Jump to content

Изменение механики скила деза шамана

Recommended Posts

Шаман и друид можно сказать похожие класы в разных фракциях.

Если например сравнить скил деза и корня друида можно сразу понять что деза выглядит куда интересней (особенно на арене в храме печатей)

Так же дезу нельзя снять банкой очищения чего не скажешь про корня.

Думаю было бы справедливо сделать что бы деза применялась не мгновенно, а работала по механике как кара у ЖЦ то есть когда на шамане кастуешь дезу она применяеться не мгновенно, а вылетает шар и пока он не долетит к выбранной целе деза не применяеться. 
Думаю такая механика немного забалансила бы скил.

Edited by Ballor

• Ballor changed the title to Изменение механики скила деза шамана
11 часов назад, Gandalf сказал:

Чел у шамана 1 навык контроля, угомонитесь уже:pig1gy:

А как же стан масовый? 
Перечеслять все сильные стороны шама не буду и просить что бы их порезали.

Ну механику дезы можно и поменять 

3 минуты назад, Ballor сказал:

А как же стан масовый? 

Зкмля не стан, а рут, разница огромная. Считать ее станом можно будет разве что через годика полтора, когда появлятся шаманы с прокачаным салом на тотеме. 

4 минуты назад, Ballor сказал:

А как же стан масовый? 

+что это поменяет? Оттянет применение эффекта на полторы секунды? Или имеет в виду введения на дезу механик снаряда для ухода в блок / уворот? Лучше тогда сразу вырезать навык из игры. 

27 минут назад, Deso сказал:

Зкмля не стан, а рут, разница огромная. Считать ее станом можно будет разве что через годика полтора, когда появлятся шаманы с прокачаным салом на тотеме. 

+что это поменяет? Оттянет применение эффекта на полторы секунды? Или имеет в виду введения на дезу механик снаряда для ухода в блок / уворот? Лучше тогда сразу вырезать навык из игры. 

Там же четко сказанно что пменять механику, сделать такую как кара у Жц 
По сути это оттянет время применения (так же как и работает кара у ЖЦ) 

Как пример привел дезу и корня друля 

Деза это полноценный контроль по сути, а корня это просто рут с салом, такой же как у шама земля (только земля без сала ну за то она наносит урон и масовая).

20 минут назад, Gandalf сказал:

Давай всем классам сделаем такую дичь? 

Почему это дичь?

По факту будет правильная игровая механика, так как скил очень сильный в сравнении с теми же корнями (ОСОБЕННО НА АРЕНЕ В ХРАМЕ ПЕЧАТИ) .

Если скил не будет мгновенн применяться можно будет успеть что то кастонуть корня например или перемир или что угодно.

Например у того же ЖЦ кар не мгновенна и от этого ни кто не умер.

Пост был создан по причине того что скил явно круче работает чем у противоположной фракции.

Не справедливо получаеться.

Та и вообще у гор слишком много контроля при котором нельзя выпить банку очищения, чего не скажешь про ух (почти все контроль где то 90% можно снять банкой) кринж какой то.

Если бы деза была с 4-х ярдов как тот же страх у ханта я бы и слова не сказал ну так как 5-ть ярдов это слишком сильно выглядит 

Edited by Ballor

А че ты сравниваешь дезу лишь с 1 навыком контроля жреца? А че не с десятком других, у которых нет такой тупой механики? И насколько мне известно у жреца не 1 контроль, так что пойди погуляй

55 минут назад, Ballor сказал:

Если бы деза была с 4-х ярдов как тот же страх у ханта я бы и слова не сказал ну так как 5-ть ярдов это слишком сильно выглядит 

Ты мне напоминаешь чела который играет за ханта, который так же как и ты ревел на дезу. Может это ты и есть? 

Как говорил Старец Фура:

"Что за адская в....а порождает таких д.........в" ... 

32 минуты назад, Gandalf сказал:

А че ты сравниваешь дезу лишь с 1 навыком контроля жреца? А че не с десятком других, у которых нет такой тупой механики? И насколько мне известно у жреца не 1 контроль, так что пойди погуляй

Ты мне напоминаешь чела который играет за ханта, который так же как и ты ревел на дезу. Может это ты и есть? 

Челик если судить из твоих слов то у Жц вообще нету контроля так как сало это не контроль бремя это просто рут (не масовый и не наносит урона).

Не пойму чего ты так паришься за шамана? Если даже вообще убрать дезу он всеравно будет очень сильным персом.

Чего только стоит щит который после фикса может вынести рея +9 (это шам будет стоять афк просто хилку обновлять) и рей сам себя убет.

Давай можешь даже не отвечать ни чего так как ты играешь за шама и слушать как ты ноешь нету желания.

Малейший НЕ баф уже начал ныть. Выглядит так со стороны

41 минуту назад, Gandalf сказал:

Последнее что тебе отпишу.

В игре деза с 5-и ярдов есть только у шама.

Деза рея там 2 или 3 ярда.

Страх там 4 ярда + есть шанс прерывания.

Ну тебе не понять ибо ты шам и нытик 

12 минут назад, Ballor сказал:

Ну тебе не понять ибо ты шам и нытик

Это сказал нытик жрец? Покажи свою помойку, хотя бы пойму с кем у меня диалог

13 минут назад, Gandalf сказал:

Это сказал нытик жрец? Покажи свою помойку, хотя бы пойму с кем у меня диалог

Ныл тут только ты по факту.

А так то у меня не один перс, если тебя конкретно Жц интересует вот скрин 

image.png.97d9927432297c5f47a35fb539549a61.png

21 минуту назад, Ballor сказал:

Ныл тут только ты по факту.

А так то у меня не один перс, если тебя конкретно Жц интересует вот скрин 

image.png.97d9927432297c5f47a35fb539549a61.png

а теперь задайся вопросом, шаман сможет убить жреца или любого другого хила? Конечно нет, потому у него один единственный контроль без всяких костылей

8 минут назад, Gandalf сказал:

а теперь задайся вопросом, шаман сможет убить жреца или любого другого хила? Конечно нет, потому у него один единственный контроль без всяких костылей

у тебя либо слабый шам либо ты мало понимаешь в пвп.

У шама урона среди всех хилов больше всех.

Шам может вынести даже фул велу жц (шансы есть), а вот жц вынести фул велу шама ни как не сможет просто хилку не сможет одолеть.

По факту деза шама очень сильный скил, если ее чуть понерфить шам хуже от этого не станет.

Просто у противника появиться окно в доли секунду что то сделать пока летит деза.

38 минут назад, Ballor сказал:

у тебя либо слабый шам либо ты мало понимаешь в пвп.

У шама урона среди всех хилов больше всех.

Шам может вынести даже фул велу жц (шансы есть), а вот жц вынести фул велу шама ни как не сможет просто хилку не сможет одолеть.

По факту деза шама очень сильный скил, если ее чуть понерфить шам хуже от этого не станет.

Просто у противника появиться окно в доли секунду что то сделать пока летит деза.

Да. Слабый фул величие +10 и знаю что из себя будет представлять шаман без дезы. 

2 часа назад, Gandalf сказал:

Да. Слабый фул величие +10 и знаю что из себя будет представлять шаман без дезы. 

Поменять механику каста это не = убрать дезу. 

В 31.05.2023 в 14:45, Ballor сказал:

Если например сравнить скил деза и корня друида можно сразу понять что деза выглядит куда интересней (особенно на арене в храме печатей)

Думаю было бы справедливо сделать что бы деза применялась не мгновенно, а работала по механике как кара у ЖЦ то есть когда на шамане кастуешь дезу она применяеться не мгновенно, а вылетает шар и пока он не долетит к выбранной целе деза не применяеться. 

брысь отсюда, грязный

В 31.05.2023 в 14:45, Ballor сказал:

держу в курсе ты и дру не убьешь за жц, ни дк, ни рея, что ты ноешь на шама? Проблема в твоем классе, а не в шаме

В 31.05.2023 в 13:45, Ballor сказал:

Тебя шаман прогнал с печати дезой и ты пришел об этом пост делать? У рея я полагаю аналогичный пост? Или рей пока еще не мешает поафкашить на печати

4 часа назад, Adam Ru Ruby сказал:

Тебя шаман прогнал с печати дезой и ты пришел об этом пост делать? У рея я полагаю аналогичный пост? Или рей пока еще не мешает поафкашить на печати

Я так понимаю ты не знал что у рея деза с 3-х ярдов.

И решил тут что то написать?

Ты вообще читал пост?

Если читал тогда к тебе вопрос, как у тебя с мышлением все нормально? 

Edited by Ballor

В 07.06.2023 в 00:09, Ballor сказал:

Я так понимаю ты не знал что у рея деза с 3-х ярдов.

И решил тут что то написать?

Ты вообще читал пост?

Если читал тогда к тебе вопрос, как у тебя с мышлением все нормально? 

Пост не читал, читал какое то субьективное нытье на единственный контроль скилл.

9 часов назад, Adam Ru Ruby сказал:

Пост не читал, читал какое то субьективное нытье на единственный контроль скилл.

По твоей логике у половины класов нету контроля вообще.

Так как например у жц вообще нету полного контроля такого как стан или деза 90% контроля ух можно снять банкой очищения (потому что это не контрль, а дебаф) корня Дру, подрез БД, лужа пала -все это просто дебаф так как в нем можно жрать банки на ТП или очищения.

Ну если ты такое написал то скорей всего без критического мышления и по факту просто ноешь.

Так как я и не предлагал уберать скил контроля у шама, а просто чуть-чуть поменять механику.

Edited by Ballor

Чел, пожалуйста, хватит тут наваливать кринжа, это уже просто невозможно. Контроль - это прилегатива любого саппорт класса в любой игре. Ты хочешь что-то изменить, забалансить тоесть по своему личному хотению.

Ну ты иди ещё в тему некра, напиши там про сон. Пусть цель какое то время засыпает, а вот потом уже спит. Друидам напиши, чтобы корни потихоньку вырастали из земли, а потом уже держали. Жрецу, чтобы враг в перемирии сначала думал, согласиться на мир или нет, а потом уже принимал эффект.

Исчезни из этой кринжетемы и забери её с собой. 

А в целях профилактики такого цифрового аутизма, советую поиграть за обе фракции, желательно за парочку классов и с той и с другой стороны, чтобы хоть как-то представлять себе баланс в общих чертах, а не плеваться такими топиками на форуме, полагая что ваше мнение правильное и хоть чуточку адекватное. 

3 часа назад, Bersee сказал:

Чел, пожалуйста, хватит тут наваливать кринжа, это уже просто невозможно. Контроль - это прилегатива любого саппорт класса в любой игре. Ты хочешь что-то изменить, забалансить тоесть по своему личному хотению.

Ну ты иди ещё в тему некра, напиши там про сон. Пусть цель какое то время засыпает, а вот потом уже спит. Друидам напиши, чтобы корни потихоньку вырастали из земли, а потом уже держали. Жрецу, чтобы враг в перемирии сначала думал, согласиться на мир или нет, а потом уже принимал эффект.

Исчезни из этой кринжетемы и забери её с собой. 

А в целях профилактики такого цифрового аутизма, советую поиграть за обе фракции, желательно за парочку классов и с той и с другой стороны, чтобы хоть как-то представлять себе баланс в общих чертах, а не плеваться такими топиками на форуме, полагая что ваше мнение правильное и хоть чуточку адекватное. 

Очередной нытик.
удачи тебе в игре 

23 минуты назад, Ballor сказал:

Очередной нытик.
удачи тебе в игре 

Тебе удачи, на шама ныть) А я тебе просто объясняю, что ты не прав. 

16 часов назад, Ballor сказал:

По твоей логике у половины класов нету контроля вообще.

Так как например у жц вообще нету полного контроля такого как стан или деза 90% контроля ух можно снять банкой очищения (потому что это не контрль, а дебаф) корня Дру, подрез БД, лужа пала -все это просто дебаф так как в нем можно жрать банки на ТП или очищения.

Ну если ты такое написал то скорей всего без критического мышления и по факту просто ноешь.

Так как я и не предлагал уберать скил контроля у шама, а просто чуть-чуть поменять механику.

Ладно, пора закругляться, пока он не предложил шама из игры убрать. 

9 часов назад, Adam Ru Ruby сказал:

Ладно, пора закругляться, пока он не предложил шама из игры убрать. 

Потому что все что написал я это факты с ними не поспоришь.

А просто нить каждый может