Jump to content

Улучшения призывателя зверей


Recommended Posts

(извините за ошибки перевода) Привет, меня зовут Хьюго, я пришел сюда, чтобы предложить улучшения для класса призывателя, который на данный момент является очень слабым классом для боя с игроками и существами.

 

Поскольку на стороне легиона есть класс, который вызывает 3 собак + птицу, я предлагаю, чтобы у призывателя был еще один помощник, которым была бы «обезьяна с крыльями». Он будет атаковать, нанося урон по области, а также исцеляя область, тем самым помогая всей группе достичь цели.

 

EDIT: Эта тема иронична! Надеюсь, все заметили, что БМ абсурдно силен и неуравновешен.

 

invocador.png.60d375fcd85c2ed4d39eaad59fe62e00.pngpet.png.961caa760b0cbc3a2378418cc66f5cd7.png

 

 

Edited by hugomedeiroswg
Ironic
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, hugomedeiroswg сказал:

класса призывателя, который на данный момент является очень слабым классом для боя с игроками и существами.

 

 

 

Ладно....

Я как владелец 13 ловчого с пухой +4 350+ физ дд скажу, что етот клас очень сильний мой ловчий нуб но он спокойно бьет челов каторие посильнее (но не слишком сильнее) а представь как на 32 лвл? Там вообще что то с чем то...

Представляю какой ето бил би дисбаланс со вторим таким петом (ладно если цифри и % будуть малие) но всеравно ето слишком

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на счет луны и ее слабости в пвп контенте, как по мне, хороший пет с уроном, пасивкой и башами от игрока

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2023 в 18:51, Учиха Мадара сказал:

Ладно....

Я как владелец 13 ловчого с пухой +4 350+ физ дд скажу, что етот клас очень сильний мой ловчий нуб но он спокойно бьет челов каторие посильнее (но не слишком сильнее) а представь как на 32 лвл? Там вообще что то с чем то...

Представляю какой ето бил би дисбаланс со вторим таким петом (ладно если цифри и % будуть малие) но всеравно ето слишком

Как раз таки наоборот, на хайлвле им намного сложнее играется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Как раз таки наоборот, на хайлвле им намного сложнее играется.

Не знаю мне норм особено если против ближника, такой себе идеш дал стан пет бет стан закончилсь ближник за тобой иде а ти од ево а в то время пет ево кусает за французкие булочки:vp-noodle:

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 04.06.2023 в 16:50, Учиха Мадара сказал:

Не знаю мне норм особено если против ближника, такой себе идеш дал стан пет бет стан закончилсь ближник за тобой иде а ти од ево а в то время пет ево кусает за французкие булочки:vp-noodle:

Кошка очень быстро умирает

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2023 в 19:51, Учиха Мадара сказал:

Ладно....

Я как владелец 13 ловчого с пухой +4 350+ физ дд скажу, что етот клас очень сильний мой ловчий нуб но он спокойно бьет челов каторие посильнее (но не слишком сильнее) а представь как на 32 лвл? Там вообще что то с чем то...

Представляю какой ето бил би дисбаланс со вторим таким петом (ладно если цифри и % будуть малие) но всеравно ето слишком

ты бы видел как кошка дохнет с 2х плюх чк, она даже от аое вождя дохнет)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, glebbombit сказал:

ты бы видел как кошка дохнет с 2х плюх чк, она даже от аое вождя дохнет)

Интересная логика: гори ноют на ловчего бо ево не реально убить а пет не убеваемий, темвременем ти и чел више)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Интересная логика: гори ноют на ловчего бо ево не реально убить а пет не убеваемий, темвременем ти и чел више)

Ахххахах, ноют бомжи +8, все +10 вырубают пета за 3-4 тычки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...