Jump to content

Как ещё сделать собак жирнее? Падают блин


Zicco

Recommended Posts

11 минут назад, H0menD сказал:

к чему тут Ловчий и его навык? Действительно у закла есть навыки которые можно применять на расстоянии, но и есть который нужно подходить в упор, чтобы дать контроль.

 

к чему тут Ловчий. Эти герои отличаются ловчий и закл. У сказать что собаки вообще не живут такого не можно говорить, но этой выживаемости недостаточно, с условием того что закл в булаву не может себе позволить контроль или большую выживаемость.
 

Веду сравнение, потому что эти 2 класса зависимы от своих питомцев. И закл может позволить себе контроль, у тебя в арсенале не только пассивка, напомню. 

11 минут назад, H0menD сказал:

я так понимаю это ты уже о ПВЕ говоришь, это лишнее. Заклинатель в пве вполне комфортно себя чувствует, если видишь итоги заходов топ заклов других.
 

Я о всей игре в целом. Из тех скринов я задаюсь только одним вопросом: "почему дд в пати не вырезают мобов за короткое время, которое требуется заклу, чтобы призвать 2-го пса?" 

11 минут назад, H0menD сказал:

и их можно будет не убить этих собак? Или как это будут 3 собаки всегда?
 

Я это придумал на коленке, зачем ты детали просишь?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

И закл может позволить себе контроль, у тебя в арсенале не только пассивка, напомню. 

Возможно стоит попробовать поменять скиллы под урон и контроль. Боюсь предположить что тогда не то что собаки, уже закл не будет жить. 

Дай контроль не очень надежная вещь, когда речь идет о сражениях против спрутов и орков. В любом случае можно будет как то затестить или уже ждать обновы:t9:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, KyngKono сказал:

Да что ты говоришь, если я стражем умудряюсь убить 90% заклов через подмену на новопризваную псину+ стан по кд, если я на дру благодаря петам, смерчу, сну, м корням не дам подойти ни 1 псине НИКОГДА! если я на бд за подрез успеваю 70% хп сбрить только в путь, если на рее попавший в кап зк=100% его смерть, то скажи мне на ком из ушей ты не можешь слить закла? Может на маге, который испепеляет ф закла и как будто создан для боли ф закла? На ком?

Попахивает фанатизмом за заклов 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, H0menD сказал:

Возможно стоит попробовать поменять скиллы под урон и контроль. Боюсь предположить что тогда не то что собаки, уже закл не будет жить. 

Дай контроль не очень надежная вещь, когда речь идет о сражениях против спрутов и орков. В любом случае можно будет как то затестить или уже ждать обновы:t9:

Разве у физ закла есть навыки защиты, кроме баффа на блок и хп+мп? :fuck_that:

Кстати, беру свои слова назад насчёт выживаемости самого закла в физу. Иметь один сомнительный навык баффающий блок и хп как-то слабовато на фоне вара, дк, стража и пала. Тут вы правы, признаю, такому билду нужно немного больше выживаемости:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Проблема петов в варспе даже не только в том, что их можно легко убить, а в том, что они бесплатная банка хп для ддшников с вампом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Prokl сказал:

Проблема петов в варспе даже не только в том, что их можно легко убить, а в том, что они бесплатная банка хп для ддшников с вампом

 

15 отражения петам норм будет

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2023 в 16:50, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну я считаю, что хорошо что тебя и не спрашивали.

Как жаль, что и ты мой дорогой друг, не видишь что твой согильдиец явно принимал какие-либо вещества пока писал данный пост…

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Steezus сказал:

Как жаль, что и ты мой дорогой друг, не видишь что твой согильдиец явно принимал какие-либо вещества пока писал данный пост…

Некоторым людям в этой теме стоило бы тоже какие-то пилюли пропить, может тогда в их ответах появится здравая критика к которой не будет вопросов, а не банальные оскорбления.

Link to comment
Share on other sites

 

 

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Некоторым людям в этой теме стоило бы тоже какие-то пилюли пропить, может тогда в их ответах появится здравая критика к которой не будет вопросов, а не банальные оскорбления.

Брат,  это здравая критика, я уверен на все 100% , что человек имеющий такого заклинателя и который разбирается в игре довольно таки хорошо , не стал бы выкатывать такой пост на форуме..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steezus сказал:

Брат,  это здравая критика, я уверен на все 100% , что человек имеющий такого заклинателя и который разбирается в игре довольно таки хорошо , не стал бы выкатывать такой пост на форуме..

До зимнего ребаланса мне идея переработки метки охотника в пассивку так же казалась бредом и слишком сильным бафом. Каждый раз читая подобное предложение я думал о том что разработчики никогда так сильно не апнут класс, но получилось что я ошибался.

Возможно вас ждет такой же сюрприз, если продолжать писать аргументы в стиле "он не понимает, не умеет, больница и препараты".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steezus сказал:

 

 

Брат,  это здравая критика, я уверен на все 100% , что человек имеющий такого заклинателя и который разбирается в игре довольно таки хорошо , не стал бы выкатывать такой пост на форуме..

В 27.05.2023 в 11:08, Анархист сказал:

Да хорошо что книга у недогора, ушам же + хех

Плюсую

С 4х шагов, с которых весь контроль летит имхо

В 24.05.2023 в 10:15, mozoreno сказал:

Ребята не обращайте внимание, на заклине играет девочка новичок, в игре не разбирается.

В 24.05.2023 в 12:15, Steezus сказал:

Ну я считаю , что отдавать книгу спрута данной персоне было не столь хорошей затеей..

В 24.05.2023 в 18:30, Easymeow сказал:

Вот что бывает когда вроде бы все есть на персонаже но нет понимания как играть.

 

Ребята кринжанули по полной, что то писать не по теме. За скилл понимание героя/игры, когда на предоставленном видео нету записи боя/игры, лишь отрывок как заклинатель в сборку направленную в собак не может призывать максимальное количество собак.

 

Вам стоит остановится, или если хотите помочь научить меня играть/понимать героя/игру пишите в лс. Вместе посидим разберем мои ошибки:sk21_2: 

 

Как сделаю тему "Научите играть на заклинателе и как реализовать спрута" с радостью буду ждать @Steezus @mozoreno @Easymeow @Анархист. Можете ещё для интереса показать своих основ, вдруг вы нубасы какие то и просто меня хейтите из-за какой то личной неприязни, или из-за каких то конфликтов гильдий.... Но не тут, покажите основ когда сделаю тему "Научите играть на заклинателе и как реализовать спрута".

Пример

Спойлер

Обязательно чтобы было видно ник и гильдия
image.thumb.png.1732d755023477a738466d9d45f8ea0d.png

 

Edited by H0menD
Link to comment
Share on other sites

Челы рофлят о "Понимании как играть", в игре где решает боевая сила подвязанная на донате, уникальные бусты и расходки + рассинхрон, хит лаг в вечность, отсутствие адекватного баланса, особенно 1х1, ахах.

Как однажды выражался участник данной темы "снимите красный нос"

Вобще не та игра где можно предъявлять за скил. 

Весь ваш скил это скипать анимацию атаки, и юзать плевок+яд для супер скрытой комбы. 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrHambert сказал:

Челы рофлят о "Понимании как играть", в игре где решает боевая сила подвязанная на донате, уникальные бусты и расходки + рассинхрон, хит лаг в вечность, отсутствие адекватного баланса, особенно 1х1, ахах.

Как однажды выражался участник данной темы "снимите красный нос"

Вобще не та игра где можно предъявлять за скил. 

Весь ваш скил это скипать анимацию атаки, и юзать плевок+яд для супер скрытой комбы. 

А если у всех топовые бусты шмот и понимание рассинхрона. Тогда дейстительно может решать понимание игры, быстро принимать решения и тд.

 

Но проблема в том, что не в этой теме об этом писать. Тут вообще тема не связанная с каким то пониманием игры, что там условно не могу кого то победить или реализовать класс.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, H0menD сказал:

А если у всех топовые бусты шмот и понимание рассинхрона. Тогда дейстительно может решать понимание игры, быстро принимать решения и тд.

 

Но проблема в том, что не в этой теме об этом писать. Тут вообще тема не связанная с каким то пониманием игры, что там условно не могу кого то победить или реализовать класс.

Я думаю если давать неуязвимость собакам на время, то резать им 50% атаки, если не больше:) а то будет слишком имбово иметь неуязвимых петов 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, H0menD сказал:

Ребята кринжанули по полной, что то писать не по теме.

Есть комментарий и по теме, но ты его любезно решил проигнорировать. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

До зимнего ребаланса мне идея переработки метки охотника в пассивку так же казалась бредом и слишком сильным бафом. Каждый раз читая подобное предложение я думал о том что разработчики никогда так сильно не апнут класс, но получилось что я ошибался.

Возможно вас ждет такой же сюрприз, если продолжать писать аргументы в стиле "он не понимает, не умеет, больница и препараты".

То что ты самый лучший хант я не спорю брат на руби других нету просто. А насчет больницы , препаратов и шизы это факт.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, H0menD сказал:

 

Ребята кринжанули по полной, что то писать не по теме. За скилл понимание героя/игры, когда на предоставленном видео нету записи боя/игры, лишь отрывок как заклинатель в сборку направленную в собак не может призывать максимальное количество собак.

 

Вам стоит остановится, или если хотите помочь научить меня играть/понимать героя/игру пишите в лс. Вместе посидим разберем мои ошибки:sk21_2: 

 

Как сделаю тему "Научите играть на заклинателе и как реализовать спрута" с радостью буду ждать @Steezus @mozoreno @Easymeow @Анархист. Можете ещё для интереса показать своих основ, вдруг вы нубасы какие то и просто меня хейтите из-за какой то личной неприязни, или из-за каких то конфликтов гильдий.... Но не тут, покажите основ когда сделаю тему "Научите играть на заклинателе и как реализовать спрута".

Пример

  Показать контент

Обязательно чтобы было видно ник и гильдия
image.thumb.png.1732d755023477a738466d9d45f8ea0d.png

 

Брат я тебе помочь не смогу уже никак , я у тебя в черном списке с блажа если не ошибаюсь..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steezus сказал:

То что ты самый лучший хант я не спорю

Сомневаюсь

2 часа назад, Steezus сказал:

на руби других нету просто

Факт. Хороших хантов на пальцах 1 руки могу пересчитать и те регают арену видимо только по бп.

2 часа назад, Steezus сказал:

А насчет больницы , препаратов и шизы это факт.

А это не факт :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сомневаюсь

Факт. Хороших хантов на пальцах 1 руки могу пересчитать и те регают арену видимо только по бп.

А это не факт :troll_face1:

Это факт Арк , у вас там половина ги считает его немного недееспособным к осмыслению самого персонажа  и не только.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Steezus сказал:

у вас там половина ги считает его немного недееспособным к осмыслению самого персонажа  и не только.

Это пустые слова без доказательств. Классическое "где скрины"?)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 27.05.2023 в 11:35, Tempestus сказал:

 

Нет, не так.

У Храма нет нет Пакта дающего дополнительную защиту пету, а также нет возможности на него кинуть хилл или птицу.

Ну да поэтому петы сносятся 1 тычкой

В 27.05.2023 в 11:53, Лон сказал:

Боже что же ты несешь, ты сравниваешь петы петовода и петы левых персонажей ?

Любой навык того же друида сильнее чем у закла «хил, урон навыки, контроль, все у друида сильнее» с чего должны еще и петы быть сильнее чем у петомника ? 

не неси чушь  

Ты ваще видил заклов в палку? Хил у него слабый ага раскажешь

В 27.05.2023 в 14:24, DariusDeGer сказал:

Постоянно можно смотреть на 3 вещи:

1. Как некры ноют на скелетов

2. Как ноют ухи на вождя

3. И как заклы ноют, на слабость собак 

 

  Скрыть контент

Но есть нюанс,  только одно нытьё из 3х действительно обоснованное 

 

Это вж? :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 14:47, KyngKono сказал:

Контроль и физ закл? Рили?

А че нет? 

В 27.05.2023 в 15:08, Yozha сказал:

4. Нет замкового журнала

Нет гардероба

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 20:11, Turbos сказал:

Храм мдд, с 1 скиллом и днопетами передает привет 👋 

 

Кто тогда храм в палку? И не петовод, и не дд (с 1 то скиллом). 

Ну 3 собаки, что можно кидать когда угодно и апп этих собак лучше, чем 2 пета (что в десяток раз слабее собак) и 1 дд скилл. 

 

Так что, храмам тоже надо просить буст петов? 

Надо прость, а то че они с полтычки отлетают? Не порядок

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2023 в 21:21, KyngKono сказал:

Проблема в балансе, и только

В егополном отсутствии, и приходить в эту игру он не планирует смотрю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...