Jump to content

Если это возможно хотелось бы увидить в эти выходные скидку на эликсиры единства.


XwarlordX

Recommended Posts

У нас на сервере закончились эликсиры единства и хотелось бы увидеть скидку если это возможно. Так как нет элей нет тура , а без скидки брать никто не будет элей :( . Если возможно пожалуйста поставьте даную скидку.

Link to comment
Share on other sites

Ой, забавный человек, чесслово. :rofl:

чем забавный? Скидки регулирует администрация и ставит их она. Мы взяли максимальный лвл ги и все равно хотим дальше брать туры. Поэтому я пришел и попросил если не сложно поставить скидку на эли. Это все таки как никак поддержка проекта.
Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь, администрация собирается ставить ту скидку, которую попросит какой-то один отдельно взятый человек на форуме? На полном серьезе?

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь, администрация собирается ставить ту скидку, которую попросит какой-то один отдельно взятый человек на форуме? На полном серьезе?

Вообще-то не 1 человек,а гильдия из 60 человек.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть 100 человек будет ныть на форуме "Поставьте скидку на знаки", например, ее все равно никто не поставит.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то не 1 человек,а гильдия из 60 человек.

ну я попросил для нашей ги. А у тебя какие-то проблемы в связи с этим? У нас все есть для тура кроме элей, а брать их без скидки никому не охота. Причем элей нет на всем сервере чтобы нам хватило. В итоге нам нужна скидка или будем ничего не делать. Ну не буду я брать эли без скидки ты уж извини что я такой жлоб. Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Ваша просьба понятна, но у нас есть план, который составляют на основе статистических данных из игры, он составлен заранее и изменения в него едва ли внесут.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть 100 человек будет ныть на форуме "Поставьте скидку на знаки", например, ее все равно никто не поставит.

я не ною. я попросил, а это разные вещи. Если не поставят скидку на эли я не умру и не буду убиваться что мою просьбу игнорируют. За спрос денег не берут, но если они все же захотят поставить скидку я буду очень благодарен и все.
Link to comment
Share on other sites

Ваша просьба понятна, но у нас есть план, который составляют на основе статистических данных из игры, он составлен заранее и изменения в него едва ли внесут.

Ясно извените за беспокойство. Спасибо за ответ.
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то не 1 человек,а гильдия из 60 человек.

Только почему-то я вижу только пост от одного человека выше. Впрочем, все уже сказали, как я и ожидал. Зря только автор время тратил, чтобы создать тему и получить в ней очевидный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Только почему-то я вижу только пост от одного человека выше. Впрочем, все уже сказали, как я и ожидал. Зря только автор время тратил, чтобы создать тему и получить в ней очевидный ответ.

ну автор не только один ответ получил...а скажем так, на будущее уже есть ответ для тех, кто будет просит скидку....

Link to comment
Share on other sites

Это уже далеко не первая просьба по поводу скидок. Я как минимум 2-3 подобные темы помню.

Link to comment
Share on other sites

И знаки просили и ремы. Ответ дан, закрывать можно

Link to comment
Share on other sites

Не обессудь Роланд, но я для Нуков дал бы отдельную скидочку по их просьбе!

Link to comment
Share on other sites

Не обессудь Роланд, но я для Нуков дал бы отдельную скидочку по их просьбе!

Именно поэтому тебе нельзя давать власть в каком-то игровом проекте. ;D 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...