Jump to content

Как ещё сделать собак жирнее? Падают блин


Zicco

Recommended Posts

32 минуты назад, Ахабб сказал:

Дру это тряпка это раз, у него палка это два, он не может носить тяж доспехи это три, у него нету столько урона сколько у закла с физ дд, это 4! Раунд

Друид имба за счет лютого контроля

Раунд

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2023 в 00:30, H0menD сказал:

 

 

Там рог прокаст в собаку потратил. Не вижу что не так собственно.

Link to comment
Share on other sites

Петы храма передают привет. 

Вы стакаете псов стоя на месте, птицу вешаете сразу. 

У нас только при наличии вражеской цели

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Riddick сказал:

Закл имба за счет лютого контроля

Раунд

Ты ошибку допустил)

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2023 в 16:50, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну я считаю, что хорошо что тебя и не спрашивали.

Да хорошо что книга у недогора, ушам же + хех

1 час назад, Danon сказал:

Петы храма передают привет. 

Вы стакаете псов стоя на месте, птицу вешаете сразу. 

У нас только при наличии вражеской цели

Плюсую

С 4х шагов, с которых весь контроль летит имхо

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 05:59, Sladostb сказал:

Только у друида помимо пета есть навыки позволяющие ему жить,контролить,дамажить.

А у физ закла кроме собак нет физ скилов и отхила из-за малого количества маг дд.

 

Контроля у закла нет да? Извинись

16 часов назад, Sladostb сказал:

Ну да,сразу 3 пета призывается же талом... А точно такого тала нет.Он же не ловчий с турбокошкой

1й кошкой прошу заметить 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Riddick сказал:

Заклу для начала нужно настакать этих петов это раз

Заклу херову кучу скилов нужно прожать это два

Петы закла падают с 2х 3х тычек это три

Секунду а у дру и храма не так же да? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Анархист сказал:

Да хорошо что книга у недогора, ушам же + хех

Список твоих гор  на спрута покажешь?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Список твоих гор  на спрута покажешь?

Не, я полностью согласен с вашим выбором, мне нравится

Link to comment
Share on other sites

Только что, Анархист сказал:

Не, я полностью согласен с вашим выбором, мне нравится

Спасибо, хорошего дня:thumbs_up1:.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Анархист сказал:

Секунду а у дру и храма не так же да? 

 

Нет, не так.

У Храма нет нет Пакта дающего дополнительную защиту пету, а также нет возможности на него кинуть хилл или птицу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tempestus сказал:

 

Нет, не так.

У Храма нет нет Пакта дающего дополнительную защиту пету, а также нет возможности на него кинуть хилл или птицу.

Да я про протыкивании тучи скилов и необходимости настакать петов, причем настакать в противника, а так да сейва петов у храма 1

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Анархист сказал:

Секунду а у дру и храма не так же да? 

Боже что же ты несешь, ты сравниваешь петы петовода и петы левых персонажей ?

Любой навык того же друида сильнее чем у закла «хил, урон навыки, контроль, все у друида сильнее» с чего должны еще и петы быть сильнее чем у петомника ? 

не неси чушь  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Riddick сказал:

Друид имба за счет лютого контроля

Раунд

Контроль, который контрится банкой очищения.

 

Link to comment
Share on other sites

Постоянно можно смотреть на 3 вещи:

1. Как некры ноют на скелетов

2. Как ноют ухи на вождя

3. И как заклы ноют, на слабость собак 

 

Спойлер

Но есть нюанс,  только одно нытьё из 3х действительно обоснованное 

 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, King Sombra said:

Друиду требуется время, чтобы призвать 2 петов. Храму требуется время, чтобы призвать 2 петов. Некру требуется труп, чтобы призвать нежить. Неужели для тебя раскастовка петов на классе специализирующий на этом - это что-то неправильное?

С учетом того что у ф зака отсутствует в отличии от перечисленных любой другой вид урона? С учетом того что ф зак тратит львиную долю ВСЕХ! очков на одних собак в отличии от перечисленных, и вы каким то боком пытаетесь сделать уравниловку? Да это явно не правильно

Edited by KyngKono
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Анархист said:

Контроля у закла нет да? Извинись

1й кошкой прошу заметить 

Контроль и физ закл? Рили?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Постоянно можно смотреть на 3 вещи:

1. Как некры ноют на скелетов

2. Как ноют ухи на вождя

3. И как заклы ноют, на слабость собак 

 

  Показать контент

Но есть нюанс,  только одно нытьё из 3х действительно обоснованное 

 

4. Нет замкового журнала

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Riddick сказал:

Заклу для начала нужно настакать этих петов это раз

Заклу херову кучу скилов нужно прожать это два

Петы закла падают с 2х 3х тычек это три

У собак форта стража,сейчас танки ровно з прокаста Рея падают(кроме дк)в чем проблема.

Слишком жирный перс для апа уж точно 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Постоянно можно смотреть на 3 вещи:

1. Как некры ноют на скелетов

2. Как ноют ухи на вождя

3. И как заклы ноют, на слабость собак 

 

  Показать контент

Но есть нюанс,  только одно нытьё из 3х действительно обоснованное 

 

А чк?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

А чк?

нытьё на чк уже давно не в тренде,  бывает конечно динозавры выползают с пещер, делают пост, но потом благополучно исчезают 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KyngKono сказал:

С учетом того что у ф зака отсутствует в отличии от перечисленных любой другой вид урона? С учетом того что ф зак тратит львиную долю ВСЕХ! очков на одних собак в отличии от перечисленных, и вы каким то боком пытаетесь сделать уравниловку? Да это явно не правильно

Класс который основан на призыве кучи петов тратит львиную долю скил поинтов - ШОК! Основной урон у класса основанного на петов это псы - ШОК! Классу требуется время для раскастовки своей полной боевой мощи - ШОК!

 

Помимо собак и двух экспертных навыков, у тебя ещё остаётся очки навыков на контроль. 

 

Главная особенность закла - это призыв 5-ти питомцев; 3, если это физ закл. По сути имеем закла, который может законтролить и 3 петов, которые бьют в сумме 3к± урона. Физ заклу не нужно больше выживаемости и урона псам. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Riddick сказал:

Заклу для начала нужно настакать этих петов это раз

Заклу херову кучу скилов нужно прожать это два

Петы закла падают с 2х 3х тычек это три

Еу тогда и остальным апать петов. У закла есть пакт, что срезает 28% урона. Увы, у других и такого нет. + есть баф на дд петов и сплеш, сказать у кого еще такой баф петов есть? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Лон сказал:

Боже что же ты несешь, ты сравниваешь петы петовода и петы левых персонажей ?

Храм мдд, с 1 скиллом и днопетами передает привет 👋 

 

Кто тогда храм в палку? И не петовод, и не дд (с 1 то скиллом). 

5 часов назад, KyngKono сказал:

С учетом того что у ф зака отсутствует в отличии от перечисленных любой другой вид урона?

Ну 3 собаки, что можно кидать когда угодно и апп этих собак лучше, чем 2 пета (что в десяток раз слабее собак) и 1 дд скилл. 

 

Так что, храмам тоже надо просить буст петов? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

А чк?

На отсутствие защитных реликвий. А вот кстати, может их в этом обновлении переработают... 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, King Sombra said:

Класс который основан на призыве кучи петов тратит львиную долю скил поинтов - ШОК!

Да все бы ничего, если бы не 10 очков в собак которых на арене даже в 2х2 не подпускают в 8 из 10 случаях расстреливая на подходе с пары плюх, в говниле тем более

 

3 hours ago, King Sombra said:

 Основной урон у класса основанного на петов это псы - ШОК!

Когда те не в состоянии подойти к 90% реев на арене, умирая по дороге да черт подери, это не ок, тот же ловчий, думаю все успели им поиграть, этим не страдает от слова вообще

 

3 hours ago, King Sombra said:

Классу требуется время для раскастовки своей полной боевой мощи - ШОК!

Да, ни 1 дд классу, а ф зак дд, не надо на каждый скил/авту 22 сек

 

3 hours ago, King Sombra said:

Физ заклу не нужно больше выживаемости и урона псам.

Нужно, и то что м зак предпочительней физ в разы говорит о многом

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Turbos said:

Ну 3 собаки, что можно кидать когда угодно и апп этих собак лучше, чем 2 пета (что в десяток раз слабее собак) и 1 дд скилл

Храм не петовод, даже не рядом

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Fokys said:

У собак форта стража,сейчас танки ровно з прокаста Рея падают(кроме дк)в чем проблема

Проблема в балансе, и только

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KyngKono сказал:

Да все бы ничего, если бы не 10 очков в собак которых на арене даже в 2х2 не подпускают в 8 из 10 случаях расстреливая на подходе с пары плюх, в говниле тем более

 

Когда те не в состоянии подойти к 90% реев на арене, умирая по дороге да черт подери, это не ок, тот же ловчий, думаю все успели им поиграть, этим не страдает от слова вообще

 

Да, ни 1 дд классу, а ф зак дд, не надо на каждый скил/авту 22 сек

 

Нужно, и то что м зак предпочительней физ в разы говорит о многом

Человечек,в большинстве ушиным классам даже нечем убивать физ закла,про палку молчу.Возможно проблема на арене в том что против вождей,хантов,Рогов и тд самым другим классам гор приходится страдать ?

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fokys сказал:

Человечек,большинство ушиных классам даже нечем убивать физ закла,про палку молчу.Возможно проблема на арене в том что пюпротив вождей,хантов,Рогов и тд самым другим классам гор приходится страдать ?

Физ закла убьет любой класс ухх

а точнее большая его часть

Даже жрец убивает физ закла щас

дру, маг, бд, ловчий, про них я вообще молчу 

Эти те классы которым я падал когда пвпешил раз через раз скажем так 

а я не самый заклинатель 

даже твой страж может быть тоже сольет но это не точно

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KyngKono сказал:

Да все бы ничего, если бы не 10 очков в собак которых на арене даже в 2х2 не подпускают в 8 из 10 случаях расстреливая на подходе с пары плюх, в говниле тем более

4 очка на стойку ловчего, то бишь пета, 2-4 очка на базовый хил. 6 очков на бафф дд кошки. 3 очка на массовый урон через кошака. И это ловчий в билде на маг дд с молотом

Действительно, что за противные люди не подпускающие к себе собак. Надо стоять афк и дать им себя слить. 

3 часа назад, KyngKono сказал:

Когда те не в состоянии подойти к 90% реев на арене, умирая по дороге да черт подери, это не ок, тот же ловчий, думаю все успели им поиграть, этим не страдает от слова вообще

Ловчий этим страдает меньше из-за дисбаланса с параметром "оглушение", которая наследует кошка. К тому же кошка минимум в 2 раза быстрее собаки бегает. А для сокращения дистанции с противником надо иметь сближение, чего у закла как раз таки и нет, как и у его собак. 

 

3 часа назад, KyngKono сказал:

Да, ни 1 дд классу, а ф зак дд, не надо на каждый скил/авту 22 сек

В игре есть иск которому оживили билд кровотока… но видишь ли проблема этой игры в том, что такого рода урон для которого требуется время - нигде не нужен, кроме как на божественно жирных рб, которые не дохнут за 30 секунд. Заклу требуется время на то, чтобы раскрыть урон. Но будешь ли ты ждать пока противник перезарядит пистолет, или ты выстрелишь прежде чем он перезарядится? Аналогия, надеюсь, понятно. 

 

3 часа назад, KyngKono сказал:

Нужно, и то что м зак предпочительней физ в разы говорит о многом

Нет, не нужно. Урона у него предостаточно, как и живучести. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Fokys said:

Человечек,в большинстве ушиным классам даже нечем убивать физ закла,про палку молчу.Возможно проблема на арене в том что против вождей,хантов,Рогов и тд самым другим классам гор приходится страдать ?

Да что ты говоришь, если я стражем умудряюсь убить 90% заклов через подмену на новопризваную псину+ стан по кд, если я на дру благодаря петам, смерчу, сну, м корням не дам подойти ни 1 псине НИКОГДА! если я на бд за подрез успеваю 70% хп сбрить только в путь, если на рее попавший в кап зк=100% его смерть, то скажи мне на ком из ушей ты не можешь слить закла? Может на маге, который испепеляет ф закла и как будто создан для боли ф закла? На ком?

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, King Sombra said:

И это ловчий в билде на маг дд с молотом

Который юзабельный лишь на битве и проч масс пвп

 

28 minutes ago, King Sombra said:

А для сокращения дистанции с противником надо иметь сближение, чего у закла как раз таки и нет, как и у его собак. 

Именно из за не возможности сблизится псы должны жить адекватно а не лопатся на подходе оставляя ф закла с голой жопой

 

30 minutes ago, King Sombra said:

Заклу требуется время на то, чтобы раскрыть урон

покажи любого дд которому для расскрития урона надо минута+, да хотя бы 20 сек, все верно, таких нет, и это еще 1 пункт из за чего псам нужно бафать выживаемость

 

31 minutes ago, King Sombra said:

Нет, не нужно

Нет, нужно

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, KyngKono сказал:

Который юзабельный лишь на битве и проч масс пвп

Билд ловчего с копьём: базовые навыки те же; 6 очков на бафф урона кота. Будет 12-14 потраченных очков в зависимости того сколько ты пожертвовал на хил кота. 

 

8 часов назад, KyngKono сказал:

Именно из за не возможности сблизится псы должны жить адекватно а не лопатся на подходе оставляя ф закла с голой жопой

Псы живут адекватно и лопаются на подходе из-за отсутствия мобильности. Больше живучести им не надо. 

 

8 часов назад, KyngKono сказал:

покажи любого дд которому для расскрития урона надо минута+, да хотя бы 20 сек, все верно, таких нет, и это еще 1 пункт из за чего псам нужно бафать выживаемость

Покажи любой контент в игре, где нужен такой урон. Проблема в не выживаемости псов, а отсутствия возможности раскрыть этот урон. В пве его нет, а в пвп должны сложится звёзды. Делать из закла имбу, потому что этой возможности нет - считаю лишним. 

 

8 часов назад, KyngKono сказал:

Нет, нужно

Нет, не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Проблема в не выживаемости псов, а отсутствия возможности раскрыть этот урон. В пве его нет, а в пвп должны сложится звёзды. Делать из закла имбу, потому что этой возможности нет - считаю лишним. 

Проблема заклинателя в булаву, в том что у него есть только собаки.

  • Контроль не может себе позволить без выживаемости, так как заклинатель в милишник, и даже есть навык который заставляет подходить к цели чтобы оглушить противника.
  • Выживаемости много тоже не имеет, хил в булаву очень слабый, навыка на снижение входящего урона сомнительный, тот что урон перенаправляет на собак, собаки будут умирать. А чем дамажить....

В чем может быть имбовость, когда герой только может иметь одно направление, и то кривое? Интересный вопрос. Когда другие классы позволят себе иметь большую выживаемость и урон.

В любом случае имбу действительно не стоит делать, но баланс должен присутствовать. Если другие так могут, почему закл так не может... Когда на героя чуть ли не все собрано по шмоту, талантам, книгам и тд... 

Можно или усилить с других направлений у закла, или усилить/изменить собак

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, H0menD сказал:

Проблема заклинателя в булаву, в том что у него есть только собаки.

  • Контроль не может себе позволить без выживаемости, так как заклинатель в милишник, и даже есть навык который заставляет подходить к цели чтобы оглушить противника.

У того же ловчего контроль с 3 клеток, когда у закла благодаря реликвии он с 5. 

 

13 минут назад, H0menD сказал:

Выживаемости много тоже не имеет, хил в булаву очень слабый, навыка на снижение входящего урона сомнительный, тот что урон перенаправляет на собак, собаки будут умирать. А чем дамажить....

Выживаемость у закла с петами благодаря навыку довольно неплохая, у той же кошки ловчего вообще форты нет, напротив, у самого ловчего от наличия хп у кошки. 

 

Я не вижу проблемы с выживаемостью и уроном закла, я вижу проблему в самом контенте игры, которая не позволяет этот урон нормально раскрыть. Так же вижу проблему с мобильностью собак, а именно их скорость передвижения по сравнению с котом ловчего. 

Следуя правиле "критикуешь - предлагай", я придумал 2 варианта:crab2:

1) сделать навык стойкой, которая будет призывать на максимальном уровне 3 собаки уменьшив в половину их урон и дав им скорость передвижения, как у кошки. 

2) сделать так же, как и с ловчим. То есть 1 собаку. Но в таком случае потеряется уникальность закла, как единственного класса способный призвать 5 питомцев. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

У того же ловчего контроль с 3 клеток, когда у закла благодаря реликвии он с 5. 

к чему тут Ловчий и его навык? Действительно у закла есть навыки которые можно применять на расстоянии, но и есть который нужно подходить в упор, чтобы дать контроль.

 

10 минут назад, King Sombra сказал:

Выживаемость у закла с петами благодаря навыку довольно неплохая, у той же кошки ловчего вообще форты нет, напротив, у самого ловчего от наличия хп у кошки. 

к чему тут Ловчий. Эти герои отличаются ловчий и закл. У сказать что собаки вообще не живут такого не можно говорить, но этой выживаемости недостаточно, с условием того что закл в булаву не может себе позволить контроль или большую выживаемость.
 

12 минут назад, King Sombra сказал:

Я не вижу проблемы с выживаемостью и уроном закла, я вижу проблему в самом контенте игры, которая не позволяет этот урон нормально раскрыть. Так же вижу проблему с мобильностью собак, а именно их скорость передвижения по сравнению с котом ловчего. 

я так понимаю это ты уже о ПВЕ говоришь, это лишнее. Заклинатель в пве вполне комфортно себя чувствует, если видишь итоги заходов топ заклов других.
 

14 минут назад, King Sombra сказал:

1) сделать навык стойкой, которая будет призывать на максимальном уровне 3 собаки уменьшив в половину их урон и дав им скорость передвижения, как у кошки. 

и их можно будет не убить этих собак? Или как это будут 3 собаки всегда?
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...