Jump to content

Я не доволен!

Advi

Recommended Posts

Нет, нет, тут речь пойдёт совсем не о том, как кто то из разрабов вероломно вернул скуперу корону гильдии шторм, которую последний тут же продал за реал, а о лотерее снежного предела.

У меня есть такой принцип - играть за одного чара. И вот я каждый день выполнял дейл "рунная защита". Не подсчитать точно, сколько дней длился предел, но в общем столько раз я его выполнял. Вполне отчевидно - слот, который я выбираю абсолютно ничего не значит. Первый, второй, четвёртый - пофиг. Тебе выпадет пряник. И как же быть, если у меня всего один персонаж, я выполнял дейл каждый день, но предопределено, что я нихрена не получу? А если вернее сказать - не получил. Вы можете долго мне втирать про некие шансы и прочее, но всё таки. Зачем вообще лотерея, где в каком то слоте лежит кост, снадобье, чернила, когда абсолютно понятно - какой слот не выбери - получишь печенье.

Мне с этого кв шли ток печеньки либо слитки, так даже вампирку не разу не снял, не говоря уже о пете или косте ;D

Велик знаний оттуда вытащил и два чернила. Ячейки на лохов и так понятно что как в топях будит 

тема о том чтоб сделать сложный кв на кост?? и небыло рандома?

или оповестить что шторм скупу вернули?

Нет, нет, тут речь пойдёт совсем не о том, как кто то из разрабов вероломно вернул скуперу корону гильдии шторм, которую последний тут же продал за реал, а о лотерее снежного предела.

У меня есть такой принцип - играть за одного чара. И вот я каждый день выполнял дейл "рунная защита". Не подсчитать точно, сколько дней длился предел, но в общем столько раз я его выполнял. Вполне отчевидно - слот, который я выбираю абсолютно ничего не значит. Первый, второй, четвёртый - пофиг. Тебе выпадет пряник. И как же быть, если у меня всего один персонаж, я выполнял дейл каждый день, но предопределено, что я нихрена не получу? А если вернее сказать - не получил. Вы можете долго мне втирать про некие шансы и прочее, но всё таки. Зачем вообще лотерея, где в каком то слоте лежит кост, снадобье, чернила, когда абсолютно понятно - какой слот не выбери - получишь печенье.

если так очевидно зачем делал кв и зачем тема...

если так очевидно зачем делал кв и зачем тема...

раньше я думал, что это не так

Лузеры, папке выпал кост даж два одинаковых :-D Уже создавалась подобная тема зачем посты набивать?

Повтор. Тысячи их, тем со слезами о том что "мне нифига ни падаит, каг таг, я вам счаз халабуду спалю, шозанах".

Могу одно посоветовать - смирись и расслабься.

Мне так кажется, что функция рандома идёт одна на всех персов Аринара, а не на каждом свой рандом, т.е такая:

[rnd=0.0000001%]

Петя

Саша

...и

Маша

Вася

[/rnd]

А не такая:

[spoler][rnd=0.1%]Петя[/rnd]

[rnd=0.1%]Саша[/rnd]

...

[rnd=0.1%]Маша[/rnd]

[rnd=0.1%]Вася[/rnd]

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...