Jump to content

Таланты шамана


Gandalf

Recommended Posts

Мое мнение по этой ветке. Надеюсь на поддержку других шаманов и возможно разработчики прислушаются к нам.

 

гнев небес.png Ветка “Гнев небес”

 

 

Ключевые таланты

 

наэлектризов.png Наэлектризованность

Навык "Шаровая молния" дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект "Наэлектризованность" на 9 сек. Эффект с шансом 15% нанесет противнику магический урон в размере 30% от магической силы персонажа при совершении автоатаки или использовании атакующего навыка противником. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 3 сек. Повторное применение навыка на цель под действием эффекта увеличит шанс срабатывания эффекта на 15% до максимума в 45%.

 

Минусы: с шансом, не чаще 3 сек., всего лишь 30% от нашей силы...

Предлагаю, чтобы урон, как и шанс стакался до 3х раз. Ветка пвешная на первый взгляд, используемая разве что в соло игре, так что убрать частоту срабатывания, так как обычный моб или босс не бьет чаще чем 3 сек ( ну возможно между автой скиллы еще будут пролетать, это не страшно, не великие цифры урона, тем более с такой сложной реализацией)...

 

И вопрос, будет ли суммироваться время эффекта "Наэлектризованность"  при каждом применении навыка "Шаровая молния"?

 

Если нет, то невозможно будет достичь шанса 45%.. Хотя возможно, но при КД больше 100%, только при бусте скорости атаки - невозможно достичь таких цифр.

А следующий талант принуждает нас к бусту скорости..

 

хранитель бури.png Хранитель бури

При использовании любого навыка накладывает на персонажа положительный эффект "Хранитель бури" на 8 сек. Повторное получение эффекта увеличивает его силу и время действия. Эффект увеличивает параметр "Скорость атаки" на 3% до максимума в 15%

 

Предлагаю, что бы вместо скорости, талант давал нам более стоящий эффект, например при максимальном бусте +10% к силе персонажа. Напомню. что у шама нет ни одного навыка на увеличение магической силы...

 

В принципе все..

 

@Holmes @Dr Strange

 

 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Повторное получение эффекта увеличивает его силу и время действия. Эффект увеличивает параметр "Скорость атаки" на 3% до максимума в 15%

Ну я лично с этого поржал. уважаемые разработчики пытаются как-то актуализировать шмот с мдд и скоростью атаки:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Мое мнение по этой ветке. Надеюсь на поддержку других шаманов и возможно разработчики прислушаются к нам.

 

гнев небес.png Ветка “Гнев небес”

 

 

Ключевые таланты

 

наэлектризов.png Наэлектризованность

Навык "Шаровая молния" дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект "Наэлектризованность" на 9 сек. Эффект с шансом 15% нанесет противнику магический урон в размере 30% от магической силы персонажа при совершении автоатаки или использовании атакующего навыка противником. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 3 сек. Повторное применение навыка на цель под действием эффекта увеличит шанс срабатывания эффекта на 15% до максимума в 45%.

 

Минусы: с шансом, не чаще 3 сек., всего лишь 30% от нашей силы...

Предлагаю, чтобы урон, как и шанс стакался до 3х раз. Ветка пвешная на первый взгляд, используемая разве что в соло игре, так что убрать частоту срабатывания, так как обычный моб или босс не бьет чаще чем 3 сек ( ну возможно между автой скиллы еще будут пролетать, это не страшно, не великие цифры урона, тем более с такой сложной реализацией)...

 

И вопрос, будет ли суммироваться время эффекта "Наэлектризованность"  при каждом применении навыка "Шаровая молния"?

 

Если нет, то невозможно будет достичь шанса 45%.. Хотя возможно, но при КД больше 100%, только при бусте скорости атаки - невозможно достичь таких цифр.

А следующий талант принуждает нас к бусту скорости..

 

хранитель бури.png Хранитель бури

При использовании любого навыка накладывает на персонажа положительный эффект "Хранитель бури" на 8 сек. Повторное получение эффекта увеличивает его силу и время действия. Эффект увеличивает параметр "Скорость атаки" на 3% до максимума в 15%

 

Предлагаю, что бы вместо скорости, талант давал нам более стоящий эффект, например при максимальном бусте +10% к силе персонажа. Напомню. что у шама нет ни одного навыка на увеличение магической силы...

 

В принципе все..

 

@Holmes @Dr Strange

 

 

А мне нравитится буст скорости)

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

Мое мнение по этой ветке. Надеюсь на поддержку других шаманов и возможно разработчики прислушаются к нам.

 

гнев небес.png Ветка “Гнев небес”

 

 

Ключевые таланты

 

наэлектризов.png Наэлектризованность

Навык "Шаровая молния" дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект "Наэлектризованность" на 9 сек. Эффект с шансом 15% нанесет противнику магический урон в размере 30% от магической силы персонажа при совершении автоатаки или использовании атакующего навыка противником. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 3 сек. Повторное применение навыка на цель под действием эффекта увеличит шанс срабатывания эффекта на 15% до максимума в 45%.

 

Минусы: с шансом, не чаще 3 сек., всего лишь 30% от нашей силы...

Предлагаю, чтобы урон, как и шанс стакался до 3х раз. Ветка пвешная на первый взгляд, используемая разве что в соло игре, так что убрать частоту срабатывания, так как обычный моб или босс не бьет чаще чем 3 сек ( ну возможно между автой скиллы еще будут пролетать, это не страшно, не великие цифры урона, тем более с такой сложной реализацией)...

 

И вопрос, будет ли суммироваться время эффекта "Наэлектризованность"  при каждом применении навыка "Шаровая молния"?

 

Если нет, то невозможно будет достичь шанса 45%.. Хотя возможно, но при КД больше 100%, только при бусте скорости атаки - невозможно достичь таких цифр.

А следующий талант принуждает нас к бусту скорости..

 

хранитель бури.png Хранитель бури

При использовании любого навыка накладывает на персонажа положительный эффект "Хранитель бури" на 8 сек. Повторное получение эффекта увеличивает его силу и время действия. Эффект увеличивает параметр "Скорость атаки" на 3% до максимума в 15%

 

Предлагаю, что бы вместо скорости, талант давал нам более стоящий эффект, например при максимальном бусте +10% к силе персонажа. Напомню. что у шама нет ни одного навыка на увеличение магической силы...

 

В принципе все..

 

@Holmes @Dr Strange

 

 

Думаю надо ждать открытый тест попробовать как оно все будет работать по факту и тогда что то предлогать)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

наэлектризов.png Наэлектризованность

Навык "Шаровая молния" дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект "Наэлектризованность" на 9 сек. Эффект с шансом 15% нанесет противнику магический урон в размере 30% от магической силы персонажа при совершении автоатаки или использовании атакующего навыка противником. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 3 сек. Повторное применение навыка на цель под действием эффекта увеличит шанс срабатывания эффекта на 15% до максимума в 45%.

 

3 часа назад, Gandalf сказал:

хранитель бури.png Хранитель бури

При использовании любого навыка накладывает на персонажа положительный эффект "Хранитель бури" на 8 сек. Повторное получение эффекта увеличивает его силу и время действия. Эффект увеличивает параметр "Скорость атаки" на 3% до максимума в 15%


Вот если бы наэлектризованность срабатывала от автоатак шамана, тогда был бы смысл в скорости. А так не понятно, в авту не уйдешь, просто не чем подкрепить. Поэтому вроде дают скорости якобы для скорости каста, но дают всего 15%, чего конечно же мало чисто для скорости каста. А например вождям почти аналогичный тал на кд дает целых 40%, да и в целом талы других классов на статы звучат более вкусно. Если много скорости на шамане выглядит так имбово, пускай там будет 3% скорости и 3% кд например, или силы атаки той же. 

Если подытожить, мало того что ветка выглядит отчужденно, так еще и на бумаге очень слабая (естественно в сравнении с другими классами). Как по мне, такая странная и не стандартная ветка должна наоборот иметь завышенные показатели статов, что бы заманить игроков попробовать, а пофиксить всегда успеем. А в итоге получили то, что вряд-ли обыденный шам захочет даже тестировать. 

Надеюсь тесты что-то исправят. :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, TeaPetal сказал:

А мне нравитится буст скорости)

 

Согласен, почему бы и нет. Но когда читаешь такое.
 

неуловим когтей.png Неуловимость когтей

Накладывает на персонажа положительный эффект "Неуловимость когтей" при нахождении в бою. Эффект увеличивает параметр "Перезарядка навыков" на 5% каждые 4 сек., но не более, чем 40%. Эффект сохраняется в течение 12 сек. после выхода из состояния боя.

источн жизни.png Источник жизни

Накладывает на персонажа положительный эффект "Источник жизни" на 12 сек. при восстановлении здоровья персонажу или членам группы от навыков. Эффект увеличивает параметры "Критический удар" на 1% до максимума в 15% и "Перезарядка навыков" на 2% до максимума в 30% при каждом восстановлении здоровья персонажу или членам группы от навыков. Критическое лечение увеличивает параметры дважды. При каждом восстановлении здоровья персонажу или членам группы от навыков время действия эффекта обновляется.

Появляется чувство, что где-то нас обманули... :fuck_that:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, lemonage сказал:

Согласен, почему бы и нет. Но когда читаешь такое.
 

неуловим когтей.png Неуловимость когтей

Накладывает на персонажа положительный эффект "Неуловимость когтей" при нахождении в бою. Эффект увеличивает параметр "Перезарядка навыков" на 5% каждые 4 сек., но не более, чем 40%. Эффект сохраняется в течение 12 сек. после выхода из состояния боя.

источн жизни.png Источник жизни

Накладывает на персонажа положительный эффект "Источник жизни" на 12 сек. при восстановлении здоровья персонажу или членам группы от навыков. Эффект увеличивает параметры "Критический удар" на 1% до максимума в 15% и "Перезарядка навыков" на 2% до максимума в 30% при каждом восстановлении здоровья персонажу или членам группы от навыков. Критическое лечение увеличивает параметры дважды. При каждом восстановлении здоровья персонажу или членам группы от навыков время действия эффекта обновляется.

Появляется чувство, что где-то нас обманули... :fuck_that:

это видел, но о друиде знаю не прям много и как-то думать на сколько это жёсто не хотелось, было только ощущение типа "а мне?("

:hap1py:

Edited by TeaPetal
Link to comment
Share on other sites

Только что, TeaPetal сказал:

это видел, но о друиде знаю не прям много и как-то думать а скок это жёсто не хотелось, было только ощущение типа "а мне?("

:hap1py:

Ну как будто шаману еще одного стата по 3-6% за тик не хватает. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну как будто шаману еще одного стата по 3-6% за тик не хватает. :derpina1:

ну, от 30+- кд в бою я бы не отказался). Ну или какой вообще можно было бы дать стат шаму? А то в голове только мысли, ну это зажирно, это тоже наверное и только кд как вариант мелькает)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, TeaPetal сказал:

ну, от 30+- кд в бою я бы не отказался). Ну или какой вообще можно было бы дать стат шаму? А то в голове только мысли, ну это зажирно, это тоже наверное и только кд как вариант мелькает)

Силу атаки например. Не шибко полезный и сильный стат для шама, зато эта скорость обретет какой-то смысл. :concentration:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Силу атаки например. Не шибко полезный и сильный стат для шама, зато эта скорость обретет какой-то смысл. :concentration:

о, было бы интересно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Силу атаки например. Не шибко полезный и сильный стат для шама, зато эта скорость обретет какой-то смысл. :concentration:

теперь что-то хочется пробнуть воткнуть в плащ и пояс пронзу, с талантиами зимы выйдет 10.5, если критануть, и вот это    image.png.d08822a090a56628530bc8eed7afe361.png хз как правда будет манарег, но думаю с очком с 3/4 на 4/4 поле подыму + талант на 5 манарега может быть норм. Думаю может быть приятным дополнением, ко второй ветке, а если дадут афту ещё приятнее

Edited by TeaPetal
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TeaPetal сказал:

теперь что-то хочется пробнуть воткнуть в плащ и пояс пронзу, с талантиами зимы выйдет 10.5, если критануть, и вот это    image.png.d08822a090a56628530bc8eed7afe361.png хз как правда будет манарег, но думаю с очком с 3/4 на 4/4 поле подыму + талант на 5 манарега может быть норм. Думаю может быть приятным дополнением, ко второй ветке, а если дадут афту ещё приятнее

Может, только вот зачем? Первая ветка сильно круче в пве, а вторая нам разве что в соло контент какой-то, коего в данное время мало. Так что звучит неплохо, а реализовывать пока негде. :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Может, только вот зачем? Первая ветка сильно круче в пве, а вторая нам разве что в соло контент какой-то, коего в данное время мало. Так что звучит неплохо, а реализовывать пока негде. :vp-sigh:

Мне просто это интересно. Я немного из отшельников). Хожу один и не очень люблю ходить в пати, а в пати хочется отделиться от группы). По-этому мне первая ветка не кажется сильно круче в пве, считаю её просто хорошей. Ну и думаю шаман очень даже способен дать мне возможность так играть.

 

Edited by TeaPetal
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TeaPetal сказал:

Мне просто это интересно. Я немного из отшельников). Хожу один и не очень люблю ходить в пати, а в пати хочется отделиться от группы). По-этому мне первая ветка не кажется сильно круче в пве, считаю её просто хорошей. Ну и думаю шаман очень даже способен дать мне возможность так играть.

 

Это да, у шамана всегда была некая способность в соло игру. Именно поэтому он и страдает в пати, так как эта соло игра тянет на себя балансовое одеяло и не дает полноценно развиваться саппорт шаману и контролеру. Но с выходом веток талантов, наконец-то мы можем выбирать и надеюсь шаман лишится своих минусов будучи саппортом, соло дамагером, или контролером и при этом не будет имбовать имея все выше перечисленное сразу. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Это да, у шамана всегда была некая способность в соло игру. Именно поэтому он и страдает в пати, так как эта соло игра тянет на себя балансовое одеяло и не дает полноценно развиваться саппорт шаману и контролеру. Но с выходом веток талантов, наконец-то мы можем выбирать и надеюсь шаман лишится своих минусов будучи саппортом, соло дамагером, или контролером и при этом не будет имбовать имея все выше перечисленное сразу. :derpina1:

Ну, теперь хоть выбрать можно будет, уже хорошо)

Edited by TeaPetal
Link to comment
Share on other sites

На полных щах кто-то считает, что скорость на шаме норма. Парень играй за рога или ханта. Это днище а не стат

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю...Имеет ли смысл играя через первую ветку упоротся в перезарядку...Убрать пробивание с колец, сменить пуху с пробиванием на кд (ну пробив пуху оставить ясное дело для соло или другого древа). Сделать упор на тупо то что бы как можно быстрее перезаряжать оберег.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gandalf сказал:

На полных щах кто-то считает, что скорость на шаме норма. Парень играй за рога или ханта. Это днище а не стат

хант и рог совсем нето, а вот шам то)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

Я вот думаю...Имеет ли смысл играя через первую ветку упоротся в перезарядку...Убрать пробивание с колец, сменить пуху с пробиванием на кд (ну пробив пуху оставить ясное дело для соло или другого древа). Сделать упор на тупо то что бы как можно быстрее перезаряжать оберег.

Зачем? :spiderpman1:

 

Это не лимб друида, 70% от маг силы даже под банкой хила, это на один удар. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Deso сказал:

Я вот думаю...Имеет ли смысл играя через первую ветку упоротся в перезарядку...Убрать пробивание с колец, сменить пуху с пробиванием на кд (ну пробив пуху оставить ясное дело для соло или другого древа). Сделать упор на тупо то что бы как можно быстрее перезаряжать оберег.

Поддержу Лема, максимально упарываться в кд не имеет смысла, 70-80 можно собрать не особо чем то жертвуя и этого будет норм. 

Я тоже рассматриваю пока первую ветку как стартовую, нравится она мне, хорошо думаю покажет себя в пати и в ПвЕ, и даже отчасти в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

Подумал ещё, посидел... 

Насчёт второй ветки. 

Всё таки слабо и непонятно она выглядит, товарищи. Если первая ветка самая простая и понятная (усиление группы и немного самого себя), третья ветка супер сильная для пвп и гвг, и так же достаточно понятна... 

А вот вторая, вроде бы блин выглядит интересно и название такое интригующее у неё и финального таланта (да, визуал на уровне), но... 

Что-то вот с ней не так. Прикинул как это должно выглядеть и до меня вообще не доходит в чем тут сила. Талант на шаровую молнию выглядит довольно слабо. Почему прок привязан к атаке противника? Непонятно. Учитывая особенность шамана снижать скорость атаки врага землетрясением. 

Тем более финальный скилл даёт шаману скорость, так можно же привязать проки к автоатакам шамана, это будет выглядеть весьма логично и даже цифры можно не поправлять в этом случае. Скорость себе - проки от своих атак, правильно вроде выглядит. 

Надеюсь разработчики этот момент пересмотрят, потому что прямо сейчас эту ветку качать вообще не хочется, а ради рофла - чисто посмотреть, как оно будет - не думаю что будут энтузиасты. 

Как-то так, уважаемые братья по стихиям. 

Что скажете? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bersee сказал:

Подумал ещё, посидел... 

Насчёт второй ветки. 

Всё таки слабо и непонятно она выглядит, товарищи. Если первая ветка самая простая и понятная (усиление группы и немного самого себя), третья ветка супер сильная для пвп и гвг, и так же достаточно понятна... 

А вот вторая, вроде бы блин выглядит интересно и название такое интригующее у неё и финального таланта (да, визуал на уровне), но... 

Что-то вот с ней не так. Прикинул как это должно выглядеть и до меня вообще не доходит в чем тут сила. Талант на шаровую молнию выглядит довольно слабо. Почему прок привязан к атаке противника? Непонятно. Учитывая особенность шамана снижать скорость атаки врага землетрясением. 

Тем более финальный скилл даёт шаману скорость, так можно же привязать проки к автоатакам шамана, это будет выглядеть весьма логично и даже цифры можно не поправлять в этом случае. Скорость себе - проки от своих атак, правильно вроде выглядит. 

Надеюсь разработчики этот момент пересмотрят, потому что прямо сейчас эту ветку качать вообще не хочется, а ради рофла - чисто посмотреть, как оно будет - не думаю что будут энтузиасты. 

Как-то так, уважаемые братья по стихиям. 

Что скажете? 

Прикинь сколько разрабам переделывать если смотреть на все негативные отзывы со всех классов. Так что скорее всего придется ждать ребаланс:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bersee сказал:

не думаю что будут энтузиасты. 

Ну я надеюсь качну все, правда вторую ветку в последнюю очередь. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gandalf сказал:

Прикинь сколько разрабам переделывать если смотреть на все негативные отзывы со всех классов. Так что скорее всего придется ждать ребаланс:love1pig:

Нет нет, ни в коем случае, это не негатив, просто так скажем мои мысли. Работа была проделана колоссальная, учитывая ещё и новый остров - контента просто миллион. Спасибо огромное за эти крутые ветки. Просто раз уж создали тут тему, чтобы побеседовать о спеках, я решил поразмышлять и всё что я написал - это итог размышлений. 

Я думаю у меня уйдёт очень много времени на прокачку даже одной ветки) Поэтому это просто мысли на будущее. 

(ps Я просто частенько бегаю один, когда времени мало, и этот спек рассматривал для себя, чтобы уничтожать всё и вся) 

4 часа назад, lemonage сказал:

Ну я надеюсь качну все, правда вторую ветку в последнюю очередь. :spiderpman1:

Я ещё и старые не докачал... Поэтому пока рассматриваю только первую ветку, как опорный пункт. 

Уже вижу как через полгода мир чат пестрит сообщениями "топ гильдия ищет шамов, пвп сет и оккультизм обязательно! "

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bersee сказал:

Я ещё и старые не докачал... Поэтому пока рассматриваю только первую ветку, как опорный пункт. 

Уже вижу как через полгода мир чат пестрит сообщениями "топ гильдия ищет шамов, пвп сет и оккультизм обязательно

Ну, никто не отменял просто раш до ключевых талантов) я так делал вплоть до блока, просто покачал все до 1ки)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Ну, никто не отменял просто раш до ключевых талантов) я так делал вплоть до блока, просто покачал все до 1ки)

Да, я и сам так же сделал, а сейчас просто качаю на фулл то, что на мо взгляд важно и необходимо.

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, поигрались можно и объективно теперь пару слов сказать. 

Вторая дд ветка на практике оказалась еще хуже чем я думал. И на этом пожалуй можно закончить. :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Ну что ж, поигрались можно и объективно теперь пару слов сказать. 

Вторая дд ветка на практике оказалась еще хуже чем я думал. И на этом пожалуй можно закончить. :scared_yao1:

Я и первую не особо почуял. но эт я видно так тестил  что не ощутил какой-то значимой пользы от оберега. А вот ритуал прям сас, не поспориш, есть смысл вкачать в принципе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Я и первую не особо почуял. но эт я видно так тестил  что не ощутил какой-то значимой пользы от оберега. А вот ритуал прям сас, не поспориш, есть смысл вкачать в принципе

Ну там и не должно быть чего то сверх вау. 1-ая ветка сугубо пве, топ бафф и оберег тож норм. Значимую пользу ощутить можно в тритах на улитках например, которые иногда плюют по 6-7к вам в лицо, или согрупникам. В любом случае исключительно пве тал, кто-то там бзякал за пвп, но так как это талант, никакие усиления лечения не действуют, а 70% от маг ДД слишком слабо для пвп. Как-то так. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Ну там и не должно быть чего то сверх вау. 1-ая ветка сугубо пве, топ бафф и оберег тож норм. Значимую пользу ощутить можно в тритах на улитках например, которые иногда плюют по 6-7к вам в лицо, или согрупникам. В любом случае исключительно пве тал, кто-то там бзякал за пвп, но так как это талант, никакие усиления лечения не действуют, а 70% от маг ДД слишком слабо для пвп. Как-то так. :hmm:

От некра, который бустит 20% дд и кидает еще сверху на боссе заразу на +22% входящего дд, будет больше толку. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arq сказал:

От некра, который бустит 20% дд и кидает еще сверху на боссе заразу на +22% входящего дд, будет больше толку. 

Ну уж извините, чем богаты.:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Ну уж извините, чем богаты.:hopeless:

А чк + некр? Чк кидает грим, некр заразу :t7:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arq сказал:

А чк + некр? Чк кидает грим, некр заразу :t7:

Не давите на больное, нам видимо ни с какими изменениями не догнать некров... 

Link to comment
Share on other sites

Первая ветка

Масс ритуал сила навыка уменьшена на 30% пусть будет 20% сильно уменьшили           

 

Вот оберег поглощает любой входящий урон если его величина больше текущего здоровья пусть вот это уберут кто будет наносить такой урон если все вампяться  и у них здоровье не отпускается и восстанавливает здоровье 70% от маг пусть увеличивают % от маг тогда шам оживет 

Edited by Magnitofon
Link to comment
Share on other sites

Ветка гнев небес самая упоротая. Хорошо что ее можно будет скипнуть, благо другие ветки на уровне

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Ля, написал огромный фид бек по талам шамана, но случайно нажал на кнопку перейти на главную страницу. В итоге все не сохранилось, потраченные пол часа моей жизни никто не вернет... :vp-sigh:

Писать заново не буду, попробую лучшее от туда раскидать по разделам. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Ля, написал огромный фид бек по талам шамана, но случайно нажал на кнопку перейти на главную страницу. В итоге все не сохранилось, потраченные пол часа моей жизни никто не вернет... :vp-sigh:

Писать заново не буду, попробую лучшее от туда раскидать по разделам. 

Бедолага... Давай, ждём 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Bersee сказал:

Бедолага... Давай, ждём 

Да не то слово, а редактор сохранил только текст про первую ветку... А самое смешное, что я уже весь текст дописал, отредактировал и оставалось только название темы придумать и в начале чет зазывающее написать. :vp-sigh:

Ну остановился на проблемах второй ветки, кроме этого в целом сильно критичного нету ничего. Может разбор по веткам в свой гайд уже когда-нибудь заделаю, но точно не скоро. Как минимум когда апну все. 

Link to comment
Share on other sites

Кто на тесте был, расскажите, как работает в итоге "Наэлектризованность"? Увеличение шанса срабатывания длится до конца последнего эффекта? То есть грубо говоря если юзаем шар по кд, то на противнике постоянно эффект с шансом 45%?

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...