Jump to content
  • 0

Классы


Grandee

Question

Хотелось бы услышать от Администрации, есть ли у вас в планах введение новых игровых рас или классов в игру?

P.S. хочется чего то нового и совершенно не изведанного.

Link to comment
Share on other sites

26 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А что, ящерицы это креативно, там хвост и перья на башке.

 

Плащик там по кв зачетный поносить дают. Из перьев.

 

Была вообще тема как-то с предложением введения новой фракции, в ходе игры за которую игрок должен был выбрать сторону на которую встанет. К вольной лиге привязать там предлагали. Или нет... не вспомню уже. Давно было.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прикольно было б как в ArcheAge , по типу пиратов . Попасть туда могут персонажи из любой фракции, солянка . Будет 3 противоборствующие стороны . Всегда хотелось узнать что могут сделать патя из магов и чк , армагедон ггг

 

Можно даже историю придумать . Демон проснувшийся после долго сна , набирает в свои ряды воинов чтобы покорить мир .

И заморичаватся с новыми рассами не надо , все строится уже на готовом .

Что то еще предложить можно , но распинаться в пустую не хочется.

Edited by Anmex
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пираты в Архейдже, если я не ошибаюсь это те кто огребают от всех. Ну и от них огребают нубы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотите верьте, хотите нет а я уже пару дней ношусь с подобной идеей. Думал написать в предложениях, а тут увидел эту тему. В общем предложение такое, сделать третью сторону Наемники. Когда создаешь персонажа выбираешь сразу клас, а потом сторону за которую играть, за родную фракцию, или податься в наемники (ну типа фракция "Перворожденые" может нанять Чернокнижника, чтобы он играл на их стороне). Но сделать для таких персонажей ограничения. Например товары у продавцов в два раза дороже при покупке, и в два раза дешевле при продаже. Запрет на чат (кроме лички). У перекупа в да раза дороже залог и комисия. Думаю меня поняли. Плохо учусь, тежело правильно и грамотно написать свои мысли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тут баланс нормальный не могут сделать между 2 фракциями, а вы хотите 3-ю. Будет хаос. Да и сомнительно, что у разрабов хватит смекалки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что не так с балансом?

 

Я не магу нагнуть %classname%, не говорит о дисбалансе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что не так с балансом?

 

Я не магу нагнуть %classname%, не говорит о дисбалансе.

где-ты увидел, что я писал это? Если навязываешь что-то там у себя в голове, то там и держи.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

где-ты увидел, что я писал это? Если навязываешь что-то там у себя в голове, то там и держи.

 

Я тебя и спрашиваю - что не так с балансом. Кроме мага.

 

И я бы посоветовал тон сбавить.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тут баланс нормальный не могут сделать между 2 фракциями, а вы хотите 3-ю. Будет хаос. Да и сомнительно, что у разрабов хватит смекалки

Да, вечное перетягивание одеяло с класса на класс идет. Баланса нет.(и не будет). 

А если размышлять о новой расе, то почему бы не ввести 2 расы сразу. Например: Орки(легион) и Сатиры или еще какую нить хрн(хранители).

Edited by Tavrii
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ужс. А может всё же что-то более гуманоидоподобное? Или ввсеже дождаться конца Айва для начала?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А толку? Потом опять будем ныть что нас никто не слушает и прочее.

 

Тащемта, орки будут нормально среди легионеров выглядеть, да и вообще как игровые персонажи. Этих зелёных мордоворотов не хватате на самом деле. Но вот сатиры как игровой персонаж как-то не торт. Мы ж не в ВоВ чтоб пандаренами и прочими зверьками играть.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На самом деле, было бы логично все-таки дождаться выхода всего Айвондила. Вот только по-настоящему интересным он станет только в том случае, если появится разнообразие в развитие в следующих локациях. А то пока что все по шаблону, стандартно и неинтересно: новая нейтральная фракция, прокачка репутации, задротство дейлов, новый данж и новая подземка. Уныло как-то, еще и учитывая, что для достижения максимального уровня для каждой новой части надо заморачиваться кучей дейлов и кучей часов игрового времени, что просто скучно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тебя и спрашиваю - что не так с балансом. Кроме мага.

 

И я бы посоветовал тон сбавить.

ты уже и сам не замечаешь как превращаешся в "кота" на форуме, а точней, в его жалкую версию. Если бы был баланс, то не ныли бы постоянно . Хотя в чем-то соглашусь , немного сбалансировали пала, вара, раньше против рдд у них небыло шансов. МАг на дне, БД имба, некоторые ,ноют про реев( одни .что дно, другие что имба). Чк выносят всех, разве что друль конкурировать может(но их так мало, что этого никто не замечает. я про чк). И самое интересное (я сам друид, до удаления перса) это вобще имба, тащит всех, даже выше точкой, при прямых руках Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты уже и сам не замечаешь как превращаешся в "кота" на форуме, а точней, в его жалкую версию. Если бы был баланс, то не ныли бы постоянно . Хотя в чем-то соглашусь , немного сбалансировали пала, вара, раньше против рдд у них небыло шансов. МАг на дне, БД имба, некоторые ,ноют про реев( одни .что дно, другие что имба). Чк выносят всех, разве что друль конкурировать может(но их так мало, что этого никто не замечает. я про чк). И самое интересное (я сам друид, до удаления перса) это вобще имба, тащит всех, даже выше точкой, при прямых руках

 

Ну не такой уж бд имба, валят и их. Реально на дне сейчас только маг. От магов падаю только если конкретно заракую, эт не дело тоже. С остальными всё в порядке. Чтоб чк выносить каждого нужно неслабый скилл иметь. Потому их и мало. Мне вот не дано таким классом играть, не моё это, я и не берусь. Рей никогда не был ни имбой ни дном, самый стабильный по положению класс в игре. Друль при равной точке не такой и страшный соперник тому же вару.

 

Просто это нытьё имеет свойство бесить уже. Баланстм всем подавай и каждый не о балансе думает, а одеяло на себя тащит чуть копнёшь. Пресловутое "хочу нагибать". Почитай форум за последний год. Каждый божий день - дисбаланс, меня - шама +2, пал +10 сломал, давайте порежем пала.

 

Пытался несколько раз конструктивно обсудить как же видят некоторые баланс. Пришли к выводу что надо убрать шмот, скиллы и пухи. Поэтому смысла этих обсуждений нет, 95% пишущих о балансе банальной статьи на педивикии об этом не видели.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вопрос следующего содержания: Разяший клинок и Рыцарь смерти (БД и ДК)  образно говоря идентичные персонажи, но состоят в противоборствующих фракциях, этакий противовес друг другу для сохранения баланса в игре (как например Жрец и Некромант, Шаман и Друид, Рейнджер и Разбойник ну и тп) и по своей сути при одинаковой "точке" должны в бою держаться на равных позициях, исход битвы должен решаться пряморукостью одного из игроков... Так какого  же ху.....дожника  топ дк +10 24 лвл не может продержаться против бд 22 лвл использовав даже 3 банки?????????????????????? разработчики, вы что решили убить этот класс????? или вы молитесь на ушей ибо они донят в вашу игру больше чем горы????????? где вообще справедливость в вашей поганой игре?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вопрос следующего содержания: Разяший клинок и Рыцарь смерти (БД и ДК)  образно говоря идентичные персонажи, но состоят в противоборствующих фракциях, этакий противовес друг другу для сохранения баланса в игре (как например Жрец и Некромант, Шаман и Друид, Рейнджер и Разбойник ну и тп) и по своей сути при одинаковой "точке" должны в бою держаться на равных позициях, исход битвы должен решаться пряморукостью одного из игроков... Так какого  же ху.....дожника  топ дк +10 24 лвл не может продержаться против бд 22 лвл использовав даже 3 банки?????????????????????? разработчики, вы что решили убить этот класс????? или вы молитесь на ушей ибо они донят в вашу игру больше чем горы????????? где вообще справедливость в вашей поганой игре?

Ну вообще то бд это противовес вара, а дк пала.

Edited by AlekM
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вообще то бд это противовес вара, а дк пала.

какая разница кому противовес бд- вару или дк, ни 1 ни другой не выстоит против бд, так что забудьте о такой иллюзии как баланс сил

Link to comment
Share on other sites

  • 0

какая разница кому противовес бд- вару или дк, ни 1 ни другой не выстоит против бд, так что забудьте о такой иллюзии как баланс сил

Те кто играет давно должны помнить все стадии становления БД. Был он и дном, был он и сбалансирован, был он и имбой (сейчас). В принципе так было практически с каждым классом.

Я более чем уверен, что это не последнее состояние БД. Добавят новые экспертки, тогда и посмотрим. А пока что да, БД имбует.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...