Jump to content

Продажа аккаунтов


vitak

Recommended Posts

Доброго дня!

Сейчас существует очень актуальная проблема продажи аккаунтов. Сколько человек уже кинуто было? А сколько забанено? Почему нельзя узаконить продажу акков? Почему нельзя создать отдельное менё, где люди могут выставить свои аккаунты ,  например, за чудо монеты? Это же огромная прибыль разработчикам и огромная радость игрокам. 

Link to comment
Share on other sites

не будет такого НИКОГДА.... очень, очень мало таких игор где продажа акк поддерживается разработчиками....

Link to comment
Share on other sites

но такие же есть

 

}{0TT@б  B)ч, on 07 Feb 2015 - 5:09 PM, said:

не будет такого НИКОГДА.... очень, очень мало таких игор где продажа акк поддерживается разработчиками....

Edited by RGTrator
Link to comment
Share on other sites

но такие же есть

по крайней мере были когда то ...в некоторые с них я играл ...но там тоже прикрыли эту лавочку ...поэтому в наше время , я почти таких и не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Этого не будет. Продажа акков, насколько знаю бывала только в пописочных проектах. Может и нет, но у нас такого не будет. Да и не надо

Link to comment
Share on other sites

разработчики не смогу убрать продажу аккаунтов. Никак, и всегда будут банить и кидать. Почему нельзя легализовать продажу

Link to comment
Share on other sites

Официальная лавка, официальная статистика игроков которые покидают проект, хуже рекламы придумать сложно.

Link to comment
Share on other sites

Официальная лавка, официальная статистика игроков которые покидают проект, хуже рекламы придумать сложно.

нафига чудо монеты тем,кто уходит из игры?

Link to comment
Share on other sites

Уже все сказано. Никто не будет создавать "менё" с продажей акков. Потому что это нехорошо. Цель игры - это развлечься, а не получить финансовую выгоду. Все аккаунты принадлежат не игрокам, а компании, это предусмотрено лицензионным соглашением. К тому же, некоторые в игру донатят, другие нет, но при этом каждый персонаж и аккаунт равны между собой. Аргументы вроде "я вложил в своего друида 20к рублей и мне надо их вернуть" не имеет вообще никаких оснований, потому как все платежи добровольны и вносятся исключительно ради того, чтобы опять же развлечь себя, купить костюмы или какие-то более существенные вещи для приятной и комфортной игры. Возвращать средства никто никому не будет и не обязан, тем более, продавать то, что было ранее куплено (или не куплено) и принадлежит компании. Если не хотите больше играть - просто не заходите своими персонажами в игру или даже удалите их, вот и все.

 

В будущем советую пользоваться поиском и не создавать многократно повторяющиеся темы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...