Jump to content

И снова о вытягивание жизни.Чк.


stappered

Recommended Posts

Здраствуите уважаемые ,я понимаю игра достигла своего "Предела" и дальше "Балагана" никуда не поидет ,но все же есть этому объяснение ,что вы не следите за Базовыми навыками ? Про уклон в атаке уже было давно известно ,это был нерф без палева ,который вы нетрогали .Теперь вы убрали 3 вытяг хп ,уклон есть ,урон есть,но самого регена нету ,только при переходе через локацию ,мы его сможем увидеть ,в бою его не будет.

Для чего в игре тестеры ,с +100500 уроном ? Чтобы гасить мару с крита .или все же тестить игру ? 

Заранее спс ,благодарностей не надо .

Link to comment
Share on other sites

А можно проблему как-то более доступно описать?

Мы тут вдвоем читали, вроде бы, буквы русские, а вот смысл не уловили.

Link to comment
Share on other sites

А можно проблему как-то более доступно описать?

Мы тут вдвоем читали, вроде бы, буквы русские, а вот смысл не уловили.

+1

Я сразу не стал комментировать. Думал, это только я один не понял)))

Link to comment
Share on other sites

О как, я по этой проблеме создавал темы и видео выкладывал, эт чо, всё по новой? Ничего не знаем? 

Link to comment
Share on other sites

О как, я по этой проблеме создавал темы и видео выкладывал, эт чо, всё по новой? Ничего не знаем? 

 

ну так давайте ссылку тогда, я лично все еще не понимаю о чем речь идет.

Link to comment
Share on other sites

а теперь, пожалуйста, словами опишите происходящее в видео.

Нас уже стало больше, но мы все еще не можем понять.

Link to comment
Share on other sites

Один человек поставил в ступор несколько разработчиков тем,что невозможно для прочтения выразил свои мысли.

Link to comment
Share on other sites

а теперь, пожалуйста, словами опишите происходящее в видео.

Нас уже стало больше, но мы все еще не можем понять.

Навык "Вытягивание жизни" наносил и наносит 3 тика по цели. Причем раньше он наносил все 3 тика, и это отображалось синим цветом (тот самый урон, который наносится с умений). Теперь же, на видео, их всего 2 по 67, а третий уходит в уклон Белым цветом, что свидетельствует о ошибке навыка.

Link to comment
Share on other sites

Итак для особо одаренных ,я бы все таки попросил создать класс Чк .для более, менее логических выводов ...

Базовый скилл .тип активный ,вытягивает жизненные силы ,нанося при этом урон .

Так вот подчеркнутое то  меня и беспокоит ,при активации скилл наносит урон 3 раза,но регенерация хп происходит всего 2 .

Неужели так всегда ? Да так всегда происходит в бою ,но если вы кинете вытягивание жизни ,и пересекете границу локацию ,то проидет 3 урона и 3 регена хп ...как будто все работоспособно ...(с)

Работа скила не изменяется при прокачке , и кстати уклон от урона ,это "тихий " нерф разработчиков, от комментариев на который они уклоняются.

Link to comment
Share on other sites

Так вы поняли суть вопроса ? тут не за уклон от тиков идет ,а про деиствительный баг отсутствия третьего тика регена хп...идет 3 тика урона ,но тока 2 тика на хп ,при переходе через локу все нормально ,три урона,три хп .

Link to comment
Share on other sites

Это уже не меньше года продолжается (два тика отхила при трех тиках урона). Еще с времен какой-то из обнов до Айвондила. Я до сих пор полагал, что так и должно быть, что чк просто урезали отхил от вампа)))

Link to comment
Share on other sites

Это уже не меньше года продолжается (два тика отхила при трех тиках урона). Еще с времен какой-то из обнов до Айвондила. Я до сих пор полагал, что так и должно быть, что чк просто урезали отхил от вампа)))

Извини ,нет ,я играл чк ,все было норм ...был баг конечно ,когда два тика критовали в один ,но он и сейчас есть .

Link to comment
Share on other sites

Вот исправят этот скил, все сразу на чк подсядут.

на чк ,а именно на дд подсядут тогда ,когда танки начнут агр качать ,в данный момент происходит то что ,в гаидах пишут полную чушь о том что ,агр перестанет работать на каком то моменте ,но извините 3 дд ,танк и хил к этому времени уже снесут хп РБ .и агр не будет нужен ...

два хила ,один танк ,два дд .вот потолок пати .когда надо собирать танк ,хил и остальные дд.

Link to comment
Share on other sites

афтар ты пишеш так что моск плавицо... точки и запятые где?!

Пишу ,не спеша,за оффтопом слежа,постепенно прокачивая чк ,тему можно закрыть ,баг давно уже нашли ,запЫтЫе заменить ,ничего серьезного ,ведь до вас то не доидет ,что и как вам прочитать ...

Link to comment
Share on other sites

тоже самое думал что нерф ггг

3 тика 2 отхила, было 3 отхила

Link to comment
Share on other sites

В общем, дело передано на контроль QA и дизайнеру, посмотрим на результат позже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...