Jump to content

Как ещё сделать собак жирнее? Падают блин


Zicco

Recommended Posts

ДД класс +10 под битвой+некр убивает пета, одного из 5 возможных, за пару скиллов..... Точно слабо, надо заклу дать кнопочку, что бы просто соперника убивать, а то в шизухе телефон на пару часов только дают.... 

Link to comment
Share on other sites

Ребята не обращайте внимание, на заклине играет девочка новичок, в игре не разбирается.

Link to comment
Share on other sites

Пусть некр попробует слить собак. А то тебе не поверит никто что у них нету віживаемости ведь там дд-класс рог их шотает.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maid сказал:

Пусть некр попробует слить собак. А то тебе не поверит никто что у них нету віживаемости ведь там дд-класс рог их шотает.


Если заклинателя был урон без собак, пускай шотает их пачками. Но кроме собак у закла с урона нечего нет, и даже и максимальных возможных параметров выживаемости для собак они не живут. 

Смотрится не честно когда герой может одеваться в фулл физический урон, помимо того что может его реализовать ещё и имеет большую выживаемость (физ вождь привет). Заклам про такое и не мечтать, чтобы иметь урон и ещё что то, тут даже урон нельзя реализовать

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, H0menD сказал:

 

 

Ну я считаю , что отдавать книгу спрута данной персоне было не столь хорошей затеей..

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gandalf сказал:

Согласен. надо собакам дать неуязвимость

это хорошая идея дать условно неуязвимость собак первые секунды призыва или условно при использовании навыка Меткиimage.png.015f02fe5162a1e927a322118037d194.png


Но не полную неуязвимость, на подобии чтобы навыки проходили по пету, контроль проходил, но урон нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Steezus сказал:

Ну я считаю , что отдавать книгу спрута данной персоне было не столь хорошей затеей..

Ну я считаю, что хорошо что тебя и не спрашивали.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maid сказал:

Пусть некр попробует слить собак. А то тебе не поверит никто что у них нету віживаемости ведь там дд-класс рог их шотает.

Могу сказать за шаманов. Там не успеваешь слить псину и рождается новая,тоже самое с птицей

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, H0menD сказал:

Но кроме собак у закла с урона нечего нет

Я прекрасно знаю

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, H0menD сказал:

Смотрится не честно когда герой может одеваться в фулл физический урон, помимо того что может его реализовать ещё и имеет большую выживаемость (физ вождь привет). Заклам про такое и не мечтать, чтобы иметь урон и ещё что то, тут даже урон нельзя реализовать

Согласен полностью. Собаки маломобильные ближники. Я предлагал им мобильность как вариант улучшения класса. Ты просишь выживаемость.

1к лишних хп поможет против рога или рея? Против лужи мага? Псарне нужны синергии с другими скилами как у ловчего я считаю.

И храму с некром тоже:troll_face1:

Ты вроде предлагал чтобы боевое лечение на псов тоже работало. Неплохая идея. Но я вот представил закла 900/800 дд через хил и псов. Думаю не прикольно(ДЛЯ ПРОТИВНИКОВ). А в фул физ/фул маг будет бесполезно

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Можно талантик сделать чтобы хилочка псам регенила мгновенно %хп и увеличивала всем вместе с игроком скорость:troll_face1:

Это будет бульдозер реально:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Fokys сказал:

Возможно проблема в бешеном уроне рога?

Бешеный урон рога +10 под некром по собаке 774 с пронзы. Свабенький урон свабенькой собаки по рогу 1020, думаю проблема в том что пчел на авторе не хочет думать как нормально отыгрывать.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Fokys сказал:

Возможно проблема в бешеном уроне рога?

это прийдется чуть ли не каждому классу резать урон:t9:

Проще изменить выживаемость собак

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, H0menD сказал:

это прийдется чуть ли не каждому классу резать урон:t9:

Проще изменить выживаемость собак

Там м так форта есть 28% не факт что автор прокачал навык 4/4 так как это не показано 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fokys сказал:

Там м так форта есть 28% не факт что автор прокачал навык 4/4 так как это не показано 

Два раза было показано что навык Демонический пакт прокачан на 4/4 ( +талант что в итоге 30%) и максимальное количество устойчивости

Edited by H0menD
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Gandalf сказал:

Могу сказать за шаманов. Там не успеваешь слить псину и рождается новая,тоже самое с птицей

Ну тут поспорю. В целом 1х1 шаман довольно неплохо чувствует себя против физ закла с каченным щитом молний. Так что вполне реально не только справляться с псинами, но и убить физ закла за шама правда за счет рел на контроль и вспыхи, поэтому это работает только если закл без спрута как у автора. Против него у шама нет не шанса. 

 

Ну это уже проблема не шаманов, а книг спрута и орка. :pensative:

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, H0menD сказал:

Два раза было показано что навык Демонический пакт прокачан на 4/4 ( +талант что в итоге 30%) и максимальное количество устойчивости

То самое и з петом Дру проделать можно,там то форты нету.

Да и ситуация не относится к реальному бою 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fokys сказал:

То самое и з петом Дру проделать можно,там то форты нету.

Да и ситуация не относится к реальному бою 

Только у друида помимо пета есть навыки позволяющие ему жить,контролить,дамажить.

А у физ закла кроме собак нет физ скилов и отхила из-за малого количества маг дд.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sladostb сказал:

Только у друида помимо пета есть навыки позволяющие ему жить,контролить,дамажить.

А у физ закла кроме собак нет физ скилов и отхила из-за малого количества маг дд.

 

А у закла 3 пета и нехилый баф петов. 

 

Об этом можно спорить вечно, у кого и что круче. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2023 в 00:30, H0menD сказал:

 

 

 

а сколько по твоим псам максимум критовали?

image.png.da3a9400a620f0bfd0b4af7d55a545e1.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

А у закла 3 пета и нехилый баф петов. 

 

Об этом можно спорить вечно, у кого и что круче. 

А ещё у закла есть контроль получше, чем у друида, чей максимум - это рут с салом, обычный массовый рут и комба на баш. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Альтрон сказал:

Получается танки дохнут как собаки в прямом смысле этого слова

Получается,форта в танков хранителей на уровне собак🤣

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Альтрон сказал:

Получается танки дохнут как собаки в прямом смысле этого слова

Били бы танки, как эти собаки. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Turbos сказал:

А у закла 3 пета и нехилый баф петов. 

 

Об этом можно спорить вечно, у кого и что круче. 

Ну да,сразу 3 пета призывается же талом... А точно такого тала нет.Он же не ловчий с турбокошкой

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sladostb сказал:

Ну да,сразу 3 пета призывается же талом... А точно такого тала нет.Он же не ловчий с турбокошкой

Мастер переобувки: говорили про дру и закла, хоп, и ловчий в приплетен. И какие то мифические талики. Давай еще кого нибудь приплети. Рея к примеру. Скажи что у закла нету блага и уклона рея, нету стойки стража, скорости иска. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Мастер переобувки: говорили про дру и закла, хоп, и ловчий в приплетен. И какие то мифические талики. Давай еще кого нибудь приплети. Рея к примеру. Скажи что у закла нету блага и уклона рея, нету стойки стража, скорости иска. 

Кринж, в чем переобувка чел? В том что я стал перечислять персов с петами? Или это для за гранью понимания?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Кринж, в чем переобувка чел? В том что я стал перечислять персов с петами? Или это для за гранью понимания?

Друиду требуется время, чтобы призвать 2 петов. Храму требуется время, чтобы призвать 2 петов. Некру требуется труп, чтобы призвать нежить. Неужели для тебя раскастовка петов на классе специализирующий на этом - это что-то неправильное?

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2023 в 07:55, GranDZpac сказал:

ДД класс +10 под битвой+некр убивает пета, одного из 5 возможных, за пару скиллов..... Точно слабо, надо заклу дать кнопочку, что бы просто соперника убивать, а то в шизухе телефон на пару часов только дают.... 

Норм, в этой игре петы жирнее танков

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Мастер переобувки: говорили про дру и закла, хоп, и ловчий в приплетен. И какие то мифические талики. Давай еще кого нибудь приплети. Рея к примеру. Скажи что у закла нету блага и уклона рея, нету стойки стража, скорости иска. 

А при чом тут иск? Ладно окей у иска навик дает 15% скорости ок. (Закроем глаза на то что у рога 25-30% скорости) канешно рогу придеться виберать кд или скорость но главное не ето главное %

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А при чом тут иск? Ладно окей у иска навик дает 15% скорости ок. (Закроем глаза на то что у рога 25-30% скорости) канешно рогу придеться виберать кд или скорость но главное не ето главное %

Он про скорость передвижения…

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Он про скорость передвижения…

А ладно ну тогда есть не только иск а и вождь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

А при чом тут иск? Ладно окей у иска навик дает 15% скорости ок. (Закроем глаза на то что у рога 25-30% скорости) канешно рогу придеться виберать кд или скорость но главное не ето главное %

Да я прикалывался. Чел пишет про разные классы, и сравнивает их с одним. Причем берет сильную сторону каждого класса, слабую сторону закла и сравнивает. 

 

Я и предложил ему, брать топ фишки классов и просить запихать в закла. 

Что бы псы били со скоростью и силой иска, что бы бегали как вожди, что бы 2 форты было: одна своя, одна как у стража и т.п.

А то че, у них есть, а у бедного закла нету. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Turbos сказал:

А у закла 3 пета и нехилый баф петов. 

 

Об этом можно спорить вечно, у кого и что круче. 

Заклу для начала нужно настакать этих петов это раз

Заклу херову кучу скилов нужно прожать это два

Петы закла падают с 2х 3х тычек это три

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Riddick сказал:

 

Заклу херову кучу скилов нужно прожать это два

Петы закла падают с 2х 3х тычек это три

Дру это тряпка это раз, у него палка это два, он не может носить тяж доспехи это три, у него нету столько урона сколько у закла с физ дд, это 4! Раунд

Edited by Ахабб
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...