Jump to content

После просмотра забега паладина в инст, я понял 2 вещи


Recommended Posts

Мы знаем что паладин танк но и саппорт, но вот другие персонажи могу выполнять функции как танковать, так и наносить урон. К примеру страж, варвар, дк ( тоже нуждается в ребалансе). А вот нам известные саппорты друид, жрец и др. нанося колоссальный урон. Что я думаю в изменении пала: у пала очень много сейв скилов- это кожа, солнечная печать хилить автой, комба со отбросом щитом и печатью, сам хил, сакрал, пассивка, молитва,обычный хил, 7 сейв скилов.... Для чего ? Ладно кожа сама по себе хороша, молитва очень спорный навык, если нет маг дд то хилит, но нельзя объединить молитву и хил но при этом увеличить хил по кд, но не перебарщивать как вы любите. Так же сакрал зависим от хп пала, но вот талант самый неудобный тем что он не подходит в пвп ситуациях, но в пве щит быстро слетает. Так же хочу заметить, что у паладина есть пассивка которая работает нормально..... Но очень спорная проще не качать ее. Так же соонечная печать перезаряжается в 2раза дольше чем у учещения не лучше сделать хотя бы в 1.5 но уменьшить длительность бафа печати. Так же отброс щитом, самый печальный навык, хочется, чтобы он работал по другому, например бросок молота, и делали такие же действия как с щитом, в замен можете увеличить немного кд и манокост. Так же хочу заметить замечательным навыком знамя, навык который накладывает дебаф, хочу убрать урон и давало пати бусты тские как авта или крит, или крит урон, можете даже скорость атаки запихнуть , но если из этих 2 бустов будет в знамени то буду счастлив, чтобы я мог бустить команду, а не накладывать негативные эффекты. Так же вы можете прикрутить маг дд илюму и тп где это будет его основные навыки. Так же есть идея на счет ауры, убрать бонус к хилу и дать адаптивный урон паладину 4-7% будет лучше чем хилиться, для танкования хватит 3 навыков сакральный щит, кожа и хил, больше паладину не нужно. Паладин должен выдавать хороший урон в физу(постоянный урон) и магию(прокаст). Так же советую вместо молитвы рассмотреть предложенные новые навыки, там есть на что посмотреть. Про тп ничего не скажу. Тп и очищение не нуждаются в ребалансе. Оковы это очень специфический навык, на арене в 80% не работает. Прошу переделать в 3секундный стан а не сало 

Link to comment
Share on other sites

ПАЛАДИНУ НЕ ГУЖНЫ ТАНКОВЫЕ СКИЛЫ. Че за бред, зачем палу танковые и хиловские способности. Для чего у него и так много хил навыков.... Еще и это пожалуйста заберите выживаемость и дайте саплрт-дд направление 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Golyr сказал:

ПАЛАДИНУ НЕ ГУЖНЫ ТАНКОВЫЕ СКИЛЫ. Че за бред, зачем палу танковые и хиловские способности. Для чего у него и так много хил навыков.... Еще и это пожалуйста заберите выживаемость и дайте саплрт-дд направление 

качнул танка и не играет за танка, гениально

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Альтрон сказал:

качнул танка и не играет за танка, гениально

Варвар танк и в тоже время наносит урон, друид саппорт и наносит урон... Сейчас эра урона 

Чел я с 2 навыками хожу в триты сакрал и кожа все, больше ничего не надо 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Тогда качни иска

Тогда держи в ворту большие палки и говорить у меня все хорофо 

Link to comment
Share on other sites

Ходи свои инсты 4 минуты как жц будет с друидом ходить за 3 минуты за час инста бесплатного ты сделаешь 15 заходов а они 20, а чем больше заходов тем выше шанс что что-то выпадет 

Screenshot_2023-05-24-17-27-43-998_com.yandex.browser.jpg

19 минут назад, Альтрон сказал:

Тогда качни иска

И иски не мета, боже ты с 2018?

Link to comment
Share on other sites

Ладно если хотите я аргументирую свои слова. Паладин сейчас танк хил, нет направления дд, так как нету бустов которые позволяют иметь не только точность, но и доугие статы как крит урон и авта. Если эти 2 параметра добавят к палу. То возможно паладины перейдут щит в физу большенство. Но так же если увеличить урон от илюма для физ и маг то увеличит % агрессии против мобов. Сейчас паладин НОРМАЛЬНО ЖИВЕТ КАК НА АРЕНЕ ТАК И В ПВЕ КОНТЕНТЕ, если не хватает жира купите пета в пве , а если пвп то оденьтесь в маг сборку и возьмите тритоны уже... Почему из-за вашей слабости должны страдать доугие. Вам мало, что каждый патч фиксили навыки.... И уменьшали урон, но если добавят еще жира, то смысл этого класса 0. У дк нет 7 навыков выживаемости, а у паладина есть, куда еще, у вас много свободных очков, надо думать, а не писать что мой пал слабый потому что я вкачал оковы 5 и все остальные навыки 1/5или4 

Link to comment
Share on other sites

Так же хочу заметить есть дерево талантов, там вы можете получить жир....

Link to comment
Share on other sites

Сколько ты дамажил с илюма максимум 5к наверное с 1к маг дд, а жц домажет с 900 дд по 15к. Это всего-навсего саппорт. Или варвар который на суше бьет по 12-13к. Ах точно, паладин это мясо, обычный кусок мяса, его последним убивают в арене, потому что бить паладина это проигрышный вариант 

10 минут назад, Альтрон сказал:

Блин, реи наверное?

Ты играешь за паладина показать с других игр какие у них навыки ?

Ты немножко будешь в шоке но в большинстве случаев, там есть баф на увеличение скорости атаки 

Edited by Golyr
Link to comment
Share on other sites

Тёма годная, имеется смысл доработать некоторые пункты. Нооооо фиг нам: уважаемые разработчики никогда не апнут паладина

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Альтрон сказал:

Блин, реи наверное?

Куда ты пропал 

Я хочу некоторые навыки объединить например малитву %хп восстановление и +% мгдд как у вождя. А остальное переделать в физ и маг сборку. Я хочу действовать в ребалансе своего персонажа. И Администрация обратите внимание на Огромное количество ненужных свойств навыках паладина. 

Edited by Golyr
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Golyr сказал:

Куда ты пропал 

Мне тут делать не чего, вижу только пве игрока который завидует дд которые сдувают рб за 10 секунд критами по 20к и хочет так же.

Link to comment
Share on other sites

Извини, но твоя тема ничего не стоит. Ты мне чем то одного форумчанина напоминаешь, который хочет быть хилом и хочет быть топовым дд.... Но не об этом.

Ты прокачал танка, о каком уроне идёт речь? Особенно при условии, что есть билд в магию, который тебе его даёт.

Если ты смотришь на дд классы или хилов и облизываешься на их урон - качай их, ты выбрал не тот класс, он тебе явно не подходит.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Извини, но твоя тема ничего не стоит. Ты мне чем то одного форумчанина напоминаешь, который хочет быть хилом и хочет быть топовым дд.... Но не об этом.

Ты прокачал танка, о каком уроне идёт речь? Особенно при условии, что есть билд в магию, который тебе его даёт.

Если ты смотришь на дд классы или хилов и облизываешься на их урон - качай их, ты выбрал не тот класс, он тебе явно не подходит.

Во первых танки к примеру варвар и страж да даже дк наносят больше, чем мы хуже...

12 минут назад, Альтрон сказал:

Мне тут делать не чего, вижу только пве игрока который завидует дд которые сдувают рб за 10 секунд критами по 20к и хочет так же.

Я писал тут про пве в инстах, а баф знамени это буст в пвп и пве, когда знамя фактически не работает 

Edited by Golyr
Link to comment
Share on other sites

Только что, Golyr сказал:

Во первых танки к примеру варвар и страж да даже дк наносят больше, чем мы хуже...

Классы разные. Варвар - танк-дд, он не саппорт-танк, как пал. Сравнивая уже с дк тогда.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Классы разные. Варвар - танк-дд, он не саппорт-танк, как пал. Сравнивая уже с дк тогда.

Так дк больше наносит...

Edited by Golyr
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Golyr сказал:

Так дк больше наносит...

Ты сравнивал? Есть дк+10? И пал +10? Бегал с ними на условного слона в лабе и замерял?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ты сравнивал? Есть дк+10? И пал +10? Бегал с ними на условного слона в лабе и замерял?

Да

У паладина все навыки на баф или хил 

И все 

3 навыка на физ урон

3.5 навыка на маг урон

И типо ты хочешь сказать что палу не хватает выживаемости?

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты сравнивал? Есть дк+10? И пал +10? Бегал с ними на условного слона в лабе и замерял?

Ты на пале играешь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Golyr сказал:

Да

У паладина все навыки на баф или хил 

И все 

3 навыка на физ урон

3.5 навыка на маг урон

И типо ты хочешь сказать что палу не хватает выживаемости?

Покажи видео. Мне твое да без конкретной информации, что где, сколько и когда - мало что говорит.

А информацию по навыкам я итак шикарно знаю, не удивил.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Golyr сказал:

Я писал тут про пве в инстах

Если в инсте не нужен танк, а только куча урона и баффов на урон, это проблема инста, а не танка.

Link to comment
Share on other sites

Эм зачем вообще нужны танки если можно взять доргих петов которые могут это выполнить за танка

Link to comment
Share on other sites

Только что, Golyr сказал:

Эм зачем вообще нужны танки если можно взять доргих петов которые могут это выполнить за танка

 

1 минуту назад, Альтрон сказал:

это проблема инста, а не танка.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот моя сборка

Screenshot_2023-05-24-02-08-14-014_com.aigrind.warspear.jpg

Только что, Альтрон сказал:

 

 

Проблема игры 

Что танки должны вносить урон

Link to comment
Share on other sites

Только что, Golyr сказал:

Так же паладин должен соответствовать значению

Когда я писал про это окошко, мне ответили

Цитата

Ну вы же прекрасно понимаете, что игра постоянно меняется, а это меню - нет. В планах есть его переработка, поэтому этот момент опустим. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Golyr сказал:

Вот с вовки паладин

Screenshot_2023-05-24-17-52-57-213_com.yandex.browser.jpg

И дд и саппорт и танк и хил 

Не понял, что я из скрина должен понять? 

Использует тяжелые доспехи и щиты, защищая более слабых. Прям как в варспе, тяж шмот, щиты, сакралом защищает слабых.

Паладины обладают могущественными способностями целителя. Тоже есть.

Ближний бой. Паладины наполняют свое оружие, увеличивает урон наносимых ими ударов. 1в1, талант на тот же сакрал щит, дебафф знамени.

Паладины очень эффективны в группе. В варспе тоже не соло игрок пал.

 

Или ты хотел хил друида, урон бд, защиту дк и ауру жц? Увы...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

Или ты хотел хил друида, урон бд, защиту дк и ауру жц? Увы...

У дд всё это есть, кроме ауры жц…

Думаю пора исправить последнюю недоработку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Golyr сказал:

Так же есть идея на счет ауры, убрать бонус к хилу и дать адаптивный урон паладину 4-7% будет лучше чем хилиться,

Нет уж, спасибо. Это, если мне память не изменяет, только фишка паладина-бустить хилл-навыки себе и своим напарникам и мне эта фишка- нравится.

 

9 часов назад, Golyr сказал:

Оковы это очень специфический навык, на арене в 80% не работает. Прошу переделать в 3секундный стан а не сало

3-секундный стан вместо 5-секундного сала? Нет уж, спасибо..

 

5 часов назад, Альтрон сказал:

Мне тут делать не чего, вижу только пве игрока который завидует дд которые сдувают рб за 10 секунд критами по 20к и хочет так же.

Таких карасей сразу нужно глушить. А то проснешься летним деньком, а на форуме анонс со словами:

"теперь знамя паладина не наносит урон, а увеличивает критический урон союзников"

"теперь оковы правосудия накладывают эффект оглушения на 3 секунды, вместо сайленса на 5 секунд":what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Не понял, что я из скрина должен понять? 

Использует тяжелые доспехи и щиты, защищая более слабых. Прям как в варспе, тяж шмот, щиты, сакралом защищает слабых.

Паладины обладают могущественными способностями целителя. Тоже есть.

Ближний бой. Паладины наполняют свое оружие, увеличивает урон наносимых ими ударов. 1в1, талант на тот же сакрал щит, дебафф знамени.

Паладины очень эффективны в группе. В варспе тоже не соло игрок пал.

 

Или ты хотел хил друида, урон бд, защиту дк и ауру жц? Увы...

Чел он не бафает пати только кожей и талантом на сакрал, остальные навыки дебафы и хилы(которые не нужны). Толку с тобой спорить, если ты не доказываешь почему мои мысли не правы, а просто несешь чепуху. Я лично хочу чтобы я мог не только собирать пала в саппорт, но и в дд и танка. Какая тебе разница на некотороэые бесполезные скилы как знамя и молитва. КРИНЖУЕШЬ ЧЕЛ

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Golyr сказал:

Чел он не бафает пати только кожей и талантом на сакрал, остальные навыки дебафы и хилы(которые не нужны). Толку с тобой спорить, если ты не доказываешь почему мои мысли не правы, а просто несешь чепуху. Я лично хочу чтобы я мог не только собирать пала в саппорт, но и в дд и танка. Какая тебе разница на некотороэые бесполезные скилы как знамя и молитва. КРИНЖУЕШЬ ЧЕЛ

Можешь показать как собран твой паладин в пвп?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Захар Рада сказал:

Нет уж, спасибо. Это, если мне память не изменяет, только фишка паладина-бустить хилл-навыки себе и своим напарникам и мне эта фишка- нравится.

 

3-секундный стан вместо 5-секундного сала? Нет уж, спасибо..

 

Таких карасей сразу нужно глушить. А то проснешься летним деньком, а на форуме анонс со словами:

"теперь знамя паладина не наносит урон, а увеличивает критический урон союзников"

"теперь оковы правосудия накладывают эффект оглушения на 3 секунды, вместо сайленса на 5 секунд":what-crazy-rabbit-emoticon:

Отвечаю на все вопросы 1. Буст хила? Для чего ? Проше банку хила выпить, хилит больше, бесполезный навык(но точность нормально, но вот увеличенный хил-нет) 

2 вопрос сало-это не стан реи бд и другие могут наносить урон автой. А стан это когда человек не может наносить урон так еще БАНКА ОЧИЩЕНИЯ НЕ СНИМЕТ СТАН(объесняю нубам механику оков боже.....)

Это гораздо лучше чем Знамя сопротивление, мда.... Кринжуешь. И стан лучше сала чел 

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Можешь показать как собран твой паладин в пвп?

Окк

Screenshot_2023-05-25-00-16-32-404_com.aigrind.warspear.jpg

Вы нытики которые ноете на тупые навыки, которые не юзают почти, боже 

Link to comment
Share on other sites

Жрец бустит всю команду и наносит много урона. Ладно вы говорите не сранивать тряпок. Но к примеру заклинатель и дк наносят урон и саппортят хотя дк это не показатель его нужно апать урон 

Вы ноете на то что не давать 100% буст, а давать на врага дебаф, когда на арене и у рб почти не кидаются 

А сопра скажет привет 

8 минут назад, Альтрон сказал:

Можешь показать как собран твой паладин в пвп?

Ну покажи свою сборку нуб

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Не понял, что я из скрина должен понять? 

Использует тяжелые доспехи и щиты, защищая более слабых. Прям как в варспе, тяж шмот, щиты, сакралом защищает слабых.

Паладины обладают могущественными способностями целителя. Тоже есть.

Ближний бой. Паладины наполняют свое оружие, увеличивает урон наносимых ими ударов. 1в1, талант на тот же сакрал щит, дебафф знамени.

Паладины очень эффективны в группе. В варспе тоже не соло игрок пал.

 

Или ты хотел хил друида, урон бд, защиту дк и ауру жц? Увы...

Скрин показывает что в вовке(если ты такой глупый то это World of warcraft) там паладин выполняет 4 роли карл 4 

Я не говорю что он должен наносить много урона, почитайте внимательно, я писал что увеличить нужно магический прокаст. И  сделать физический масс урон. А ТАК ЖЕ ПЕРЕРАБОТАТЬ БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗНАМЯ. 

А иначе паладин через щит в физу единственный способ самовыражаться 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Golyr сказал:

Ну покажи свою сборку нуб

Маг дд двуруч пвп:

image.thumb.png.3e71573adddb8bc488375ed3177e37c0.png

Маг дд одноруч пвп:

image.thumb.png.9bfe70b485db72fdaa6cbb459634e2bd.png

Физ дд одноруч пвп:

image.thumb.png.cf6eaeb2abb639fa371366efd17b7682.png

Фулл вела:

image.thumb.png.144941b1ac3b1fd7b28c81b4217aebcf.png

Фулл тритоны:

image.thumb.png.e5a00430a595c23a00a9b3d001eaedec.png

Маг дд пве:

image.thumb.png.726bfa77f0532ab864a7b33b27f7bd0b.png

Маг дд одноруч пве, вот заканчиваю сборку, на выходных точну:

image.thumb.png.0525b169147b60f3be40314f12949115.png

 

Книги(заметь, там чисто пве книга крит урона, я должен был бы быть за обеими руками делать из пала дд класс):

image.thumb.png.e5b55773ba55011adf1177bb8292acdc.png

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...