Jump to content

Баг, который меня поразил!


Tupso

Recommended Posts

Здравствуйвте! Сегодня сталкнулся с багом, а именно с пропаде золота, все объясню как было, что делал и когда!

И так, уважаемые, дело было вчера, а именно 03.02.2015, бегал я значит по квестам, лень конечно было, и мне тут залезла в голову идейка, хоть и затратная, но все же приемлимая... Купил я 3шт. телепорта (вечером, под самые лаги) мне посередине экрана конечно же высветилось что я купил, зашел в инвентарь, а там только 1шт., при чем голд сняли за 1шт! И сегодня (04.02.2015) с утра, перед школой я зашел в игру (с телефона) просто проведать что да как, и тут я впал в шок! В инвентаре 1234 голд (из ~18000), и + 33шт. телепортов... Уважаемые, это что за фигня?! Доступ к аккаунту есть ТОЛЬКО у меня! На посторонние ресурсы, друзьям, знакомым не даю даже логина своего (ID Учетной записи)... Вы исправьте эту фигню, пожалуйста! Ведь копил я голд как бы на экс. скилл, но увы, баги все чаще атакуют! И так из игры много человек ушло,т.к. баги и лаги многим не нравятся... Вы не подумайте что я хочу чтобы вы вернули мне голд, я просто хочу чтобы вы исправили эту фигню, а то вообще желание играть в эту игру пропадает, тем более желание вкладывать реальные деньги в игру!

 

И да, меня смешит одно правило игры, а именно продажу аккаунтов... Почему их нельзя продавать? Это же собственность самих игроков, Они все же вкладывали (не все) в аккаунт деньги, многие вообще игру бросают... Зачем они тогда вкладывали деньги? Многие хотят продать аккаунт перед уходом из игры, дабы получить хоть какое-то кол-во средств из тех денег что они вложили, или вы предлагаете чтобы аккаунты пустовали?

 

Еще хочется особой комманды в чате, а именно жалоба на игрока. Много игроков флудит в чате, матерятся, многие даже матерят матерей других игроков, ну а что мы можем сделать? Вот когда несколько человек, допустим 10 отправили жалобу на игрока, например коммандой "/report Nickname", то у модераторов чата (хочется чтобы были эти самые модераторы) высвечивалась где-нибудь поступаемая жалоба, даже с отправленными в МИРОВОЙ чат его сообщениями, дабы проверить, справедливо ли послали на него жалобу, или все же нет?

 

P.S. Извините что многое не по теме, но лень было писать в другую тему...

Link to comment
Share on other sites

Вот, народ, давайте почитаем тему человека, который приходит на форум, но пользоваться поиском или даже почитать на пару тем вниз ему не хочется.

 

А я тут кратенько отвечу:

 

1. Нет никнейма персонажа - нет ответа.

2. http://warspear-online.com/ru/rules/eulaпочитайте, принимали же перед началом игры. (но вы же, конечно, не читали)

3. Данная функция для нашего комьюнити неприемлема.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Итак, в этот день вы покупали свитки в общей сложности 6 раз.

1 раз - в районе 16:00 МСК (1 свиток)

3 раза - в районе 20:00 МСК (по одному свитку)

2 раза - в районе 23:00 МСК (1 свиток и 35 свитков)

 

Вот такая информация у нас в логах. Возможно, вы не обратили внимание на стоимость и количество свитков в лоте, который был на 35 свитков.

Link to comment
Share on other sites

Нельзя давать нам, игрокам тоесть, кнопки жалобы в чате, особенно если будут мд не из админов. Мы сразу начнём друг-друга травить

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Нельзя давать нам, игрокам тоесть, кнопки жалобы в чате, особенно если будут мд не из админов. Мы сразу начнём друг-друга травить

 

теоретически, это вообще должна быть автоматика, реагирующая на количество жалоб, как в ряде других проектов.

Но, повторюсь, это не для нашего комьюнити.

Link to comment
Share on other sites

теоретически, это вообще должна быть автоматика, реагирующая на количество жалоб, как в ряде других проектов.

Но, повторюсь, это не для нашего комьюнити.

 

Тем более если это будет автоматика. Напакостил мне кто-нибудь, я собрал в кучу друзей и заспамил жалобу на того кто напакостил. И так оно и будет.

Не будет такого у нас и слава богу в чем-то даже.

Link to comment
Share on other sites

невнимательность-АШИБКА АШИБКА ПАЙДУ  НЫЦ НА ФОРУМ ЧИМЭ ПРАПАЛИИ ААААААААААА 

lol почему у меня никогда ничего не пропадало за все время игры?

Link to comment
Share on other sites

невнимательность-АШИБКА АШИБКА ПАЙДУ  НЫЦ НА ФОРУМ ЧИМЭ ПРАПАЛИИ ААААААААААА 

lol почему у меня никогда ничего не пропадало за все время игры?

прост ты ватер шматер вот и усе

Link to comment
Share on other sites

 
И да, меня смешит одно правило игры, а именно продажу аккаунтов... Почему их нельзя продавать? Это же собственность самих игроков, 

 

Дальше не читал  ;D автор в игре твой только имейл введенный в логин, больше нечего твоего нет 

Link to comment
Share on other sites

баги баги везде бааааги

внимательней надо быть всегда особенно в этой игре.

каждый третий или кид или лох.

и 70% не читало лиц. соглашения а стоило бы перед тем как возмущаться.

Edited by dr.ArtruV
Link to comment
Share on other sites

баги баги везде бааааги

внимательней надо быть всегда особенно в этой игре.

каждый третий или кид или лох.

и 70% не читало лиц. соглашения а стоило бы перед тем как возмущаться.

а смысл? нарушали, нарушают и будут нарушать! хоть пусть ваше лиц. согласие появляется всплывающим окном каждый день. будут закрывать окошко и пошло поехало...

Здравствуйвте! Сегодня сталкнулся с багом, а именно с пропаде золота...

скорей всего ты два раза нажал купить, тоже так попадал.только на более круглую сумму

Edited by Mepk
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...