Jump to content

ШМОТ ЗА ЯХИ СТОИТ ЛИ?


Senyyaa

Recommended Posts

Здравствуйте Роланд прошу ответь стоит ли купить яхи и ходить в Колизей ради сета дикой магии? ,только честно!

Просто боюсь сейчас появится альтернатива этому шмоту м не хочу остаться в дураках!

Link to comment
Share on other sites

смысла покупать полусет 20 за яхи практически нету, по крайней мере пока не снизят цену вдвое. а в колизей фиг загонишь кого-нибудь

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, лучше старый добрый 18 сэт. Есть несколько причин по которым не стоит брать 20.

1. Это небольшая прибавка к статам

2. Возможность собрать полный сэт потребует много затрат ( сколько именно даже не скажут админы)

3. Перчатки и сапоги смогут выбить лишь те гильдии, которые заняли 5 первых мест в турнирах

4. Шмот падающий в Колизее личный, и выбить вещи именно на своего перса очень затруднительно

5. Скорее всего в недалёком будущем появится ещё шмот

По моему мнению выложить игрокам за яхи лишь полусэт это глупость. Не стоит оно того:-) Ну это конечно личное мнение и решать вам.

Link to comment
Share on other sites

Из за яхо шмота и не делают больше норм сеты, что бы кто за яхи купил не обиделись, но я бы не стал покупать 20лвл за яхи сейчас, потому что пухи уже 21,22лвл думаю настало время шмота 22 с бонусами.

Link to comment
Share on other sites

В следующей части айва будут сеты новые 21-22.потом короче,когда все точнут его,лвл повышают,и вводят арену 24.все плачут-игроки от горя,разробы от счастья)))

Link to comment
Share on other sites

В следующей части айва будут сеты новые 21-22.потом короче,когда все точнут его,лвл повышают,и вводят арену 24.все плачут-игроки от горя,разробы от счастья)))

;D  :rofl:  ;D

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Роланд прошу ответь стоит ли купить яхи и ходить в Колизей ради сета дикой магии? ,только честно!

Просто боюсь сейчас появится альтернатива этому шмоту м не хочу остаться в дураках!

нет ни какого смысла.... лучше собирайте яхи и купите кост, а потом продадите.... так выгодней будет.... яхи ,это скорей для красоты, чем для дела....

Link to comment
Share on other sites

нет ни какого смысла.... лучше собирайте яхи и купите кост, а потом продадите.... так выгодней будет.... яхи ,это скорей для красоты, чем для дела....

Продавать косты за яхи можно лишь ивентовые. У остальных параметр получение к прискорбию(
Link to comment
Share on other sites

ну я например хотел взять тряпочный полу сет с бонусом ХП на дру, что бы разогнать хп под 4к и быть соло имбо хилом в инстах. Копил я долго, но когда вышел хэлл, взял палу золотую шляпу, т.к. друид в заклине и еще кост с тура есть, а остальные яхи продал, ввиду нехватки золота.

Вобщем в любом случае в пве они будут лучше, даже и сейчас это самый лучший шмот, хотя на танка в одном из сетов, мне не понравились статы, вот только добыть его доволи сложно. Стоит или не стоит, решать тебе. Но повторюсь, за яхи на данный момент лучший шмот в пве.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

рога одетый в сет шепота. выигрывает чем рога в полусете ярости. яхи я пока коплю на х.з что. так еще одна не нужная валюта. :diablo: я думаю что цены за шмот ярости завышен. ща за день можно набить 10к голда. за 2 недели можно накопить на  сет шепотаю а на полусет ярости 6к ях за сколько можно набить? гг

Link to comment
Share on other sites

рога одетый в сет шепота. выигрывает чем рога в полусете ярости. яхи я пока коплю на х.з что. так еще одна не нужная валюта. :diablo: я думаю что цены за шмот ярости завышен. ща за день можно набить 10к голда. за 2 недели можно накопить на сет шепотаю а на полусет ярости 6к ях за сколько можно набить? гг

Я три года в игре и всего 3к ях насобирал, о чём ещё говорить ;D

Link to comment
Share on other sites

Встречный вопрос автору... А зачем тебе сет "Дикой магии" если сет "Звездной мудрости" лучше...??

Link to comment
Share on other sites

Встречный вопрос автору... А зачем тебе сет "Дикой магии" если сет "Звездной мудрости" лучше...??

нуп. На рогу есть сет СЖИГАЮЩЕЙ ярости. Шепот бон точность-крит, колиз бон крит-точность. Вполне можно скомбинировать полусеты. Он как бы про это.) И если не донить, то одевать однозначно. На арене не всю жизнь проводят, а для пве прибавка стат не помешает.
Link to comment
Share on other sites

Бегаю в полусете мудрости толку от него ноль  ;D ну собрать 3870хп у друля разве что можно и применять в инсте только. Кароче овчинка выделки не стоит.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Вот в свете изменения параметров привязки эти сеты обретают популярность. Цена, конечно, пока кусается, но на то и ТОП сеты. Для тех кто сравнивает их с шепотами и прочими лабосетами - очнитесь, их следует сравнивать с сетами 15 лвла. Аналоги на 5 лвл выше, так-то. Сам хожу в половине золотого рассвета, не жалею 5к потраченных ях ни разу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На рея идеал полусет шепота и полусет за яхи. Лучше пока на фарм нету. Кроме невозможного варианта выбить перчи и боты 20 для фул сета.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Встречный вопрос автору... А зачем тебе сет "Дикой магии" если сет "Звездной мудрости" лучше...??

И тот и другой сет онли для пве, а хилу лучше иметь большой шанс крита нежели хп. Потратил вот 3к купил некру тело ДМ и не жалею. но как по мне фул сет не обязательно. полусета достаточно . Осталось руки выбить а это ой как сложно
Link to comment
Share on other sites

И тот и другой сет онли для пве, а хилу лучше иметь большой шанс крита нежели хп. Потратил вот 3к купил некру тело ДМ и не жалею. но как по мне фул сет не обязательно. полусета достаточно . Осталось руки выбить а это ой как сложно

на амбере руки дикой магии у торгаша уже с месяц висят... сначала были за 190к терь около 50к... не берут!

я вот хочу себе сет мудрости, крита мне и так хватает, да и не стоит забывать (ггг даже смешно) про скил помощь богов, который даёт +15% крита на 4/4, а теперь ещё и увеличивает урон от крит дамага (знать бы ещё на сколько увеличивает... если бы х2, то я бы реально задумался над прокачкой этого скила).

 

ах да... КУПЛЮ РУКИ/НОГИ МУДРОСТИ ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ! (и капюшон первосвященника ггг).

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...