Jump to content

Новые ветки талантов


Amenhotep

Recommended Posts

В данной теме отойду от своих принципов и не буду дотошно приводить циферки, считать и посыпать пеплом голову. Выдаю субъективный тезис: новые ветки какое-то говнище. Пятое колесо у телеги, чесслово. Ну ни туда ни сюда, если пвп ещё можно натянуть сову на глобус и сказать мол, буст прокаста. То пве какие-то опять неадекватные жертвы, чтобы возможно (!) чуток улучшить роль автоатакера. Господа, если не согласны - прошу возразить. Только не надо лукавить, я знаю какие новые таланты у рея и понимаю как можно сделать НОРМАЛЬНО. А не как сделали у ханта. 

Link to comment
Share on other sites

да нет,тут все по факту,уважаемому @Holmesсу виднее что надо ханту фиксить урон и без того:

1)слабый 

2)испортить полностью весь спектр собраного шмота с точностью 

3)в пвп вообще выживаемости 0(это же командная игра,где сапорты только в кол-во аж 2 штуки должны как-то сэивить ханта,ведь урон в него влетает как буд-то персонаж гуляет голым по арене,будучи в фулл веле+10) так радует что не надо вернуться в этот проект благодаря гениальному ходу разработки по поводу данного класса,если в других ммо хантер это мощный персонаж то в варспир это самый никчёмный класс,без единого нормального работающего уклона,не говоря уже о movedash скилы ко их 0.Если в тебя влетает противник ты труп,хорошая концепция класса,класса на котором даже позицию не можешь держать имея в арсенал навыки с  4 ярдами ахах.Но при этом чтобы играть за этот класс на секунды,тебе просто необходимо купить учебник скорости за 10кк и авту 10кк,а чтобы ещё хоть чучуть жить то и искаж тоже за 10кк, полусет тритонов 6кк и бижу цена по ~1кк за шт топового аксесуара,а ещё все заточи и пуху +10 надо за опять же пару кк.В итоге имеем требовательный класс какаху который нечего не может за те средства которые ты в него потратил,никакой угрозы не представляет из себя,в пве вообще не успевает даже в тех же тритонов вносить урон своей автой,только на рб и все,ведь прокаст персы сносят за удар мобов.Вопрос,кому нужны такой растянутый урон так ещё и урезаный когда вы в игре добавляете столько урона в замен давая 0 защиты,чем мне переживать всё это?У вас благо работает криво,эта книга в скупе сидит месяцами и никто не берет её.С моего ухода,на форуме 0 тем о ханте,и не потому что некому их писать,а просто понятно что разработчикам плевать,ведь ты говоришь им одно а они вообще меняют так как не надо сделать.Скажите в чём смысл играть за ханта если он на столько дорого стоит и эфекта от него ноль?В чем смысл играть за этот класс если можно взять и играть за его лучший аналог рей и за те же деньги получать столько удовольствия в эфективности игры?

Link to comment
Share on other sites

После всех тестов будет все понятно. На самом деле не все так плохо, даже интересно задумано. Выбор в разных ситуациях автоатаки или же быстрого кд или вобще какого то гибрида с кд и автой. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Demonking сказал:

После всех тестов будет все понятно. На самом деле не все так плохо, даже интересно задумано. Выбор в разных ситуациях автоатаки или же быстрого кд или вобще какого то гибрида с кд и автой. 

ты понимаешь что для ханта теперь полусет лишь на половину работает?кольца с точностью и автой надо заменить на хп,амулет также,все зачареная точность идёт в мусорку как и все деньги потраченные для выше написаное.Также урон идёт в минус учитывая что с навыков при 53% крит вылетал достаточно хороший в пве,в пвп вообще бред играть через авту даже если у тебя будет 0 промахов,на одной авте ты не как не вывезешь бои,тебе урона тупо не будет хватит даже для того чтобы слить или добить тряпку (некра или жц),остольные хилы это гребные танки с хилом и уроном.

Единственное спасение это играть как рей только будучи колекой со сломанами ногами и руками,по скольку не как урон ханта в прокаст не конкурирует с благом рея и всего арсенала урона.

Edited by Protocol
Link to comment
Share on other sites

нужно скилы все 5 ярд делать, тогда мб что-то и поменяется, а так же нормальный сейв навык. Благо ск не апай  в нём уклон  все равно не работает, нужно добавлять больше среза урона, как шкура у вж, оно все равно не по кд висит.

 

Edited by Hokage
Link to comment
Share on other sites

вообще надеялся что дадут нормальные таланты на выживаемость, переработают благо, а тут опять авта сомнительная какая-то.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Protocol сказал:

ты понимаешь что для ханта теперь полусет лишь на половину работает?кольца с точностью и автой надо заменить на хп,амулет также,все зачареная точность идёт в мусорку как и все деньги потраченные для выше написаное.Также урон идёт в минус учитывая что с навыков при 53% крит вылетал достаточно хороший в пве,в пвп вообще бред играть через авту даже если у тебя будет 0 промахов,на одной авте ты не как не вывезешь бои,тебе урона тупо не будет хватит даже для того чтобы слить или добить тряпку (некра или жц),остольные хилы это гребные танки с хилом и уроном.

Единственное спасение это играть как рей только будучи колекой со сломанами ногами и руками,по скольку не как урон ханта в прокаст не конкурирует с благом рея и всего арсенала урона.

Ну так нужно делать выбор.. Если ты аренер и больше любишь пвп качай 3 ветку. 

1 ветка пве в авту, апп авты, ну да точности нету но есть талант старый на 1 скил, некоторые скилы нужно жать для прока рел 10%дд, есть рела на 10% пронзы ещё инстинкты. + там ещё прибавка к скорости за таланты, что можно где-то что то изменить добавить пробив. Маны не надо на скилы тоже вариант пробив в кольца. Если у тебя баффы замка то да тут ещё чего-то нехватает. Нужно смотреть тестить пока что сложно что то ещё сказать. 

2 ветка тоже пве ещё интересней через кд, интересно сколько кд будут разгонять ханты и сколько будет лупить ошелом в данном случае, ещё интересно сколько будет авты и пробива скорости некоторые статы возможно будут в минус. Но можно и просто оставить авту и немного кд без разгона получается гибрид типа. Любом случае это небольшой апп. 

 

Link to comment
Share on other sites

Люди не протестировав, не побегав в конкретных ветках и сделанных под них билдах уже начинают что-то на форум выливать. Особенно Протокол яро что-то пытается доказать, хотя на тесте его нет и видимо он ему не нужен, он уже все знает)

Теста дождитесь открытого, прежде чем такие тексты писать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Demonking сказал:

Если ты аренер и больше любишь пвп качай 3 ветку. 

В том и прикол что 3 ветка, которая задумывалась под пвп, апает никому не нужный контроль. После крайнего ребаланса перекачался в фул урон и ни разу не пожалел об этом. Получается будет профитнее играть через вторую ветку в которой нет никаких штрафов, или как вариант первую, так как есть талант на рикошет (не промажем), а замедление от шашки накладывается даже при промахе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Люди не протестировав, не побегав в конкретных ветках и сделанных под них билдах уже начинают что-то на форум выливать. Особенно Протокол яро что-то пытается доказать, хотя на тесте его нет и видимо он ему не нужен, он уже все знает)

Теста дождитесь открытого, прежде чем такие тексты писать.

Ты по всем классам эксперт, иди ной на ап чк в другую тему пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jlicenok сказал:

Ты по всем классам эксперт, иди ной на ап чк в другую тему пожалуйста 

Что, правда глаза режет?

Я жду открытых тестов, чтобы понять что и как. Нытье - только после.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Что, правда глаза режет?

Я жду открытых тестов, чтобы понять что и как. Нытье - только после.

Причем тут правда. Ты во всех темы лезешь не думая. Тут люди высказывают свои предположения, нужен будет твой совет тебя позовут обязательно 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Причем тут правда. Ты во всех темы лезешь не думая. Тут люди высказывают свои предположения, нужен будет твой совет тебя позовут обязательно 

Я как раз таки думаю, поэтому и не начинаю так яро гнать, как личность сверху. Да и писал я только в теме Ханта, когда увидел откровенный гонор. За баланс я судить не буду, но человек не прав.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Я как раз таки думаю, поэтому и не начинаю так яро гнать, как личность сверху. Да и писал я только в теме Ханта, когда увидел откровенный гонор. За баланс я судить не буду, но человек не прав.

А с чего ты взял, что он не прав? И с чего ты решил, что только твое мнение единственно верное? Может это ты тут гонор пишешь? Свое субъективное мнение можешь оставить при себе, оно не интересует.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tvin1mult сказал:

А с чего ты взял, что он не прав? И с чего ты решил, что только твое мнение единственно верное? Может это ты тут гонор пишешь? Свое субъективное мнение можешь оставить при себе, оно не интересует.

Какое мнение? Я тебе за баланс что-то сказал? Цитатни как найдешь.

Серьезно, любой анонс/ребаланс делает из людей каких то озлобленных фанатиков.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Какое мнение?

 

50 минут назад, Horimiya сказал:

увидел откровенный гонор

51 минуту назад, Horimiya сказал:

но человек не прав

 

26 минут назад, Tvin1mult сказал:

А с чего ты взял, что он не прав? Может это ты тут гонор пишешь?

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 15:23, Amenhotep сказал:

В данной теме отойду от своих принципов и не буду дотошно приводить циферки, считать и посыпать пеплом голову. Выдаю субъективный тезис: новые ветки какое-то говнище. Пятое колесо у телеги, чесслово. Ну ни туда ни сюда, если пвп ещё можно натянуть сову на глобус и сказать мол, буст прокаста. То пве какие-то опять неадекватные жертвы, чтобы возможно (!) чуток улучшить роль автоатакера. Господа, если не согласны - прошу возразить. Только не надо лукавить, я знаю какие новые таланты у рея и понимаю как можно сделать НОРМАЛЬНО. А не как сделали у ханта. 

Если ты не доволен талантами охотника и тебе необходима эмоциональная разрядка,загляни в раздел "Чернокнижника"

Уверяю тебя,настроение стабилизируется моментально,или даже уйдет в плюс.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Если ты не доволен талантами охотника и тебе необходима эмоциональная разрядка,загляни в раздел "Чернокнижника"

Уверяю тебя,настроение стабилизируется моментально,или даже уйдет в плюс.

что то не прокатил твой совет, видать никто не ощутил слабости чк и многие даже начали гнать на него в анонс,класс и так стал играбельнее,видать вы не ощущаете необходимости иметь жира бегая с фортой.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Megatron сказал:

Если ты не доволен талантами охотника и тебе необходима эмоциональная разрядка,загляни в раздел "Чернокнижника"

Уверяю тебя,настроение стабилизируется моментально,или даже уйдет в плюс.

Я не спорю с тем что хант на фоне чк выглядит ещё играбельно. Если на ханта положили болт то новые ветки для чк это какое-то откровенное издевательство. Однако это не меняет факта что хант остался со всеми своими проблемами на которые давно жалуются и не получил адекватной компенсации. Буст ветки на прокаст имел бы смысл если бы прокаст шел с 5 ярдов. Кроме того идёт буст не всех скиллов как у рея а ошелома 4х ярдного. Благо не переработали и скилл до сих пор не юзабельный. Ветка на авту совершенно не пригодна в пвп. Хант как был аутсайдером так им и останется. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Horimiya сказал:

Какое мнение? Я тебе за баланс что-то сказал? Цитатни как найдешь.

Серьезно, любой анонс/ребаланс делает из людей каких то озлобленных фанатиков.

Люди злятся и это нормальная эмоция, в персе может быть до 100к дерева а одним ребалансом класс может пойти на дно. Дело не в том что ожидания хантов завышены. А в том что мы читаем изменения у других классов, к примеру магов (которые к слову не имеют и доли тех проблем что у ханта) и осознаем всю пропасть которая теперь разделяет НОРМАЛЬНЫЕ классы и ханта. Я не пишу что хотелось бы играть за метовый класс. Я пишу про то что хочется играть за НОРМАЛЬНОГО перса. Смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

Вот серьезно, все проблемы класса охотник давным давно известны. Много раз про них писали. Вот они слева направо:

1) растянутый урон - в пвп решает только взрывной 

2) близкая дистанция прокаста/контроля, из-за пункта 3 ты не успеваешь подобраться к противнику 

3) низкая выживаемость - во многом за счёт слишком короткого блага

 

Какие из перечисленных проблем были хотя бы частично решены новыми ветками? Добавили урон 4х ярдному  скиллу. Великолепно. Добавили жалкие 1,5% прочности благу. Длительность не увеличили. Спек на авту в пвп не играбелен, очевидно это пве ветка. Теперь если подобрался и дал сало, на четверть больше яда (напоминаю сало по-прежнему 4 ярда).

 

уважаемые разработчики сделали смачный хатьфу в  коммьюнити хантов. Кушайте не обляпайтесь. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Amenhotep сказал:

Вот серьезно, все проблемы класса охотник давным давно известны. Много раз про них писали. Вот они слева направо:

1) растянутый урон - в пвп решает только взрывной 

2) близкая дистанция прокаста/контроля, из-за пункта 3 ты не успеваешь подобраться к противнику 

3) низкая выживаемость - во многом за счёт слишком короткого блага

 

Какие из перечисленных проблем были хотя бы частично решены новыми ветками? Добавили урон 4х ярдному  скиллу. Великолепно. Добавили жалкие 1,5% прочности благу. Длительность не увеличили. Спек на авту в пвп не играбелен, очевидно это пве ветка. Теперь если подобрался и дал сало, на четверть больше яда (напоминаю сало по-прежнему 4 ярда).

 

уважаемые разработчики сделали смачный хатьфу в  коммьюнити хантов. Кушайте не обляпайтесь. 

ознакомьтесь,вам будет полезно @Holmes

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2023 в 15:04, Amenhotep сказал:

Вот серьезно, все проблемы класса охотник давным давно известны. Много раз про них писали. Вот они слева направо:

1) растянутый урон - в пвп решает только взрывной 

2) близкая дистанция прокаста/контроля, из-за пункта 3 ты не успеваешь подобраться к противнику 

3) низкая выживаемость - во многом за счёт слишком короткого блага

 

Какие из перечисленных проблем были хотя бы частично решены новыми ветками? Добавили урон 4х ярдному  скиллу. Великолепно. Добавили жалкие 1,5% прочности благу. Длительность не увеличили. Спек на авту в пвп не играбелен, очевидно это пве ветка. Теперь если подобрался и дал сало, на четверть больше яда (напоминаю сало по-прежнему 4 ярда).

 

уважаемые разработчики сделали смачный хатьфу в  коммьюнити хантов. Кушайте не обляпайтесь. 

Хотелось бы добавить сюда 4й пункт

Стойка и релы в ней:peace:

Link to comment
Share on other sites

Сделайте уже нормальную выживаемость ханту ну сколько можно чеснслово

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
1 час назад, Riddick сказал:

Как собрать ханта под новые ветки талантов?

Для начала - выбрать какую веьку качать. А там уже должно само дойти что нужно. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Deso сказал:

Для начала - выбрать какую веьку качать. А там уже должно само дойти что нужно. 

Я понимаю так а что лучше?

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Sympak сказал:

Буду качать первую ветку без последнего таланта. Ну его это кд... :vp-hehe:

А в чем смысл первой ветки без последнего таланта? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Dart сказал:

А в чем смысл первой ветки без последнего таланта? 

Таланты:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2023 в 21:47, Dart сказал:

А в чем смысл первой ветки без последнего таланта? 

В том что хант будет только пве, на арене и гвг толку не будет с - меткостью. 1 ветка топ без ласт тала:) он по идее щас вообще не нужен, у всех почти кап меткости. Странный тал, если в Альмахаде не будет мобов с 50-60% уклона то смысла в его прокачке не вижу 

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2023 в 01:15, Riddick сказал:

Крч ребята ща ханты в кд топ со 2й веткой талантов

 

Да никто не спорит, что вторая ветка хороша в дамаг. Я заточен в авту поэтому буду качать первую. Переодеваться ради второй нет желания, а гибрид не интересует:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2023 в 06:57, Jlicenok сказал:

В том что хант будет только пве, на арене и гвг толку не будет с - меткостью.

Да? Ну ничего, теперь узнаете какого искам:troll_face1:

Хотя и тут преимущество над иском есть, в виде дальнего урона:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Да? Ну ничего, теперь узнаете какого искам:troll_face1:

Хотя и тут преимущество над иском есть, в виде дальнего урона:pingo1cute:

какого искам? что не так с ними? урона нет? мб инвиз убрали?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Да? Ну ничего, теперь узнаете какого искам:troll_face1:

Хотя и тут преимущество над иском есть, в виде дальнего урона:pingo1cute:

И нам не обязательно его прокачивать, к чему тут сравнение с иском хз

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Jlicenok сказал:

какого искам? что не так с ними? урона нет? мб инвиз убрали?

 

В 24.07.2023 в 06:57, Jlicenok сказал:

В том что хант будет только пве, на арене и гвг толку не будет с - меткостью

Мб это милишники и инвиз не даёт никакого преимущества на гвг? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...