Jump to content

Иммунитет просится на переработку.


Recommended Posts

Изначальн иммунитет придумали,что бы безнаказанно наносить урон противнику?

Да,я слыхал,что не для этого...

Но получилось именно это.

Каким образом проходят бои в варспир: Удар,стан или контроль,еще удар,итд.

А с наличием иммунитета персонаж получает преимущество в атаке,так как на него не действует контроль или станы,но сам он может использовать и то и другое.... НЕ ЖИРНОВАТО ЛИ БУДЕТ?

Предлагаю запретить использование навыков контроля при наличии активного иммунитета на персонаже 

Link to comment
Share on other sites

Я думал будет что-то типо "если есть невосприимчивость к котролю\дебафам, то она должна так же работать и с бафами/хилом".

А так не интересно вышло.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я думал будет что-то типо "если есть невосприимчивость к котролю\дебафам, то она должна так же работать и с бафами/хилом".

А так не интересно вышло.

Да просто задолбали эти уже даже не двойные стандарты от варспир

Спойлер

Особенно когда мне тут рассказывали всем селом,что у класса с массовым контролем не должно быть защиты...

Потом они узнали,что массовый контроль есть не только у чк и перефразировали слово контроль на слово стан,

а когда узнали что и массовый стан есть не только у чк,переобулись повторно и заговорили о глухом массовом стане.

Но театр абсурда достиг своего пика в тот момент,когда осколкам дали стан 100%

Выглядит это так:

У класса с массовым глухим станом не должно быть навыков защиты.

А у класса с навыками защиты может быть массовый глухой стан.

Ребят ну вы реально хотите натянуть сову на глобус и думаете никто не заметит?

 

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я думал будет что-то типо "если есть невосприимчивость к котролю\дебафам, то она должна так же работать и с бафами/хилом".

А так не интересно вышло.

По сути верное замечание, иммунитет к магии, то бишь невосприимчивость подразумевает под собой невозможность и бафать персонажа, ведь это же по сути тоже магия. 

Но механика иммунитета уже прижилась в варспире и уж не знаю будут ли её как-то менять. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Bersee сказал:

По сути верное замечание, иммунитет к магии, то бишь невосприимчивость подразумевает под собой невозможность и бафать персонажа, ведь это же по сути тоже магия. 

Но механика иммунитета уже прижилась в варспире и уж не знаю будут ли её как-то менять. 

Логика в игре присутствует только в момент приобретения ласт за дублоны.

У них сакральный щит уклоняется,не грузи более сложными формулами

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 17:37, Bersee сказал:

По сути верное замечание, иммунитет к магии, то бишь невосприимчивость подразумевает под собой невозможность и бафать персонажа, ведь это же по сути тоже магия. 

Но механика иммунитета уже прижилась в варспире и уж не знаю будут ли её как-то менять. 

меня наоборот в доте бесило, когда хильнуть чела не можешь после репела... это же в первую очередь положительная фигня, зачем она защищает еще и от положительных эффектов? ну и это немного не имеет отношение к тому бреду, что написал автор

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 17:37, Bersee сказал:

По сути верное замечание, иммунитет к магии, то бишь невосприимчивость подразумевает под собой невозможность и бафать персонажа, ведь это же по сути тоже магия. 

В каком месте? Не вижу, чтобы в описании навык должен даровать иммунитет к самой магии

IMG_20230530_100031.jpg

IMG_20230530_100101.jpg

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

В каком месте? Не вижу, чтобы в описании навык должен даровать иммунитет к самой магии

 

Верно, тут такого не написано. Я в целом просто порассуждал на эту тему. Повторюсь, вряд ли что-то будут менять, механика иммунитета в варспе своя, уникальная. Если бы у нас было сопротивление магии, то это была бы сущая имба, ибо весь магический урон так же не должен бы был проходить в такой иммунитет) 

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 21:35, Megatron сказал:

Изначальн иммунитет придумали,что бы безнаказанно наносить урон противнику?

Да,я слыхал,что не для этого...

Но получилось именно это.

Каким образом проходят бои в варспир: Удар,стан или контроль,еще удар,итд.

А с наличием иммунитета персонаж получает преимущество в атаке,так как на него не действует контроль или станы,но сам он может использовать и то и другое.... НЕ ЖИРНОВАТО ЛИ БУДЕТ?

Предлагаю запретить использование навыков контроля при наличии активного иммунитета на персонаже 

 

Короче - заменить иммунку массовым салом на всю локацию. Толковый план.

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2023 в 14:34, Mrakoriz сказал:

 

Короче - заменить иммунку массовым салом на всю локацию. Толковый план.

может стоит влепить штрафы за использование антика.пример:пока на персонажа весит антик,на него не воздействует никакие положительные эфекты вроде хила и т.д.(это просто пример,придумать можно все что угодно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...