Jump to content

Новые талы. Обсуждения и предложения


Crybaby

Recommended Posts

Ну типоу из заголовка все понятно. Хочется узнать мнение форумных варов если такие есть

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда навыки в ветке "берсерк" очень сильно похожи на навыки из моей темы. 

Хотя это даже не предложение, а мои влажные безумные фантазии. 

 

Link to comment
Share on other sites

Но мне кажется, что сильно будут нерфить последний талант в ветке "защиты" 15% к хп- очень сильно. Хотя эта ветка для пве, но все же: вар будет иметь очень большое значение хп по сравнению с другими танками. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, gongzo сказал:

Но мне кажется, что сильно будут нерфить последний талант в ветке "защиты" 15% к хп- очень сильно. Хотя эта ветка для пве, но все же: вар будет иметь очень большое значение хп по сравнению с другими танками. 

Ты у дк читал танко ветку? Вот где нерфить надо… А 15% к хр это не о чем, с 6-7 к легко все проходится. Даже если будет остров новый, какие-то супер инсты, трудно будет первые пару месяцев, и все что изменится, это набор пати, будут снова брать и танка и хила в месте как раньше. А не кого-то одного как сейчас. Так что этот жир в 15% в танко сборке бесполезный. Было бы это в дд, другой разговор…

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще танко ветка глупая на мой взгляд, как минимум из-за ключевых талантов, ну прибавится у меня блока 4% а откуда мне его убрать, из колец? Поменять их на урон, зачем мне урон в танко сборке? Ну будет в инсте на 100-200к урона больше нанесено, это капля в море. 
Прибавили бы вамп хотя бы, другое дело, или сопра вообще топ, у всех норм Мобов есть деза, и сопра тут поможет, а прибавлять то, чего и так в избытке - идиотизм…

 

Вот ветка гибрида, интересная вроде как. Но тоже, это чисто в соло скорее всего бегать, в пати лучше уже или дд или танка взять. Хотя наверное это для арены и гвг. 
 

дд сборка - на 1 взгляд слабая какая-то…  ещё кровоток добавили, на босах только реализовать можно… смысл от него. Сделайте тогда контент где Мобов хотяб по 100к хр. Толку от всего этого. 
 

реально, дали то, что и так есть. По сути дела вар останется точно таким же, по крайней мере в пве. Из-за гибрид сборки вырастет потенциал в пвп сфере, ну это да збс. Но блин, читая остальные талы, других персонажей. Вар в ряду с некоторыми другими остался стоять на том же месте где и был, а остальные сделали шаг вперёд, причём очень большой шаг. Если это так останется, и новый контент не будет требовать хотя бы жира в танкосборке, как бы это не было грустно и жалко, но варом не интересно играть будет. Потому что он реально станет не нужным. Кто и куда его возьмёт-то. Имея вамп любой дд может стоять с ним в одном ряду в танковании, в дд я молчу уже…

Edited by Skooby
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Skooby сказал:

ну прибавится у меня блока 4% а откуда мне его убрать, из колец? Поменять их на урон, зачем мне урон в танко сборке?

Можно щит с вампом купить конечно…

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skooby сказал:

Вар в ряду с некоторыми другими остался стоять на том же месте где и был

 

Вар как класс стагнирует вот уже лет 5-6. Последние крупные изменения - крайний ребаланс, которые изменив геймплей по факту оставили вара в том же положении в котором он был. Экспертный крик переработать и быть может это как-то изменит положение класса. Ибо сейчас его даже не покупают очень многие. И я их прекрасно понимаю, скилл унылый. С новыми талантами или без них

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Вар как класс стагнирует вот уже лет 5-6. Последние крупные изменения - крайний ребаланс, которые изменив геймплей по факту оставили вара в том же положении в котором он был. Экспертный крик переработать и быть может это как-то изменит положение класса. Ибо сейчас его даже не покупают очень многие. И я их прекрасно понимаю, скилл унылый. С новыми талантами или без них

Вот именно. Это как как маг и бд в начале пути, попросту бесполезные и никому не нужные классы. За которых играли по ошибке и ярые поклонники. А сейчас, что бы начать качать перса, тем более вара, кому это надо. У нас эти 60 талантов не особо много людей качнуть успело, так теперь ещё столько же добавится. Как можно в таких реалиях начинать качать унылый класс?
Попросту взять в пример вождя, просто эталон для прокачки, везде хорошо себя чувствует, везде и всегда ему рады.

А что варвар, танк? Есть дк, который хотя бы в мобах не проседает.

дд? Есть тот же вождь и ещё вдобавок Хант, рог, жц.

Гибрид? Не там не там себя и на 30% реализовать не может.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Skooby сказал:

ну прибавится у меня блока 4% а откуда мне его убрать, из колец?

Если я накоплю на такой талант, то заменю руну из пояса. 

4 часа назад, Skooby сказал:

дд сборка - на 1 взгляд слабая какая-то…  ещё кровоток добавили, на босах только реализовать можно… смысл от него. Сделайте тогда контент где Мобов хотяб по 100к хр. Толку от всего этого. 

Так и сейчас сокруш только на элитках и рб используется. 

Вар с вж в пати будет хорошо смотреться, чтоб быстрее кровоток накладывался. 

Да, вар в скорость- теперь обязательный в прокачку, прощайте мои золотые) 

 

4 часа назад, Skooby сказал:

Вот ветка гибрида, интересная вроде как.

А какая ветка гибридная, я не особо понял. 

 

У всех классов отчетливо выделены ветки в пвп и пве. 

У вара первая в пве танка, вторая в пве дамагера, третья в пвп танка (там даже устой увеличен) 

 

Правда я не особо понял почему в первой ветке есть усиление антика. 

В пве анткик как то не особо смотрится. (или мы что-то не знаем) Вот поменяли бы его на талик к отхилу или махнули его с кожей из 3-ей ветки. 

 

Единственно что обидно- смена веток будет стоить времени на фарм знаний. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

В пве анткик как то не особо смотрится.

 

На дне отлично смотрится

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, gongzo сказал:

Но мне кажется, что сильно будут нерфить последний талант в ветке "защиты" 15% к хп- очень сильно. Хотя эта ветка для пве, но все же: вар будет иметь очень большое значение хп по сравнению с другими танками. 

Так у Пала там тоже около +15 в прото ветке. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

На дне отлично смотрится

Просто как-то странно это выглядит. Все танки получают контроль в пве, но именно вару дают + 1.5 с в ветке предназначенной для пве. 

Я конечно не против, и в замке сон игнорить, и что-то еще, например. 

1 час назад, Deso сказал:

Так у Пала там тоже около +15 в прото ветке. 

Там даже чуть больше будет. 

Но в целом да, вар в хп немного приблизится к типичной сборке с рунами вампа. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

Просто как-то странно это выглядит. Все танки получают контроль в пве, но именно вару дают + 1.5 с в ветке предназначенной для пве. 

 

В целом да, странновато

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

 

 

горные кланы.png Горные кланы

 

варвар.png Варвар

 

оборона.png Ветка “Оборона”

Варвары специализации "Оборона" нарастили еще больше стальных слоев на своем обмундировании, способных гораздо увереннее сдерживать натиск противников и принимать удар на себя.

 

  Скрыть контент

Barbarian_1.jpg

 

Малые таланты

 

рёв.png Рёв+

Увеличивает силу эффекта от навыка, уменьшающего магическую силу противника, на 6%.

боевой клич.png Боевой клич+

Увеличивает силу положительного эффекта от навыка на 2 \ 4 \ 6%.

послед желание.png Последнее желание+

Уменьшает время перезарядки эффекта от навыка на 12 сек.

варвар сущность.png Варварская сущность+

Увеличивает время действия эффекта от навыка на 0.5 сек.

 

Ключевые таланты

 

укрепление.png Укрепление

Навык "Насмешка" дополнительно накладывает на персонажа положительный эффект "Укрепление" на 8 сек. Эффект увеличивает параметр "Блокирование" на 4%, если экипирован щит или параметр "Парирование" на 6%, если экипировано другое оружие.

прочн пластины.png Прочные пластины

Увеличивает максимальное здоровье персонажа на 3% и максимальное количество энергии на 5% за каждый экипированный тяжелый доспех.

 

берсерк.png Ветка “Берсерк”

Глядя на Варваров специализации "Берсерк", можно увидеть только жаждущие крови глаза и блеск огромной секиры. Не позавидуешь тем, кто встретится с этой неистовостью в бою.

 

  Скрыть контент

Barbarian_2.jpg

 

Малые таланты

 

сильн удар.png Сильный удар+

Увеличивает прирост силы навыка от физического урона персонажа на 2 \ 4 \ 6%.

сила берсерка.png Сила берсерка+

Увеличивает силу эффект от навыка, увеличивающего параметр "Пробивная способность" у персонажа, на 1%.

рубящ удар.png Рубящий удар+

Увеличивает прирост силы навыка от физического урона персонажа на 1 \ 2 \ 3%.

варвар сущность.png Варварская сущность+

Увеличивает время действия эффекта от навыка на 0.5 сек.

 

Ключевые таланты

 

казнь.png Казнь

Увеличивает дополнительный урон от навыка "Сокрушение" по целям с эффектом "Кровотечение" на 5% за каждый эффект, но не более чем 20%. Гарантированно наносит критический удар навыком, если на цели 4 или больше эффектов "Кровотечение".

кровопуск.png Кровопускание

Автоатаки и навыки, наносящие моментальный урон, получают шанс 25% дополнительно наложить на противника отрицательный эффект "Кровотечение" на 8 сек. Эффект наносит физический урон в размере 20% от физической силы персонажа каждые 2 сек. Максимальное количество эффектов от таланта на одной цели - 4.

 

подкрепл.png Ветка “Подкрепление”

Варвар специализации "Подкрепление" готов плечом к плечу сражаться с братьями по оружию, укрывая их своим щитом. А пронзительный боевой клич посеет панику в сердце любого врага.

 

  Скрыть контент

Barbarian_3.jpg

 

Малые таланты

 

рёв.png Рёв+

Увеличивает силу эффекта от навыка на 1 \ 2 \ 3%.

удар щитом.png Удар щитом+

Увеличивает время действия эффекта от навыка на 0.5 сек.

ярост крик.png Яростный крик+

Увеличивает силу отрицательного эффекта от навыка на 0.5 \ 1 \ 1.5%.

камен кожа.png Каменная кожа+

Увеличивает силу эффекта от навыка на 7%.

 

Ключевые таланты

 

деморализа.png Деморализация

Длительность эффекта от навыка "Яростный крик" увеличена на 15%. Эффект от навыка "Яростный крик" дополнительно продлевает время действия текущих отрицательных эффектов на противнике на 15%.

бастион.png Бастион

Накладывает на персонажа и всех членов группы, находящихся в радиусе 5 ярдов от персонажа, положительный эффект "Бастион". Эффект уменьшает любой входящий урон на 20% с шансом, равным значению параметра "Блокирование" персонажа.

 

 

Для тех кто в танке

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, gongzo сказал:

Но мне кажется, что сильно будут нерфить последний талант в ветке "защиты" 15% к хп- очень сильно. Хотя эта ветка для пве, но все же: вар будет иметь очень большое значение хп по сравнению с другими танками. 

Вряд ли. Ветка пве-танк как по мне полный мусор.

 Все танки просили дать плюшки как у стража с базовым агром... Дали... В виде тала))).... Ну такое себе. Да и +15% хп и 30% маны чета тоже такое себе.... Ну типо прикольно, но зачем? У других танков там автохил, крит вамп, срез урона... Типоу массовая ветка с криком хоть и имеет минус в виде самого лучшего (нет) скила вара - его величество крик... Но все же срез 20%, хоть и рандомно, для всей пати звучит круто. Особенно учитывая что 25% блока/шанса (а учитывая талы на повышение капа блока) это не мало. Да и малые талы в 1-ветке отстой на мой взгляд, а в последней ничего так....

 Хотя мне кажется в пве все будут гонять через ветку "берсерка", но мб новый остров попросит планы)))

Edited by Crybaby
Апечатка
Link to comment
Share on other sites

По-моему, ветка Подкрепление самая оптимальная…в ней 7% к коже даётся :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Панда Варварская сказал:

По-моему, ветка Подкрепление самая оптимальная…в ней 7% к коже даётся :fuck_that:

Мне она тоже больше всего импонирует. Но не нравиться то что этой ветке делается упор на яростный крик... Типо тал на него вроде крутой +15% к действию самого скила и пролонгация дебаффов на 15% тоже звучит, но как по мне не достаточно. Даже если выкрутить значения ещё выше, на этот скилл тупо нет очков.... Хотя он хорошо синергирует с бастионом, я вижу только один выход....

 @all варвары круглого стола, объединяемся и ноем на реворк -пука- крика

 P.S. лично я буду топить за варик крика в стойку)))).....

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Crybaby сказал:

Вряд ли. Ветка пве-танк как по мне полный мусор.

Все танки просили дать плюшки как у стража с масс агром... Дали... В виде тала))).... Ну такое себе. Да и +15% хп и 30% маны чета тоже такое себе.... Ну типо прикольно, но зачем? У других танков там автохил, крит вамп, срез урона... Типоу массовая ветка с криком хоть и имеет минус в виде самого лучшего (нет) скила вара - его величество крик... Но все же срез 20%, хоть и рандомно, для всей пати звучит круто. Особенно учитывая что 25% блока/шанса (а учитывая талы на повышение капа блока) это не мало. Да и малые талы в 1-ветке отстой на мой взгляд, а в последней ничего так....

 Хотя мне кажется в пве все будут гонять через ветку "берсерка", но мб новый остров попросит планы)))

Ну первая ветка прям говорит- качай вара в хп.  И не стоит забывать, что чем больше хп- тем больше отхил от неистовства (кстати странно, что в первой ветке его не усилили, а дали бонусы желанию и антику) 

Правда талант на +4% блока от агра не к месту как по мне. У вара уже будет два скила повышающий блок- это крик и агр (да, знаю, что крик мало кто качает, но всеже). Получается перекап и от него надо избавляться. Лично я поменяю руну в поясе на хп, наверное. 

Я конечно все понимаю,  хотели сравнять со стражем, но лучше бы вместо блока/парира дали что-то другое. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gongzo сказал:

Ну первая ветка прям говорит- качай вара в хп.  И не стоит забывать, что чем больше хп- тем больше отхил от неистовства (кстати странно, что в первой ветке его не усилили, а дали бонусы желанию и антику) 

Правда талант на +4% блока от агра не к месту как по мне. У вара уже будет два скила повышающий блок- это крик и агр (да, знаю, что крик мало кто качает, но всеже). Получается перекап и от него надо избавляться. Лично я поменяю руну в поясе на хп, наверное. 

Я конечно все понимаю,  хотели сравнять со стражем, но лучше бы вместо блока/парира дали что-то другое. 

 

Будем посмотреть остаётся)

хотя крик все же надо менять, талант- это костыль, не больше

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, gongzo сказал:

Ну первая ветка прям говорит- качай вара в хп.  И не стоит забывать, что чем больше хп- тем больше отхил от неистовства (кстати странно, что в первой ветке его не усилили, а дали бонусы желанию и антику) 

Правда талант на +4% блока от агра не к месту как по мне. У вара уже будет два скила повышающий блок- это крик и агр (да, знаю, что крик мало кто качает, но всеже). Получается перекап и от него надо избавляться. Лично я поменяю руну в поясе на хп, наверное. 

Я конечно все понимаю,  хотели сравнять со стражем, но лучше бы вместо блока/парира дали что-то другое. 

 

Хз, мне первая ветка нравится не только биг талами, но и малыми.

 Типа нам пофиксил рев для палок, а теперь возвращают часть процентов в виде талов, клоунство

 Потом идёт прирост физ и маг дф в масс агре. Типоу там выходят клоунские цифры даже если агр 4/4, и висит бафф мало, вот если бы бафф не только умилялся, но и висел бы дольше, мб тогда....

 Тал на желание интересный, но клоунский. Типа заместо КД в 90 секунд мы получаем КД в 78, ну имба нереальная конечно))). Лучше бы добавили тал на обновление желания после смерти вара🥵🥵🥵

 Ну и антик единственный норм мал. талант

 

Такое ощущение что это не пве-танко ветка, а ветка для чуваков которые под фулл берсом, желанием и антиком влетают: в штандарты, пилоны, троны, ворота и прочие флаги

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Хз, мне первая ветка нравится не только биг талами, но и малыми.

 Типа нам пофиксил рев для палок, а теперь возвращают часть процентов в виде талов, клоунство

 Потом идёт прирост физ и маг дф в масс агре. Типоу там выходят клоунские цифры даже если агр 4/4, и висит бафф мало, вот если бы бафф не только умилялся, но и висел бы дольше, мб тогда....

 Тал на желание интересный, но клоунский. Типа заместо КД в 90 секунд мы получаем КД в 78, ну имба нереальная конечно))). Лучше бы добавили тал на обновление желания после смерти вара🥵🥵🥵

 Ну и антик единственный норм мал. талант

 

Такое ощущение что это не пве-танко ветка, а ветка для чуваков которые под фулл берсом, желанием и антиком влетают: в штандарты, пилоны, троны, ворота и прочие флаги

Я не знаю уже что и как я буду качать. С одной стороны я вара качал для танкования. Однако в пвп пытаюсь бегать с двуручем. (Ячеек под шмот 3, а под навыки 2, вот и приходится выкручиваться) 

Хочу в первую, но пугает перекап блока. Третья- для пвп, однако я не хочу уничтожать билд с двуручем для пве-пвп. 

Забить на все и качать вторую? Как вариант, но опять расходы. Да я полный лох без рун вампа и недостигну уровня вождя/рога и в уроне, и в выживаемости. 

 

Сейчас посмотрел на крафтовый шмот с %хп. Без учета талантов у вара в фул крафт броне будет в районе 11к хп (там даже блока в нагруднике нет). Такое ощущение, что меня заставляют переодеваться в такой шмот. А я даже текущий до +9 не вкачал) 

Link to comment
Share on other sites

Судя по мнению большенства все талы вара мягко сказать "Не очень". Но мы имеем, что имеем, крепкий средняк не более. Вар, был такой большую часть своего существования, поэтому просить большего ну смысла нет, врядли будет. А если изменят то плюс % минус % в талах.

Так что ждем, как айгринд "кардинально" будет изменять что то в новых талантах. (что врядли будет) 

:yawn1::eating-crazy-rabbit-emoticon: 

Edited by Timi
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Timi сказал:

Судя по мнению большенства все талы вара мягко сказать "Не очень". Но мы имеем, что имеем, крепкий средняк не более. Вар, был такой большую часть своего существования, поэтому просить большего ну смысла нет, врядли будет. А если изменят то плюс % минус % в талах.

Так что ждем, как айгринд "кардинально" будет изменять что то в новых талантах. (что врядли будет) 

:yawn1::eating-crazy-rabbit-emoticon: 

Механику менять не будут

Link to comment
Share on other sites

Честно, разочаровался от новых талов на фоне других классов и от факта, что с криком ничего толком не сделали. Так что все таки не буду его покупать все равно. Все же надеюсь что с ним что то сделают (хотя бы циферки подтянут)
Если говорить про дд ветку талов, то тал на сокруш конечно выглядит неплохо, но надо тестить. Кровь показалась слабой, но, опять же, надо тестить. 
Пве-танк ветка вообще не приглянулась, даже комментировать не хочу.
Вообще я ожидал только трех изменений от предстоящей обновы:
1. Реворк таланта "Стойкий отпор". Этот талант настолько бесполезен, что я забыл про его существование. Хотелось бы увидеть повышенную эффективность кожи либо третий стак кожи. Я думаю это могло бы чуть придать смысла этому талу
2. Убрать комбу с кровью у сокруша (думаю и так понятно зачем)
3. Реворк яростного крика. Надеялся что его заменят на какую нибудь массуху по аналогии с бд и его агром, но сейчас разве что подтянутые циферки могут быть (хотя я его все равно не куплю)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lasthusky сказал:

2. Убрать комбу с кровью у сокруша (думаю и так понятно зачем)

 

И тогда он станет простой ддкнопкой. Слишком много всего в нем, чтоб дать все эффекты без комбы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

И тогда он станет простой ддкнопкой. Слишком много всего в нем, чтоб дать все эффекты без комбы.

И что тогда предлагаешь делать с этой неудобной комбой?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lasthusky сказал:

И что тогда предлагаешь делать с этой неудобной комбой?

Ниче. Хз чё вам не нравится. У меня конечно жепу подрывает когда кидаешь кровоток на моба, жмешь сокруш, а нет не жмешь, его (моба) заряженный дд снес, но вот такая уникальная мехника, у вара и так забрали бессмертие. Я бы на месте разрабов просто вернул проценты урона которые они забрали на прошлом ребалансе. А то они все что забрали у вара возвращают в виде талантов. На трать на это голду, знания и главное год своей жизни, просто чтоб вернуть часть того что они забрали в миг)

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Crybaby сказал:

Ниче. Хз чё вам не нравится. У меня конечно жепу подрывает когда кидаешь кровоток на моба, жмешь сокруш, а нет не жмешь, его (моба) заряженный дд снес, но вот такая уникальная мехника, у вара и так забрали бессмертие. Я бы на месте разрабов просто вернул проценты урона которые они забрали на прошлом ребалансе. А то они все что забрали у вара возвращают в виде талантов. На трать на это голду, знания и главное год своей жизни, просто чтоб вернуть часть того что они забрали в миг)

Этим и ироничны таланты вара, нам дают то, что забрали… спасибо большое:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Этим и ироничны таланты вара, нам дают то, что забрали… спасибо большое:too_much_cuteness:

До сльоз....

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lasthusky сказал:

И что тогда предлагаешь делать с этой неудобной комбой?

 

Ничего. В комбе это реально уберддскилл и давать всё что в ней есть без всяческих препятствий это перебор. А без комбы он и есть самая обычная ддкнопка. В чем проблема-то?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Ничего. В комбе это реально уберддскилл и давать всё что в ней есть без всяческих препятствий это перебор. А без комбы он и есть самая обычная ддкнопка. В чем проблема-то?

Масс урон неудобно прожимать:love1pig:

иногда стоишь в тх и думаешь: «Нажать сокруш, пока висит кровоток, или все же опять этот хант сольёт моба и я буду стоять зажатым скиллом ? :piggy5:»

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Панда Варварская сказал:

Масс урон неудобно прожимать:love1pig:

иногда стоишь в тх и думаешь: «Нажать сокруш, пока висит кровоток, или все же опять этот хант сольёт моба и я буду стоять зажатым скиллом ? :piggy5:»

 

Я знаю. И даже нашёл как уменьшить вероятность этого. Я просто хожу с кровопролитием и вообще не парюсь. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Я знаю. И даже нашёл как уменьшить вероятность этого. Я просто хожу с кровопролитием и вообще не парюсь. 

Для них проблема скорее заключается в том, что они ходят не с кровополитием

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Crybaby сказал:

Для них проблема скорее заключается в том, что они ходят не с кровополитием

 

Проблема в том, что хочется иметь все эффекты от комбы без самой комбы. При этом не задумываются что там всё так круто как раз потому что это комба и надо заморочиться чтоб её провести. Типа поди сделай ещё, но если уж сделал - оно того стоит.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Для них проблема скорее заключается в том, что они ходят не с кровополитием

Проблема кровопролития в том, что ты ее используешь только во время танкования. А если ты с двуручем в роли дд? То талант скорей навредит и мобы сагрятся на тебя. 

Плюс есть талант на скорость и менять одно на другое- такое себе. 

Edited by gongzo
Link to comment
Share on other sites

Спойлер

надеюсь админы хотяб прочитают. 

:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Timi сказал:
  Скрыть контент

надеюсь админы хотяб прочитают. 

:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Да даже если прочтут, то талы менять не будут. Максимум микро ребаланс сеилов будет, но для этого больше классов ныть должны

Link to comment
Share on other sites

Кароче был на тесте. 1 ветка говно, даже не тестил. Бастион багованный был, слетал постоянно. Ветка на урон.... Ну как сказать... Урон добавляет. При 1300 и 23% критурона с 4 кровтоками бил чуть более 9к (до того как уважаемые разработчики на прошлом ребалансе не украли урон с сокруша чуть, чуть не дотягивал до 8к), но вот сам кровток чета расстроил... Бил второго паука в троллях. С шансом в 25% наложения кровотка с автоатак и скиллов с мгновенным уроном вкупе с 64% скорости думал что 4 стака будут висеть по кд, по итогу +-стабильно держались 2 стака, 3 и 4 стак набились ближе к смерти рб и я успел лишь раз его шандархнуть сокрушем... Если бы не ждал 4 стака, возможно бы ударил 2 раза сокрушем ну или был бы близок к этому. Сами стаки бьют мизерно, мде

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...