Jump to content

Киберимпланты


Recommended Posts

Доброго времени, дорогие друзья.

Давно думал написать тему о наболевшем, считаю что моё предложение имеет право на жизнь. Суть вот в чём: у нас в игре есть большое количество внеклассовых учебников разных мастей и разной полезности, и в целом мир нашей игры скорее фэнтези. Однако в недавнем весеннем обновлении нам были продемонстрированы чудеса технологического прогресса, а на каком-то арте я увидел Хантер-Грааса с протезированной рукой и меня осенило!! А что если добавить в игру киберимпланты? С той же сутью что у внеклассовых книг (прибавление пары процентиков к статам персонажа).
Как нам всем известно из произведений футуристичной направленности позволить себе импланты могут себе лишь самые обеспеченные и успешные представители нашего общества, так что я считаю, что логичным будет разместить их в Чудо лавку, но сделать стоимость такую, чтобы в действительности только лучшие из лучших их себе купили. Думаю стоимость 100-300к чм будет оправдана. Дальше я представлю небольшой список имплантов:

1. Кибернетическое зрение - ставится для рдд классов и позволяет увеличить дальность действия автоатак и навыков в 2 раза, стоимость - 300к чм,
2. Усиление мускулатуры - ставится всем классам, кроме варваров (потому что они не приемлют использование технологий) и даёт +30% к физической силе и +30% к физической защите, стоимость - 350к чм,

3. Кибернетические нижние конечности - увеличивает скорость бега на 50%, стоимость - 200к чм.

4. Кибернетический третий глаз - ставится всем, увеличивает количество маны на 100% и регенерацию маны на 50%, а магическим классам дополнительно даёт +20% к магической силе. 
 

Вообще много интересного можно придумать, у меня ещё была идея ввести в игру автомат с анимацией атаки 0.1с, но думаю это уже слишком. А киберимпланты не сильно повлияют на баланс и окажутся приятным дополнением для тех, кто готов вложить в игру годовой бюджет Монголии. 

Всем спасибо за внимание, прошу не банить за одиозное предложение, я пришёл сюда с добрыми помыслами и чистым сердцем! Всем добра.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Шаланда сказал:

300к чм,

Подходящая цена. Школьники опять будут голодать

Link to comment
Share on other sites

Привет, дружок! Вижу, у тебя есть великолепный план: добавить киберимпланты в нашу игру! Это как раз то, чего нам не хватало - персонажи с кибернетическими протезами, словно супергерои! Только вот есть небольшая проблемка: баланс игры может сместицца на миллионы световых лет! Что будет с теми, кто не хочет тратить целый годовой бюджет Монголии на виртуальные импланты? Надо же их не обделить, бедняг!

 

И представь, как это будет выглядеть в мире фэнтези: эльфы и нежить со сверкающими киберногами, вампиры с кибернетическим зрением - это что-то новенькое! Мы сразу перейдем из мечей и магии в мир роботов и технологий. Вот только наши доблестные варвары не согласятся на все эти высокотехнологичные штуковины, они предпочитают добиваться победы собственными мускулами!

 

В общем, дружище, твоё предложение забавное, но, кажется, немного слишком шальное. Давай лучше сохранить нашу фэнтези атмосферу и не бросаться в воду с головой. Игроки всегда найдут другие интересные вещи в нашей игре, несомненно!

Edited by CelestialAura
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alisepen сказал:

Я против покупки за ЧМ. Топ донатеры - топ персы. Пусть будет в инстах с параметром "получение".)

Вот так лучше было бы, выбил - надевай

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Yupiter said:

Вот так лучше было бы, выбил - надевай

Ты не думал о том, что цеплять на себя выбитый и подобранный с земли имплант негигиенично? Хммм. Их действительно можно выбивать, а в лавке продавать антисептик по 150к чм… И ещё будет шанс что имплант не приживётся, тогда нужно что-то что защитит его от поломки…

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Шаланда сказал:

1. Кибернетическое зрение - ставится для рдд классов и позволяет увеличить дальность действия автоатак и навыков в 2 раза, стоимость - 300к чм,
2. Усиление мускулатуры - ставится всем классам, кроме варваров (потому что они не приемлют использование технологий) и даёт +30% к физической силе и +30% к физической защите, стоимость - 350к чм,

3. Кибернетические нижние конечности - увеличивает скорость бега на 50%, стоимость - 200к чм.

4. Кибернетический третий глаз - ставится всем, увеличивает количество маны на 100% и регенерацию маны на 50%, а магическим классам дополнительно даёт +20% к магической силе. 

:hwc1atang:ты совсем скурился? такие цифры даже книги не дают

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elwlado said:

:hwc1atang:ты совсем скурился? такие цифры даже книги не дают

Так в этом и суть, следующий уровень усилений :love1pig:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Шаланда сказал:

Так в этом и суть, следующий уровень усилений :love1pig:

после таких усилений игру можно и прикрывать

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Elwlado said:

после таких усилений игру можно и прикрывать

Не надо сгущать краски, уверен это вдохнёт в игру новую жизнь.:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

А ещё надо добавить "Кибер грудь" разных размеров 1,2,3. "Кибер грудь" или проще говоря "силиконовый имплант" увеличиват везение в игре в инстах и в сундуках чем больше уровень импланта тем больше везения! 

Link to comment
Share on other sites

После книг орка и спрута эта тема не кажется такой уж и абсурдной

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Шаланда сказал:

1. Кибернетическое зрение - ставится для рдд классов и позволяет увеличить дальность действия автоатак и навыков в 2 раза, стоимость - 300к чм,
2. Усиление мускулатуры - ставится всем классам, кроме варваров (потому что они не приемлют использование технологий) и даёт +30% к физической силе и +30% к физической защите, стоимость - 350к чм,

3. Кибернетические нижние конечности - увеличивает скорость бега на 50%, стоимость - 200к чм.

4. Кибернетический третий глаз - ставится всем, увеличивает количество маны на 100% и регенерацию маны на 50%, а магическим классам дополнительно даёт +20% к магической силе. 

5. Кибернетический ЖКТ - перерабатывает куриную ножку в соусе в 450к чм, стоимость - 69ккккк чм.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Это уже переход от обычного фэнтези к стимпанк-фентэзи. Блаж был некой данью памяти к довольно старой и интересной РПГ в стиле стимпанк-фэнтези, которая даже называется "Арканум", а ивентовый остров давал возможность попасть на затерянный "Арканиум", думаю кто понял отсылку, тот понял. Хотите свой экзоскелет, берите перса с тяж шмотом и собирайте фул сет тритон, тоже доступные цены:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Шаланда сказал:

Не надо сгущать краски, уверен это вдохнёт в игру новую жизнь.:SK22_5:

Стоимость твоих предложений в районе 50к рублей… и это за один имплант. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, King Sombra said:

Стоимость твоих предложений в районе 50к рублей… и это за один имплант. 

Так да, а ты думаешь, что позволить себе кибернетический глаз сможет каждый? Всё  максимально приближено к реальности

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Шаланда сказал:

Так да, а ты думаешь, что позволить себе кибернетический глаз сможет каждый? Всё  максимально приближено к реальности

🤨

В итоге игра из фри-ту-плэй превратится в пэй-ту-вин. Рдд станут бить за 14 клеток, юзать навыки за 8-12 клеток. Ты ведь понимаешь, что это лютая имбища? 

А ближники в свою очередь получат имбу, которая ваншотом или за 2 навыка убьёт любого, даже танков. 

 

В игры играют, чтобы снять стресс полученный из этой самой реальности, и просто чтобы хорошо провести время. Если тебе некуда деть деньги и хочешь за эти же деньги быть буквально игровым Богом, то ищи именно такие деньги, а не предлагай такие идеи для фри-ту-плэй игр. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Шаланда сказал:

Хммм. Их действительно можно выбивать, а в лавке продавать антисептик по 150к чм…

Нет уж, спасибо. Сама идея прикольная, но я против такого получения, так как донатеры не вкидывают в игру миллионы рублей. К примеру я если кидаю донат то только чтобы купить немного вещей по скидке, и не трогать лишние деньги. А тут ты предлагаешь мне больше 1 миллиона чм купить чтобы быть переапаным в какой-то пиксельной игре:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Шаланда сказал:

Не надо сгущать краски, уверен это вдохнёт в игру новую жизнь.:SK22_5:

Я бы в того кто это придумал вдохнул новую жизнь... После того как закатрупил бы к чертовой бабушке) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Steellhost сказал:

Плоть слаба!

2023-05-23-03-55-17.jpg

 

Омниссия придэ, порядок наведэ

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alisepen сказал:

Я против покупки за ЧМ. Топ донатеры - топ персы. Пусть будет в инстах с параметром "получение".)

А сама идея то есть норм, тебя всё устраивает? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Шаланда сказал:

1. Кибернетическое зрение - ставится для рдд классов и позволяет увеличить дальность действия автоатак и навыков в 2 раза, стоимость - 300к чм,
2. Усиление мускулатуры - ставится всем классам, кроме варваров (потому что они не приемлют использование технологий) и даёт +30% к физической силе и +30% к физической защите, стоимость - 350к чм,

3. Кибернетические нижние конечности - увеличивает скорость бега на 50%, стоимость - 200к чм.

4. Кибернетический третий глаз - ставится всем, увеличивает количество маны на 100% и регенерацию маны на 50%, а магическим классам дополнительно даёт +20% к магической силе. 

Что-то определённо напоминает...

_2023-05-23_184615307.thumb.png.aaa4041b9b0afa8cd3573b0612f63a98.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

А сама идея то есть норм, тебя всё устраивает? 

Не, не в этом дело. Я с той позиции, что оно все ррраз, и появится в игре. Но, надеюсь, нет)

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение в этой теме показало, что мир ещё не готов к моему революционному предложению по апу некоторых классов…

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Шаланда сказал:

Обсуждение в этой теме показало, что мир ещё не готов к моему революционному предложению по апу некоторых классов…

Просто твое предложение - бред. Цена огромная, делает перса имбой, такая идея этой игре не нужна. 

Link to comment
Share on other sites

Так, раз решили предложить тему аля "киберпуньк", то значит можно добавить Драконий жемчуг и бобы сверх силы...

Кто понял - тот поймет :troll_face1:

Драконий жемчуг, стоимость 100кк золота - дает бессмертие на 12 минут раз в день, при совместном применении боба силы, увеличивает показатели силы на 1000% и позволяет игнорировать защиту противника.

Бобы силы - можно выбить из любого босса с мизерным шансом - при применении без Драконьего жемчуга увеличивает показатели силы на 250% на 2 минуты.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, King Sombra said:

Просто твое предложение - бред. Цена огромная, делает перса имбой, такая идея этой игре не нужна. 

Оно было бы бредом, если бы цена была высокая, а эффекта не было, или наоборот, а так идеально выверенная система получится. :SK22_5:

3 hours ago, Badshooter said:

Так, раз решили предложить тему аля "киберпуньк", то значит можно добавить Драконий жемчуг и бобы сверх силы...

Кто понял - тот поймет :troll_face1:

Драконий жемчуг, стоимость 100кк золота - дает бессмертие на 12 минут раз в день, при совместном применении боба силы, увеличивает показатели силы на 1000% и позволяет игнорировать защиту противника.

Бобы силы - можно выбить из любого босса с мизерным шансом - при применении без Драконьего жемчуга увеличивает показатели силы на 250% на 2 минуты.

Вы, сударь, мыслите в правильном направлении, однако вам не кажется, что названные вами идеи будут смотреться несколько несуразно в мире Аринара?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Шаланда сказал:

Вы, сударь, мыслите в правильном направлении, однако вам не кажется, что названные вами идеи будут смотреться несколько несуразно в мире Аринара?

 

Видимо вы не разглядели ироничность сего подкола вашей темы... Это все бредово, так как тематика "Средних" веков не может даже упоминать в себе кибернетику. Все мое предыдущее сообщение это сплошной стеб с довольно ярко выраженной отсылкой.

Био или маго механика да, кибернетика нет.

Link to comment
Share on other sites

   Ваша идея крайне сырая, и имеет слишком выраженное тематическое развитие в каких то роботов в мире магии, что является несовместимым уже на уровне концепта.

 

   Мир Аринара далеко не современен, что бы такое добавлять, да и продавать такое за ЧМ, с явным превосходством над простыми игроками является вершиной глупости вашего концепта.  Не смотря на то, что в варспире есть донат, этот донат не дает ни перед кем игровых преимуществ. Путем доната, игроки пополняют общий пул доступных вещей (расходники) на свой сервер, который уже идет в оборот и применение. Нет ни единой дисбалансной донатной вещи, которая выдавала какие либо преимущества игрокам, и быть такого не должно в помине. Это тебе не корейские ММО, где донат - способ выделиться на фоне и стать сильнее всех.

  Я жесткий критик по поводу таких вещей, и подхожу к этому с головой, прошу без обид, и удачи придумать что то реально годное, что может влиться в игру по тематике и применению.:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Badshooter said:

   Ваша идея крайне сырая, и имеет слишком выраженное тематическое развитие в каких то роботов в мире магии, что является несовместимым уже на уровне концепта.

 

   Мир Аринара далеко не современен, что бы такое добавлять, да и продавать такое за ЧМ, с явным превосходством над простыми игроками является вершиной глупости вашего концепта.  Не смотря на то, что в варспире есть донат, этот донат не дает ни перед кем игровых преимуществ. Путем доната, игроки пополняют общий пул доступных вещей (расходники) на свой сервер, который уже идет в оборот и применение. Нет ни единой дисбалансной донатной вещи, которая выдавала какие либо преимущества игрокам, и быть такого не должно в помине. Это тебе не корейские ММО, где донат - способ выделиться на фоне и стать сильнее всех.

  Я жесткий критик по поводу таких вещей, и подхожу к этому с головой, прошу без обид, и удачи придумать что то реально годное, что может влиться в игру по тематике и применению.:woo1dcut:

Ну вот у меня есть идея, чтобы автоатака у хантов заменилась на призыв пета Луны. Грубо говоря каждый раз когда хант автоатачит вместо стрелы у него вылетает из лука Луна. Как вам эта идея? А ваш стёб я действительно не понял, просто я очень слаб в этих ваших ирониях и прочем, я вообще якут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...