Jump to content

Новие таланти иска обсуждение


Recommended Posts

Ну как ви думаите про таланти иска? Лично мне первая ветка под авту понравилась 

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

Ветка под авту - единственная годная ветка. Ветка для кровотока не юзабельна в нынешних условиях игры: негде реализовать в полной мере. 3 ветка для билда в авту туфта. 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, логичной и равной по мощности альтернативой первой ветке было бы сочетание

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

алый клинок.png Алый клинок

Навык "Ожесточение" дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект "Кровотечение" на 8 сек. при автоатаке или атаке навыком, наносящей моментальный урон, с шансом 15%. Эффект наносит физический урон в размере 20% от физической силы персонажа каждые 2 сек. Максимальное количество эффектов от таланта на одной цели - 5.

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

внутр гармон.png Внутренняя гармония

С шансом, равным проценту недостающего здоровья от максимального, уменьшает затраты энергии на использование навыка на 100% и накладывает на персонажа положительный эффект "Внутренняя гармония" на 8 сек. Повторное получение эффекта увеличивает его силу и обновляет время действия. Эффект увеличивает параметр "Перезарядка навыков" на 5% до максимума в 30%.

То есть на лоу хп иск бы начинал бесплатно с бустом на кд шпарить навыки с 15%-м шансом доп кровотечения. Это на кастера смотрелось бы годно.

В текущей версии, где первый талант сгруппирован с таким себе по полезности ускорением кровотечения, а второй - с не менее сомнительными 4 доп секундами среза урона от щита, альтернативы у первой ветки нет. Но это, конечно, лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nth сказал:

Как по мне, логичной и равной по мощности альтернативой первой ветке было бы сочетание

То есть на лоу хп иск бы начинал бесплатно с бустом на кд шпарить навыки с 15%-м шансом доп кровотечения. Это на кастера смотрелось бы годно.

В текущей версии, где первый талант сгруппирован с таким себе по полезности ускорением кровотечения, а второй - с не менее сомнительными 4 доп секундами среза урона от щита, альтернативы у первой ветки нет. Но это, конечно, лично мое мнение.

Некоторые таланты в принципе у всех классов странно сгрупированы, будто их лепили на скорую руку. У шамана рядом с молнией и уроном от действий врага - буст на атак спид. Некру зачем-то ауру замедления которая лучше бы подошла ДК или заклу. Либо опять у шама - рядом с талантом на "сайленс д*кпик" стоит усиление исходящего лечения, хотя по мне логичнее тогда поменять массовый ритуал и буст хила местами

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

будто их лепили на скорую руку

Возможно, из-за невиданного ранее объема работы (мне кажется, таких масштабных добавлений персонально для каждого класса еще не было) некоторые позиции могли быть разбиты на несколько. Условно, один хороший блок иска или шама взяли и разбили на 2 средних, к каждому из которых что-то еще докинули.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

алый клинок.png Алый клинок

Навык "Ожесточение" дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект "Кровотечение" на 8 сек. при автоатаке или атаке навыком, наносящей моментальный урон, с шансом 15%. Эффект наносит физический урон в размере 20% от физической силы персонажа каждые 2 сек. Максимальное количество эффектов от таланта на одной цели - 5.

Я бы хотел это увидеть в 1 блоке талантов для автоатакеров вместо таланта на 2-ую автоатаку:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, King Sombra сказал:

Я бы хотел это увидеть в 1 блоке талантов для автоатакеров вместо таланта на 2-ую автоатаку

Мне двойная авта понравилась. При 53% крита под 3 стойками у меня будет из 100 автоатак 53 критические + 15 двойных, что дает по факту 68% шанс крита. Звучит вкусно.

Также несомненным плюсом является формулировка и следующая из нее механика. Именно двойная (а не критическая, как в кожанном полусете) автоатака будет резаться устоем всего 1 раз, то есть у искателя будет работающий крит в пвп.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я бы хотел это увидеть в 1 блоке талантов для автоатакеров вместо таланта на 2-ую автоатаку:sk21_d5:

А я нет

1 час назад, nth сказал:

Мне двойная авта понравилась. При 53% крита под 3 стойками у меня будет из 100 автоатак 53 критические + 15 двойных, что дает по факту 68% шанс крита. Звучит вкусно.

Также несомненным плюсом является формулировка и следующая из нее механика. Именно двойная (а не критическая, как в кожанном полусете) автоатака будет резаться устоем всего 1 раз, то есть у искателя будет работающий крит в пвп.

Возможно, надо все ето тестить

Ну зато розогнать кап скорости ещо легче стало 1 книгу скорости купил и у тебя перекап на 4-5,% а ето нам дает возможность спокойно заменить кристал скорости в ногах на авту (при условиях если плащ со скоростю на ярость)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ну зато розогнать кап скорости ещо легче стало 1 книгу скорости купил и у тебя перекап на 4-5,% а ето нам дает возможность спокойно заменить кристал скорости в ногах на авту (при условиях если плащ со скоростю на ярость)

Благодаря новым талантом я теперь разгоню скорость до 67% при условии, что у меня нет плаща на скорость и фул сета на скорость. Ляпота!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Благодаря новым талантом я теперь разгоню скорость до 67% при условии, что у меня нет плаща на скорость и фул сета на скорость. Ляпота!

А щас скок скорости?

У меня с моей временой зборкой щас 61.2 +- скорости (тали на скорость пробив крит точность щас на фул прокачение у меня) а с новим талом будет 64.4 скорости +-

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

А щас скок скорости?

У меня с моей временой зборкой щас 61.2 +- скорости (тали на скорость пробив крит точность щас на фул прокачение у меня) а с новим талом будет 64.4 скорости +-

63,7% скорости на моём иске. С новыми талантами будет 67,2%. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

63,7% скорости на моём иске. С новыми талантами будет 67,2%. 

Зборку каторую я хочу зделать там будет 68 скорости + книга скороости, и я заменю крис скорости в ногах на авту

Link to comment
Share on other sites

Первая ветка очень понравилась, жду очень релиза) остальные, конечно, не играбельны совсем) да и незачем с такой первой)

Кайфовал в других проектах с механикой игнора брони у подобных классов, и вот, нам завезли) +двойной урон топ)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Skyborn сказал:

Первая ветка очень понравилась, жду очень релиза) остальные, конечно, не играбельны совсем) да и незачем с такой первой)

Кайфовал в других проектах с механикой игнора брони у подобных классов, и вот, нам завезли) +двойной урон топ)

В понидельник-середу тести откритие сможеш потестить и пощупать все)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...