Jump to content

анимация при смерти


coolerman

Recommended Posts

Вобщем,когда моб умерает(например огр),он не падает а сразу лежит. В лабе,когда убиваеш мобов,они падают. Почему только там? Или плюхание огромного оргра на землю нелзя осущиствить? Вобшем мне охото узнать это от разработчиков. Кстати,класная анимация у арбалетчиков-когда они кладут стрелу на арбелет,арбалет на плече,и стреляют.

И еще. Вот это похоже на созера?

11294_.gif

Link to comment
Share on other sites

Ага ага.. А еще хочу расчлененку :aggressive: гг

 

и много крови

 

больше крови и оргий,народ в восторге :tease:

Link to comment
Share on other sites

не плоха было бы если разработчики вели в игру смертельные удары! :spiteful: как в игре Джегернаут Территория 2 или Age of Conan! вар может перерубить противника на две части,  рога и бд отрезать голову, рей (четно говоря нечего в голову не пришло), пала своим последним мощным ударом разбить голову врага! люди просто будут в восторге

Link to comment
Share on other sites

Я думаю можно сделать последний удар замедленным,т.е. замах замедляется,а потом ускорение и ба ба баххххх  тело разрывает на кусочки :diablo: хотя часть это уже реализована,так замедление действует практически везде,особенно после профилактики сервера :lol:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :rofl: это точно блин!

ну а если серьезна замедление не возможно реализовать потому что это онлайн игра! а если и реализовать получается и игра должна постоянно замедлятся из за одного человека! да куда там замедлять когда и так игра лагает ужасно  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

а действительно, сделать в параметрах проценты фаталити, и за них давать игроку монетки)

Link to comment
Share on other sites

а действительно, сделать в параметрах проценты фаталити, и за них давать игроку монетки)

 

насчет монеток идея не плохая но даже пусть без них! все ровно игрокам будит нравится расчлинять других игроков, рубить и рвать! можно только представить рейды, мясо! это же настоящая битва, настоящая война :good: !

Фаталити не будут влиять на игровой процесс, не будут увеличивать дамаг! это просто последний красивый смертельный удар, с не большим шансом нанесение!

 

Link to comment
Share on other sites

:diablo: злой смайлик в чате дает 10% шанс что твой персонаж покраснеет, вырастут рога и крылья, и ты провалишься в бездну к дьяволу.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вобщем,когда моб умерает(например огр),он не падает а сразу лежит. В лабе,когда убиваеш мобов,они падают. Почему только там? Или плюхание огромного оргра на землю нелзя осущиствить? Вобшем мне охото узнать это от разработчиков. Кстати,класная анимация у арбалетчиков-когда они кладут стрелу на арбелет,арбалет на плече,и стреляют.

И еще. Вот это похоже на созера?

 

Дистрофик какой то
Link to comment
Share on other sites

а мне бы хотелось чтобы осущиствили захват респов например : горы бегут убивают в поселении всех ух, ( при этом респануться убитому игроку нужно сделать 5 минут) убили респ клац респ их... и так до того пока не останется один респ. порт допустим. его нельзя захватить( а то ухи разноются в конец) и оттуда они рейдом идут отбирать..... через час где то так.... ну типа того...

Link to comment
Share on other sites

а мне бы хотелось чтобы осущиствили захват респов например : горы бегут убивают в поселении всех ух, ( при этом респануться убитому игроку нужно сделать 5 минут) убили респ клац респ их... и так до того пока не останется один респ. порт допустим. его нельзя захватить( а то ухи разноются в конец) и оттуда они рейдом идут отбирать..... через час где то так.... ну типа того...

 

я это полгода назад предлагал :)
Link to comment
Share on other sites

Вобщем,когда моб умерает(например огр),он не падает а сразу лежит. В лабе,когда убиваеш мобов,они падают. Почему только там? Или плюхание огромного оргра на землю нелзя осущиствить? Вобшем мне охото узнать это от разработчиков. Кстати,класная анимация у арбалетчиков-когда они кладут стрелу на арбелет,арбалет на плече,и стреляют.

И еще. Вот это похоже на созера?

 

 

 

 

я на эту фигню ваще внимания не обращаю)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...