Jump to content

Novac13

Recommended Posts

Привет всем!
И так, все мы ждём очередное крупное обновление и по разному к нему готовимся. Игровой процесс в целом должен потерпеть ряд изменений. Немного проанализировав положение дел в игре я пришёл к нескольким простым мыслям. До этого подобные вещи обсуждались, но я решил их систематизировать и дополнить.
Скажу сразу текста много, но думаю толковые игроки вчитавшись вникнут, а возможно дополнят умными мыслями и где то поправят:

______________________________________________________________
В первую очередь "игровое время гильдии". Т.е. все наши собы, ГвГ которые мы по сути своей вынуждены бегать и никак иначе, ибо в игре существует соревновательный элемент, кто больше набегает, кто больше налутает у того и преимущество. Меня этот вопрос интересует как главу гильдии, ведь мне не сильно хочется принуждать соги к трате огромного количества времени на гринд. Если они имеют свободное игровое время - могли бы посвятить его инстам/арене. Я думаю любая крупная гильдия замечает за собой тенденцию прохождения ежедневных событий которые затрачивают внушительное количество времени. В купе с ГвГ/Битвой этот процесс может затянуться на +-2часа и это игрокам ещё нужно одеваться в ПвП снаряжение, брать турниры арены, бегать подземелья, не в ущерб внеигровой жизни.
image.png.91289b75349413d64891288d8e5933a6.png
(и это только Айвондил, без учета Ирсельнорта, ивентов, битв)

С выходом обновления нас ожидают новые игровые процессы и события которые будут требовать ещё большего времени отыгрыша от лица всей гильдии и персонажей в отдельности.

Предлагаю с целью экономии времени игроков и более рационального подхода к фарму валют, репутаций, сундучков:
Объединить событие "Спуск в Грот" и "Штурм Корабля" в 1 событие, усложнить этапы прохождения, но значительно увеличить награду в виде 2х репутаций и дублонов, увеличить длительность баффов до 36/48ч. Добавить на последнюю стадию в виде награды так же бафф "Мощь глубин" выдаваемый во "Вторжение Хаоса"Увеличить требования по активации события до 10/15раз прохождения "Логова Морских Бродяг" / 150 убийств элитных монстров. Естественно увеличить длительность перезарядки до активации события.

image.png.5862179828bc87c99c020bb971971b28.png
(Количество дублонов я бы конечно увеличил)
Увеличение длительности баффов необходимо. Ведь многие игроки вовсе не играют в ночное время, а события проходятся преимущественно вечером, т.е. внушительная часть баффов просто прогорает в никуда, так же это компенсирует то что событие будут ходить реже.
Итог: меньше времени + больше сложность = такой же объем награды с долгими баффами.

______________________________________________________________
Событие "Дикая Охота" до сих пор активируется подземельем "Колизей Чемпионов" не смотря на достаточно давний выход подземелий замков.
Предлагаю изменить активацию события на 15 прохождений замкового подземелья.
image.png.140d295d3b1e93dcc03b4fda01b7b9de.png
Довольно логично активировать полезное событие по убийству замкового РБ прохождением более актуального замкового подземелья нежели колизеем, расположенным совсем в другой игровой зоне. Колизей же - имеет тематическую связь с грядущим обновлением и может быть связан уже непосредственно с новой игровой зоной.
______________________________________________________________
За события "Дикая охота" и "Музыка магии" не выдается награда в виде атакующих/защитных баффов. Предлагаю добавить баффы, увеличить время их действия до 48ч, максимальное количество 2шт. с каждого события. Возможно нужно увеличить награду до 2 сундуков за 1 прохождение в компенсацию за более долгую активацию событий. Увеличить время и условие активации событий  до 15 прохождений подземелий.

image.png.4be4877cf79a6f613ab8aad32a5be025.png

События будут дольше набиваться и реже посещаться, но выдавать больше сундуков. Тем самым немного экономится время и появляется гарантированная награда в виде небольших баффов на внушительное время.
______________________________________________________________
Событие "Вторжение Хаоса".  Предлагаю исключить данное ГвГ из игрового процесса, тем самым освободить 2 дня/неделю для новых событий/ГвГ. Сундучки из ГвГ "Вторжение Хаоса" предлагаю перенести в "Испытания Тритонов" в качестве дополнительной награды за стадии. Бафф "Мощь глубин" можно перенести в объединённое событие "Грота и Штурма" в качестве одной из наград за последнюю стадию.
image.png.79f8bf712c49f95d2c9e9508ad8d6e36.png
Достаточно посредственное ГвГ, активность на котором в последнее время падает, награда не столь значительна как в качестве репутации так и в качестве сундука. Так же небольшое неудобство для мелких гильдий в том чтобы дойти до события, затратить 30 минут игрового времени ради небольшой награды. Изменение свою очередь оставит тенденцию посещения "Испытания Тритонов" если не ради инстов то ради фарма шкатулок и сундучков. Содержимое так же можно дополнить более ценными наградами.
______________________________________________________________
Прокачка персонажа. В игре есть ограничение в виде 50 дейлов которые можно собрать единовременно. Достаточно часто игроки просили увеличить ограничение. Я же предлагаю его не увеличивать а пойти от обратного. Произвести объединение ряда схожих по структуре квестов в 1 общий с увеличенными наградами.
Примеры объединения:
РБ астрального лабиринта.
Мини РБ отдельных секторов Айвондила.
Засады инженера.
Однотипные дейлы на сбор одинакового количества лута.

image.png.234663be81fb05a47d81e377ef988b3c.pngimage.png.950afd2cee7bf2c200d4a2d7f4952310.png

Все мы прекрасно понимаем что для новых уровней будет требоваться достаточно много опыта. А ведь в игру будут поступать совсем новые игроки которым так же придется пройти долгий путь до последних игровых зон. Условно РБ лабиринта 99% игроков проходят собирая все квесты, стремясь не пропускать РБ. Логически нет большого смысла в раздробленности подобных квестов.

______________________________________________________________
Динамические задания на Ирсельнорт вместо простых дейлов со своим алгоритмом активации и появлением по мере прохождения новичками сюжета (ведь эти дейлы сильно потеряли актуальность).  Прибежав на выполнение задания - новички могут без проблем объединиться в группу и пройти задание гораздо интересней - задействовав групповые механики и навыки.

image.png.605f641336b969c2210cfab64237a2a9.png

В процесс прокачки неплохо могла бы влиться механика динамических заданий. Прохождение квеста группой людей это более интересный процесс. А ведь все мелкие дейлы игроки в основном делают в одиночку. К тому же брать дейлы на Ирсельнорте выполнять а затем сдавать их это процесс для новичка, а динамическое задание гораздо быстрее и не требует беготни для сдачи.

______________________________________________________________
Активность гильдий и игроков.  Есть предложение увеличить таки наконец "гильдейский бан", выдаваемый после покидания гильдии с до 24ч. 

image.jpeg.5a60af00e645187a176c0d2e9df80fa5.jpegimage.png.21e896d69755794e8471b58460d04ffe.png

Ключевые награды в игре мы получаем в основном за ГвГ, на этом основывается требование большинства гильдий - "посещение ГвГ" Так же активность игрока это основной принцип набора в гильдию.

Вы возможно подумаете "это много", но игроки могут спокойно переждать короткий 6ч бан за ночное время пока не играют и вступить вновь в любую гильдию, длительный бан будет стимулом для стабильной активности и заставит игрока задуматься прежде чем вступать в гильдию просто так без соблюдения обязательств Так же это снизит использование твино-гильдий с помощью перепрыгиваний из 1 состава в другой.

______________________________________________________________
Актуальность Пиратских дублонов. Целые гильдии продолжают посещать события водного сектора для получения баффов по крайней мере для ГвГ.(О длительности баффов и предложения по событиям описал выше) Попутно у игроков собравших полный набор снаряжения водолаза скапливается большое количество дублонов. Предлагаю в значительной степени расширить ассортимент как минимум снаряжением 32уровня и широким выбором баффов в виде свитков, банок и еды. При чем важным моментом будет актуальность баффов не только в сегменте 5 сектора но и в других игровых зонах. Учитывая ограниченный способ получения товара, длительность баффов можно выставить равную 15-30 минутам действия.
image.png.21e01921a24fa6b2276e0a655167e67b.png
Тот выбор еды который предоставляет контрабандист пиратов - имеет короткое время действия и актуален только в 5 секторе. Снаряжение большинством активных игроков давно собрано. Появление множества новых товаров сильно не ударит по игровой экономике, но даст возможность удобно тратить скопившуюся валюту. Так же создаст стимул посещения событий для дальнейшей продажи товаров контрабандиста за золото или использования в своих целях.
______________________________________________________________
Оповещения гильдии. Интерфейс списка гильдии обновился, но вот оповещения гильдии в виде сообщений по прежнему малозаметны. Довольно старая проблема, но до сих пор не решённая.
image.png.a4ec9f1795d8233709d4b0ecdee7aa78.png
Казалось бы всё до безумия просто - посмотреть СмС гильдии чтобы быть в контексте происходящего. Но на фоне огромного количества информации в чате:
входы, выходы друзей,
отсчёты времени до Битв, ГвГ,
сообщения крафта и т.п.,

сообщение гильдии не заметно и банально наследникам приходится дублировать и напоминать в чате гильдии.

______________________________________________________________
Окна карты и крафта. Игровая платформа вроде как не имеет жестких ограничений в размерах окон. Но если сравнить некоторые списки и окна с картой/крафтом:
image.thumb.png.fed5132dfad7c8c28026c99c7dc6f86b.png

image.thumb.png.8457c7ab8c33aa41bc45973144746c4d.png
image.thumb.png.b6832234ec7adfffe74a3e6ccbfd2d1e.png
Давно затрагивают просьбу условных обозначений на карте для своей гильдии, по типу:
Место сбора.
Место защиты.
Место атаки.
...
Помимо увеличения окна карты и добавления условных обозначений для событий, битв, ГвГ. С увеличением окна крафта было бы хорошо ввести раздел со списком всех доступных по ресурсам редких задач. Что в свою очередь удобно активным крафтерам развивающим ремесло на нескольких персонажах. Так же было бы интересно в ремесло ввести систему развития/прокачки на подобие талантов. Для небольшого сокращений времени ремесленной задачи, получения большего количества ресурсов, открытия доп. слотов за ремесленный опыт и т.д.

Наклепал относительно быстро, возможно упустил какие то важные моменты для других игроков.
Обязательно допишите какие изменения/дополнения были бы важны вашей гильдии и вам лично.
Думаю это поможет привлечь внимание ответственных за подобные вещи представителей администрации.

Link to comment
Share on other sites

Про дублоны - тема. А то только марлинов в ги остается покупать. 

С объединением квестов немного не ясно. Как часто должен будет выдаваться квест на мини рб фавнов или засады?

Link to comment
Share on other sites

В основном всё по факту написано но тема с объединением квестов мне не нравится 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Novac13 сказал:

Событие "Вторжение Хаоса".  Предлагаю исключить данное ГвГ из игрового процесса, тем самым освободить 2 дня/неделю для новых событий/ГвГ. Сундучки из ГвГ "Вторжение Хаоса" предлагаю перенести в "Испытания Тритонов" в качестве дополнительной награды за стадии. Бафф "Мощь глубин" можно перенести в объединённое событие "Грота и Штурма" в качестве одной из наград за последнюю стадию.
image.png.79f8bf712c49f95d2c9e9508ad8d6e36.png

Событие хаос, а скрин гвг тритон:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alisepen сказал:

Как часто должен будет выдаваться квест на мини рб фавнов или засады?

С частотой не уверен, больше техническая часть. Но суть именно в «компактности». Бегая условно засады / быков на фавнах игрок в любом случае делает практически полный обход сектора. Многие например без пати бегут просто потому что имеют не полный набор кв, не хотят морочиться с тем какие у кого есть рбшки. А так можно уверенно знать что всем всё нужно. Минус пожалуй - если не добил засаду/1миника - кв не сдать. Но тут как объединять, всё в одно, или группировать по несколько штук для удобства в лимите 50 дейлов.

1 минуту назад, Уксус сказал:

Событие хаос, а скрин гвг тритон:scare1crow:

Я там про перенос сунда пишу, чекай)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adddddaaaa сказал:

разработчики когда прочитали пост:

e39e7c9ad2f74dbf84b2e3c8984111f8.jpg

Разве они коты? Я думал они мыши! ОЙ:sk21_d3::rip:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Novac13 сказал:

В первую очередь "игровое время гильдии"

та всеравно душка собами будет, так как игра про гринд, а гринд надоедает. Понятно что собы воды порежут с добавлением пустынных, или по ресам или по времени как на ивентах, но они всеравно останутся и людям которые их регулярно бегают они будут душными.

1 час назад, Novac13 сказал:

Объединить событие "Спуск в Грот" и "Штурм Корабля" в 1 событие, усложнить этапы прохождения, но значительно увеличить награду в виде 2х репутаций и дублонов, увеличить длительность баффов до 36/48ч.

да, штурм скучный и душный ппц, но придется полностью новую собу делать и врядли до пустыни успеют это сделать. Мб в будущем.

1 час назад, Novac13 сказал:

Событие "Дикая Охота" до сих пор активируется подземельем "Колизей Чемпионов" не смотря на достаточно давний выход подземелий замков.
Предлагаю изменить активацию события на 15 прохождений замкового подземелья.

Можно кнш, чисто ради логики, но 15 забегов это очень долго, замок гораздо дольше проходится, чем тот же кз или лмб. В идеале лучше даже меньше 10.

1 час назад, Novac13 сказал:

За события "Дикая охота" и "Музыка магии" не выдается награда в виде атакующих/защитных баффов. Предлагаю добавить баффы, увеличить время их действия до 48ч, максимальное количество 2шт. с каждого события. Возможно нужно увеличить награду до 2 сундуков за 1 прохождение в компенсацию за более долгую активацию событий. Увеличить время и условие активации событий  до 15 прохождений подземелий.

Чем добавить их в список ежедневных обязаловок, и обязательного набивания. С одной стороны, кто задротит тот и круче, все как бы правильно, а с другой + уставание состава ги.

1 час назад, Novac13 сказал:

Событие "Вторжение Хаоса".  Предлагаю исключить данное ГвГ из игрового процесса, тем самым освободить 2 дня/неделю для новых событий/ГвГ.

Не отменят, по крайней мере сейчас, очень много на нем завязано, те же ачивы. Ограничат до 1 раза в неделю напостоянку.

1 час назад, Novac13 сказал:

Прокачка персонажа. В игре есть ограничение в виде 50 дейлов которые можно собрать единовременно. Достаточно часто игроки просили увеличить ограничение. Я же предлагаю его не увеличивать а пойти от обратного.

Смотри какая идея, разработчики писали что не хотят чтоб игроки проходили все за один день, а потом ливали с игры на неделю. Ты предлагаешь дать им эти квесты все разом ежедневно. Чтоб это сработало надо снизить как минимум награду и опыт за это, ведь раньше игроки собирали фавны 4 дня а сейчас будут проходить такое же количество кв каждый день, это оверфарм. А если снизить награду и опыт, то игроки забьют на эти дейлы, они не станут такими интересными больше, так как "работы" станет больше, а профит как бы так и остался, и спрашивается зачем оно надо было?

Кап дейлов нет смысла трогать, это запланированная фигня чтоб не абузили банки опыта и не апали топ лвл за пару дней просто пособирав топ дейлы по опыту.

1 час назад, Novac13 сказал:

Динамические задания на Ирсельнорт вместо простых дейлов со своим алгоритмом активации и появлением по мере прохождения новичками сюжета (ведь эти дейлы сильно потеряли актуальность).  Прибежав на выполнение задания - новички могут без проблем объединиться в группу и пройти задание гораздо интересней - задействовав групповые механики и навыки.

сомнительно... динамо по задумке соло нубом не пройдешь, дейлы можно, если запариться чутка.

Можно как доп. контент на ирс завести, но смысл? Мне кажется не надо Ирс трогать вообще, он не нуждается в дополнениях, это отличный проработанный остров и чего то еще туда пихать.. ну я не знаю, я считаю это каким осквернением чтоли, хз такая реакция. Да и какие награды за него выдавать? опыт и золото? а что на что меняем? будут ли дкв лучше дейлов? мне кажется что то со временем приестся что то.

1 час назад, Novac13 сказал:

Актуальность Пиратских дублонов. Целые гильдии продолжают посещать события водного сектора для получения баффов по крайней мере для ГвГ.(О длительности баффов и предложения по событиям описал выше) Попутно у игроков собравших полный набор снаряжения водолаза скапливается большое количество дублонов. Предлагаю в значительной степени расширить ассортимент как минимум снаряжением 32уровня и широким выбором баффов в виде свитков, банок и еды. При чем важным моментом будет актуальность баффов не только в сегменте 5 сектора но и в других игровых зонах. Учитывая ограниченный способ получения товара, длительность баффов можно выставить равную 15-30 минутам действия.

Разработчики писали что 5 сектор еще не закончен, я почти уверен ассортимент дублонов будет расширяться. Ну а когда и остальное все скупим понадобится обменник какойто чтоли, так как на одном тп все дублоны я лично потратить не могу.

Кстати, насчет пух 32, а зачем они надо? типа гнев собирать в кап без бафа хаоса? а зачем тогда баф хаоса? думаю 32 пух с статом воды не будет, иначе этот момент продумали бы.

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alaen сказал:

Ты предлагаешь дать им эти квесты все разом ежедневно. Чтоб это сработало надо снизить как минимум награду и опыт за это, ведь раньше игроки собирали фавны 4 дня а сейчас будут проходить такое же количество кв каждый день, это оверфарм. А если снизить награду и опыт, то игроки забьют на эти дейлы, они не станут такими интересными больше, так как "работы" станет больше, а профит как бы так и остался, и спрашивается зачем оно надо было?

Ну частота появления кв может быть адекватной, чтоб за раз всё не собирали. А объем задания как таковой не меняется, по сути такое же время нужно затратить.

 

21 минуту назад, Alaen сказал:

Кстати, насчет пух 32, а зачем они надо? типа гнев собирать в кап без бафа хаоса? а зачем тогда баф хаоса? думаю 32 пух с статом воды не будет, иначе этот момент продумали бы.

На счет пух, там можно с чарами чутка поиграться, не всегда кристалл гнева сувать, с простыми уронами разгонять. У персов которые на 2х оружиях специализируются это более гибко по моему.

Link to comment
Share on other sites

Теме лайк, особенно первая часть про деликатное сокращение внутриигровой сессии понравилась. Я рад что эту проблему замечают и не только я один этим озаботился.

Действительно, гильдейские активности важны, но занимают много времени, и что самое главное - они полезны для гильдии, да, но в частности для каждого игрока приносят не так много профита, как например пробежать троли + тх кв или час-два рега арены для набивания очков. 

Например, у меня есть 2-3 часа на игру. Условно, в вечерние часы. Я захожу в игру, а наслед ги пишет мне "беги на собы". Я как ответственный гражданин и согильдеец следую предписанию и незабываемо провожу 1,5-2 часа на собах. Из сундуков роттунга/нокты получаю пару слитков и на этом всё. 

Я два часа бегал с ги, нажимал кнопки, хилил бафал и на выходе бафы, которые я просплю и тысяча золота. Репа дна - да, это спасибо. Дублоны - тоже, это временно актуально для меня. Вобщем... Я думаю, вы поняли о чем я. 

А гильдейских активностей всё больше планируется, я так полагаю. Да и на ивентах их количество моментально удваивается. 

Не осмелюсь взять на себя ответственность предлагать решение проблемы, каюсь, пока не придумал что-то дельное, а вот у автора темы есть интересные задумки, так что надеюсь и верю, что их возьмут во внимание! 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Novac13 сказал:

А объем задания как таковой не меняется, по сути такое же время нужно затратить.

обьем не меняется, а вот экономия банок опыта существенная, все постепенно сделать, а сдать под банкой.

41 минуту назад, Novac13 сказал:

Ну частота появления кв может быть адекватной, чтоб за раз всё не собирали.

а как эти кв разделить если ты их в один собрать предлагаешь? типа раз в 4 дня чтоб выпадали? но против этого как раз разработчики, так как это сокращает онлайн в игре, а им это невыгодно.

42 минуты назад, Novac13 сказал:

На счет пух, там можно с чарами чутка поиграться, не всегда кристалл гнева сувать, с простыми уронами разгонять. У персов которые на 2х оружиях специализируются это более гибко по моему.

ну на одноручках хз, а вот в двуручки пихать крис дд нет смысла, поменять условных 90 урона на 25% чистого урона +25% крит урона, которые еще и перемножаются как свиреп в конце на весь урон, это явно невыгодно.  

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор темы, вы кажись забыли правило. 1 тема - 1 предложение

@Linkor прошу обратить внимание)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alaen сказал:

ну на одноручках хз, а вот в двуручки пихать крис дд нет смысла, поменять условных 90 урона на 25% чистого урона +25% крит урона, которые еще и перемножаются как свиреп в конце на весь урон, это явно невыгодно.  

Ну там еще еда гнев глубин дает, свиток, бафф гвг, бижа адмирала, 2-3 тала иногда. Так что разгонять вроде не супер сложно. Да и в инсте тритонов в комнате с баффами есть буст.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Asuna Yuuki сказал:

Уважаемый автор темы, вы кажись забыли правило. 1 тема - 1 предложение

@Linkor прошу обратить внимание)

Тема не затрагивает предложения в каких то разных сегментах игры, по типу ПвП, реликвий, скиллов и уж тем более персонажей - под которые отельные разделы. Глобальная суть темы - экономия времени игроков. А это зависит от нескольких факторов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Green Heal Dark сказал:

А как же хардкор составляющая...:huh: Столько баффов очень сильно упрощает процесс игры. 

Медаль о двух сторонах. Я вот уже представляю какие трудности испытывать и криты ловить мы будем в скором времени, если когда то страдали на 5 секторе, от казалось бы сейчас уже простых мобов.

А стимул хороший, сидеть в гильдии которая баффается на собах и иметь небольшое преимущество. Чем тухнуть в афк ги 1-5лвла.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Novac13 сказал:

Динамические задания на Ирсельнорт вместо простых дейлов

много идей представленых здесь нравятся! ето одна из крутейшых, которая реально может хорошо помочь, хотя и иногда будет затруднять делать сюжет, но такая же ситуацыя на 5 секторе, поетому просто нужно выбрать локацыи попроще. 

Также мой респект за ето:

 

18 часов назад, Novac13 сказал:

Событие "Дикая Охота" до сих пор активируется подземельем "Колизей Чемпионов"


И еще мне очень понравилось усложнение активацыи и увеличение наград за события (также наград по времени) очень поможет увеличить интерес к игре, поскольку у людей будет больше времени побегать квесты для интереса, и смогут не ходить в игру как на работу, тогда будет больше времени просто жыть.
 

 

18 часов назад, Novac13 сказал:

Объединить событие "Спуск в Грот" и "Штурм Корабля" в 1 событие

Идея с обединением. Твой пример не очень логичен и красив, но все же идею можно бы было передалать как и полостью собу (тогда бы может и сработало бы чет новое)

Ну и нам просто надо надеятся на то что нас будут слушать уважаемые разработчики, или хоть говорить иногда об нашых идеях, поскольку ответа от них никогда нету, поетому мы и не можем знать обговаривают они хоть что-то с того что мы предлагаем или просто иногда читают без никокой реакцыи.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Novac13 сказал:

С выходом обновления нас ожидают новые игровые процессы и события которые будут требовать ещё большего времени отыгрыша от лица всей гильдии и персонажей в отдельности.

умно

да и как поставить лайк етому посту??? форум немного не удобен.

 

18 часов назад, Novac13 сказал:

Актуальность Пиратских дублонов.

у меня бы было намного больше желания их фармить, но тут уж только надежды.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Novac13 сказал:

Помимо увеличения окна карты и добавления условных обозначений для событий, битв, ГвГ.

Это точно будет) Ещё на блаже на тесте запалили зачатки.

Link to comment
Share on other sites

Остаётся только удивляться, откуда у людей столько времени, чтобы бегать на собы. А ещё большее удивление вызывает, что взрослые люди всерьёз рассуждают, как улучшить пресловутый "колхоз".

В лучшие свои дни Варспа, прежде чем превратиться в ПвЕ-дрочильницу, больше походила на CS:GO. Т.е. тебе было достаточно выйти на перекрёсток у пещеры Гранита, и приключения сами находили тебя. Ещё можно было слить нубофармера на боссе с Лиги, а потом ожесточённо, до пожеланий эротических приключений мамке, драться с его основой. Можно было просто встать у входа пвп-норки и лить всех подряд. Или просто напасть на вражескую стоянку. Такая вот "катка". 

Ну ладно... куда-то меня в оффтоп понесло. Пожалуй, не стоит развивать эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...