Jump to content

Выбор классовых талантов - бредятина


Recommended Posts

Почему это нельзя сделать пассивными навыками?! 

Зачем так усложнять, шмот переключи, навыки переключи, релы переткни еще и это в придачу, че так все сложно, я понимаю один раз сделал и все, так это надо постоянно менять в зависимости от того куда бежишь, от того что они будут пассивными вас че к стенке поставят и расстреляют?!

IMG_20230526_220257.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pro100bd сказал:

Почему это нельзя сделать пассивными навыками?! 

Могу предположить что по той же причине почему нельзя все навыки замаксить.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Могу предположить что по той же причине почему нельзя все навыки замаксить.

тщщщщщ, ты сломаешь ему голову. прямого ответа на его вопрос ты же так и не дал, ТС же сейчас будет сидеть и думать над твоими словами

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Могу предположить что по той же причине почему нельзя все навыки замаксить

Так давайте создадим еще что нибудь, чтоб заходя в игры ты только пол часа перетыкал все

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Pro100bd сказал:

так это надо постоянно менять в зависимости от того куда бежишь

А вы предлагаете что? Чтобы работали сразу 3? Жирновато, не кажется? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pro100bd сказал:

Так давайте создадим еще что нибудь, чтоб заходя в игры ты только пол часа перетыкал все

Я только за)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

А вы предлагаете что? Чтобы работали сразу 3? Жирновато, не кажется? 

Можно хотя бы разместить их в начале ветки талантов,для удобного использования

Спойлер

Про отдельное мини меню или раздел с 3я слотами я даже не говорю.

Так как понимаю какой это адский труд.......

 

 

Link to comment
Share on other sites

И самое прискорбное,что эта "Бредятина" кругом....

Вы когда нибудь сдавали делйы?

Например тролли/фавны.

Где по каждому квесту надо отдельно ткнуть 2 раза....

10 квестов-20раз,а их там далеко не 10,если собрать.

Кнопку "СДАТЬ НАХРЕН ВСЕ", чтоб в 1-2 клика это работало,можно было организовать?

Спойлер

рассинхрон наверное не позволяет

 

Link to comment
Share on other sites

О, нет...

Скажу лишь одно. Тема поста очень хорошо описывает состав поста.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Megatron сказал:

Можно хотя бы разместить их в начале ветки талантов,для удобного использования

  Скрыть контент

Про отдельное мини меню или раздел с 3я слотами я даже не говорю.

Так как понимаю какой это адский труд.......

 

 

Ну это другой вопрос. Как я понял человек хочет, чтобы они всё три одновременно работали. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Megatron сказал:

И самое прискорбное,что эта "Бредятина" кругом....

Вы когда нибудь сдавали делйы?

Например тролли/фавны.

Где по каждому квесту надо отдельно ткнуть 2 раза....

10 квестов-20раз,а их там далеко не 10,если собрать.

Кнопку "СДАТЬ НАХРЕН ВСЕ", чтоб в 1-2 клика это работало,можно было организовать?

  Показать контент

рассинхрон наверное не позволяет

 

А теперь представь сколько кликать тут...поэтому это все так и лежит

image.png.4c4acea35487f5675f38075b08135f07.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

А теперь представь сколько кликать тут...поэтому это все так и лежит

image.png.4c4acea35487f5675f38075b08135f07.png

поставить кликер на сборку мусора из почтовой коробки и отойти на пол часика. Работает!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

поставить кликер на сборку мусора из почтовой коробки и отойти на пол часика. Работает!

Место закончится уже через минуту

image.thumb.png.a63eed52dd260d8ec27b193d92aad505.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Место закончится уже через минуту

image.thumb.png.a63eed52dd260d8ec27b193d92aad505.png

освободить сумку, скинув это всё на склад/скупа не варик?
Да, возможно, сундуки займут много слотов, что заставит тебя их открывать время от времени. Но честно, я был бы не против открыть их с условием того, чтобы состав забрать себе :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Elwlado сказал:

освободить сумку, скинув это всё на склад/скупа не варик?
Да, возможно, сундуки займут много слотов, что заставит тебя их открывать время от времени. Но честно, я был бы не против открыть их с условием того, чтобы состав забрать себе :troll_face1:

Что то занимает вообще по 9, по 12 слотов разом, а в сумке все лежит по 2-3-5 паков, что бы почистить хотя бы 50 слотов, это будет такой геморрой...я думал личный склад решит проблему, но они сделали посмешище на 100 слотов, вместо хотя бы 2 000.

image.thumb.png.748c28febb3c992e6ff07cc5919d25d2.png

image.thumb.png.77361a9a82bdd9f0f64caab9ce67c7e5.png

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Что то занимает вообще по 9, по 12 слотов разом, а в сумке все лежит по 2-3-5 паков, что бы почистить хотя бы 50 слотов, это будет такой геморрой...я думал личный склад решит проблему, но они сделали посмешище на 100 слотов, вместо хотя бы 2 000.

image.thumb.png.748c28febb3c992e6ff07cc5919d25d2.png

image.thumb.png.77361a9a82bdd9f0f64caab9ce67c7e5.png

 

о, физ бижа, когда заточишь?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

 

о, физ бижа, когда заточишь?

 

Давно лежит фулл набор и булава, но пока физ билд полностью мертв точить не имеет смысла. Милишник без антика, без мощной выживаемости, и без скиллов для разгона статов по типу 20% скорости\20% пробива\30% авты. Так потеряется еще и хил...вообще пустой перс.

dfbnfdnbfdbdf.PNG.3739c1cdf2129137e89fa827437650be.PNGfbndbndfdf.PNG.d5b567e70c7fcde5d1e1d4259392cd5f.PNGgfbfbgff.PNG.59b51cc69a5f2dc2fea67b56faeaaa0d.PNGfgnfgnfgf.PNG.dec899237d99ef8e2d8c9cfc70e6fbc6.PNGdfbfddbfdf.PNG.b67abe61985d0ec0dfb1e3e02d73a02e.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Давно лежит фулл набор и булава, но пока физ билд полностью мертв точить не имеет смысла. Милишник без антика, без мощной выживаемости, и без скиллов для разгона статов по типу 20% скорости\20% пробива\30% авты. Так потеряется еще и хил...вообще пустой перс.

dfbnfdnbfdbdf.PNG.3739c1cdf2129137e89fa827437650be.PNGfbndbndfdf.PNG.d5b567e70c7fcde5d1e1d4259392cd5f.PNGgfbfbgff.PNG.59b51cc69a5f2dc2fea67b56faeaaa0d.PNGfgnfgnfgf.PNG.dec899237d99ef8e2d8c9cfc70e6fbc6.PNGdfbfddbfdf.PNG.b67abe61985d0ec0dfb1e3e02d73a02e.PNG

 

 

ну хз, у пала же только базовый хил от маг.дд, щит и молитва от хп.

+хил от удара щитом появится, там тоже вроде от макс.хп.

+базовый хил сможет тоже наверное несколько тысяч хилить, благодаря релам, как у вождя примерно.

+фул контроль появится на персе, хилов без сопры щелкать можно. 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ляна сказал:

щит и молитва от хп.

Поидее что то 1. Удар щитом 4/4 уж точно, знамя 4/4 же? Это единственное что повышает урон по сопернику, без него не знаю как забить вообще. Уже 2 экспы фулл, сакрал 4/4 хорошо. И остается всего 2 очка, молитва 3/4? Так еще и пассивку вроде как нужно...это как вождь с кожей на 1 будет иначе.

 

18 минут назад, Ляна сказал:

+базовый хил сможет тоже наверное несколько тысяч хилить, благодаря релам, как у вождя примерно.

Я бы все равно оставил релу тайной кражи, это маст хев...как минимум благодаря очень высокому шансу прока в отличии от релы хп. Возможно вождю она не так нужна из-за долгого антика.

 

18 минут назад, Ляна сказал:

+фул контроль появится на персе, хилов без сопры щелкать можно. 

Некра? Яд щит скорее всего выпустит с контроля. Жрец? Надо как то проигнорить бремя, иначе прокаст не дать вообще. Друид/шам и так понятно, пока их забьешь твою команду точно перебьют всю. А так же огромная проблема в релах сна/сало/пленения/тайной кражи. На хиле постоянно что то есть, что бы успешно выдать прокаст, нужно что бы в сопру ушла вся эта куча баффов.(а плен вообще в сопру не уходит)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Поидее что то 1. Удар щитом 4/4 уж точно, знамя 4/4 же? Это единственное что повышает урон по сопернику, без него не знаю как забить вообще. Уже 2 экспы фулл, сакрал 4/4 хорошо. И остается всего 2 очка, молитва 3/4? Так еще и пассивку вроде как нужно...это как вождь с кожей на 1 будет иначе.

 

Ещё надо прыжок качнуть, тк на 1\4 стан вообще смешной, на 2хотя бы.

Про пассивку ты же писал где-то, что навык мусорный? Зачем качать тогда

 

Из молитвы или сакрала можно одно очко убрать, я думаю лучше из сакрала, в итоге получится 

удар щитом 4, молитва 4, сакрал 3, знамя 3, и телепорт 2. А дальше ток тестить

Нуу, я не знаю, может ты это все уже тестил, я на паладинах играл давно, году в 21, и мне больше физ. вкатывал. Хоть тогда и прокаст маг.дд бил больно, все равно я выбирал физ.

 

18 минут назад, Альтрон сказал:

Я бы все равно оставил релу тайной кражи, это маст хев...как минимум благодаря очень высокому шансу прока в отличии от релы хп. Возможно вождю она не так нужна из-за долгого антика.

 

На фул физ пала я бы по шаблону ставил релу скорости:troll_face1:

в бою можно менять конечно релы, но да это геморрой полный

 

19 минут назад, Альтрон сказал:

Некра? Яд щит скорее всего выпустит с контроля. Жрец? Надо как то проигнорить бремя, иначе прокаст не дать вообще. Друид/шам и так понятно, пока их забьешь твою команду точно перебьют всю. А так же огромная проблема в релах сна/сало/пленения/тайной кражи. На хиле постоянно что то есть, что бы успешно выдать прокаст, нужно что бы в сопру ушла вся эта куча баффов.(а плен вообще в сопру не уходит)

 

ну да паладин беспомощный без мага, против станов никакой защиты, даже против рел, при том что тебе нужно врываться в толпу

В любом случае если тупо упороться в урон, а не гибриды там и все прочее, то от тя даже за один прокаст будет больно, а за два ты уже хрюкнешь челика без двух хилов, а не то что сейчас происходит на маг.дд билде.

 

я бы хотел более детально погрузиться в это все, всегда имел интерес к пвп паладинам. на топазе с ними был дискомфорт, как и со жрецами(они меня тоже интересуют)

 

не понимаю почему щас хейтят физ пала, все те минусы что ты перечислил никуда не пропадают в маг билде же, кроме нехватки очков навыков, но с этим можно разобраться

того базового хила не будет хватать разве-что самому не самостоятельному персонажу, типо слабого рея\мага, а терпимому напу, думаю, дополнительный стан и какой-никакой урон от тимейта будет более полезней

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pro100bd сказал:

Так давайте создадим еще что нибудь, чтоб заходя в игры ты только пол часа перетыкал все

так вроде это неплохо когда можешь тонко настроить перса под ситуацию и благодаря этому переиграть челов которые настроили перса хуже... можно конечно упростить все, сделать вообще автобой, но кому тогда будет интересно? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ляна сказал:

Ещё надо прыжок качнуть, тк на 1\4 стан вообще смешной, на 2хотя бы.

Вся разница это 0.5 секунд стана. В дд прибавки нету в физ билде, в шансе тоже, и так 100%.

6 часов назад, Ляна сказал:

Про пассивку ты же писал где-то, что навык мусорный? Зачем качать тогда

Для меня и кожа мусорная, и молитва мусорная. Когда вернулся палом бегаю только с пассивкой 4\4, к тому же, от её прокачки зависит сила единственного нормального таланта ключевого.

6 часов назад, Ляна сказал:

На фул физ пала я бы по шаблону ставил релу скорости:troll_face1:

в бою можно менять конечно релы, но да это геморрой полный

Я релы с лавки даже не смотрю из-за очень низкого шанса по сравнению с ивентовыми.

6 часов назад, Ляна сказал:

ну да паладин беспомощный без мага, против станов никакой защиты, даже против рел, при том что тебе нужно врываться в толпу

Паладин беспомощный без сапорта в пати, против урона никакой защиты. Получается надо и мага, и сапорта, и даже так, толку не вижу в нем, он не лопнет за 2 секунды никого как жнец, вар, вождь, рей, бд. Даже сравнив с бд, в чем преимущество пала? Урона сильно меньше, щит по силе такой же, хила меньше, антика нету, контроля, наверное, тоже меньше. Я даже ни одного плюса не могу придумать, кроме как то что он 1 щит отдает тимейту.

6 часов назад, Ляна сказал:

В любом случае если тупо упороться в урон, а не гибриды там и все прочее, то от тя даже за один прокаст будет больно, а за два ты уже хрюкнешь челика без двух хилов, а не то что сейчас происходит на маг.дд билде.

Это из разряда соседний темы "дайте палу урона", зачем такой паладин нужен, если он уступает всем подобным персонажам? Это когда ты качнул пала, потом понял что тебе нравится играть за дд, но качать уже кого то лень, и делают вот подобного инвалида, типо в "урон". 

 

6 часов назад, Ляна сказал:

не понимаю почему щас хейтят физ пала

Никто не хейтит физ пала, кроме меня(остальные хейтят пала в целом:troll_face1:)

Я вообще единственный маг дд паладин на сервере(был mda, но давно не появляется уже), а вот физ могу назвать: Sum, Talowski, Camol, Palladiym, God, Mebal, Off, Hegkttor.

6 часов назад, Ляна сказал:

все те минусы что ты перечислил никуда не пропадают в маг билде же, кроме нехватки очков навыков, но с этим можно разобраться

Пропадает как минимум требование долгого вливание урона, дал знамя-считай это весь твой прокаст.

 

6 часов назад, Ляна сказал:

того базового хила не будет хватать разве-что самому не самостоятельному персонажу, типо слабого рея\мага, а терпимому напу, думаю, дополнительный стан и какой-никакой урон от тимейта будет более полезней

Я наоборот просил у холмса повышать сапорт потенциал пала, он пока ниже плинтуса, дай бог выхилить за бой 10к, когда я на ловчем просто стоя посреди боя в дереве выдавал по 30к. На друиде за 10 секунд боя 10к хила уже получается, просто дав 1 раз связь.

Ну и несколько видео про физ палов, это уровень пета:

 Поставил знамя-получил сразу релу сало, в итоге за бой 0 урона, 0 хила.

Вот урон физ пала, дожил до конца боя, нанес 11к, за бой в 1.5 минуты. Столько урона наносит дд класс за 2 скилла.

 2 пала физ дд, один 8к урона, второй 1к. Весь геймплей подойти, дать автоатаку+1 скилл(при том что в статах у тебя будет 1000 дд, 30% пробива, 10% автоатаки), стоять дальше в контроле.  

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Linkor сказал:

Чтобы работали сразу 3? Жирновато, не кажется? 

Ну хз, я вот пал, с одной стороны таки да, жирновато вроде как.. а потом смотрю на дд классы, и не нифига не жирновато.:pingo1susp:

7 часов назад, Alaen сказал:

так вроде это неплохо когда можешь тонко настроить перса под ситуацию и благодаря этому переиграть челов которые настроили перса хуже... можно конечно упростить все, сделать вообще автобой, но кому тогда будет интересно? 

Оно так, но раздражает другое, то что позиционировали это вроде как для подгона под противника при нападении, а по факту когда бьешь что-то в пве и на тебя нападает кто-то +/- равный в пвп в 90% случаев ты либо не успеваешь переодеться, либо переодеваешься когда у тебя уже 1к хп в лучшем случае. Если пытаешься хильнуться, дать щит, стан, нажать банку, каст переодевания сбрасывается. И это только переодеться, про настройки скилов рел и талов даже речи не идет. Эта функция вероятно хороша для каких-нибудь пвп турниров проводимых игроками, собрать идеальный сет, под конкретного противника, но вот в игровой экстренной ситуации это очень маловероятно применимо все.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

а потом смотрю на дд классы, и не нифига не жирновато.

Так у них же тоже будут все три работать:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Выбор классовых талантов - бредятина
2 часа назад, Shanalotta сказал:

Оно так, но раздражает другое, то что позиционировали это вроде как для подгона под противника при нападении, а по факту когда бьешь что-то в пве и на тебя нападает кто-то +/- равный в пвп в 90% случаев ты либо не успеваешь переодеться, либо переодеваешься когда у тебя уже 1к хп в лучшем случае. Если пытаешься хильнуться, дать щит, стан, нажать банку, каст переодевания сбрасывается. И это только переодеться, про настройки скилов рел и талов даже речи не идет. Эта функция вероятно хороша для каких-нибудь пвп турниров проводимых игроками, собрать идеальный сет, под конкретного противника, но вот в игровой экстренной ситуации это очень маловероятно применимо все.

при введении смены шмота раньше не было задержки 5 секундной на смену скилов+шмота, но ее добавили когда гибрид персы типа вождей начали ее абузить, внося урон физ сборкой и хилясь магической. С тех пор механику изменили, и смена эквипа/билда стала актуальной только вне боя. И да, если ты бьешь цель в пве, если на тебя нападут в пвп, ты 99% труп, кто бы там ни был, даже перс+6, и тут ничего не поделаешь. Именно поэтому на того же Левадиса против гор приходится пати собирать даже когда тянешь рб соло на изи, они падают и добегают за секунд 20 обратно с реса и убивают тебя за пару тычек пока ты бьешь рб в пве.

Надеюсь в Альмахаде такое учтут и персы не будут до основных фарм целей добегать за секунды от статуи, а то на таких рб будет просто масс пвп и никакого фарма. Хотя мб так и задумано, кто знает, ведь такой же рб зеркально стоит и у ушей, правда он под водой, и убивается сложнее, и стоит от порта ушей значительно дальше, но опустим это.

А насчет замены таликов... да, проблемная тема, но как ее решить, какую предложить альтернативу, я не знаю. Если рассмотреть ситуацию с фармом в пве, то по идее, если тебя застали врасплох, значит ты виноват, ты ведь знаешь что находишься в пвп зоне, должен постоянно быть на чеку, чекать локу от тех же рог и других персов в свитке инвиза например, но с другой стороны как скинуть с себя рб, когда засек противника? того же Левадиса, когда он по всей локе не уводится... приходится только умирать. Думаю ответ один, собирать пати, ктото убивает рб, ктото дефает в пвп сборке от гор. А в соло фармить только на свой страх и риск. 

Link to comment
Share on other sites

Выбор талантов это лучшее что случалось с игрой за последние лет 5, хз кто там на авторе, походу фан idle игр с автобоем...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

при введении смены шмота раньше не было задержки 5 секундной на смену скилов+шмота, но ее добавили когда гибрид персы типа вождей начали ее абузить, внося урон физ сборкой и хилясь магической. С тех пор механику изменили, и смена эквипа/билда стала актуальной только вне боя. И да, если ты бьешь цель в пве, если на тебя нападут в пвп, ты 99% труп, кто бы там ни был, даже перс+6, и тут ничего не поделаешь. Именно поэтому на того же Левадиса против гор приходится пати собирать даже когда тянешь рб соло на изи, они падают и добегают за секунд 20 обратно с реса и убивают тебя за пару тычек пока ты бьешь рб в пве.

Надеюсь в Альмахаде такое учтут и персы не будут до основных фарм целей добегать за секунды от статуи, а то на таких рб будет просто масс пвп и никакого фарма. Хотя мб так и задумано, кто знает, ведь такой же рб зеркально стоит и у ушей, правда он под водой, и убивается сложнее, и стоит от порта ушей значительно дальше, но опустим это.

А насчет замены таликов... да, проблемная тема, но как ее решить, какую предложить альтернативу, я не знаю. Если рассмотреть ситуацию с фармом в пве, то по идее, если тебя застали врасплох, значит ты виноват, ты ведь знаешь что находишься в пвп зоне, должен постоянно быть на чеку, чекать локу от тех же рог и других персов в свитке инвиза например, но с другой стороны как скинуть с себя рб, когда засек противника? того же Левадиса, когда он по всей локе не уводится... приходится только умирать. Думаю ответ один, собирать пати, ктото убивает рб, ктото дефает в пвп сборке от гор. А в соло фармить только на свой страх и риск. 

 

Ну пати не панацея, нападающих ведь по этой логике тоже будет пати, и они не в бою, т.е у них нет этой 5 секундной задержки с подготовкой и они все в пвп. На данный момент это переодевание, (которое задумывалось вроде как чтоб ты мог дать отпор и бои были захватывающими, а не крысиными сливами) равносильно отправке самого себя в глухой стан на 5 секунд будучи в пве шмоте, суицид, даже для танков, не говоря уже о других классах. Казалось бы ну ладно, есть же свитки реса, встанешь и все-таки дашь отпор, но нет. Если ты умер во время добровольного глухого стана переодевания, то оно зависает и чтоб юзнуть свиток реса тебе опять же нужно скинуть каст переодевания. Переодеться мертвым тоже нельзя, вот собственно почему, тоже мертвые вожди переодевались.. В итоге ты встаешь в том же пве шмоте, только с уже обглоданной половиной лица, чтоб снова попробовать отправить самого себя в глухо стан переодеться, а там еще и задержка после свитка реса... свитки реса в такой ситуации уже давно не юзаю, они бесполезны полностью, нужны только в пве и счастливым обладателям кликера под штандартом. Чекать локу, ну да, всегда чекаю, и знамя ставлю на ту сторону откуда может ожидаться опасность в инвизе, и играю на полный экран, я на том же левадисе когда бью рб вход в пещеру вижу, но только вот успеть переключить все это в бою даже когда увидел опасность практически не возможно. Вроде как дать дали, а пользоваться нормально не дали. Я в курсе ситуации с вождями, заклами и другими из-за которой это добавили, но я не понимаю почему вместо того, чтоб решать проблему как то локально и целенаправленно, ее решили таким вот костылем, который сделал все эти функции переодевания/переключения бесполезными для всех, даже для тех, кто их не абузил. Еще и задержку дали такую огромную, как минимум задержку нужно сократить, а в идеале придумать что-то что ограничит только абьюз, но не будет при этом делать бесполезной всю функцию целиком. Плюс к тому, раз уж дали такую кучу переключений дать возможность собирать из них сеты из всего вот этого вот под любой случай, и не 2-3, а больше, чтоб все переключалось одной кнопкой, которую опять же в идеале можно было выставить на панель.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Megatron сказал:

И самое прискорбное,что эта "Бредятина" кругом....

Вы когда нибудь сдавали делйы?

Например тролли/фавны.

Где по каждому квесту надо отдельно ткнуть 2 раза....

10 квестов-20раз,а их там далеко не 10,если собрать.

Кнопку "СДАТЬ НАХРЕН ВСЕ", чтоб в 1-2 клика это работало,можно было организовать?

  Показать контент

рассинхрон наверное не позволяет

 

Хоть кто то об этом сказал, лчень много таких неудобств портит игру

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Альтрон сказал:

Давно лежит фулл набор и булава, но пока физ билд полностью мертв точить не имеет смысла. Милишник без антика, без мощной выживаемости, и без скиллов для разгона статов по типу 20% скорости\20% пробива\30% авты. Так потеряется еще и хил...вообще пустой перс.

dfbnfdnbfdbdf.PNG.3739c1cdf2129137e89fa827437650be.PNGfbndbndfdf.PNG.d5b567e70c7fcde5d1e1d4259392cd5f.PNGgfbfbgff.PNG.59b51cc69a5f2dc2fea67b56faeaaa0d.PNGfgnfgnfgf.PNG.dec899237d99ef8e2d8c9cfc70e6fbc6.PNGdfbfddbfdf.PNG.b67abe61985d0ec0dfb1e3e02d73a02e.PNG

 

Мне кстати понравился пал в магию...

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Альтрон сказал:

Давно лежит фулл набор и булава, но пока физ билд полностью мертв точить не имеет смысла. Милишник без антика, без мощной выживаемости, и без скиллов для разгона статов по типу 20% скорости\20% пробива\30% авты. Так потеряется еще и хил...вообще пустой перс.

dfbnfdnbfdbdf.PNG.3739c1cdf2129137e89fa827437650be.PNGfbndbndfdf.PNG.d5b567e70c7fcde5d1e1d4259392cd5f.PNGgfbfbgff.PNG.59b51cc69a5f2dc2fea67b56faeaaa0d.PNGfgnfgnfgf.PNG.dec899237d99ef8e2d8c9cfc70e6fbc6.PNGdfbfddbfdf.PNG.b67abe61985d0ec0dfb1e3e02d73a02e.PNG

 

А как же имбовый хил от печати+отталкивающий? Его же даже понерфили в последнем ребалансе видимо очень хорошо хилились физ палы:yum1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Альтрон сказал:

Я вообще единственный маг дд паладин на сервере(был mda, но давно не появляется уже), а вот физ могу назвать: Sum, Talowski, Camol, Palladiym, God, Mebal, Off, Hegkttor.

я был маг дд паладином, но устал присасывать, и сделал жреца. На пала забил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daenerys Targary сказал:

Хоть кто то об этом сказал, лчень много таких неудобств портит игру

Был бы смысл от этого.

Даже если они и изменят эти неудобства,то только на другие неудобные действия.

Спойлер

Вот как мне представляется добавление кнопки "Сдать все" от айгринд:

Сначала появляется кнопка Сдать все?

Далее Вы уверены что хотите сдать все квесты

Затем вас попросят Введите логин и пароль,чтобы мы могли быть уверенны,что именно вы хотите сдать квесты

Далее Введите последние 4 цифры томера телефона,что бы мы убедились что вы это вы и это ваши логин и пароль

Далее попросят Напишите сорок два цифрами что бы мы убедились что вы не робот

Потом Напишите двадцать четыре цифрами что бы мы точно убедились что вы не робот

И к концу всех этих манипуляций вы увидите на экране надпись плохое соединение после которой связь с сервером прервана

И в итоге вы словите дежавю,когда увидите на экране надпись Сдать все квесты?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

лучше всего сделать отдельный удобный интерфейс для переключения этих трех классовых талантов. действительно неудобно постоянно открывать ветку и прокручивать.
ведь сразу три активных навыка действительно делают персонажа слишком сильным

Link to comment
Share on other sites

Можно ввести книгу, которая бы активировала сразу все эти три таланта одновременно :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lucius сказал:

лучше всего сделать отдельный удобный интерфейс для переключения этих трех классовых талантов. действительно неудобно постоянно открывать ветку и прокручивать.
ведь сразу три активных навыка действительно делают персонажа слишком сильным

К некру это не относится.

Там кроме яд щитка можно 2 остальных тала снести к чертям и абсолютно ничего не поменяется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...