Jump to content

[Обсуждение] Остановка игровых серверов.


SuperTester

Recommended Posts

Извините, это наше рабочее время, когда же мы должны их делать?

И в чем вообще проблем? Мы же всех заранее предупредили.

Link to comment
Share on other sites

Извините, это наше рабочее время, когда же мы должны их делать?

И в чем вообще проблем? Мы же всех заранее предупредили.

 

Ладно забудем что обнова проходит посреди дня.

 

Тут вам встречный вопрос почему 2 часа и более? Все крупные компании ( WoW, WoT и т.д.) тратят час чтобы выпустить глобальные обновления.

 

А чтобы закрыть тот же хэллоуин в WoW понадобилось пару минут.

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

И тут же вопрос почему вы отказываетесь от модераторов чата в игре? На форуме этих модераторов хоть жоп@й жуй...

Зато в игре каждое 2 сообщение о продаже, покупке или обмене аккаунтов.. А также куча матов и оскорблений... Зайдите почитайте как нибудь мир чат дам админов каждый 2 оскорбляет...

Link to comment
Share on other sites

Ладно забудем что обнова проходит посреди дня.

 

Тут вам встречный вопрос почему 2 часа и более? Все крупные компании ( WoW, WoT и т.д.) тратят час чтобы выпустить глобальные обновления.

 

А чтобы закрыть тот же хэллоуин в WoW понадобилось пару минут.

 

т.е. вы на полном серьезе сейчас нас сравниваете с wargaming и blizzard? Лестно, конечно, но пора спускаться с небес на землю.

 

 

И тут же вопрос почему вы отказываетесь от модераторов чата в игре? На форуме этих модераторов хоть жоп@й жуй...

Зато в игре каждое 2 сообщение о продаже, покупке или обмене аккаунтов.. А также куча матов и оскорблений... Зайдите почитайте как нибудь мир чат дам админов каждый 2 оскорбляет...

 

эта тема уже обсуждалась, никаких модераторов в игре не планируется.

И давайте будем честными: специфику комьюнити карательными мерами не исправишь, другого комьюнити у нас нет, только такое.

Link to comment
Share on other sites

ну раз кнутом не хотите менять комьюнити, то почему бы не пряником?

менять то все равно надо будет

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

т.е. вы на полном серьезе сейчас нас сравниваете с wargaming и blizzard? Лестно, конечно, но пора спускаться с небес на землю.

 

 

 

эта тема уже обсуждалась, никаких модераторов в игре не планируется.

И давайте будем честными: специфику комьюнити карательными мерами не исправишь, другого комьюнити у нас нет, только такое.

 

 

А скриншоты из игры приветствуются? И куда отправлять? И дадут ли бан, мут человеку нарушившему правила?

Link to comment
Share on other sites

ну раз кнутом не хотите менять комьюнити, то почему бы не пряником?

менять то все равно надо будет

 

как можно изменить людей? Ну серьезно.

Когда-нибудь доделаем антимат и попробуем его использовать.

 

 

А скриншоты из игры приветствуются? И куда отправлять? И дадут ли бан, мут человеку нарушившему правила?

 

вероятность есть, но скриншот редко что на самом деле показывает.

В конце концов, человек может отвечать на ваше же оскорбление, поступившее ранее, до снятия скрина.

Link to comment
Share on other sites

За прошедший ивент мною было добыто (дроп): посох с пробивом, копье, два ремня на танка, один ремень на палку ( я рог гг), циклоп, кост Аустера ( не помню точно какой именно, все похожие гг), и сегодня дропнул кост голема :*. В принципе для меня прошёл вполне хорошо ивент:)))

Link to comment
Share on other sites

как можно изменить людей? Ну серьезно.

Когда-нибудь доделаем антимат и попробуем его использовать.

 

 

 

 

вероятность есть, но скриншот редко что на самом деле показывает.

В конце концов, человек может отвечать на ваше же оскорбление, поступившее ранее, до снятия скрина.

А как же история чата?

А скриншоты ы продажи аккаунтов типо "Ник:

Или "Ник:

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

А как же история чата?

А скриншоты ы продажи аккаунтов типо "Ник:

 

таких и без того каждый день десятки блокируется, это никого не останавливает.

Link to comment
Share on other sites

таких и без того каждый день десятки блокируется, это никого не останавливает.

Их это не останавливает т.к. многие думают что нет такой фичи как "История чата". И игроки не видят модераторов, администраторов и думают что окажутся безнаказанными.

Link to comment
Share on other sites

Так по мне давно пора реализовать систему жалоб в игре. Пожаловались 5-10 человек ему дали мут на час и т.д

Link to comment
Share on other sites

Продажи акков как были, так и будут. И какие бы меры не принимали, они все равно останутся:)

Они останутся но не в столь открытом виде. Они будут на сайтах группах вк, а не в чате

Link to comment
Share on other sites

И в чате будут с левых акков продавать. Начнут лс долбить. Люди же они такие ........

Кагда я в чате года 3 назад продавал голд с левых акков забанили устройство и все Акки...

Link to comment
Share on other sites

Роланд вы кстати не думали, чтобы боссы на своих локациях в любой её точке не уходили в откат? Ибо некоторые пользуются этим чтобы испортить фарм и т.д. Ладно если противоборствующая расса, но ведь и свои же много хлопот доставляют:)

Link to comment
Share on other sites

покрайней мере игроки не будут в открытую нарушать правила, а это лучше чем ничего

Link to comment
Share on other sites

помню разработчики говорили  в тим спике что на каждый сервер лимит 1500 человек, и я тогда высчитал, что одновременно играет около 5000 тысяч игроков, а вы тут говорите баните по 10 человек в день, по сравнению с тем сколько играют цифры просто ничтожные

Link to comment
Share on other sites

помню разработчики говорили  в тим спике что на каждый сервер лимит 1500 человек, и я тогда высчитал, что одновременно играет около 5000 тысяч игроков, а вы тут говорите баните по 10 человек в день, по сравнению с тем сколько играют цифры просто ничтожные

купи функцию думать :)

Link to comment
Share on other sites

помню разработчики говорили в тим спике что на каждый сервер лимит 1500 человек, и я тогда высчитал, что одновременно играет около 5000 тысяч игроков, а вы тут говорите баните по 10 человек в день, по сравнению с тем сколько играют цифры просто ничтожные

Саня но в компанию работать? Будем порядок наводить xD
Link to comment
Share on other sites

купи функцию думать :)

раз ты такой хороший, то прочитай сначала http://warspear-online.com/ru/rules/eulaи http://warspear-online.com/ru/rules/community а потом уже заходи в игру с учетом прочитанного

Link to comment
Share on other sites

я вообще думаю что вся фигня с чатом только мировым, потому что в него можно писать с любой точки аринара, и пишут там в основном те кому тупо делать нечего. а зачем чат когда в нем пишут ерунду одну? снести его надо, тогда большинство проблем исчезнут, игроки все таки будут заниматься делами а не сидеть в мире на одной локации. ну а торговый чат, это да, полезно и очень хорошо сделано что только в городах можно по нему переписываться

Link to comment
Share on other sites

я вообще думаю что вся фигня с чатом только мировым, потому что в него можно писать с любой точки аринара, и пишут там в основном те кому тупо делать нечего. а зачем чат когда в нем пишут ерунду одну? снести его надо, тогда большинство проблем исчезнут, игроки все таки будут заниматься делами а не сидеть в мире на одной локации. ну а торговый чат, это да, полезно и очень хорошо сделано что только в городах можно по нему переписываться

А как тогда предлагаешь пати собирать...??)) Встать на локе и вылавливать игроков которые будут пробегать мимо...??))

Link to comment
Share on other sites

А как тогда предлагаешь пати собирать...??)) Встать на локе и вылавливать игроков которые будут пробегать мимо...??))

Сделать что можно писать в мир чат только из ток воле инста?

Link to comment
Share on other sites

во первых появится смысл идти на место нахождения того места, например инста, про боссов мне писать не надо, их почти нет, максимум покричать в торге если что. сейчас даже проще-есть гильдии

Link to comment
Share on other sites

раз ты такой хороший, то прочитай сначала http://warspear-online.com/ru/rules/eulaи http://warspear-online.com/ru/rules/community а потом уже заходи в игру с учетом прочитанного

запрещения кидать в этом соглашении нету

Link to comment
Share on other sites

во первых появится смысл идти на место нахождения того места, например инста, про боссов мне писать не надо, их почти нет, максимум покричать в торге если что. сейчас даже проще-есть гильдии

И все дружно встанут возле статуй и будут флудить в торг чате... В итоге ситуация будет еще хуже чем сейчас в мир чате...

Link to comment
Share on other sites

Роланд!

Такое ощущение что вы один разработчик... Где другие? Или они забили на форум?

 

но это моя работа, у других другая, дела такие.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Разработчики вы издеваетесь? Ну зачем делать проф работы посреди дня? :facepalm:

Не мешай людям работать! Я конечно не защищаю разрабов и тоже в некоторых аспектах с ними не согласен, но если бы мне мешали в мое рабочее время делать свою работу, то я бы тоже был очень недоволен. Да и тебе не раз говорили: не нравится - не играй, играй в то что нравится и не выноси людям мозг своим нытьем. Разумеется, ты как и все остальные пользователи проекта вправе выразить свое недовольство или претензии, но это надо делать так, чтоб не вызывать к себе негативного отношения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...