Jump to content

Изменение комбинации "Солнечная печать"+"Отталкивающий удар"


Recommended Posts

Спойлер

image.thumb.png.e1759ea1cf4411113558b71e7891aeba.png

image.thumb.png.3ee172b8224f23ab4a77895b3afdc345.png

На данный момент существует следующая комбинация: 

Паладин накладывает на противника эффект от навыка "Солнечная печать" на 10/15/20/25 секунд.

Все атаки персонажа или союзников по противнику под действием эффекта будут восстанавливать здоровье в размере 5/10/13/16% от нанесенного урона.

При применении навыка "Отталкивающий удар" по противнику с данным эффектом - паладин  восстанавливает 5/8/12/15 % от своего максимального здоровья.

 

Предлагаю следующее изменение:

Навык накладывает на противника эффект "Солнечная печать" на 10/15/20/25 секунд. Сам паладин при использовании навыка (не важно, ушел он в сопротивление или нет) получает положительный эффект "Поощрение солнца" на 10/15/20/25 секунд. 

Все атаки персонажа или союзников по противнику под действием эффекта "Солнечная печать" будут восстанавливать здоровье в размере 5/10/13/16% от нанесенного урона.

Применение навыка "Отталкивающий удар" по любой цели во время действия положительного эффекта "Поощрение солнца" восстановит  паладину 5/8/12/15 % от его максимального здоровья.

 

   Навыки паладина сейчас очень уязвимы к параметру сопротивление у противника. И это логично по отношению к контролю (оковы, призыв Харада, стан от Оттакивающего удара) и дебаффам (эффект от знамени, эффект своеобразного вампиризма от Солнечной печати), но когда теряется ещё и возможность реализовывать навык на выживаемость (вышеописанная комбинация) из-за ушедшей в сопротивление "Солнечной печати" - это кажется уже перебором.

Так как отхилл с данной комбинации уже пережил несколько фиксов - считаю вполне справедливым облегчить её реализацию.

 

  Также хочу привести в пример похожий по механике навык Рыцаря смерти. % восстанавливаемого здоровья там выше, но что самое главное-реализация намного легче, вплоть до того, что ему в принципе не нужно постоянно прожимать второй вспомогательный навык вроде "Солнечной печати" для работы комбинации.

 

Спойлер

image.thumb.png.8700daff56980ccba2ef8ccd6ae0818d.png

image.png.3d94808d51544c6ac40d39b6082c2a44.png

 

Link to comment
Share on other sites

Так, нам порезали хил с 20% до 15%, еще и комба сложная, а у дк 20% хила при том что её изи сделать. Там еще и урон солидный 190% от маг силы. Ну ладно с уроном, все же я считаю дк более дд классом чем паладин, а паладин это по сути танк саппорт. Но комбы надо делать более юзабельные. Меня вот еще немного смущают другие комбы пала. Оковы и очищающий, вроде норм комба и ничего тут нету сложного, да только оковы уходят в сопру практически в 90% случаев на рб, а на мелких мобов и не нужен дот урон. Получается только элиток бить( с желтой короной мобы) Да и еще надо качать физ скилл чтобы увеличить магический дот урон с комбы, что тоже накладывает ограничение на макс урон, ведь фулл маг палы не качают очищающий, а физ палы не увидят урона с комбы. А комба знамя и печать, тоже чутка под вопросом. На тех же рб что знамя, что печать улетают в сопру, так что бывает молишься чтобы просто знамя прошло, а на комбу даже не надеешься.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...