко?=-O

зато сразу становится интереснее) игра все таки

 

только русские могут использовать скилы против своих же :dirol:  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Основное, что мне не нравится в этой игре, что основной противник это не игрок с красным ником, а который с белым и ты его даже убить не можешь.

Шоу на Сандро радовало всех. Дк, вары цветочки по сравнению с скилом шама, который кидает гора прямо на мобов.

проблема решается очень просто, сделать притягивание ровно в точку где стоит шам и собственно все. Если конечно это не так

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю это способ от тянуть время до очередного обновления?)))

Link to comment
Share on other sites

Где наша обнова?? Уже устал ждать!

 

устали? Это печально, отдохните обязательно, переутомление вредно.

Link to comment
Share on other sites

Бесполезная для 90% игроков акция. Вы бы еще Знак Единства личный подарили для полного счастья ;D

акция шикарная
Link to comment
Share on other sites

А почему акция не распростроняется на ги с 3 на 4 лвл? Несправделиво как-то...

справедливо. представь какой дисбаланс был бы при этом. будут миллионы ог сэкономлены. все ныли бы. а до 3лвл экономия небольшая чтобы быть катастрофой
Link to comment
Share on other sites

эта акция чтобы приравнять недавно образовавшиеся гильдии к более "древним" так сказать, сравнять шансы

 

но на том же рубине эти гильдии заполнять некем

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь зза оффтоп нно по-моему пора начинать разделять турниры по левелам гильдий ибо даже 3 ур гильдии при всем жежелании нёс может соревноваться с 5

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...