Jump to content

Навык некроманта ментальная яма.


XwarlordX

Recommended Posts

Ответ на первый призыв никто кроме маг класов не может собрать шмот на откат так как такого просто не существует. Далее что касается самого отката формула очень сложная. Это формула по которой при положительном значение прибавка к ускорению отката уменьшается пропорционально увеличению самого % отката в статах. Тоесть чем выше % отката тем меньше прибавка к откату скилов. При отрицательном значение прибавка растет по аналогичной формуле. Тоесть чем больше % отката уходит в минус тем больше к откату получают навыки. Тоесть имея откаиэт 90% навыки из 40 секунд будет откатыватся примерно 21 секунду. Имея же -90% отката которые дает яма откат будет состовлять 400 секунд.

16 секунд -действие бафа, 40 секунд - откат скила вара(например) =56 секунд. Это максимум.

Ничего сложного нет.

Link to comment
Share on other sites

16 секунд -действие бафа, 40 секунд - откат скила вара(например) =56 секунд. Это максимум.

Ничего сложного нет.

Объясню проще дэбаф висит 16 секунд за это время скил из 40 секунд откатывается на 1,6. Далее 8 секунд из 40 скил откатывается вместе с ямой и о чудо яму кидают вновь. Из 40 секунд скил откатился только на 9,6 и сного 16 секунд дэбафа. Все скилы имеющие откат 9 и выше секунд будут в состояние отката 2 применения ямы тоесть дэбаф будет дважды за время отката скилов. Итог скилы с ОТКАТОМ 9 СЕКУНД И ВЫШЕ КАК МИНИМУМ ДВА РАЗА БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ СКИЛОМ ЯМЫ.
Link to comment
Share on other sites

Объясню проще дэбаф висит 16 секунд за это время скил из 40 секунд откатывается на 1,6. Далее 8 секунд из 40 скил откатывается вместе с ямой и о чудо яму кидают вновь. Из 40 секунд скил откатился только на 9,6 и сного 16 секунд дэбафа. Все скилы имеющие откат 9 и выше секунд будут в состояние отката 2 применения ямы тоесть дэбаф будет дважды за время отката скилов. Итог скилы с ОТКАТОМ 9 СЕКУНД И ВЫШЕ КАК МИНИМУМ ДВА РАЗА БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ СКИЛОМ ЯМЫ.

Ну. Если ты именно так считаешь, то можно сказать, что чк вечно держит в стане не считая тех 2 секунд, и что маг наносит 10к дд за 10 минут. 

Link to comment
Share on other sites

Ответ на первый призыв никто кроме маг класов не может собрать шмот на откат так как такого просто не существует.

ээээммм... ну может я тебя опять удивлю, но не на магов, а на тяжей и кожанок есть не то что шмот с %кд, а даже пухи имеются!!!было бы желание...

к слову шмот с откатом падал во время новогоднего ивента с Руберия, т.е. ещё ГОД назад... но его же все в магаз сдали... он же трехстатный... "да и что это за угобонус? вместо него же везде должен быть пробив!!!" - примерно так тогда в чатах писали.

а мой жрец, к примеру, с 16% кд юзает слезы раз в 5 сек, а хил раз в 6 сек! Вот тебе и счастье епт!!! оба скила с откатом меньше 8 сек - о чудо!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Объясню проще дэбаф висит 16 секунд за это время скил из 40 секунд откатывается на 1,6. Далее 8 секунд из 40 скил откатывается вместе с ямой и о чудо яму кидают вновь. Из 40 секунд скил откатился только на 9,6 и сного 16 секунд дэбафа. Все скилы имеющие откат 9 и выше секунд будут в состояние отката 2 применения ямы тоесть дэбаф будет дважды за время отката скилов. Итог скилы с ОТКАТОМ 9 СЕКУНД И ВЫШЕ КАК МИНИМУМ ДВА РАЗА БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ СКИЛОМ ЯМЫ.

А почему ты считаешь что это не норма? Собрав шаму перезаряд 20% и даже больше за счет экспертки получим откат вспышки 10 секунд. При раскачке на 5 бегаешь 5 секунд ровно 50% отката, прошло 5 секунд и снова вспышка и ты тоже начнешь бегать не применив  ;D

К тому же что это за скилы такие с откатом аш в 40 секунд? К слову о яме кроме мага и жреца застанить некра может любой класс. Я сомневаюсь что стан у кого то с перезарядом в 40 секунд. Чтоб подгодать и застанить дважды 1 скил надо уметь кидать не абы как а точно в нужное время. Что тебе мешает подгодать время отката ямы и под откат и дать стан? Абсолютно нечего, но нет помешают кривые руки которые кинули стан вначале зачем то, и некр после него кинул яму ;D  

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

А почему ты считаешь что это не норма? Собрав шаму перезаряд 20% и даже больше за счет экспертки получим откат вспышки 10 секунд. При раскачке на 5 бегаешь 5 секунд ровно 50% отката, прошло 5 секунд и снова вспышка и ты тоже начнешь бегать не применив  ;D

К тому же что это за скилы такие с откатом аш в 40 секунд? К слову о яме кроме мага и жреца застанить некра может любой класс. Я сомневаюсь что стан у кого то с перезарядом в 40 секунд. Чтоб подгодать и застанить дважды 1 скил надо уметь кидать не абы как а точно в нужное время. Что тебе мешает подгодать время отката ямы и под откат и дать стан? Абсолютно нечего, но нет помешают кривые руки которые кинули стан вначале зачем то, и некр после него кинул яму ;D

 

кривые руки мешают не только в игре, но и в жизни. Благо с руками все в порядке у меня.
Link to comment
Share on other sites

кривые руки мешают не только в игре, но и в жизни. Благо с руками все в порядке у меня.

Тогда в чем проблема? Все доводы это танцы с бубном для некра. Что тебе мешает обыграть некра и попробовать другую тактику? Абсолютно все привыкли прожимать скилы не думая о последствиях, только некр и жрец могут наказать. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

По поводу ментальной ямы ей надо увеличить перезаряд до 40-50 секунд как аура у жц.. а то реально имбоватый скилл..

Link to comment
Share on other sites

По поводу ментальной ямы ей надо увеличить перезаряд до 40-50 секунд как аура у жц.. а то реально имбоватый скилл..

50сек? омг. Средняя жизнь некра 15-20 секунд какие 50 секунд урез бред )) Повторюсь любой дд особенно рей срать хотел на какую то там яму, основной дамаг идет с автоатаки а не со скилов

Link to comment
Share on other sites

50сек? омг. Средняя жизнь некра 15-20 секунд какие 50 секунд урез бред )) Повторюсь любой дд особенно рей срать хотел на какую то там яму, основной дамаг идет с автоатаки а не со скилов

Ну мож быть 50 сек и много а вот 30-35 сек самое то, а то искупление у жц перезаряд 30 сек а яма 24 неакуратненько как то..
Link to comment
Share on other sites

1) Яма режет не 35% , а 40% урона.

2) Сделать 24сек откат ямы и ничего не потеряв? Ничего не потеряв это около 400хп и 6.6% устоя, одевая голову, ноги и пояс с перезарядом

3) Качая яму некр стает сугубо пвп персом, на фарме без змеи и без связи мало кому нужны такие некры. Разве  я не прав? Тоесть хочешь пвпшить качай яму, хочешь фарм - качай связь и змею, на книгах можно обанкротиться так. К примеру у  шамов один и тот же кач что на пвп что на фарм.

4) Не вижу смысла что то править в механике данного скила, уж кого надо резать то это жирного бд ибо слишком жирными стали они..

  И да, я играю некром.

Link to comment
Share on other sites

1) Яма режет не 35% , а 40% урона.

2) Сделать 24сек откат ямы и ничего не потеряв? Ничего не потеряв это около 400хп и 6.6% устоя, одевая голову, ноги и пояс с перезарядом

3) Качая яму некр стает сугубо пвп персом, на фарме без змеи и без связи мало кому нужны такие некры. Разве  я не прав? Тоесть хочешь пвпшить качай яму, хочешь фарм - качай связь и змею, на книгах можно обанкротиться так. К примеру у  шамов один и тот же кач что на пвп что на фарм.

4) Не вижу смысла что то править в механике данного скила, уж кого надо резать то это жирного бд ибо слишком жирными стали они..

  И да, я играю некром.

Яма уменьшает урон на 35%. Если не знаешь не говори. Что то потеряв собрать шмот отката ? Теряется только устой и то пояс на 3 лвла выше арены это +. Боты шапка и пояс владыки с хп откатом и критом. Да они дорогие да они топ но я имею эти вещи на некрк в хп он выигрывает у арены 19 так как пояс 20 а боты и перчи 21.
Link to comment
Share on other sites

И да мне на..уй не сдался пве некр делал его для арены. Если награду не изменят в след туре возьму ему 2 кольца с арены и будет срать глубоко на потерю 6% устоя. Но ваши пвп игровые которых нет офицально мне тоже в ..уй не упирались. Те вещи где нет рэйтинга мне не интересны вообще.

Link to comment
Share on other sites

И да мне на..уй не сдался пве некр делал его для арены. Если награду не изменят в след туре возьму ему 2 кольца с арены и будет срать глубоко на потерю 6% устоя. Но ваши пвп игровые которых нет офицально мне тоже в ..уй не упирались. Те вещи где нет рэйтинга мне не интересны вообще.

Все очень рады за тебя.

Link to comment
Share on other sites

Автор,я 1000% даю,что все тут возникающие,имеют либо качают некра.

Поэтому разумной и честной оценки от них не будет.

Они пришли флудить в этой теме.

 

Скилл вгоняет откат скиллов в 10раз больше положенного,а не на % который в описании.

Но даже это ещё не все..

 

У меня мили физ есть с 700дд,и я нередко попадал на некров по которым я с этой ямой 290-330+- бил(♥♥♥,это даже не 50% снижения общего урона! У хила!).

А хилятся они 800-900..

 

Ни у одного танка нет такого скилла,тут даже ошелом ничтожество на фоне ямы.

 

Вы хотите сказать,что это все норма что ли?:D

 

Связка сон + яма некрам позволяет любого дамагера держать постоянно в яме..

У жертвы только в любом случае скиллы только на один каст..

Дальше бесконечный откат грубо говоря. Это стан,но в нестандартной реализации. И не надо тут ля-ля.

 

Даже рог с 900 дд и фул пробивой под этой ямой никогда не задамажит некра с прокаста.

Тычка будет 370+. Некру в ареношмоте +10 и с палкой 21-22 +10 такая тычка в бою,даже от двух рог - ДО ЖОПЫ.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,по танку без щита в сете арены +10 рог с 901 дд лупит 420-470, в зависимости от пробивы.

А по по такому же некру кинувшему яму,350-370+(374 конкретно если память не изменяет).

 

Хилу дали танко-скилл по сути,но ещё и с завышенным откатом навыков перса.

При этом скилл откатывается за 30 секунд(без перезаряда в шмоте) и висит 16.

 

Т.е некру можно кинуть сон немного отбежать на отхил,и неважно, в 1-1,2-2 или 5-5 это происходит.

Скилл можно вещать вновь.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Автор,я 1000% даю,что все тут возникающие,имеют либо качают некра.

чувак, я даже не играю. но те расчеты о котрых говорит аффтар, их просто нет, ну нет и все. 6% устоя мало? это на 6% больше вероятности схватить крита от какого-нибудь рея, а, ну еще и на 48 дамага с тычки больше грубо говоря, если берем рея с 800 дд, копейки, чо уж там )

Link to comment
Share on other sites

чувак, я даже не играю. но те расчеты о котрых говорит аффтар, их просто нет, ну нет и все. 6% устоя мало? это на 6% больше вероятности схватить крита от какого-нибудь рея, а, ну еще и на 48 дамага с тычки больше грубо говоря, если берем рея с 800 дд, копейки, чо уж там )

Да ты что крит говоришь ??????? Посчитай Крит это твой дд изначальный множеный на 195% у физов и 200% у магов. Епернвй театр 500 урона бьет рей даже если нет критов. А под ямой твой крит будет 325 умноженое на 195% и 200% считай если научился. Если нет бегом в школу.

Edited by Laelius
Оскорбления.
Link to comment
Share on other sites

Да ты что крит говоришь ??????? Тупой нуб посчитай Крит это твой дд изначальный множеный на 195% у физов и 200% у магов. Епернвй театр 500 урона бьет рей даже если нет критов. А под ямой твой крит будет 325 умноженое на 195% и 200% считай если научился. Если нет бегом в школу.

но.. я же про чистый дд... :( спасибо миханик вся варспир, я низнал шта такое крит, прасвитил.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут тот бред, который только что написал аватар??? Парень говорит, что вероятность схлопотать крит увеличивается на еще 6%. Также криты могут выпасть со скилов, а их теперь довольно много. Думайте, прежде чем сочинять формулу абсолютной победы. Некров можно побеждать. Некр не имба.  

Яма работает так, как и запланировано.

Link to comment
Share on other sites

Яма уменьшает урон на 35%. Если не знаешь не говори. Что то потеряв собрать шмот отката ? Теряется только устой и то пояс на 3 лвла выше арены это +. Боты шапка и пояс владыки с хп откатом и критом. Да они дорогие да они топ но я имею эти вещи на некрк в хп он выигрывает у арены 19 так как пояс 20 а боты и перчи 21.

 

 

И да мне на..уй не сдался пве некр делал его для арены. Если награду не изменят в след туре возьму ему 2 кольца с арены и будет срать глубоко на потерю 6% устоя. Но ваши пвп игровые которых нет офицально мне тоже в ..уй не упирались. Те вещи где нет рэйтинга мне не интересны вообще.

ты говоришь "я имею, у меня есть". Про других подумал? Если ты сделал себе 24сек отката то не говори что откат 24сек для всех. Сейчас я увидил отстаивания сугубо личных интересов и жалоб на некра со стороны других классов как то не густо. На шама после ввода щита молний и тотема и то больше жалоб было...

Link to comment
Share on other sites

ты говоришь "я имею, у меня есть". Про других подумал? Если ты сделал себе 24сек отката то не говори что откат 24сек для всех. Сейчас я увидил отстаивания сугубо личных интересов и жалоб на некра со стороны других классов как то не густо. На шама после ввода щита молний и тотема и то больше жалоб было...

В начале темы скрин моего некра там только палка +8 все остальное +9. Все что можно там есть и я пишу исходя из цифр реальных и достижимых. Арена 19 три вещи пояс, ноги , шапка. Пояс владыки 20, ноги и шапка 21 лвла с хп и откатом, получаем на выходе с рун устоя в поясе и ногах +0,5 устоя по отношению к минусу арены 6,4 итого мы имеем всего минус 5,9 устоя который один фиг компенсирует свиток устоя на арене.

Edited by Laelius
Оскорбления.
Link to comment
Share on other sites

Ответ на первый призыв никто кроме маг класов не может собрать шмот на откат так как такого просто не существует. Далее что касается самого отката формула очень сложная. Это формула по которой при положительном значение прибавка к ускорению отката уменьшается пропорционально увеличению самого % отката в статах. Тоесть чем выше % отката тем меньше прибавка к откату скилов. При отрицательном значение прибавка растет по аналогичной формуле. Тоесть чем больше % отката уходит в минус тем больше к откату получают навыки. Тоесть имея откаиэт 90% навыки из 40 секунд будет откатыватся примерно 21 секунду. Имея же -90% отката которые дает яма откат будет состовлять 400 секунд.

одноруч топор беренгара 19лвл с откатом, а говоришь не существует. Твои рассчеты верные но это чистая теория, на практике все куда сложнее. Если некр будет кидать одну яму забывая про другие скилы то он упадет быстрее чем успеешь моргнуть. Если в бое  у некра осталось 1.1к хп и откатилась яма то норм некр кинет хил щит и сон, и только после сна яму. Только нубы кинут яму сразу после сна. За это время большинство твоих скилов успеет сделать откат. Твои рассчеты имеют право на существование , но они только сухая теория.

Link to comment
Share on other sites

2 топора беренгара, пояс и качнуть навык соответствующий - у рога будет вполне себе достойная цифра перезаряда.

Link to comment
Share on other sites

Ты совсем мудак ??? В начале темы скрин моего некра там только палка +8 все остальное +9. Все что можно там есть и я пишу исходя из цифр реальных и достижимых. Арена 19 три вещи пояс, ноги , шапка. Пояс владыки 20, ноги и шапка 21 лвла с хп и откатом, получаем на выходе с рун устоя в поясе и ногах +0,5 устоя по отношению к минусу арены 6,4 итого мы имеем всего минус 5,9 устоя который один фиг компенсирует свиток устоя на арене.

ахаха, для начала прочитай внимательней мой пост и разберись что я иммел ввиду прежде чем агриться ;D  Если ТЫ ИМЕЕШЬ, это не означает что ВСЕ ИМЕЮТ. Не надо подводить всех под одну линию, а именно под свою линию. И если цифры реальны и достижимы это не означает что они еффективны. И моя позиция в том что аренить некру с 20% отката неефективно. Тебя рей критами с землей сровняет, а вар прыжком с прокаста и "имбояма" не спасет. Меня вчера чк с 300хп оставил с первого прокаста, был бы я одет на 20% отката сомневаюсь что остался б жив

Link to comment
Share on other sites

 

У меня мили физ есть с 700дд,и я нередко попадал на некров по которым я с этой ямой 290-330+- бил(♥♥♥,это даже не 50% снижения общего урона! У хила!).

А хилятся они 800-900..

 

устой не забыл?( 

Link to comment
Share on other sites

дааа.... не поленился, прочитал всю тему. чел ноет на своего собственного некра. просто нет слов :D

 

и почему другие ноют? до ямы некр был в основном дно, и гнобили кому не лень. дали яму, все, имба.

и никто даже не подумал что яму качают только пвп некры, которые стоят в пещере или ходят на арену. я например знаю не более 6-8 таких чел. у них одно применение. но вся суть в том что большинство ходят в инсты или задротят на дейлах. у меня у самого такой некр, хоть и в шмоте арены с бижей и поясом 22, который живет рядом с термитником . суть не в этом, у каждого класса есть свои ногебаторы . эстафета по нытью перешла на некра, что тут поделаешь.

возьмем даже антикласс некра - жрец, казалось бы, ничего особенного. но сегодня утром я потерял 80% своего хп (вар ) от жреца за примерно 3-4 секунды. чудеса правда? через несколько минут меня вызвал дру, два боя бегал по всей пещере от меня вплоть до смерти. тоже чудеса, правда?

 

и самое главное, на любого крутого перца найдется перец по круче. не забывайте этого.

Link to comment
Share on other sites

1 на 1 пвп не рассматривается , а в масс сражениях скил неочем! 

протиф ставлю минус -

Вова я тохе скажу что ты не подчеркиваешь мнение гильдии ата та.
Link to comment
Share on other sites

Так собери шмот отката на вара. Ты "практически ничего не потеряв" получишь кд 30-35 секунд. 

 

И что это за формула?

Откат будет 40+16=56. Это максимальное время, за которое скил будет откатываться.

 

 

 

Шмот с откатом на варвара? Шутник, однако. Напалмом через слово жжешь.

Link to comment
Share on other sites

Фиксить яму срочна ! дисбаланс

фиксить пение , 10 секунд масс сон, дисбаланс !! фиксить рея , огромный дд, дисбаланс!! фиксить бд, имба скилы, дисбаланс!! фиксить знамя пала и очищение, дисбаланс!! фиксить угрозу жреца, дисбаланс!! фиксить мага как ненужный класс, дисбаланс!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Шмот с откатом на варвара? Шутник, однако. Напалмом через слово жжешь.

вар тканевые доспехи носит, забыл? вот почему варов льют
Link to comment
Share on other sites

Ну если анвей ложит всех это не значит что некр и яма имба! Руки для этого нужны! Пусть другой некр выйдет с Тохиным рогом . Рог порвет его. Вывод такой-НАДО РЕЗАТЬ АНВЕЯ :D так и пиши!

Link to comment
Share on other sites

Лучшеб на бд ныли . Бд +10 ложит всех включая некра с прокаста! Дру с руками тоже с прокаста сложит некра. Жц рукастый тоже положит.

Link to comment
Share on other sites

Ну если анвей ложит всех это не значит что некр и яма имба! Руки для этого нужны! Пусть другой некр выйдет с Тохиным рогом . Рог порвет его. Вывод такой-НАДО РЕЗАТЬ АНВЕЯ :D так и пиши!

+
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...