Jump to content
  • 0

воровство в игре...


Mepk

Question

в игре не мало всяких кидал и людей которые ведутся на их развод. не секрет.

вопрос: как с ними бороться? к примеру: игрок обманом смог взять со склада гильдии ценный предмет. его легко вычислили, после в переписке он сам выдал себя... но вещи то у него или на его прочих персонажах. что можно сделать в такой ситуации, ведь при подобном вопросе в тп мы получим такой вот ответ:

 

"К сожалению, техническая поддержка не решает игровые проблемы, которые не связаны с нарушениями условий лицензионного соглашения (http://warspear-online.com/ru/rules/eula ) и правил общения (http://warspear-online.com/ru/rules/community), а также техническими проблемами, или явными ошибками в игре.

Также мы не возвращаем предметы/золото, потерянные в результате регулярных внутриигровых действий."

Link to comment
Share on other sites

27 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

в игре не мало всяких кидал и людей которые ведутся на их развод. не секрет.

вопрос: как с ними бороться? к примеру: игрок обманом смог взять со склада гильдии ценный предмет. его легко вычислили, после в переписке он сам выдал себя... но вещи то у него или на его прочих персонажах. что можно сделать в такой ситуации, ведь при подобном вопросе в тп мы получим такой вот ответ:

 

"К сожалению, техническая поддержка не решает игровые проблемы, которые не связаны с нарушениями условий лицензионного соглашения (http://warspear-online.com/ru/rules/eula ) и правил общения (http://warspear-online.com/ru/rules/community), а также техническими проблемами, или явными ошибками в игре.

Также мы не возвращаем предметы/золото, потерянные в результате регулярных внутриигровых действий."

не быть лохом...вот и весь секрет...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

05 фев 2015 - 01:40 AM }{0TT@б B)ч писал:

 

не быть лохом...вот и весь секрет...

 

просьба воздержаться от подобных ответов. посты у тебя накручивать хорошо получается и в таверне ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

05 фев 2015 - 01:40 AM }{0TT@б B)ч писал:

 

не быть лохом...вот и весь секрет...

 

просьба воздержаться от подобных ответов. посты у тебя накручивать хорошо получается и в таверне ;)

почему сразу посты?...хотел бы я набивать посты , я бы был бы в каждой теме и писал бы всякую фигню ....а так хороший совет дал , не более....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это верно. Не будь наивным и тебя не разведут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Человек - лох, по определению. И не каждый учиться на своих ошибках

И все же... Что можно сделать в такой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ничего не можно сделать. Все уже сказали выше. Сделать что-то можно только до того, как тебя кинули. 100 раз проверяй то, что видишь в обмене. Не бери в гильдию левых людей. Если взял - не давай им права исследователя. Не верь гарантам, не продавай и не покупай вещи в несколько обменов. Ну это очень коротко, но суть такая. А если уже угодил в неприятность и попался на обман, то все претензии исключительно к себе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно покричать в чат и предупредить других, самый максимум что возможно

И как всегда все равно найдется кто-то, кто умудрится стать жертвой такого обмана

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно покричать в чат и предупредить других, самый максимум что возможно

ну в ситуации описанной выше смысла нет

 

Ничего не можно сделать. Все уже сказали выше. Сделать что-то можно только до того, как тебя кинули. 100 раз проверяй то, что видишь в обмене. Не бери в гильдию левых людей. Если взял - не давай им права исследователя. Не верь гарантам, не продавай и не покупай вещи в несколько обменов. Ну это очень коротко, но суть такая. А если уже угодил в неприятность и попался на обман, то все претензии исключительно к себе.

спасибо за ответ, можно и закрыть тему

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мерк, просто прими к сведению, что в игре 95% кидал. Вот и всё.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мерк, просто прими к сведению, что в игре 95% кидал. Вот и всё.

 

Всё не так плохо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всё не так плохо

Именно так всё плохо, потому что каждая тварь только и думает о том, что бы хапнуть всё себе, будь то золото, шмот на складе или что-то ещё. За полтора года игры в варспу я полностью постиг суть сдешней публики. И те оставшиеся 5% настолько редко встречаются, что о них можно забыть.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Именно так всё плохо, потому что каждая тварь только и думает о том, что бы хапнуть всё себе, будь то золото, шмот на складе или что-то ещё. За полтора года игры в варспу я полностью постиг суть сдешней публики. И те оставшиеся 5% настолько редко встречаются, что о них можно забыть.

у меня помню была подружка на серве, частенько через меня вещи перекидывала сперса на перс, да и через других ее знакомых. как то видимо под рукой никого не оказалось, видать надо было срочно. нашла чела, попросили перекинуть 100к голда, кинула обмен, заходит на второго перса, а этот чел обвиняет что она кидало :fool:  ну, такого позора как она сказала не вытерпела, и удалилась

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Именно так всё плохо, потому что каждая тварь только и думает о том, что бы хапнуть всё себе, будь то золото, шмот на складе или что-то ещё. За полтора года игры в варспу я полностью постиг суть сдешней публики. И те оставшиеся 5% настолько редко встречаются, что о них можно забыть.

 

Драматизируешь и преувеличиваешь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Драматизируешь и преувеличиваешь)

так и было, только перед вайпом она попросила передать свое добро главе ее ги. ну и мне чуток дала

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Именно потому что администрация игры не занимается подобными делами, ссылаясь на то что игроки сами виноваты, и им надо быть внимательней и менее доверчивыми, кидалы и чувствуют себя безнаказаными

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я к перекупу за 1голд выставлял, если надо было срочно и доверенные игроки офф все. А голд тоже передавал так, выставлял например дефку за 55к голд. Лучше процент заплатить, чем лишиться всего.

Хотя вещь через перекупа между акками очень стрнмно перекидывать, неуспеешь, а вот между персами на 1 акке вполне, ни разу ни кто не успевал купить

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну ок, администрация начинает резко карать кидал. Я тебе дарю некий предмет просто так, потом мы ругаемся в дым и я начинаю заявлять что ты должен был мне за него 100 рублей но не отдал, а якобы договаривались об продаже мы в другом месте и фабрикую доказательства. Заявляю что ты обманом выманил "мою прелессссть" и тебя банят. У меня есть леваки на вк, не проблема сделать доки на кого угодно, и я такой не один. Это нормально? А такое или подобное будет случаться, в администрации тоже люди и они физически не могут отслеживать наши действия вне игры. И как быть с этим?

 

Такие у нас игроки, только хардкор, только своей головой думать и не совершать, скажем так, не обдуманных поступков.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отсуцтвует фактор устрашения... Кидалы просто беспредел творят зная о том что максимум на них в чат поорут. Типа: "кидок ==> #ник"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

отсутствие мозгов тоже решающий фактор!

в чате все время кто то про кого то кричит но почему то меньше  лохов не становится. даже в инфо не помагает.

это все равно что если поставить табличку для блондинок "не переходите в этом месте дорогу" нет ♥♥♥♥♥ они все равно ПРУТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by dr.ArtruV
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну ок, администрация начинает резко карать кидал. Я тебе дарю некий предмет просто так, потом мы ругаемся в дым и я начинаю заявлять что ты должен был мне за него 100 рублей но не отдал, а якобы договаривались об продаже мы в другом месте и фабрикую доказательства. Заявляю что ты обманом выманил "мою прелессссть" и тебя банят. У меня есть леваки на вк, не проблема сделать доки на кого угодно, и я такой не один. Это нормально? А такое или подобное будет случаться, в администрации тоже люди и они физически не могут отслеживать наши действия вне игры. И как быть с этим?

 

Такие у нас игроки, только хардкор, только своей головой думать и не совершать, скажем так, не обдуманных поступков.

 

совершенно верно, особенности комьюнити (нашего) нельзя изменить карательными мерами, т.е. совсем нельзя.

Это только увеличит хаос.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отсуцтвует фактор устрашения... Кидалы просто беспредел творят зная о том что максимум на них в чат поорут. Типа: "кидок ==> #ник"

Даже если начали бы банить, все равно кидки не остановились бы - просто создавали бы новые аккаунты и переседали на другие устройства, айпи и прочее.

 

В реальной жизни присутствует фактор устрашения, но почему-то от этого не исчезают кражи, убийства и мошенничество.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даже если начали бы банить, все равно кидки не остановились бы - просто создавали бы новые аккаунты и переседали на другие устройства, айпи и прочее.

 

 

как, собственно, происходит с любителями продавать/менять аккаунты.

Даже старые и "богатые" аккаунты попадают в бан, но это не останавливает их владельцев.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,у меня забрали гильдию из-за долгого отсутствия,можно ли её вернуть?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

совершенно верно, особенности комьюнити (нашего) нельзя изменить карательными мерами, т.е. совсем нельзя.

Это только увеличит хаос.

Коротко о главном

Автор: мошенников в игре не наказывают за обман, надо что-то предпринять

Местный дурачек: сфабрикую доказательства, тебя забанят (иди и фабрикуй логи, можешь начинать прямо сейчас)

Разраб: совершенно верно

Я: :genius:

 

Я знаю одного типа на амбере, который накидал х..ву тучу народу, ходит +9-10, наверное каждый день создает твина, качает за день овер 20 лвл и как кинет удаляет, ога. Вы могли сто раз переделать обмен, предпринять хоть что ни будь, но судя по отсутствию материальной выгоды и времени, потребовавшемусю для правки круга чк, этого не светит в ближайшие 100500 тысяч световых лет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Коротко о главном

Автор: мошенников в игре не наказывают за обман, надо что-то предпринять

Местный дурачек: сфабрикую доказательства, тебя забанят (иди и фабрикуй логи, можешь начинать прямо сейчас)

Разраб: совершенно верно

Я: :genius:

 

Я знаю одного типа на амбере, который накидал х..ву тучу народу, ходит +9-10, наверное каждый день создает твина, качает за день овер 20 лвл и как кинет удаляет, ога. Вы могли сто раз переделать обмен, предпринять хоть что ни будь, но судя по отсутствию материальной выгоды и времени, потребовавшемусю для правки круга чк, этого не светит в ближайшие 100500 тысяч световых лет.

100500 тысяч световых лет это в лучшем случае расстояние, а не мера времени...

Световой год это расстояние которое проходит свет за 365 дней (год).

Один световой год равен примерно 9 460 730 472 581 километрам. Расстояние до Луны к примеру составляет около 1.3 световую секунду.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здраствуйте ,у меня быил друг точнее я считал что он мой друг дал поиграть ему а он взял и забанил ещё можно ли ещё вернуть и как скажите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здраствуйте ,у меня быил друг точнее я считал что он мой друг дал поиграть ему а он взял и забанил ещё можно ли ещё вернуть и как скажите пожалуйста

Писать в ТП, со всеми возможными данными по акку, аппарату и донатом (если таковые были)

Данные по акку: (бывшие) лог, пас, и если когда-то они менялись пытаешся вспомнить старые логи пасы и описать их; Какие персы на акке (их ники, фракции, сервера) И в каких ги они состаят!

Данные по аппарату (если это телефон): Номер телефона (если когда-то ещё с каких-то играл, пишешь и их); Если можеш узнать ip телефона, то его тоже пишешь; Обязательно вышли свой IMEI телефона (узнать его можно так: (в спойлере скрин)) либо посмотри на каробке от телефона

 

В звонилке набираеш *#06# и жмёш зелёную кнопку:

kak_uznat_svoy_imei.jpg

 

Данные по дону: (если когда-то донил в игру) делаеш скрины СМС трансзакций; если их нет, пробуй вспомнить когда, во сколько и на какие суммы донил, и пишешь каким образом донил (СМС или WebMany либо какими нить другими способами)

 

Всё это пишешь и отсылаешь в ТП. Если всё правильно написал, то на 80% тебе вернут акк! Если это был всего один момент обмена акка!

 

А ваще за это банят, т.к это запрещено в игре!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...