Jump to content

Опрос игроков Ru-ruby


bigfoot

Ru-ruby  

39 members have voted

  1. 1. Игроки рубина,кто за кто против чтобы воскресили шамана с бижей арены Shumanit

    • за
      12
    • против
      27


Recommended Posts

Высказываем свои ЗА и ПРОТИВ того чтобы Шуманита воскресили.

Если этот "джумаджи" небыл кидалой, то можно и восскресить! Хотя я таких не помню на руби

Link to comment
Share on other sites

Если этот "джумаджи" небыл кидалой, то можно и восскресить! Хотя я таких не помню на руби

Джуманджи?о ком ты вообще?

Link to comment
Share on other sites

Поясняю для нубиков рубина шаман Shumanit до этого Popcorn с бижей арены с прошлого сезона,был удалён по собственному желанию месяц назад.

Link to comment
Share on other sites

Джуманджи?о ком ты вообще?

Джуманджи это шуманит, мне так лгче его назвать, поэтому и в кавычки поставил, шум язык сломаеш ;D

Да и по фильму, "Джуманджи" - фантастическо экстремальная игра

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Джуманджи это шуманит, мне так лгче его назвать, поэтому и в кавычки поставил, шум язык сломаеш ;D

Да и по фильму, "Джуманджи" - фантастическо экстремальная игра

:facepalm: чел в своем мире живет )

Link to comment
Share on other sites

Удален по собственному желанию. Ну и хорошо, его право, его решение. Последствия думаю знал.

Однозначно против, ибо это будет поводом для подобных просьба о воскрешения и многих других.

Link to comment
Share on other sites

честно - все ровно! но ты спрашивал уже о восстановление перса, тебе сказали нет. зачем тема? теряюсь в догадках....

Link to comment
Share on other sites

Ключевая фраза ,в данной теме все таки "был удалён по собственному желанию месяц назад. "

Потому тут даже разработчики не смогут тебе помочь...

Link to comment
Share on other sites

Восстановления не будет. Независимо от мнения игроков. Увы.

Link to comment
Share on other sites

Поясняю для нубиков рубина шаман Shumanit до этого Popcorn с бижей арены с прошлого сезона,был удалён по собственному желанию месяц назад.

я на руби с открытия, но никаких 'Шуманитов"  не знаю :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Удален по собственному желанию. Ну и хорошо, его право, его решение. Последствия думаю знал.

 

Однозначно против, ибо это будет поводом для подобных просьба о воскрешения и многих других.

Многих других? у которых бижа арены???конечно же обычных смертных даже слушать не будут,но бижа арены у единиц,и не думаю что после кольца в скором времени опять приз будет накидка и кулон,так что теоретически можно было и воскресить меня,просто ПРИНЦИП видать
Link to comment
Share on other sites

А те кто не знал топ шамана рубина до новогоднего ивента,то я хз что вы вообще тогда в игре забыли!

Link to comment
Share on other sites

Да я и сам знаю что грубанул на счёт вайпа,но утешает одно,что я чист,меня не взломали,я не проиграл пвп на вайп,не обменялся,не продал и всё такое,я тупо взял и удалил СВОЕГО шама.....

Р.S.>>>кризис не только в стране но и в голове

Link to comment
Share on other sites

Многих других? у которых бижа арены???конечно же обычных смертных даже слушать не будут,но бижа арены у единиц,и не думаю что после кольца в скором времени опять приз будет накидка и кулон,так что теоретически можно было и воскресить меня,просто ПРИНЦИП видать

А себя мы уже к лику святых причислили, значит? Ясненько. Хороший подход для разговора.

 

А кого волнует будет накидка или не будет, была там бижа арены или не была? Это твои проблемы. Ты про это знал? Знал. Удалил сам? Сам. Претензии к кому? Претензии только к самому себе. Вообще вся тема выглядит как наезд на админов и еще на всех игроков, которые позволили себе сказать, что не имели чести знать Ваше Величество.

Link to comment
Share on other sites

А себя мы уже к лику святых причислили, значит? Ясненько. Хороший подход для разговора.

 

А кого волнует будет накидка или не будет, была там бижа арены или не была? Это твои проблемы. Ты про это знал? Знал. Удалил сам? Сам. Претензии к кому? Претензии только к самому себе. Вообще вся тема выглядит как наезд на админов и еще на всех игроков, которые позволили себе сказать, что не имели чести знать Ваше Величество.

Чёт я не пойму ты выступаешь от лица нищебродов завистников или просто днарей варсы???
Link to comment
Share on other sites

Чёт я не пойму ты выступаешь от лица нищебродов завистников или просто днарей варсы???

:facepalm: чем выше слетишь , тем больней падать....возьмите на заметку...

Link to comment
Share on other sites

А себя мы уже к лику святых причислили, значит? Ясненько. Хороший подход для разговора.

 

А кого волнует будет накидка или не будет, была там бижа арены или не была? Это твои проблемы. Ты про это знал? Знал. Удалил сам? Сам. Претензии к кому? Претензии только к самому себе. Вообще вся тема выглядит как наезд на админов и еще на всех игроков, которые позволили себе сказать, что не имели чести знать Ваше Величество.

Ах да звание МОДЕР ещё не о чём не говорит,модераторы не должны переписываться в таком контексте как ты!
Link to comment
Share on other sites

Ах да звание МОДЕР ещё не о чём не говорит,модераторы не должны переписываться в таком контексте как ты!

 

Ты ещё не видел что я пишу. Но если такое движение будет продолжаться я просто закрою тему. Ответ тебе Роланд дал очень ясный и однозначный, поэтому тему можно трактовать как флуд и закрытвать без обьяснения причин, а тебе выдавать предупреждение за этот самый флуд. Поэтому давай сбавим тон и будем несколько проще себя вести.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ты ещё не видел что я пишу. Но если такое движение будет продолжаться я просто закрою тему. Ответ тебе Роладн дал очень ясный и однозначный, поэтому тему можно трактовать как флуд и закрытвать без обьяснения причин, а тебе выдавать предупреждение за этот самый флуд. Поэтому давай сбавим тон и будем несколько проще себя вести.

Ок мрак,тогда скажи почему Аминь будучи тоже модером,не позволяет общаться на форуме с пользователями как будто тоже чемто не доволен,как предыдущий модер,пусть будет любезен отвечать на коменты так как модер а ни как игрок который "ненавидит донов"

Link to comment
Share on other sites

Чёт я не пойму ты выступаешь от лица нищебродов завистников или просто днарей варсы???

Ок мрак,тогда скажи почему Аминь будучи тоже модером,не позволяет общаться на форуме с пользователями как будто тоже чемто не доволен,как предыдущий модер,пусть будет любезен отвечать на коменты так как модер а ни как игрок который "ненавидит донов"

Милейший, ты ничего не попутал? Чья бы корова мычала по поводу тона разговора. Эти твои перлы можно спокойно классифицировать как оскорбления. Будь проще и люди к тебе потянуться. Но, как видим с этой теме, никто почему-то к тебе не тянется. А почему? Видимо, надо искать причину в себе, а не в мифических "днарях нищебродах-завистниках".

 

И да, я не доволен, если тебе так интересно. Не доволен тем, что вопреки однозначному ответу администрации создается тема, которая так и кричит "давайте вместе добьемся для меня плюшки, хоть админы и сказали что так не будет, но мы надавим все разом и они сдадутся, хоть вы и лохи, а я д'Артаньян". Также я недоволен отношением не к себе, а к другим игрокам, в которых ты, по-идее, должен был искать поддержку, а ведешь себя по-хамски с ними.

Link to comment
Share on other sites

Милейший, ты ничего не попутал? Чья бы корова мычала по поводу тона разговора. Эти твои перлы можно спокойно классифицировать как оскорбления. Будь проще и люди к тебе потянуться. Но, как видим с этой теме, никто почему-то к тебе не тянется. А почему? Видимо, надо искать причину в себе, а не в мифических "днарях нищебродах-завистниках".

 

И да, я не доволен, если тебе так интересно. Не доволен тем, что вопреки однозначному ответу администрации создается тема, которая так и кричит "давайте вместе добьемся для меня плюшки, хоть админы и сказали что так не будет, но мы надавим все разом и они сдадутся, хоть вы и лохи, а я д'Артаньян". Также я недоволен отношением не к себе, а к другим игрокам, в которых ты, по-идее, должен был искать поддержку, а ведешь себя по-хамски с ними.

Уууу как поцыка задевает оказывается,что Видители я админа не уважаю,я тебя и знать не знаю ты всеголишь ПРОСТО "модер"который и представления не имеет сколько нужно труда чтобы выйграть турнир арены)
Link to comment
Share on other sites

Уууу как поцыка задевает оказывается,что Видители я админа не уважаю,я тебя и знать не знаю ты всеголишь ПРОСТО "модер"который и представления не имеет сколько нужно труда чтобы выйграть турнир арены)

А кого это волнует? Ты его выиграл, ты персонажа и удалил. Кто виноват, админ, что ли?

Link to comment
Share on other sites

А кого это волнует? Ты его выиграл, ты персонажа и удалил. Кто виноват, админ, что ли?

Ыыыы ну один то модер принял участие в моём удалении,простым языком подталкнул нехотя к вайпу.

А если взять по факту,я бы не заикалсябы о оживлении персонажа,еслиб ранее ни кого не оживляли и вы все знаете каких игроков я имею в виду!

Link to comment
Share on other sites

Ыыыы ну один то модер принял участие в моём удалении,простым языком подталкнул нехотя к вайпу.

А если взять по факту,я бы не заикалсябы о оживлении персонажа,еслиб ранее ни кого не оживляли и вы все знаете каких игроков я имею в виду!

А, так это модер виноват. Ну надо было с этого начинать. ;D

 

З.Ы. Это уже больше на комедию похоже)))

Link to comment
Share on other sites

Комедия не комедия,а оживление персов ранее было,и странно почемубы не оживить дона,который никому ничего плохого по сути не сделал,не думаю что это момент геморойный с оживлением,а на счёт бунта других игроков,правильно подметили модеры-да клал я на нищебродов кнопачных,пусть сначала добьются в игре хотябы того чего я,а то не уместно будет недовольства их,это моё мнение и оно не такое уж и заоблачное.

Link to comment
Share on other sites

Уууу как поцыка задевает оказывается,что Видители я админа не уважаю,я тебя и знать не знаю ты всеголишь ПРОСТО "модер"который и представления не имеет сколько нужно труда чтобы выйграть турнир арены)

 

Ёлки-палки. Я тебе совсем просто скажу. Если ты ищешь поддержки у игроков, нужно выбирать выражения. МД, не ДМ, какая разница?

 

Воскрешений персонажей я не припомню. Вайп он вайп и есть.

 

Никто не спорит, тур арены это дорого, это долго и это нервно (тонны ненависти от огребающих, куда без низ), но это не значит что те кто туров арены не берут чем-то хуже, чем те кто берёт. Может у людей другой интерес. Может времени не хватает по 6 часов арену лить. Да донатить столько на билеты не может позволить в конце-концов. Это определяет игрока как "дно"? Я, например, не беру туров арены, у меня интерес делать каждый сезон скрин с 666 местом рейта, чисто по приколу. Я дно?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Это игра построена на донате и именно на это ставка каждое обновление без исключения,ну правильно одним доном меньше одни больше какая разница,согласится с этим даже самый заядлый критик!

Link to comment
Share on other sites

странно, что в этой теме я ни разу не увидел ник Qbox и классическую фразу, с ним связанную.

Link to comment
Share on other sites

странно, что в этой теме я ни разу не увидел ник Qbox и классическую фразу, с ним связанную.

Роланд вот скажи чисто даже теоретически возможно же оживить перса,я знаю уже этот процес делали,что мешает это сделадь в очередной раз?

Link to comment
Share on other sites

Роланд вот скажи чисто даже теоретически возможно же оживить перса,я знаю уже этот процес делали,что мешает это сделадь в очередной раз?

 

я этого не делал ни разу, слышал один раз легенду про Qbox.

И сейчас у нас правило единое и без исключений.

Link to comment
Share on other sites

я этого не делал ни разу, слышал один раз легенду про Qbox.

И сейчас у нас правило единое и без исключений.

Если честно не вкурсе про Qbox,но парочку человек знаю которых оживляли,один до сих пор играет,странно всё это,ведь сами они не могли оживиться!
Link to comment
Share on other sites

Парочку незнаю, знаю только про одного! Помоему Роданд о нём говорит! Но он не вайпался, там проблема была похуже, и как я понял виноваты в вайпе перса были ТП, т.к перса не тому челу отдали, но и как бы они тоже не виноваты, т.к чел которому отдали перса выслал в ТП все транзакции на этот акк!

Кароче это была сложная история!

На счёт других вайпнутых, этот вайп был заплонирован, и под тот вайп попались некоторые! Может ты о них говориш? Но повторю, они не сами себя вайпали! ...

Link to comment
Share on other sites

Как бы офишировать ники не хочется,но знаю человека да и все его знают,тупо психанул и удалил перса,просто удалил 20лвл со всем надетым шмотом и пухами,потом оживили дона.

Link to comment
Share on other sites

Как бы офишировать ники не хочется,но знаю человека да и все его знают,тупо психанул и удалил перса,просто удалил 20лвл со всем надетым шмотом и пухами,потом оживили дона.

меньше афишировали это на форуме, а поговорили бы с тп, больше шансов было бы... 

Link to comment
Share on other sites

А те кто не знал топ шамана рубина до новогоднего ивента,то я хз что вы вообще тогда в игре забыли!

что за бред ты написал.. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...