Jump to content

Айвондил. Новая раса


Nemet

Recommended Posts

День добрый... Мне все никак не дает покоя мысль о том что рано или поздно на Айвондиле будет открыта новая раса... Полагаю пока это не сделано у нас есть шанс внести предложения по улучшению будущих дейлов... На основе дейлов двух рас можно примерно предположить что они(дейлы) будут из себя представлять... Играть в это предстоит нам поэтому давайте оставим свои пожелания по этому поводу...

 

Вот несколько моих предложений:

1) Сделать в новом инсте поведение мобов как в инстах нового года... "Умных" мобов бить гораздо интереснее чем стоять в центре стада и бить во все стороны...

2) Сделать возможность дойти до нового рб в соло... Чтоб не получилось как на сатрапах, слили тебя и дойти до выродка сквозь полчища мобов тебе уже не светит...

3) Сделать в награду за какой-нибудь дейл банки инвиза...

Link to comment
Share on other sites

1) Сделать в новом инсте поведение мобов как в инстах нового года... "Умных" мобов бить гораздо интереснее чем стоять в центре стада и бить во все стороны...

Если так сделаю маг снова уйдет в небытие, зачем он будет нужен тогда, когда надо только бить определенных "Умных" мобов. Вместо него будут брать рея, так как по одиночной цели урон больше!

 

Я против "-"

Link to comment
Share on other sites

 Играть в это предстоит нам поэтому давайте оставим свои пожелания по этому поводу...

 

Xм. А paзрабы так не думают.

Edited by Tavrii
Link to comment
Share on other sites

если введет новую расу значит рубли у разработчиков заканчиваются... А с введением новой расы будет новые пухи... и опять будут люди донить на точку..

Link to comment
Share on other sites

если введет новую расу значит рубли у разработчиков заканчиваются... А с введением новой расы будет новые пухи... и опять будут люди донить на точку..

все перестаем донить
Link to comment
Share on other sites

Нафиг нужны эти инсты? И кто тебе сказал что в соло нельзя добежать на сатрапах? Сатрпы чем то схожи с лабом, только сильно маленькая "лока", да и легче добижать! Ты в лабе небыл наверно до инстов и никогда лаб не фармил!

И расса это не фракция, чё она тебе покоя не даёт? Обычные мобы да и всё

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

День добрый... Мне все никак не дает покоя мысль о том что рано или поздно на Айвондиле будет открыта новая раса... Полагаю пока это не сделано у нас есть шанс внести предложения по улучшению будущих дейлов... На основе дейлов двух рас можно примерно предположить что они(дейлы) будут из себя представлять... Играть в это предстоит нам поэтому давайте оставим свои пожелания по этому поводу...

 

Вот несколько моих предложений:

1) Сделать в новом инсте поведение мобов как в инстах нового года... "Умных" мобов бить гораздо интереснее чем стоять в центре стада и бить во все стороны...

2) Сделать возможность дойти до нового рб в соло... Чтоб не получилось как на сатрапах, слили тебя и дойти до выродка сквозь полчища мобов тебе уже не светит...

3) Сделать в награду за какой-нибудь дейл банки инвиза...

Скорее всего пожелания так и останутся пожеланиями... :(

Link to comment
Share on other sites

Ну как же без смищных шуток про донат. ИМХО, будет аналог Тласко и Малиата. Так-же репа, так-же инст, так-же лабоподобный данж. Дейлы. мобы. В принципе это, я думаю всё, что там будет. Что-то новое скорее всего будет с введением всего Айва. Там хотелось бы всё же увидеть сольный инст. И форты. И контрольные точки)

Link to comment
Share on other sites

А самое главное-сиськи у русалок. Как можно больше, хороших и разных. И новую иконку. Почему я уже год вынужден любоваться на какую-то ушастую фрю, сразу видно, за кого болеют разрaбы и кто в итоге пабидит. Долой засилье эльфятины!

Link to comment
Share on other sites

А самое главное-сиськи у русалок. Как можно больше, хороших и разных. И новую иконку. Почему я уже год вынужден любоваться на какую-то ушастую фрю, сразу видно, за кого болеют разрaбы и кто в итоге пабидит. Долой засилье эльфятины!

Да. Согласен с Катарсисом. Сиськи - это главное!!!

Link to comment
Share on other sites

А самое главное-сиськи у русалок. Как можно больше, хороших и разных. И новую иконку. Почему я уже год вынужден любоваться на какую-то ушастую фрю, сразу видно, за кого болеют разрaбы и кто в итоге пабидит. Долой засилье эльфятины!

 

Сделайте ему русалок с тремя или четырьмя сиськами разного размера и цвета. Пусть будет все в одном. Мальчик входит в пубертат, пусть мастур любуется.

 

О, да, еще РБ ему забацайте, покрупнее, посисястее, чтоб подвижный был и пожалуй без ушей, ему так больше понравится...

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

И кто тебе сказал что в соло нельзя добежать на сатрапах? Сатрпы чем то схожи с лабом, только сильно маленькая "лока", да и легче добижать! Ты в лабе небыл наверно до инстов и никогда лаб не фармил!

Сколько играю еще ни разу в соло до сатрапов не получалось дойти, друид, дк, бд всеми падаю... Исключение лишь если имеются банки инвиза(зависть рогам)... В лабе тем более я вообще не представляю как там ходить в соло если я даже находясь в пати умудряюсь падать(зависть рогам еще раз)... Именно поэтому я и предложил в награду за квесты инвиз давать...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Сколько играю еще ни разу в соло до сатрапов не получалось дойти, друид, дк, бд всеми падаю... Исключение лишь если имеются банки инвиза(зависть рогам)... В лабе тем более я вообще не представляю как там ходить в соло если я даже находясь в пати умудряюсь падать(зависть рогам еще раз)... Именно поэтому я и предложил в награду за квесты инвиз давать...

Я дру, и до сатрапов фигня в соло дойти! Хил кинул, кожу, побежал, нацеплял мобов, кинул сон "пение", хильнулся и вперёд! Если сон почти не сработал, банку, корни, смерч! И проблем нет добежать

Link to comment
Share on other sites

Я магом спокойно до сатрапа прыгаю, и в лабе можно добежать :)

палом дохожу боем где по 3 фулки без напрягов, друидом так вобще изи
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...