Jump to content

[2023.05.30] Обновление Warspear Online 11.4. Анонс. Часть первая


Recommended Posts

9 часов назад, Crazy krab сказал:

альтернативы со стороны ушей выглядят в разы вкуснее та же самая форта к примеру на 50% даёт уже +40% а вместе соответственно 70% срез урона а если дальше смотреть

На 5%хп стража обновленная форта 4/4 будет срезать 52,8%. Данный расчет есть в посте на 2-4 странице (точнее лень смотреть).

 

Формула расчета такая:

При падении хп 100%хп - 5%хп будет увеличение защиты Фортификации на 4%: 30+4%=31,2.

95/5=19 количество ступеней увеличения параметров защиты Фортификации при 5%хп Стража.

4*19 = 76 фортификация будет усиливаться на данный %.

30*76%=52,8.

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crazy krab сказал:

Всё просто, их не актуальность в пве, их жир там никому не нужен когда можно взять Рея или иска и ходить те же самые тритоны за 3-5 минут а не возиться с медленным но жирным стражем

Вот как раз в пве страж ещё нужен. А вот в пвп от него толку Ноль.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Вот как раз в пве страж ещё нужен. А вот в пвп от него толку Ноль.

Страж машина по убийству любых милишников. Хз о чем ты. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Loki-RU сказал:

Страж машина по убийству любых милишников. Хз о чем ты. 

Милишников - может быть (потому что противник сам лезет в ближний бой). А вот рейндж/контроль классы имеют его как хотят.

 

Вот соберу ПВП (наконец то в кульке собрал то, что нравится) - потестирую - потом буду писать свое впечатление от Стража.

Edited by NoDamage
Имхо
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

наэлектризов.png Наэлектризованность

Навык "Шаровая молния" дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект "Наэлектризованность" на 9 сек. Эффект с шансом 15% нанесет противнику магический урон в размере 30% от магической силы персонажа при совершении автоатаки или использовании атакующего навыка противником. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 3 сек. Повторное применение навыка на цель под действием эффекта увеличит шанс срабатывания эффекта на 15% до максимума в 45%.

хранитель бури.png Хранитель бури

При использовании любого навыка накладывает на персонажа положительный эффект "Хранитель бури" на 8 сек. Повторное получение эффекта увеличивает его силу и время действия. Эффект увеличивает параметр "Скорость атаки" на 3% до максимума в 15%.

Да уж. Сомневаюсь, что эта ветка будет популярна.

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

Медвежья выносливость+

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 2 \ 4 \ 6%.

Может сделать от недостоющего здоровья? 0,5-1,0-1,5%. В 3 ветке уже есть этот талант от маг урона, зачем он во 2? @Holmes

Link to comment
Share on other sites

Ветка “Гнев небес”

Волхвы кланов тысячелетиями забирали у воинов всю скорбь и боль, которым уже нет места в их сердцах. Оглушительным громом и молниями будут поражены обидчики, ощутив на себе всю ненависть Шаманов специализации "Гнев небес".

 

Не увидел, чтобы кто-то задавался вопросом. Собственно, ни один талант не оглушает противника. Кто-то из администрации может прокомментировать?

 

Наэлектризованность

Навык "Шаровая молния" дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект "Наэлектризованность" на 9 сек. Эффект с шансом 15% нанесет противнику магический урон в размере 30% от магической силы персонажа при совершении автоатаки или использовании атакующего навыка противником. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 3 сек. Повторное применение навыка на цель под действием эффекта увеличит шанс срабатывания эффекта на 15% до максимума в 45%.

 

Извините, но это чудо с такими конскими ограничениями не будет эффективно работать. Возможно, стоит добавить эффект оглушения и еще что-нибудь сделать.

 

Хранитель бури

При использовании любого навыка накладывает на персонажа положительный эффект "Хранитель бури" на 8 сек. Повторное получение эффекта увеличивает его силу и время действия. Эффект увеличивает параметр "Скорость атаки" на 3% до максимума в 15%.

 

Без комментариев! Думал, что я класс поддержки, оказалось, что я самый настоящий класс для нанесения урона, еще и автоатакер.

Стоит пересмотреть выдаваемый бонус.

 

Спасибо за играбельные 1-ю и 3-ю ветку. Надеюсь, их не коснутся изменения, а если коснутся, то в лучшую сторону.:NY21_p14:

Edited by Presence
Link to comment
Share on other sites

А когда уже прекратят бустить урон всем подряд и подумаю уже о защите?  Урон уже какой год в игре растет,а количество хп не меняеться....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А когда уже прекратят бустить урон всем подряд и подумаю уже о защите?  Урон уже какой год в игре растет,а количество хп не меняеться....

Ты что, не видел таланты на сопру и увеличения порога устоя?:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

А когда уже прекратят бустить урон всем подряд и подумаю уже о защите?  Урон уже какой год в игре растет,а количество хп не меняеться....

Ладно хп, у нас передвигаются одинаково быстро и тяжёлые пехотинцы и лёгкие убийцы и колдуны в тряпочных облачениях) отличаются только те, кто имеет скилы на скорость бега) пора признать что тут везде своя логика и эры неубиваемых хилов и танков прошли, но все циклично, и когда прибыль с дд соберут окончательно, тому увидим нерф урона и резко понадобиашихся танков и хилов. И ещё кое-что хочу заметить, такая логика касается только форума и меты, ведь в мете играют те, кто делает основную прибыль проекту))) и ноют на неё тоже они, обычные же средние игроки так и нуждаются в танках и хилах. И да, обычный игрок это не нуб, как многие щас тут напишут, это игрок без шмоток тритон и библиотеки, ибо для наличия этого нужно либо задротить либо донатить, а это уже не обычный пользователь)))) так что заканчивайте, пожалуйста, втирать новеньким про мету, а лучше просто распишите скилы интересующих его персов) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ты что, не видел таланты на сопру и увеличения порога устоя?:little_kid1:

Толку. С новыми таликами на 100% крит или пронзу. На кровотоки, от коих не спасет ни кожа вара, ни крылья дк, ни статуя храма. 

Да, есть талики на снятие неготивных эффектов, но их настолько много будет, что снятие одного выживаемости не прибавит. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

Толку. С новыми таликами на 100% крит или пронзу. На кровотоки, от коих не спасет ни кожа вара, ни крылья дк, ни статуя храма. 

Да, есть талики на снятие неготивных эффектов, но их настолько много будет, что снятие одного выживаемости не прибавит. 

Всё в балансе:little_kid1:

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Presence сказал:

Спасибо за играбельные 1-ю и 3-ю ветку. Надеюсь, их не коснутся изменения, а если коснутся, то в лучшую сторону.:NY21_p14:

Еще 3 открытых теста впереди. Я бы не надеялся, что их не затронут в худшую сторону. А 2я ветка и впрямь самая слабая, но разве другого можно было ожидать? Надо же что-то ребалансить через год

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 15:38, nth сказал:

Задрот может набивать только на инстах и кв/арене 54000 знаний в месяц. Донатный пак в тысяч 30-40 никого не ущемит.

Проще в сундуки, впихнуть награду знания, чем лут для кв на ирсе, особо обидно когда лут сыпит, а кв на ирсе нет, так же в сунды дна можно добавить, что на самом деле более интересно чем просто купить знания за чм, тогда у большинства игроков будут равные шансы

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2023 в 21:08, Protocol сказал:

Такой бред несёшь) у меня улыбка до ушей когда читаю такие комментарии,не зря же у меня хант +10 в веле сидит пылится из за своей некчемности.ты когда пытаешься надурить кого-то,помни что тут люди тоже играют за тот или иной класс и знают как дела в игре обстоят и кто переапаный а кто какаха.

Сказал бы почему я не прав, мне думаешь интересно, что ты там пылишь ханта своего? Нет. Проблема ваша, может руки не из того места, кто знает. Но факт фактом, видел как реев в фулл веле ханты нагибают. Это не мои слова, а слова хантов, которые реально +10 и непылящиеся. Они конкретно заявляют, что реев не боятся.

Отпор дают реи со спрутом - он решает все проблемы рея по защите от контроля, а кому-то и спрут не нужен, чтоб разносить, да?) У вас таких классов не мало)

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос @Dr Strange таланты ведь должны прокачивать персонажа или как? Что то ощущаеться что ветка с монстром как фикс закла а не ап причем такой конкретный фикс. На первый открытый тест такое мнение сложилось. Урона у монстра не много живучести тоже. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LastFlame сказал:

Сказал бы почему я не прав, мне думаешь интересно, что ты там пылишь ханта своего? Нет. Проблема ваша, может руки не из того места, кто знает. Но факт фактом, видел как реев в фулл веле ханты нагибают. Это не мои слова, а слова хантов, которые реально +10 и непылящиеся. Они конкретно заявляют, что реев не боятся.

Отпор дают реи со спрутом - он решает все проблемы рея по защите от контроля, а кому-то и спрут не нужен, чтоб разносить, да?) У вас таких классов не мало)

оприори такого нет и не может быть,это раз,будучи классом с таким кол-во контроля с 4 ярдов чел,4 ярда осознай бред этот,в то время как у рея хотябы 1 навык уже имеет 5 ярд,то это уже проигрыш,хочешь урон сравнить?что лучше моментальный или растянутый для пвп сегмента где у каждого по 7к хп?что лучше,когда ты играешь через билд на урон и твои скилы имеют импакт,или когда у тебя половина скилов вкачено в контроль и каждый раз они идут в сопру?КАКИЕ-ТО ГРОМКИЕ СЛОВА говоря о безрукости когда все эти проблемы которые я везде озвучивал связанные с этим классом имеют оглассок.Где эти ханты которые "такие имбовые"?ты понимаешь что даже в каите рей имеет больше урона?Я играл за рея и играл за ханта,и не понимаю до сих пор,почему такой безнадежный инвалидный класс как хант вообще имеет такой огромный ценник для игры на нём,при своей слабости он должен быть на ровне с ценной тряпки.

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

быстр реакц.png Быстрая реакция

Эффект от навыка "Уклонение" дополнительно накладывает на персонажа положительный эффект "Быстрая реакция" после получения персонажем урона от 5 успешных автоатак или атак навыками, наносящих моментальный урон. Эффект позволяет гарантированно уклониться от следующей атаки. Если уровень здоровья персонажа ниже 50% от максимального, то количество атак для наложения эффекта уменьшается на 2.

Будет ли гарантированный уклон работать на талант ханта с 100% попаданием от автоатаки. @Holmes

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, ihard сказал:

Будет ли гарантированный уклон работать на талант ханта с 100% попаданием от автоатаки. @Holmes


Нет, не будет. Охотник в любом случае будет попадать на Рейнджеру с эффектом, но эффект при этом будет сохраняться до тех пор, пока Рейнджера не атакуют атакой или навыком, которые могут уйти в уклонение.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:


Нет, не будет. Охотник в любом случае будет попадать на Рейнджеру с эффектом, но эффект при этом будет сохраняться до тех пор, пока Рейнджера не атакуют атакой или навыком, которые могут уйти в уклонение.

вы можете дать ханту такую же выживаемость как урея?

Link to comment
Share on other sites

@Holmesну хотябы пожалуста даже ту же благо увеличьте длительность с 12 сек до 16 сек,я должен тратить поинты чтобы ходить с ним

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Нет, не будет. Охотник в любом случае будет попадать на Рейнджеру с эффектом, но эффект при этом будет сохраняться до тех пор, пока Рейнджера не атакуют атакой или навыком, которые могут уйти в уклонение.

Нам ждать список изменений после первого теста?)

Link to comment
Share on other sites

исповедь.png Исповедь

Навык "Аура доблести" дополнительно снимает с одного члена группы отрицательный эффект раз в 5 сек. Частота срабатывания эффекта снижается на 0.5 сек. за каждого члена группы с эффектом от навыка.

 

Талант на тесте работал не коректно. 

Снимал контроль с задержкой иногда вообще не снимал (хотя кд в 5 сек точно прошло) тестил с дезой рея и подрез БД

Дезу снимал раз через раз + задержка 
Подрез бд вообще не снимал, вместо того что бы снять де баф подрез снимал кровотек дот урон (дот урон не должен же снимать).

Так же нету приоритета на снятие именно контроля к примеру БД дает подрез у него прокает рела на минус кд вместо того что бы снять скил подрез снимает дебаф релы (не логично вообще).

 

Что касаеться дебафов у меня на тесте не возникало проблем со снятием сала от релы (причем снимало сразу как надо без задержки)

Если талант не доработать будет полный кал по ощущениям.

Поставить приоритет на снятия скилов контроля, а не рел ктоороые могут прокнуть вмести со скилом и убрать задержку со скилами контроля должно сразу снимать и уходить на кд 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ballor сказал:

исповедь.png Исповедь

Навык "Аура доблести" дополнительно снимает с одного члена группы отрицательный эффект раз в 5 сек. Частота срабатывания эффекта снижается на 0.5 сек. за каждого члена группы с эффектом от навыка.

 

Талант на тесте работал не коректно. 

Снимал контроль с задержкой иногда вообще не снимал (хотя кд в 5 сек точно прошло) тестил с дезой рея и подрез БД

Дезу снимал раз через раз + задержка 
Подрез бд вообще не снимал, вместо того что бы снять де баф подрез снимал кровотек дот урон (дот урон не должен же снимать).

Так же нету приоритета на снятие именно контроля к примеру БД дает подрез у него прокает рела на минус кд вместо того что бы снять скил подрез снимает дебаф релы (не логично вообще).

 

Что касаеться дебафов у меня на тесте не возникало проблем со снятием сала от релы (причем снимало сразу как надо без задержки)

Если талант не доработать будет полный кал по ощущениям.

Поставить приоритет на снятия скилов контроля, а не рел ктоороые могут прокнуть вмести со скилом и убрать задержку со скилами контроля должно сразу снимать и уходить на кд 

У некра такой же тал в яд щите вот уже год с чем-то, живём как-то....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Крипфаер сказал:

У некра такой же тал в яд щите вот уже год с чем-то, живём как-то....

Там на сколько я знаю нету такого что щит может вообще не сняь контроль.

Аура  работает раз черза раз.
 

Link to comment
Share on other sites

Попав на тест я разочаровался в перках некра, если у других классов есть 1-2 сильных перка, то у некра нету не одного, все перки настолько слабые что не ясно что качать.

По порядку, сперва рассмотрю первый перк:

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

Бездыханное покровительство

Малые таланты этого перка мне понравились, они реально хорошие и все полезные, но меня расстраивает одна из финальных веток, а именно:

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

наслажд болью.png Наслаждение болью

Под действием эффекта от навыка "Тёмная сила" все члены группы с шансом 20% дополнительно наносят магический урон при автоатаке или атаке навыком, наносящей моментальный урон, в размере 20% от магической силы персонажа.

Это очень мало, 20% мдд некра, с шансом 20%, мало того что этот урон в соеднем составляет 200-600 единиц, так он еще прокает с шансом 20%, тоесть очень редко, у меня допустим прокает каждые 8-14 автоатак, даже в пати этот урон очень незначительный и слишком рандомый.

Предлагаю немного апнуть:

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

наслажд болью.png Наслаждение болью

Под действием эффекта от навыка "Тёмная сила" все члены группы с шансом 25% дополнительно наносят магический урон при автоатаке или атаке навыком, наносящей моментальный урон, в размере 40% от магической силы персонажа.

(Аналогично жрецу) 

Всё остальное в первом перке меня устраивает.

 

Теперь поговорим про второй перк и сразу в глаза бросается:

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

ментал яма.png Ментальная яма+

Увеличивает силу эффекта от навыка, уменьшающую физическую и магическую силу противника, на 5%.

Что баф ямы забыл в пве перке? (А если это не пве перк, то что там забыл крит урон?....) 

Да и к слову 5% это копейки для такого скила, даже в плане малых талантов.

Предлагаю заменить на талант на заражение из первого перка, либо сделайте таланты на продолжительное время "Смертельного взгляда" (+3 секунды).

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

повиновение нежити.png Повиновение нежити

Заставляет всех монстров на локации, призванных навыком "Мёртвый солдат" и талантом "Неживая армия" атаковать цель под действием эффекта от навыка "Смертельный взгляд", а также увеличивает их урон по этой цели на 15%.

Предлагал такое в одной из своих тем, даже увеличение урона ввели... Возможно совпадение, хотелось бы видеть цифру в 25% увеличения урона... Ибо скелеты бьют не так уж и много, да и мы банально теряем полезный талант на то чтобы просто заставить скелетов бить нужную цель, вообще это должна быть пассивная способность змеи, ибо у друида есть пчелы, у закла мастерство, даже у шама есть приоритет цель для своего тотема, хотя это не пет, а у некра это талант в змею, который работает ток со вторым перком? Что за дискриминации некра среди других призывателей....?

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

неживая армия.png Неживая армия

Каждые 12 сек. призывает рядом с персонажем скелета, или скелета-воина с шансом, равным значению параметра "Критический удар". Монстры следуют за персонажем и атакуют ту же цель, что и персонаж. Максимальное количество монстров на локации одновременно - 3.

О боже, как можно было не продумать изначально автообновление статов скелетов исходя из статов некроманта? Банально я заходя в игру спавню скелета без нужных мне стат, потому что я не выпил буст, не включил стойки, не накопил стаки полусета тритонов и баф с него и тд и в итоге у меня спавнятся 3 инвалида которых мне надо как-то слить, чтобы заспавнить новых.

Вторая проблема, уберите обычных скелетов из таланта и оставьте скелетов воинов, игроки всеравно будут сливать обычных скелетов и пытаться заспавнить трех воинов, вы лишь теряете их время, уберите проверку на крит и дайте 100% шанс спавна скелета воина, конкретно в таланте "Неживая армия".

И дайте скелетам унаследовать 100% статов персонажа таких как "Устойчивость", "Шанс крит урона".

Скелеты с 25% крита очерень редко критуют и наносят мало урона в ПВЕ, а что касается ПВП их сносят за один скил, двое этих параметров просто необходимы для нормального их геймплея, те же петы закла, дру, храма имеют 100% устоя персонажа если не ошибаюсь.

 

А теперь приступим к финальной, третьей ветке: 

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

роков связь.png Роковая связь+

Увеличивает силу эффекта от навыка на 2%.

кислот ливень.png Кислотный ливень+

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 1 \ 2 \ 3%.

Это чтобы проще сбивать сон на арене? В чем прикол этих усилений на бесполезный дот урон который юзается ток на гвг.

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

синергия душ.png Синергия душ

При использовании навыка "Древняя печать" на союзника дополнительно накладывает положительный эффект "Синергия душ" на персонажа и союзника на 8 сек. Эффект восстанавливает здоровье цели, у которой больше численного здоровья, в размере 40% от лечения навыками, которое получила цель с меньшим количеством численного здоровья.

Зачем некру дополнительный отхил? Тем более в таком малом количестве, даже усиливающая рела даёт больше толку чем этот таланта, который при 1200 мдд и 5/5 хиле, хилит 800 хп..... Пр условии что ты кинул 2 раза подряд хил на одного и того же тимейта.

Хотя бы увеличьте время длительности бафа, если не будете полностью переделывать этот талант.

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

окутыв холод.png Окутывающий холод

Накладывает отрицательный эффект "Окутывающий холод" на всех противников, находящихся в радиусе 4 ярдов от персонажа и находящихся с ним в бою. Эффект уменьшает скорость передвижения на 40% и параметр "Скорость атаки" на 25%. Максимальное количество PvP-целей - 6.

Слишком много багов, банально тал иногда не работает, пока некр не выйдет из состояния боя, или наоборот игнорирует даже антики, правила какие-то странные, если аура хоть 1 раз уйдет в сопру или антик, то больше не накинется повторно, пока противник не уйдет из состояния боя с некром, а потом заново в него не вступит, а второе самое забавное это то что если перс имея на себе дебаф от этой ауры нажмёт антик, то дебаф с него не скинется, если это уберут то можно вообще забыть про эту ветку, ибо это единственное что играбельно хоть как-то.

И малые талы и первая финал ветка очень слабые, а аура замедления еще под вопросом.

 

Как итог: не одного нормального пвп перка, все нацелены на пве, при этом они очень слабые по сравнению с пве перками других персов, а третья такое ощущение вообще кроме гвг нигде не нужна.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крипфаер сказал:

Это очень мало, 20% мдд некра, с шансом 20%, мало того что этот урон в соеднем составляет 200-600 единиц, так он еще прокает с шансом 20%, тоесть очень редко, у меня допустим прокает каждые 8-14 автоатак, даже в пати этот урон очень незначительный и слишком рандомый.

Предлагаю немного апнуть:

Это всё таки талант, а не полноценный скилл. Полноценный скилл в этой ветке дает пассивных 20% дд и это много, если говорить о таком нибудь физ дд типа вождя, который благодаря лишним 100 физ дд будет убивать чела. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Крипфаер сказал:

Попав на тест я разочаровался в перках некра, если у других классов есть 1-2 сильных перка, то у некра нету не одного, все перки настолько слабые что не ясно что качать.

По порядку, сперва рассмотрю первый перк:

Малые таланты этого перка мне понравились, они реально хорошие и все полезные, но меня расстраивает одна из финальных веток, а именно:

Это очень мало, 20% мдд некра, с шансом 20%, мало того что этот урон в соеднем составляет 200-600 единиц, так он еще прокает с шансом 20%, тоесть очень редко, у меня допустим прокает каждые 8-14 автоатак, даже в пати этот урон очень незначительный и слишком рандомый.

Предлагаю немного апнуть:

(Аналогично жрецу) 

Всё остальное в первом перке меня устраивает.

 

Теперь поговорим про второй перк и сразу в глаза бросается:

Что баф ямы забыл в пве перке? (А если это не пве перк, то что там забыл крит урон?....) 

Да и к слову 5% это копейки для такого скила, даже в плане малых талантов.

Предлагаю заменить на талант на заражение из первого перка, либо сделайте таланты на продолжительное время "Смертельного взгляда" (+3 секунды).

Предлагал такое в одной из своих тем, даже увеличение урона ввели... Возможно совпадение, хотелось бы видеть цифру в 25% увеличения урона... Ибо скелеты бьют не так уж и много, да и мы банально теряем полезный талант на то чтобы просто заставить скелетов бить нужную цель, вообще это должна быть пассивная способность змеи, ибо у друида есть пчелы, у закла мастерство, даже у шама есть приоритет цель для своего тотема, хотя это не пет, а у некра это талант в змею, который работает ток со вторым перком? Что за дискриминации некра среди других призывателей....?

О боже, как можно было не продумать изначально автообновление статов скелетов исходя из статов некроманта? Банально я заходя в игру спавню скелета без нужных мне стат, потому что я не выпил буст, не включил стойки, не накопил стаки полусета тритонов и баф с него и тд и в итоге у меня спавнятся 3 инвалида которых мне надо как-то слить, чтобы заспавнить новых.

Вторая проблема, уберите обычных скелетов из таланта и оставьте скелетов воинов, игроки всеравно будут сливать обычных скелетов и пытаться заспавнить трех воинов, вы лишь теряете их время, уберите проверку на крит и дайте 100% шанс спавна скелета воина, конкретно в таланте "Неживая армия".

И дайте скелетам унаследовать 100% статов персонажа таких как "Устойчивость", "Шанс крит урона".

Скелеты с 25% крита очерень редко критуют и наносят мало урона в ПВЕ, а что касается ПВП их сносят за один скил, двое этих параметров просто необходимы для нормального их геймплея, те же петы закла, дру, храма имеют 100% устоя персонажа если не ошибаюсь.

 

А теперь приступим к финальной, третьей ветке: 

Это чтобы проще сбивать сон на арене? В чем прикол этих усилений на бесполезный дот урон который юзается ток на гвг.

Зачем некру дополнительный отхил? Тем более в таком малом количестве, даже усиливающая рела даёт больше толку чем этот таланта, который при 1200 мдд и 5/5 хиле, хилит 800 хп..... Пр условии что ты кинул 2 раза подряд хил на одного и того же тимейта.

Хотя бы увеличьте время длительности бафа, если не будете полностью переделывать этот талант.

Слишком много багов, банально тал иногда не работает, пока некр не выйдет из состояния боя, или наоборот игнорирует даже антики, правила какие-то странные, если аура хоть 1 раз уйдет в сопру или антик, то больше не накинется повторно, пока противник не уйдет из состояния боя с некром, а потом заново в него не вступит, а второе самое забавное это то что если перс имея на себе дебаф от этой ауры нажмёт антик, то дебаф с него не скинется, если это уберут то можно вообще забыть про эту ветку, ибо это единственное что играбельно хоть как-то.

И малые талы и первая финал ветка очень слабые, а аура замедления еще под вопросом.

 

Как итог: не одного нормального пвп перка, все нацелены на пве, при этом они очень слабые по сравнению с пве перками других персов, а третья такое ощущение вообще кроме гвг нигде не нужна.

План 3 ветки видимо под гвг что-ли, но если из неё убрать талант на связь, а всунуть что-то на яму ну и починить ключевой талант, то для арены пойдет.

 

А вторая ветка немного разочаровала.

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.7b29e9aab76d2d30c269ce46734ffe8a.png

Заменить бесполезную ману на что то полезное в пвп для Жц было бы интересно 

Пробив или меткость 

Edited by Ballor
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Arq сказал:

Это всё таки талант, а не полноценный скилл. Полноценный скилл в этой ветке дает пассивных 20% дд и это много, если говорить о таком нибудь физ дд типа вождя, который благодаря лишним 100 физ дд будет убивать чела. 

У других классов эти "таланты" уже как полноценные скилы.... Тот же жнец который на 30% хп просто снимает с себя все дебафы и контроль и жмет демона даже если у него нету ярости для этого, плюсом даёт стан с тп.....

Полный реворк перса в плане пвп.

Так же еще подобные махинации почти со всеми дд, передалка их и в авту и в прокаст, что касается хилов, у шама есть перк на 22% крит урона для пати, норм так, не? Защита от ваншота которая работает каждые 60 сек и режется кд, тоесть с 100% кд она будет прокать раз в 30 сек, в пвп ветке у него вообще масс сало....

У жц пасивная стойка 15-20% кд для пати и срез дебафов раз в 2,5 секунды.

Про дру даже писать не буду.....

К слову сами жрецы называют скопированный некровской перк из своих перков самым слабым, а у некра он самый сильный...... Этого аргумента достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Столько нытья...

Возможно это и к лучшему.

Ну хотя бы потому, что если просто молчать то и на релиз выйдет этот франкенштейн.

Мне как некру 20 лвл вторая ветка больше всех зашла (пока что), ну и первая за счет буста урона.

Хотя тут даже мне ясно что для хаев эти цифры смешные...

 

Но опять таки, некры с 1 по 17 лвл могут спамить по 3 скелета и гонять даже заклов, ну здорово же!

Отныне некры будут кошмарить лоу арену и займут НЕпочетное первое место среди суммонеров в этих недо-аренах)

Ну забавно же, согласитесь.

И на нубе будет быстрее фарм идти, хотя как по мне фарм нуба для мазохистов, на том же ирсе хотя бы 13 хлам дропает и урон 2 пока что в цене...

 

Я полагаю что не к чему тут черт знает что устраивать, потому что до четверга разрабам нужно ой как много косяков исправлять, а вы только отвлекаете.

Они небось и не спят толком...

Ну что же, сами виноваты что с закрытых тестов начинают, будет им урок, хотяяя...

Это уже не в первый раз, так что забейте)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:


Нет, не будет. Охотник в любом случае будет попадать на Рейнджеру с эффектом, но эффект при этом будет сохраняться до тех пор, пока Рейнджера не атакуют атакой или навыком, которые могут уйти в уклонение.

Ого , спасибо.

Edited by Chara
Link to comment
Share on other sites

@Holmesа можно чка как-нибудь апнуть вторую ветку с таликами?

Пусть пассивка на - сопру накладывает эффект на её срез на условные 4-5 сек, дабы союзники тоже могли выдавать свои навыки в таргет с уже пониженным параметром.

Раз уж впихнули рандомную дичь в, как задумывалось, пвп ветку чк- сделайте пожалуйста что-то подобное.

Иначе совсем не вижу смысла качать талант, который в большинстве случаев не будет приносить никакой пользы... Или сделайте какую-нибудь плюшку для чк в этой ветке, если его навык контроля ушёл в сопру, например. Думаю второй вариант даже более подходящий. 

Например если навык контроля ушёл в сопротивление, то его откат снижается на 20-30%. Или сопротивление чк увеличивается на 8% за каждый прок сопры у противника на 10 сек, с возможностью разгона до 40%. Хорошая ведь идея , ну...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chara сказал:

@Holmesа можно чка как-нибудь апнуть вторую ветку с таликами?

Пусть пассивка на - сопру накладывает эффект на её срез на условные 4-5 сек, дабы союзники тоже могли выдавать свои навыки в таргет с уже пониженным параметром.

Раз уж впихнули рандомную дичь в, как задумывалось, пвп ветку чк- сделайте пожалуйста что-то подобное.

Иначе совсем не вижу смысла качать талант, который в большинстве случаев не будет приносить никакой пользы... Или сделайте какую-нибудь плюшку для чк в этой ветке, если его навык контроля ушёл в сопру, например. Думаю второй вариант даже более подходящий. 

Например если навык контроля ушёл в сопротивление, то его откат снижается на 20-30%. Или сопротивление чк увеличивается на 8% за каждый прок сопры у противника на 10 сек, с возможностью разгона до 40%. Хорошая ведь идея , ну...

Ныли на сопру: дали релы, дали талик. Все ровно - мало🤣

 

Чк не единственые классы с контролем.... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Ныли на сопру: дали релы, дали талик. Все ровно - мало🤣

 

Чк не единственые классы с контролем.... 

Дядя, ты релы в круг видел? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Ныли на сопру: дали релы, дали талик. Все ровно - мало🤣

 

Чк не единственые классы с контролем.... 

Релы всем дали, нет отдельных, индивидуальных для чк.

Талик который может не сработать, в то время как остальным классам дали весьма стабильные таланты.

Второй талант на печать во второй ветке это совсем кринж, печатью никто не пользуется..

Хз, как по мне "нытьё" очень даже обосновано. Хоть это и не нытьё, а желание справедливости.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...