Jump to content

Проблема неактуальной еды


Recommended Posts

В сегодняшних реалиях еда это довольное непопулярная вещь в игре, единственная еда которая хоть как-то получила известность это еда из 5 сектора, ито лишь некоторая часть из еды добавленных туда.

 

Моё предложение которое может увеличить актуальность на начальной стадии игры:

-убрать у всей еды начальных островов и ирсельнорта, мгновенное восстановление здоровья и маны, заменить это на бафф по временному восстановлению здоровья и маны(будет восстанавливаться мана или здоровье зависит от типа еды) на 10 или более времени. похожая механика есть у свиткаScreenshot_20230526-113742.jpg.0e1c923f49a8907f3cd4a075b42e95eb.jpg

 но в еду лучше добавить не процентное восстановление, а фиксированное значение, чтобы было больше смысла покупать более дорогую еду, а не жить на самой дешёвой.

Данная еда будет намного удобнее для игроков, чем существующая сейчас, потому-что не прийдёться использовать еду каждые пол минуты при выполнении задании, и поэтому я считаю что данное нововведение должно увеличить ее актуальность на начальных стадиях игры.

 

 

Про еду на высоких уровнях я не буду говорить, уже были предложения на похожую тему, где предлагали добавить в еду хай лвла особенные баффы, а я кроме этого тоже ничего не могу предложить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...