Jump to content

Ватер кидало


Ватер

  

11 members have voted

  1. 1. Автор темы кидок?

    • Да
      11
    • Нет
      4


Recommended Posts

Прошу предоставить скриншоты моего кидалова с персонажей сервера ру руби ники dnarb(waterdno)(katbkin) и watervar и на амбере waterdno.(за оплату) либо видео с датой других персонажей с моими никами)

если такового не будет то прошу убрать меня из списка кидал вот в этой теме)

ибо в самой теме ясно написано

 

Важно: Добавление в список производится мною при наличии соответствующих доказательств.

http://forum.warspea...-сервера-рубин/

прошу научить или запилить кого либо опросник сюда кидало ли я или нет)
прошу отвечать на него после прочтения темы

 

Доказательства были предоставлены. Все честно.

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

погоди, то есть рог ватердно уже не твой?

он переименовал ватердно в днаря, и теперь просит скрины за ник с которым он бегает неделю :unknw:

Link to comment
Share on other sites

никогда не существовало ватердно роги

лол

ну или ватерднарь, хз как там, твоей фантазии хватает только окончания менять же.

Link to comment
Share on other sites

он переименовал ватердно в днаря, и теперь просит скрины за ник с которым он бегает неделю :unknw:

я поправил)

Link to comment
Share on other sites

ну или ватерднарь, хз как там, твоей фантазии хватает только окончания менять же.

если ты не заметил то я всегда создавал персов с разными никами совершенно не имеющими отношения к нику ватер 

и потом когда их немножко одевал то менял ники уже.но я думаю ты ничего не заметил просто завидно и бомбиш тут без аргументов)

а вот еще что я хочу чтоб все знали кто общается с ними и не привык сидеть за +100500 твинков на форуме или в игре и флудить ничтожно.

это позорно.слабо написать все свои ники в подписи?нет)

Link to comment
Share on other sites

ты похоже реально дурачок.От того что ты эту тему создал тебя не перестанут считать кидаком.Лично я,например,все твои косяки не скринил и не сдавал тебя ни разу,по тому как доверял и считал тебя другом 2 года + ,до тех пор,пока ты и меня не обманул.Гнилым людям ничего доказывать не надо,тем более когда столько людей уверены в твоем махинаторстве.Да и ты даже сам кидал скрины и хвастался,как кого-то кинул.Вот например : 

image.png

Link to comment
Share on other sites

дату скрина жду. кост у фиро пропал намного позже) и взят был вобще другим персонажем с другим ником :clapping:

браво + фиро давал мне кост более 10 раз) почему он пропал только на 10.... загадка...

Edited by WaTeR
Link to comment
Share on other sites

я сейчас найду скрин где инк (Ваня тогда сидел) дает мне кост демона и кост снорла сразу)и почему т у детонатора никто ниче не крал :shok:

Edited by WaTeR
Link to comment
Share on other sites

прикрепляю скришот датой

Screenshot_2014-06-26-01-16-25

Screenshot_2014-06-26-01-17-11

осирис дает демона.не украл.... это я еще не говорю про то что мне катька взяла тайком от оси его демона еще до этого и дала его мне) тоже не украл.если надо найду и эти скрины.

кстати хочу напомнить случай еще до знакомства с Катей

всмопомним монтанухам он тоже давал кост демона еще более рание и тож гдет есть скрин

Screenshot_2014-06-26-01-17-11.png

Screenshot_2014-06-26-01-16-25.png

Link to comment
Share on other sites

идем далее.

последний скрин идет какраз тот которым я тебе хвастался что мне дали демона а тебе нет-_-.

а ты его обернул в свою сторону) мерзко) но щас поглядим)

Screenshot_2014-07-19-12-39-38.png

Screenshot_2014-07-19-12-39-48.png

Screenshot_2014-07-20-17-24-49.png

Screenshot_2014-07-20-17-34-12.png

Screenshot_2014-07-18-22-20-23.png

Link to comment
Share on other sites

кто то дает акк в лс

п.с. ломайте кто хочет

п.с. интересно будет глянуть разрабам)

я не хотел это публиковать но ты сам назвал меня крысой ) увы соотвествую своему имени :)

Screenshot_2014-06-22-21-22-50.png

Screenshot_2014-06-27-13-30-48.png

Edited by WaTeR
Link to comment
Share on other sites

вот уже с детонатора) :)

есть еще скрины как демон на шаме 13 роге 20.

еслиб я реал хотел кинуть конкретно я б собрал всех своих друзей у всех бы занял деньги,реал,чм.взялб косты.акки и проочее и все б скинул на  1 и вайпнул бы всех)

прикрепил  кидалово лжегаранта инкогнито на костюм снорла.якобы я украл кост у фиро  и заслужил наказание

вершитель правосудия блин ;D

Screenshot_2014-07-02-19-55-35.png

Screenshot_2014-07-29-08-58-10.png

Screenshot_2014-07-29-08-58-25.png

Edited by WaTeR
Link to comment
Share on other sites

напишу на счет актериуса. было так) он предложил обмен кост демона на аккаунт моего некра и роги)(да плохо нарушать правила но я хочу чтоб знали правду долго молчал)были причины)

так вот он мне давал и кост мерять и демона гонять и потом я ему все вернул.далее он отдает мне кост снорла уже при сделке СТОП откуда тут снорл? а он его поменял на демона и сказал что на время.когда я отдал ему акк . он написал бб и мы распрощались). интересное дело я пишу инку мол так и так давай демона а он пишет что мы поменялись навсегда.я был в ступоре... ну и забрал рост который дал актериус в залог.не считаю это кидаловом.ну а правдивость моей истории решать вам)

Waternekp, Waterrog, Waterrey, Waterdon.Кинул на демона и рост +10 типо дай поносить демона, 1 раз дал ему,он вернул, 2 раз уже не вернул..Я думаю все подтвердят что он кид.


п.с из за этого сообещения меня занесли в спиок кидал всех моих персонажей!! вот это доки ;D  ;D  ;D
Link to comment
Share on other sites

я не набивал посты ибо они тут не бьются а потому что у меня на форуме лаги жуткие и много в 1 сообщении немогу написать)

 

все сказал...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю зачем вообще Вата через третьих лиц попросил меня снять его с игнора. Не знаю зачем он меня позвал в эту тему. Я вполне взрослый человек со своим мнением, которое формируется постепенно и окончательно. Поэтому наивно было надеяться, что мое мнение будет меняться от погоды или времени года, а я зайду сюда и буду выгораживать Ватера.

 

Повторю еще раз краткую историю, которую уже говорил ранее. С Ватером я раньше более менее нормально общался. Правда, я ничего о нем толком не знал. Затем всплыла тема о кидалове моего друга Firo на рост +10 и костюм Демонолога. Чуть позже и о том, что он обчистил склад гильдии Elven. Так как я категорически не одобряю мошенничество, я позвал его в пати и спросил прямо: "Ты кинул Firo на лук и костюм?". Ответ последовал утвердительным. Но больше всего меня возмутило его отношение к данному инциденту - он был весьма доволен собой и чинно выдал "Лохов кидать не впадлу, на то они и лохи". Был свидетель в пати, сам Вата знает о ком идет речь. После этого откровенного разговора я порвал любые отношения с Ватером, кинув в игнор всех его персов.

 

Мне вот любопытно, а зачем просить какие-то доказательства на вроде скринов и т.п.? Что от этого изменится, если даже убрать ники с темы кидал? Ведь только мнение новичков будет "с нуля", которых не всех сейчас выйдет кинуть ввиду того, что ники Ваты фигурируют в списке кидал. Но мнение старичков ведь не изменится. Вот, к примеру, зачем мне эти скрины и прочие доказательства, когда сам Вата мне лично признался, что он кидало? Я что, какой-нибудь маразматик, чтобы эти признания скринить?

 

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак - это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

Не знаю зачем вообще Вата через третьих лиц попросил меня снять его с игнора. Не знаю зачем он меня позвал в эту тему. Я вполне взрослый человек со своим мнением, которое формируется постепенно и окончательно. Поэтому наивно было надеяться, что мое мнение будет меняться от погоды или времени года, а я зайду сюда и буду выгораживать Ватера.

 

Повторю еще раз краткую историю, которую уже говорил ранее. С Ватером я раньше более менее нормально общался. Правда, я ничего о нем толком не знал. Затем всплыла тема о кидалове моего друга Firo на рост +10 и костюм Демонолога. Чуть позже и о том, что он обчистил склад гильдии Elven. Так как я категорически не одобряю мошенничество, я позвал его в пати и спросил прямо: "Ты кинул Firo на лук и костюм?". Ответ последовал утвердительным. Но больше всего меня возмутило его отношение к данному инциденту - он был весьма доволен собой и чинно выдал "Лохов кидать не впадлу, на то они и лохи". Был свидетель в пати, сам Вата знает о ком идет речь. После этого откровенного разговора я порвал любые отношения с Ватером, кинув в игнор всех его персов.

 

Мне вот любопытно, а зачем просить какие-то доказательства на вроде скринов и т.п.? Что от этого изменится, если даже убрать ники с темы кидал? Ведь только мнение новичков буднт "с нуля", которых не всех сейчас выйдет кинуть ввиду того, что ники Ваты в списке кидал. Но мнение старичков ведь не изменится. Вот, к примеру, зачем мне эти скрины и прочие доказательства, когда сам Вата мне лично признался, что он кидало? Я что, какой-нибудь маразматик, чтобы эти признания скринить?

я обчистил елвен... почему я в нем досихпор 2 персами....это ложь номер 1

далее у фиро никогда небыло роста +10. это ложь номер 2

кинул он моих персов гдето месяц назад мб чють больше когда я окончально затралил в мире это ложь номер 3.

вот скрин

если я реал обчистил гии елвен я вайпаю своего бд  с ником dnarb. прошу узнать в лс у prokazkin

prokazka ))

п.сы. без скринов никаких обвинений не принимаю)

bandicam 2015-02-05 22-58-50-648.jpg

Edited by WaTeR
Link to comment
Share on other sites

К чему эта тема? Кому надо, тот и так знает. Кто не знает - сочувствую, если придется узнать. Список в теме кидал только помогает тщательным игрокам не попадаться на уловки. Так что все нормально сейчас.

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут руби, не руби? Если человек кидок и крыса, то он таким будет и на амбере, и на топазе, и где угодно. В том числе, в реальной жизни, и в других играх.

Link to comment
Share on other sites

А потом ещё зашёл со своего вара и мне на шама написал, к стати смурфик и фифер это тоже он

Link to comment
Share on other sites

К чему эта тема? Кому надо, тот и так знает. Кто не знает - сочувствую, если придется узнать. Список в теме кидал только помогает тщательным игрокам не попадаться на уловки. Так что все нормально сейчас.

 

Пусть уж лучше тут отношения выяснят, чем тему со скринами заливать флудом будут.

Link to comment
Share on other sites

Лечись,ты уже долбанулся конкретно на этой игре,непонятно кому и что говоришь.Больше чем уверен,ты такой и в реальной жизни.Да и смысла не было эту тему создавать,все и так знают кто ты,а это жалкая показуха.Как я уже говорил,тебя я и не думал ни разу сдать или еще что-то подобное тому,потому как доверяли друг другу не раз,даже через Teamspeak пару раз разговаривали.Хотя и есть еще пара скринов у меня,но смысла в них нету,они все равно тебе ничего не докажут,когда человек в открытую врет.Единственные,кто еще тебе доверяют,это пара человек с элвинов,которых ты в конечном счете тоже кинешь и они перестанут верить тебе.Ты низко пал,с тобой уже нет смысла беседовать даже.Пожалуй,так и поступлю.Кстати,можешь не нести бред и пытаться меня в кидалы приписать,на руби я имею куда большее уважение как гарант,нежели ты.

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут руби, не руби? Если человек кидок и крыса, то он таким будет и на амбере, и на топазе, и где угодно. В том числе, в реальной жизни, и в других играх.

Так оно и есть.

Видимо, ник в списке мешает кидать новичков. 

Link to comment
Share on other sites

Лечись,ты уже долбанулся конкретно на этой игре,непонятно кому и что говоришь.Больше чем уверен,ты такой и в реальной жизни.Да и смысла не было эту тему создавать,все и так знают кто ты,а это жалкая показуха.Как я уже говорил,тебя я и не думал ни разу сдать или еще что-то подобное тому,потому как доверяли друг другу не раз,даже через Teamspeak пару раз разговаривали.Хотя и есть еще пара скринов у меня,но смысла в них нету,они все равно тебе ничего не докажут,когда человек в открытую врет.Единственные,кто еще тебе доверяют,это пара человек с элвинов,которых ты в конечном счете тоже кинешь и они перестанут верить тебе.Ты низко пал,с тобой уже нет смысла беседовать даже.Пожалуй,так и поступлю.Кстати,можешь не нести бред и пытаться меня в кидалы приписать,на руби я имею куда большее уважение как гарант,нежели ты.

 

Со старым форумным акком что у тебя?

Link to comment
Share on other sites

Ватер а ты долго эту сказку сочинял:) Уже никому ты ничего не докажешь, хоть пол года тут ори.

Edited by Pentarh
Link to comment
Share on other sites

прошу научить или запилить кого либо опросник сюда кидало ли я или нет)

Только что случайно увидел эту просьбу автора. Покопался в настройках и нашел как добавить опрос в существующую тему. Таким образом, просьбу выполнил)))

Link to comment
Share on other sites

с автором 4 сделки.

реал/чм

4 успешно завершенных сделки.

о чём вы?)

надо же как то делать так чтобы оставаться в глазах других "пушистым"

Link to comment
Share on other sites

За все время, что его знаю, он меня лично не обманывал и не кидал. Я ему много чего доверял, но ничего, все норм :) 

Link to comment
Share on other sites

Только что случайно увидел эту просьбу автора. Покопался в настройках и нашел как добавить опрос в существующую тему. Таким образом, просьбу выполнил)))

хоть и отношусь я к тебе не очень хорошо) но всеравно спасибо) :) 

ты не можеш говорить крыса или кидок потому что на амбере вобще никто не был кинут с моего персонажа) ник waterwar в заклине вар.

то что я выйграл тебя тогда в пвп это не значит что я крыса((

Edited by WaTeR
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...