Jump to content

Новый талант храма


Recommended Posts

Как то не логично дали таланты на саппорта. Эффективность щита увеличен на 25% и талант на хил через сопру, с уменьшенным хилом на 25%. И так, если храма собирать гибридной сборкой, талант на 25% дф вполне будет полезен, но талант на пассиву будет бесполеным, из за среза 25% , сам навык и так хилит 4/4 союзника на 50%, считая талант будет 25%, а если учесть, что гибрид не может так много разгонять маг дд как в палку, вполне логично одеть посох. Но и тут, если одеть посох, талант на щит будет не особо полезным, да и сам щит качать в палку, такое себе.

 Предлагаю один из 2 варинатов

 1. Переработать щит таким образном, что бы при одетому булаве и щите давал как обычно, 120% суммарного дд. А при посохе, 200-250% от маг дд.

Либо 2: убрать из ключего таланта, срез 25% проц хила.

04D99D50-7975-47A1-AD2F-3531B5255A88.png

Edited by Impulce
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Impulce сказал:

Как то не логично дали таланты на саппорта. Эффективность щита увеличен на 25% и талант на хил через сопру, с уменьшенным хилом на 25%. И так, если храма собирать гибридной сборкой, талант на 25% дф вполне будет полезен, но талант на пассиву будет бесполеным, из за среза 25% , сам навык и так хилит 4/4 союзника на 50%, считая талант будет 25%, а если учесть, что гибрид не может так много разгонять маг дд как в палку, вполне логично одеть посох. Но и тут, если одеть посох, талант на щит будет не особо полезным, да и сам щит качать в палку, такое себе.

 Предлагаю один из 2 варинатов

 1. Переработать щит таким образном, что бы при одетому булаве и щите давал как обычно, 120% суммарного дд. А при посохе, 200-250% от маг дд.

Либо 2: убрать из ключего таланта, срез 25% проц хила.

04D99D50-7975-47A1-AD2F-3531B5255A88.png

Странно что срез хила дали в этом блоке,а не в 3, в котором купол работает на 30% чаще и сдвигает всех в 1 точку:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Impulce сказал:

Переработать щит таким образном, что бы при одетому булаве и щите давал как обычно, 120% суммарного дд.

Щит поглощает 275% суммарного дд, тал увеличивает показатель до 300%, что даже с палкой довольно неплохо, учитывая что этот же блок талантов увеличивает шансы отхила в любой из ситуаций:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Уксус сказал:

Щит поглощает 275% суммарного дд, тал увеличивает показатель до 300%, что даже с палкой довольно неплохо, учитывая что этот же блок талантов увеличивает шансы отхила в любой из ситуаций:sml_4:

С палкой очень плохо, врядли кто то захочет слить туда 4 очка, что бы давать щит на 2 тычки союзнику

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Impulce сказал:

С палкой очень плохо, врядли кто то захочет слить туда 4 очка, что бы давать щит на 2 тычки союзнику

Я захотел;

Впитывает до 6к хп, вполне себе хорошо

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Xramulya сказал:

Я захотел;

Впитывает до 6к хп, вполне себе хорошо

В лмб под грибом да, а так нет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Уксус сказал:

Странно что срез хила дали в этом блоке,а не в 3, в котором купол работает на 30% чаще и сдвигает всех в 1 точку:pingo1susp:

Мне кажется не чаще, а увеличена частота срабатывания на 30%. Т.е. Было раз в n сек, будет n*1.3

1 час назад, Xramulya сказал:

Я захотел;

Впитывает до 6к хп, вполне себе хорошо

Я тоже конечно качнул на 5/5, но 2к+ дд разгоняю не часто, что бы танковать 6к урона. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Turbos сказал:

Мне кажется не чаще, а увеличена частота срабатывания на 30%. Т.е. Было раз в n сек, будет n*1.3

:t9:

«Чаще» и «увеличена частота срабатывания» вроде бы одно и тоже. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

В лмб около 10к

Мне интересно, откуда ты взял такие цифры, 6к с посохом?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

Мне кажется не чаще, а увеличена частота срабатывания на 30%. Т.е. Было раз в n сек, будет n*1.3

Я тоже конечно качнул на 5/5, но 2к+ дд разгоняю не часто, что бы танковать 6к урона. 

Рела на 40% от яры в помощь)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Уксус сказал:

:t9:

«Чаще» и «увеличена частота срабатывания» вроде бы одно и тоже. 

Не так выразился. Но там вродевремя прикрутили в +

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Turbos сказал:

Не так выразился. Но там вродевремя прикрутили в +

Вроде бы нет:t9:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Уксус сказал:

Вроде бы нет:t9:

Ну это единственный норм талик будет. Для пвп. Уже предвкушаю нытье на перманентный стан в ~8 сек для 9 целей. 

 

Прокнула сопра? Не беда. Еще несколько срабатываний будет 😅

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Turbos сказал:

Ну это единственный норм талик будет. Для пвп. Уже предвкушаю нытье на перманентный стан в ~8 сек для 9 целей. 

 

Прокнула сопра? Не беда. Еще несколько срабатываний будет 😅

Если этот тал не порежут после тестов, то он проживет ровно до какого нибудь захвата замка, гвг или битвы, после которого горы взревут на 10 несчастных храмов, закрывших наглухо всех кроме вж и варов с 6 клеток:sml_4:

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Turbos сказал:

Прокнула сопра? Не беда. Еще несколько срабатываний будет 😅

Screenshot_2023-06-01-10-56-46-89_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.8a83c900b505f3c81d6ff95235c3a08f.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Screenshot_2023-06-01-10-56-46-89_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.8a83c900b505f3c81d6ff95235c3a08f.jpg

У купола 2 эффекта: откидывание и стан. И если чела не застанило, то должно откинуть, но на антики откидывание не всегда работает и там, насколько я помню 1 сопротивление. В итоге можно сделать вывод, что изменение эффекта откидывания никуда не денется и персов после сопры откинет внутрь купола, но если чел снова зайдет в купол эффект повторяется. Если же я ошибаюсь, то я вообще не понимаю что там с куполом происходит...:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Уксус сказал:

У купола 2 эффекта: откидывание и стан. И если чела не застанило, то должно откинуть, но на антики откидывание не всегда работает и там, насколько я помню 1 сопротивление. В итоге можно сделать вывод, что изменение эффекта откидывания никуда не денется и персов после сопры откинет внутрь купола, но если чел снова зайдет в купол эффект повторяется. Если же я ошибаюсь, то я вообще не понимаю что там с куполом происходит...:pingo1susp:

Откидывание со станом - один эффект, иначе бы меня на гвг и арене кидало без стана, а я такого не наблюдал. Сопра - и я гуляю по куполу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Откидывание со станом - один эффект, иначе бы меня на гвг и арене кидало без стана, а я такого не наблюдал. Сопра - и я гуляю по куполу.

На арене кидаю купол и чела под сопрой откидывает, но не станит. Спустя какое то время когда чел снова заходит в купол его откидывает снова откидывает (не помню станит или нет).

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уксус сказал:

На арене кидаю купол и чела под сопрой откидывает, но не станит. Спустя какое то время когда чел снова заходит в купол его откидывает снова откидывает (не помню станит или нет).

Можно пойти проверить в чертогах.

Мб это отдельная механика для инверсионного.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Можно пойти проверить в чертогах.

Мб это отдельная механика для инверсионного.

Я отпишу когда смогу, проверим

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Screenshot_2023-06-01-10-56-46-89_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.8a83c900b505f3c81d6ff95235c3a08f.jpg

А я тебе говорил, что купол не работает если сопра прокнула, странно что большинство гор до сих пор верят в эти сказки

И толкают кринж темы, что один храм контрит всю ги гор:fuck_that:

Скрин я сохраню, в случае чего бить им по башке неучам

11 минут назад, Horimiya сказал:

Откидывание со станом - один эффект, иначе бы меня на гвг и арене кидало без стана, а я такого не наблюдал. Сопра - и я гуляю по куполу.

Пару недель назад ты мне утверждал совсем обратное:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

А я тебе говорил, что купол не работает если сопра прокнула, странно что большинство гор до сих пор верят в эти сказки

И толкают кринж темы, что один храм контрит всю ги гор:fuck_that:

Скрин я сохраню, в случае чего бить им по башке неучам

Пару недель назад ты мне утверждал совсем обратное:sk21_d1:

Устройте дуэль:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Screenshot_2023-06-01-10-56-46-89_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.8a83c900b505f3c81d6ff95235c3a08f.jpg

Смысл тогда от нескольких срабатываний? Сделали бы одно, и стан на все время действия навыка. 

 

 

То перекапы блока, то пета в физу... 

 

@Horimiya расскажи, как правильно поныть, что бы класс апнули? 

Link to comment
Share on other sites

Ветки храма делались на коленке. 

Нет бы, нормально подумать над пассивкой, что в ней не так.. 

Нет, дают талы на пассивку/купол/пета в ФИЗУ. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Уксус сказал:

Если этот тал не порежут после тестов, то он проживет ровно до какого нибудь захвата замка, гвг или битвы, после которого горы взревут на 10 несчастных храмов, закрывших наглухо всех кроме вж и варов с 6 клеток:sml_4:

Ага, и никого не будет волновать, что храму для этого надо будет задротить как минимум год, что бы дойти до таланта, в то время как чк может апнуть 22 лвл, и 2 навыка масс контроля в кармане:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Impulce сказал:

Ага, и никого не будет волновать, что храму для этого надо будет задротить как минимум год, что бы дойти до таланта, в то время как чк может апнуть 22 лвл, и 2 навыка масс контроля в кармане:pig1gy:

Ну так, да:piggy3:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Danon сказал:

Ветки храма делались на коленке. 

Нет бы, нормально подумать над пассивкой, что в ней не так.. 

Нет, дают талы на пассивку/купол/пета в ФИЗУ. 

В ней все не так)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Impulce сказал:

Ага, и никого не будет волновать, что храму для этого надо будет задротить как минимум год, что бы дойти до таланта

Чот когда вспоминают форту чк это никого не волнует...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:

Чот когда вспоминают форту чк это никого не волнует...

Причём тут форта?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Impulce сказал:

Причём тут форта?

При том что всем важен только конечный результат и его возможности и всем будет плевать какими усилиями ты должен это заполучить....

Link to comment
Share on other sites

Как же хочется вам расписать дохренище минусов скиллов... 

Статуя - где приоритет на группу? Почему её можно атаковать напрямую? В чем смысл тогда? 

 

Сало - ептыжпять.. Какое использование на союзнике? А если мой танк сдохнет, на кого я кину сало? 

 

Агр - а шо ето, а точно, метки, которые у тебя забирают

 

 

Пет - магический скилл с прокастом в физу.. Гениально! Держите ветку физпета, вместо прокаста от преобладающего.. 

 

Пассивка - где должен быть априори отхил, даже сниженный при сопре баша, дали в талант.. 

 

Уважаемые, чем мне хилиться от магии на лоу хп, если рядом нет врагов? Ничем? Спасиба 

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2023 в 11:22, Steellhost сказал:

И толкают кринж темы, что один храм контрит всю ги гор

А как этот скрин опровергает тот факт, что купол храма может сработать условно на 15 целей, вместо 9 заявленных?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Danon сказал:

Почему её можно атаковать напрямую?

Господи, угомонись уже!

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 13:18, Mops сказал:

Господи, угомонись уже!

Критикуешь, предлагай

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Danon сказал:

Критикуешь, предлагай

Где моя критика? О чем ты? Вместо того, чтобы писать цитаты по типу "Критикуешь, предлагай", аргументируй, почему статуя должна быть некликабельна. Пока что это выглядит так: "Почему? Потому что потому..."

Edited by Mops
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mops сказал:

Где моя критика? О чем ты? Вместо того, чтобы писать цитаты по типу "Критикуешь, предлагай", аргументируй, почему статуя должна быть некликабельна. Пока что это выглядит так: "Почему? Потому что потому..."

Статуя не должна быть кликабельной, так как дохнет на гвг сразу после постановки. На арене реи/ханты /иски/роги/бд разбирают её за несколько секунд. 

В чем смысл? 

Го всем тотемам тоже давать хп и статус "атакуемый"? Почему дичь на хил тотемах шама должна хилить всех в зоне, но её нельзя атаковать? Почему тотем некра должен оживлять подряд все трупы на гвг, давая бонус в количестве для некров? 

Почему статуя храма должна работать на 5 рандомных целях и падать за секунды? 

 

Я больше сравниваю тотем шама и статую храма - оба тотема типа поддержки, однако один дает бешеный буст на гвг, другой - нет

И я голосую за приоритет статуи на группу и чтобы убрать её из списка целей, ибо тогда в чем смысл этого скилла как поддержки? 

Повторю еще раз : в чем смысл скилла поддержки, если он нихрена не показывает себя на гвг? 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...