Jump to content

Ватер кидало)№2


Ватер

Recommended Posts

Почему человеку не дают защитить) свою честь и доказать что он никого не кидал?

мд не понравилось что его обсуждают в теме.даже админы принимают критику в свой адрес если она конструктивная.

прошу открыть тему

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42989-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE/page-3

там нету срача или чего то подобного .просто обсуждение.мне  важно мнение людей смотрящих на это со стороны а не заинтереснованых в том чтоб настоящяя правда не вскрылась)

Link to comment
Share on other sites

К чему эти темы? В чем их конечная цель?

к тому что я хочу очистить свое имя.пусть не для всех)

это не причина?

Link to comment
Share on other sites

я же не просто создал тему и написал докажите что я кидало) и стал ждать я серьезно занялся этим вопросом значит это действительно важно)

Link to comment
Share on other sites

Почему человеку не дают защитить) свою честь и доказать что он никого не кидал?

мд не понравилось что его обсуждают в теме.даже админы принимают критику в свой адрес если она конструктивная.

прошу открыть тему

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42989-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE/page-3

там нету срача или чего то подобного .просто обсуждение.мне  важно мнение людей смотрящих на это со стороны а не заинтереснованых в том чтоб настоящяя правда не вскрылась)

Забавно. Ну что же:

1. Тебе никто не давал права высказываться в мой адрес.

2. Результаты опроса в той теме говорят за себя.

3. Я имею право выдать тебе уже два бана, а не предупредждение, за обсуждение санкций.

4. Срач есть.

5. Нужно сначала думать, как потом будешь отмазываться, прежде чем кого-то кинуть.

 

Я все сказал.

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Забавно. Ну что же:

1. Тебе никто не давал права высказываться в мой адрес.

2. Результаты опроса в той теме говорят за себя.

3. Я имею право выдать тебе уже два бана, а не предупредждение, за обсуждение санкций.

4. Срач есть.

5. Нужно сначала думать, как потом будешь отмазываться, прежде чем кого-то кинуть.

 

Я все сказал.

мне наплевать что ты сказал.этот раздел не твой .лети в игнор недомодер

пусть меня банят хоть на всегда уже всем понятно что ты из себя представляеш) есиб мои слова б тебя не бесили и т.д. то ты б вобще не обратил внимание на ту тему.значит в этом что то есть личное) кидать я тебя не кидал)думаю зависть)

Edited by WaTeR
Link to comment
Share on other sites

мне наплевать что ты сказал.этот раздел не твой .лети в игнор недомодер

пусть меня банят хоть на всегда уже всем понятно что ты из себя представляеш) есиб мои слова б тебя не бесили и т.д. то ты б вобще не обратил внимание на ту тему.значит в этом что то есть личное) кидать я тебя не кидал)думаю зависть)

 

у нас так с модераторами не разговаривают.

Тема будет закрыта, не нужно создавать новую, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...