Jump to content

Релы в стойках


Ляна

Recommended Posts

 

Сделайте тайминговую проверку на релы в стойках.

 

Время между проверками может зависеть от перезарядки скилла, а сама проверка может происходить, пока работает стойка или пока персонаж не находится под эффектом, блокирующим использование навыков.

 

небольшая приколюха у охотника:

Спойлер

image.png.956bb7232dd865a867f8986289eef079.pngimage.png.9791e00685e34ee2f1c6a6e7750e1307.pngimage.png.c562131c5ae04043a7bc5a7d65893dac.png

 

Link to comment
Share on other sites

Столько лет просили, предлагали разные варианты прока рел в стойках. Пока все классы (кроме чк и мага) флексят по кд релой плена, я на ханте просто обтекаю.

Думаю ничего и не изменится.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ляна сказал:

Сделайте тайминговую проверку на релы в стойках.

А тебе зачем? 

Если не ошибаюсь, то где-то был ответ Холмса, что с этим планируют что-то делать. Но это было уже точно год+, поэтому не помешало бы освежить память

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Столько лет просили, предлагали разные варианты прока рел в стойках. Пока все классы (кроме чк и мага) флексят по кд релой плена, я на ханте просто обтекаю.

Думаю ничего и не изменится.

 

Кроме плена еще есть тайная кража, имбо-рела, дает живучести, которая ханту недоступна 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ляна сказал:

Кроме плена еще есть тайная кража, имбо-рела, дает живучести, которая ханту недоступна 

Ну меня плен больше тригерит, особенно весело в каком-то храме или горниле поймать плен на респе, спасибо ядам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну меня плен больше тригерит, особенно весело в каком-то храме или горниле поймать плен на респе, спасибо ядам.

 

Специально хил кликаю когда хант сдыхает, люблю позлить:piggy5:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

Специально хил кликаю когда хант сдыхает, люблю позлить:piggy5:

:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

Ну как вариант можно вообще отказатья от атакующих и защитных рел в стойках и добавить вариативность в усиливающих

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daenerys Targary сказал:

Ну как вариант можно вообще отказатья от атакующих и защитных рел в стойках и добавить вариативность в усиливающих

 

чо:piggy5:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tocsick сказал:

Открою секрет, рела плена на мага не ставится :NY21_p19:

 

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

(кроме чк и мага)

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

 

 

Только проснулся, в глаза долб.... Не обращайте внимания:piggy3:

Link to comment
Share on other sites

Вот моя идея для прока релы в стойках, так как стойка постоянна, то наиболее удобный вариантом, было бы если каждые 5-10 сек пока горит стойка, добавить элемент "особого мигания" в ходе которого будет с некоторым шансом активированы релы как при нажатии. Кратко, нажал навык, пошел отчёт,  пульсирует спустя 5-10 сек, в этот промежуток "сильной пульсации" происходит проверка на релу/ы, снова ждём 5-10 сек.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 14:54, Ляна сказал:

 

Сделайте тайминговую проверку на релы в стойках.

 

Время между проверками может зависеть от перезарядки скилла, а сама проверка может происходить, пока работает стойка или пока персонаж не находится под эффектом, блокирующим использование навыков.

 

небольшая приколюха у охотника:

  Скрыть контент

image.png.956bb7232dd865a867f8986289eef079.pngimage.png.9791e00685e34ee2f1c6a6e7750e1307.pngimage.png.c562131c5ae04043a7bc5a7d65893dac.png

 

полностью за, а то на иске рела плена которая стоит в стойке почти не работает😬

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 15:10, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Пока все классы (кроме чк и мага) флексят по кд релой плена

За что так больно....:pingo1cry:

В 28.05.2023 в 23:04, Maces сказал:

Вот моя идея для прока релы в стойках, так как стойка постоянна, то наиболее удобный вариантом, было бы если каждые 5-10 сек пока горит стойка, добавить элемент "особого мигания" в ходе которого будет с некоторым шансом активированы релы как при нажатии. Кратко, нажал навык, пошел отчёт,  пульсирует спустя 5-10 сек, в этот промежуток "сильной пульсации" происходит проверка на релу/ы, снова ждём 5-10 сек.

5-10? А не шибко? При условии автоматизации - КД должно быть большим, ведь даже в контроле реликвии сработают... И спасут)

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 14:54, Ляна сказал:

 

 

небольшая приколюха у охотника:

  Показать контент

image.png.956bb7232dd865a867f8986289eef079.pngimage.png.9791e00685e34ee2f1c6a6e7750e1307.pngimage.png.c562131c5ae04043a7bc5a7d65893dac.png

 

У иска также етот прикол есть, более того, когда я ток качал иска, использовал вместо еды. Но прикол даже не в том, включать выключать стойку ради хила меня научили.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

5-10? А не шибко? При условии автоматизации - КД должно быть большим, ведь даже в контроле реликвии сработают... И спасут)

Я не продумывал это так далеко, это просто набросок который можно допилить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...