Jump to content

Невозможно выполнить квест


DJgeorg

Recommended Posts

Задания для новичков в городе эльфов.

Собрать чертаполох и остролист. Чертаполох собрал без проблем, но остролист не собирается, не могу взаимодействовать с ним.

Link to comment
Share on other sites

Вам за гор играть нужно.

 

Если серьезно, то поищите в нижней локе

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Блин, я выкачал около 100 друидов чтоб одеть мага.(2-3 в день, доход 12-15к) Через пару лет решил качнуть бд, и знаете что я минут 15 его искал. :sk21_d7:  По мне ето самый сложный кв нуба эльфов, однако довольно весело стает когда его находиш.

Link to comment
Share on other sites

Подсказка образ который приходит в голову на слово "остролист" не имеет ничего общего с его видом в игре :sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
20 часов назад, DJgeorg сказал:

Задания для новичков в городе эльфов.

Собрать чертаполох и остролист. Чертаполох собрал без проблем, но остролист не собирается, не могу взаимодействовать с ним.

Привет!

Области для сбора квестовых объектов отмечены на карте зелёным (Меню-Задания-тык на задание-Меню-Показать на карте). Что касается вида, остролист похож на барбарис, который вы собирали для задания ранее :)
 

Спойлер

Screenshot_2.png.5b74ed08b737e651d7470a6ad270792b.png

 

Link to comment
Share on other sites

Так вот откуда фраза "Горы это те, кто не нашёл остролист" :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Больше удивлён тому, что человеку не лень было регаться на форуме и писать тут, чем побродить по локациям/почитать текст задания/посмотреть карту. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Green Heal Dark сказал:

Больше удивлён тому, что человеку не лень было регаться на форуме и писать тут, чем побродить по локациям/почитать текст задания/посмотреть карту. 

Я думал ето рабочий способ по заманиванию новичков на форум.По крайней мере раньше очень многие ненашедшие остролист в игре, искали его на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...