Jump to content

Ремесло, все предложения игроков


Recommended Posts

Очень сложно достать Энергетические и Эфирные катализаторы. Сделайте пожалуйста задачу, например на 10-14 уровне ремесла, ресурс для задачи 10-20 Обычных или Усиленных катализатора, а результат выполнения 1-2 Энергетических или Эфирных катализатора.

 

Здоровенный плюс

Link to comment
Share on other sites

vovets1, та то понятно, я просто спросил из-за чего. Есть же тоже 20 посох, только с 2 бонусами (крит+пробив), правда маг атаки 124, но это лучше чем 132 маг атаки и гавно бонусы :)

но хотелось же конечно, что бы в топ 20 дали крит. Ибо сейчас физов подняли уже ппц как, РЕИ И РОГИ с топ 20лвл +10 сейчас опасны как никогда.

Особенно с прыжком у рогов  :shout:

Link to comment
Share on other sites

Ex, роги и реи... Физов ещё 4 класса.

 

дк (за/у)били. От расширения вооружения выиграли все, кроме дк. Пал с копьем как мини жряк, а вар с 19 копьем... Которое  с критом, пробивом...

Ну, неважно, факт в том, что все классы в выигрыше кроме дк.

Link to comment
Share on other sites

Damtas, танкующий дк в плюсе. Булава по сравнению с мечом ого-го и эге-ге)
Link to comment
Share on other sites

Damtas, танкующий дк в плюсе. Булава по сравнению с мечом ого-го и эге-ге)

 

Единсвенный плюс.
Link to comment
Share on other sites

Kizen, а у вара их много? Молот? Так то тот же двуручный меч (НП вообще идентичны). Булава? Она с магией, только НК без магии, но она достаточно редкое явление. Разве что копья 19.
Link to comment
Share on other sites

Damtas, танкующий дк в плюсе. Булава по сравнению с мечом ого-го и эге-ге)

 

На арену со щитом? )
Link to comment
Share on other sites

Damtas, а почему нет? Аааа, "пфффф, одноручник".

 

На арену со щитом ходить- подставлять свою тиму...

Мракориза даже без пух убили :tease:

www.youtube.com/embed/9h-VmxeDFiU

Link to comment
Share on other sites

Damtas, яхз че там за видео, но могу с таким же успехом накидать видео и скринов где я с чеканом по 6-8к урона выдаю и мы выносим труЪ реев нашего сервака. Не показатель, надергать и выбрать случаев может каждый. А идти со щитом надо с грамотной пати.
Link to comment
Share on other sites

Damtas, яхз че там за видео, но могу с таким же успехом накидать видео и скринов где я с чеканом по 6-8к урона выдаю и мы выносим труЪ реев нашего сервака. Не показатель, надергать и выбрать случаев может каждый. А идти со щитом надо с грамотной пати.

 

Мрак, на видео тупо Мракориза из Готики убивают  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Кстати все забыли о еще одном пустом слоте в оружии,мне кажется туда нужно чтото добавить насчет крафта,например какой-то товар который сменьшит кол-во времени на создание предметов в %,либо увеличит приток ресурсов при распылении тоже в %

Link to comment
Share on other sites

Zetstrike, лучше ещё один слот под джем пусть добавят, на выбор - вамп или кд чтоб поставить можно было.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые разработчики и обыватели форума.

Я уже несколько раз писал о том что Скипетр вождей севера 14 лв крафт пуха не актуальна, и даже хуже чем ее аналог 13 лв топ пуха.

Начнем с того что на крафт данного Скипетра нам нужна заготовка то есть синяя пуха 14 лв которая крафтится при помощи 7шт Энергетических катализаторов, а это уже траты, что бы получить нужную заготовку нам нужно не 1 раз попробовать ее скрафтить, то есть уже траты не малые, получив нужную заготовку мы ждем задание для Скипетра и затем крафтим его, для него требуется 10 эфирных катализаторов, по мимо того у скипетра параметры Надевание, то есть одев его он станет личным, и что бы его продать надо отвязывать за чм, что отсутствует в 13ой палке, а это уже + в копилку 13 лв палки.

После того как мы скрафтили пуху мы видем что она по статам хуже даже чем 13ая палка.

И вот собственно вопрос: Почему пуха которую трудно сделать и она должна быть как минимум покруче 13 лв пухи, оказывается не то что бы на уровне, а даже хуже, вам не кажется что это не справедливо?

Я немного прикинул, в данной палке совершенно не нужен стат кража хп, предлагаю его заменить на точность, это значительно усилит пуху и спрос на неё будет намного выше. Или хотя бы ввести еще один посох 14 лв в разделе крафт что бы игрок мог выбрать какую палку ему крафтить.

 

Прилагаю 2 скрина для сравнения. Посох я сам скорректировал, по сути его просто остаеться рассмотреть и реализовать в игре.

102874_.jpg

102875_.jpg

Link to comment
Share on other sites

по мимо того у скипетра параметры Надевание, то есть одев его он станет личным, и что бы его продать надо отвязывать за чм, что отсутствует в 13ой палке, а это уже + в копилку 13 лв палки.

 

Если ты крафтишь ради продажи, тогда зачем одевать? Не одевай, и не придётся тратиться на отвяз.

Link to comment
Share on other sites

Бегай с палкой 13 с пробивом,она гораздо лучше до 17 лвл а там на арену сменишь...

Link to comment
Share on other sites

Бегай с палкой 13 с пробивом,она гораздо лучше до 17 лвл а там на арену сменишь...

 

Он как раз и говорит что крафт пух 14-го уровня лишён всякого смысла. Эта палка с вампиркой она разве что магу подойдёт да и то пробив будет ценнее.
Link to comment
Share on other sites

Если ты крафтишь ради продажи, тогда зачем одевать? Не одевай, и не придётся тратиться на отвяз.

 

Я ее не хочу крафтить для продажи, а именно для себя хочу, для постоянного пользования.

 

 

Бегай с палкой 13 с пробивом,она гораздо лучше до 17 лвл а там на арену сменишь...

 

Я не апаюсь на 17 и выше, я этот посох хочу сделать для аренного перса 14 лв, вот и хочется видеть именно крутой посох под своего перса, а не не пойми что.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

По сути, ремесло то и не является ремеслом как таковым. Как и процесс прокачки героя ,это унылая последовательность одних и тех же действий для получения чего то одного и того же.

 

 

Но если бы можно было было менять характеристики предметов самому, путем добавления или уменьшения ресурсов... :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

много разного трепа. мой вывод

крафт 11лвл. на нем я ничего не заработал и думаю это на данный момент не возможно.

вся тема крафта в пухе 20лвла.она топ. и дпже мне до нее как до китая.

крафт убыточен.т.к. крафт пухи. а теперь и крафт шмот никому не нужны. на рынке полно вещей. есть шмот за арену. которую ну оочень просто набрать (я про очки) в итоге спрос только на уникальную пуху 20 лвл.

спрос на крафт шмот не  актуален вообще. из за шмота за яхи.

крафтом уже никто и не занимается. т.к. прекрасно понимает. пеоспективы нет.

единственное чем могут реально помочь админы.дроп катализаторов и тп. что бы их было как грязи!!!

только тогда можно будет не думать о времени. стоимости и тп

Link to comment
Share on other sites

много разного трепа. мой вывод

крафт 11лвл. на нем я ничего не заработал и думаю это на данный момент не возможно.

вся тема крафта в пухе 20лвла.она топ. и дпже мне до нее как до китая.

крафт убыточен.т.к. крафт пухи. а теперь и крафт шмот никому не нужны. на рынке полно вещей. есть шмот за арену. которую ну оочень просто набрать (я про очки) в итоге спрос только на уникальную пуху 20 лвл.

спрос на крафт шмот не  актуален вообще. из за шмота за яхи.

крафтом уже никто и не занимается. т.к. прекрасно понимает. пеоспективы нет.

единственное чем могут реально помочь админы.дроп катализаторов и тп. что бы их было как грязи!!!

только тогда можно будет не думать о времени. стоимости и тп

 

Яхи "поднимали" около двух лет. Думаю, с крафтом они тоже не так быстро решат.
Link to comment
Share on other sites

много разного трепа. мой вывод

крафт 11лвл. на нем я ничего не заработал и думаю это на данный момент не возможно.

вся тема крафта в пухе 20лвла.она топ. и дпже мне до нее как до китая.

крафт убыточен.т.к. крафт пухи. а теперь и крафт шмот никому не нужны. на рынке полно вещей. есть шмот за арену. которую ну оочень просто набрать (я про очки) в итоге спрос только на уникальную пуху 20 лвл.

спрос на крафт шмот не  актуален вообще. из за шмота за яхи.

крафтом уже никто и не занимается. т.к. прекрасно понимает. пеоспективы нет.

единственное чем могут реально помочь админы.дроп катализаторов и тп. что бы их было как грязи!!!

только тогда можно будет не думать о времени. стоимости и тп

 

Согласен полностью. Новый крафт шмота вызывает вообще недоумение. Крафтовый топ шмот самую малость лучше арены 19 (и то только в пве) и хуже всех шмоток с сет бонусами (18 уровень). А произвести его намного дороже. Зачем было вводить такую ерунду в игру - непонятно.

Единственный плюс крафта - помогает совсем нубам получить хоть какую-то пушку и шмот задёшево.

Link to comment
Share on other sites

Выражение: "Хочешь стабильной голды - качай профу!" в этой игре не работает :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести крафт красного шмота (наподобие одежды 15, 18 и 20х уровней).

Например, сделать сэт 20-го уровня "Непобедимого Стража" с бонусами на КД и крит, и в 2х шмотках (в голове и теле) также сделать одним из основных статов КД.

Думаю, идея понятна.  :drinks: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

На даный момент крафт шмота вообще не оправдывает себя. И пух еле еле может себя оправдать пухами пв которые уже отходят на второй и даже на третий план при виде пух пп и арены...

Link to comment
Share on other sites

Ладно со скрафтом красного шмота может и поменяют. Но раз ввели крафт шмота сделайти его по лвлам а не в разброс. Качать профу до шмота владыки только идиоты будут и то не все. Сделали бы 2 вещи 10 лвл+усиление еще 2 вещи 10 лвл+усилене, дальше 14 лвл 2 вещи+ устление и т.д. Зачем народу профу качать из- за одной шапки или ног? С пухами там проще хотя на ближнюю не особо смотрел есть ли пухи энта на бд/рог и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

разработчики вы под чем там литите? Делал посох на 10 лвл аренщику 4 энергетика и 3 часа ожиданий в итоге зеленый посох 14 лвл. Катализаторы коту под хвост а посох куда по дальше засунуть можно. Вот так удача привалила. 40к голда на ветер выкинул. О чем вы думали добавляя такую "удачную" вещь? Идиотизм какой то.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет, есть предложение сделать ремесло для аксесуаров, тобишь плащи, кольца, амулеты, если можно сделайте плащ 16-20 зелёного цвета, пожалуйста!

109638_.png

Link to comment
Share on other sites

Почему крафт не актуален?? Все потому что, все эти катализаторы и т.д бадают с боссов  и инстов. А если бы они падали с мобов и давали их за дейлы то бы , крафт был бы востребован. А так это ваша большая ошибка засунуть эти каты маты в боссов и инсты.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, есть предложение сделать ремесло для аксесуаров, тобишь плащи, кольца, амулеты, если можно сделайте плащ 16-20 зелёного цвета, пожалуйста!

ну или хотяб такой

109727_.png

109728_.png

Link to comment
Share on other sites

Докачал до 5 лвла и бросил. Сейчас порой покупаю лицензии и фигачу каменную крошку, покупают её. На маге тоже, но там можно древко и наконечники.

А медная руда и точило на рубине можно встретить по 20 золота, это как вообще? Учитывая, что себестоимость руды - 160 за штуку, а точила - 200. И это не учитывая времени изготовления, наценки чтоб комиссию перекупа перебить, а так же прибыль для себя любимого, цифры эти это просто цена лицензий.

 

Что плохого в крафте?

1). Даже после довольно продолжительного времени с 3.13 крафт оружий по-прежнему дорогой. С одеждой всё в порядке, здесь вы молодцы, падает всё нормально.

2). Но тут вторая проблема - нынешняя неактуальность крафта. Оружие неплохо, но дорого, одежда дешёго, но не нужно, т.к. красное всяко лучше фиолетового, да и не особо дороже (если вообще дороже). Были бы пояса, тогда бы хоть какой-то мотив был бы.

3). Несправедливость крафта. Почему 1р оружия для мили стоят столько же, сколько и 2р?

4). Кульминация. Рандомность крафта. И всё бы ничего, если бы не первые два условия, которые я описал. Ну хотел я скрафтить на пала булаву, получил нож. Ну да и ладно, т.к. нашёл товарища по несчастью и обменял у него, и оба рады. Или же просто продал, и твои затраты бы окупились. (ВОзможно разработчики так и задумали, но хотели как лучше, а получилось как всегда).

 

А так ты захотел булаву, получил нож, и всё. Потому что найти товарища по несчастью невозможно, особенно на новых серваках, потому что (см. проблема 2), а продать не выйдет, потому что (см. проблема 1). Никто за деньги, которые я потратил на эту оружку, не купит её у меня. А крафтить себе броню я не буду тоже см. проблему 2.

А ещё меня убил тот факт, что купить нп, выбитую с ока, чуть ли не в 10 раз дешевле, чем сделать самому с помощью крафта.

 

Может быть через полтора года цены на катализаторы упадут совсем, и тогда исчезнет дороговизна, а значит и спрос повысится. Но вас не кажется, что ждать придётся слишком долго?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые разработчики! Есть конкретная проблема с ремеслом. А именно - нет выбора, какой исходный материал подавать для начала ремесленного действия.

Объясняю. Я скрафтил себе 2 топора 20 лвл - "Сокрушающий тесак". Один - заточил до +4, потратив 2 пака знаков и 2 пака уронок, вставил чудо-кристалл и одел для себя. Он стал личным. Второй - остался чистым, неодеванным. Для крафта.

Но, когда я запустил ремесленную задачу "Перековка оружия 20 уровня", то без моего согласия и участия ваша программа сожрала мой "+4 Сокрушающий тесак", оставив чистый "Сокрушающий тесак"в сумке!

Это - явная ошибка и её необходимо срочно исправить!

Крайне необходимо - если исходных требуемых ресурсов несколько - предлагать игроку выбирать, что именно тратить на ремесло!

Иначе, при неизвестной логике работы выбора ресурса для ремесла, игроки серьезно "залетают на голд".

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Есть конкретная проблема с ремеслом. А именно - нет выбора, какой исходный материал подавать для начала ремесленного действия.

Объясняю. Я скрафтил себе 2 топора 20 лвл - "Сокрушающий тесак". Один - заточил до +4, потратив 2 пака знаков и 2 пака уронок, вставил чудо-кристалл и одел для себя. Он стал личным. Второй - остался чистым, неодеванным. Для крафта.

Но, когда я запустил ремесленную задачу "Перековка оружия 20 уровня", то без моего согласия и участия ваша программа сожрала мой "+4 Сокрушающий тесак", оставив чистый "Сокрушающий тесак"в сумке!

Это - явная ошибка и её необходимо срочно исправить!

Крайне необходимо - если исходных требуемых ресурсов несколько - предлагать игроку выбирать, что именно тратить на ремесло!

Иначе, при неизвестной логике работы выбора ресурса для ремесла, игроки серьезно "залетают на голд".

+++
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Предлагаю в посох с ремесла 14 вампиризм заменить на пробив. Какой смысл крафтить посох 14лв, который пригрывает посохам 13лв? Или значительно повысить процент вампиризма. Какой толк от вампиризма если отхил с удра идет 7-8 хп :facepalm: . Почему реям (единственный класс котоый использует оружие дальнего боя с физ уроном) добавили пробив, а в посохи, которые использует 6 классов (!!) не добавили. Любимчики реи или как это понять? я уже не говорю о том что на горах дропают эти сраные луки, это отдельный разговор

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще надо уже повышать уровень оружия и одежды в ремесле, так как уже не выгодное ремесло стало.

 

И хорошо бы сделать вместо катализаторов чтобы использовались багряные яхонты.

 

И чтобы не каждый был ремесленником, сделать в лавке-чудес например ТАЙНИК РЕМЕСЛА за 5000 чудо-монет: Содержимое предмета всегда остаётся тайной. Открой и узнай, какая ремесленная работа тебя достанется!  И желательно сделать так чтобы не всегда выпадала из него ремесленная работа, например так, открыв ТАЙНИК РЕМЕСЛА инфо: Извините но вам не повезло в этот раз с ремесленной работой, попробуйте ещё. И в утишение например выпала ремесленная лицензия мастера, которой вы пока не можете воспользоваться без открытия определённого ремесла. И да, если выпадет какое либо ремесло из ТАЙНИК РЕМЕСЛА, то это ремесло останется навсегда, больше не надо его открывать. Но это только одно ремесло, если захотите другое или выпала вам не то какое хотели, то придётся опять открывать ТАЙНИК РЕМЕСЛА.

 

 

P.S.  Не судите строго, это чисто моё мнение ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Предложение сделать Крафт предметов для улучшения (сферы защиты и урона I-III, и на высоких уровнях ремесла -знаки нерушимости) При этом для крафта сфер урона нужны синие расходники, и для знаков соответственно - фиолетовые. С повышением уровня также будут увеличиваться награды за выполнение ремесленных задач.

Например:

3 уровень - 2 расходника - 4 уронки

6 уровень - 4 расходника - 9 уронок и т.д.

Цифры примерные дал, чтобы объяснить принцип

При этом логически следовало бы, что придется и распыление сфер ввести))) ну это будет полезно разве, что для личных сфер (например за очки арены)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...