Jump to content

Арена: Бой насмерть!


Mare Snake

Recommended Posts

Отдельный вид боя на арене

 

Суть такова: все правила и локации арены в силе. Добавляется только 1 правило. Убитые на арене персонажи не возрождаются (проще говоря вайпаются).

 

Думаю это решит споры с боями на вайп и добавит адреналинчика. Разумеется этот вид арены выделить как-то, чтобы не пытался с обычным.

 

Да, кстати можно ввести и награду и как-то выделять победителей. Скажем к примеру знаки отличия в виде звезд или черепов, дифференцированные по количеству побед :)

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

разумеется ты будешь ждать заявку целый год, и разумеется это жутко не выгодно удалять игроков

Link to comment
Share on other sites

разумеется ты будешь ждать заявку целый год, и разумеется это жутко не выгодно удалять игроков

Никто никого не заставляет :) а подобные бои и так проводятся с обоюдного согласия и при свидетелях. Просто не будет возможности не соблюсти договор и только :)

Link to comment
Share on other sites

Это вообще бред. Без обид.

Ну это Ваше личное мнение, сударь. А эти бои по факту имеют место и без Вашего благословения :)

Link to comment
Share on other sites

Никто никого не заставляет :) а подобные бои и так проводятся с обоюдного согласия и при свидетелях. Просто не будет возможности не соблюсти договор и только :)

Не, ну вот скажи мне откровенно - это стеб или что? Ты сам-то веришь в то, что такое может быть реализовано не то, что в нашей, а вообще в любой игре?

Просто подумаем логически - любая игра делается для привлечения игроков, разработчики стараются всячески увеличить их количество. И тут сами же вводят такую фишку, которая позволит удалять готовых прокачанных персонажей. На кой черт это нужно? И на кой черт это нужно игрокам? Чтобы продемонстрировать дешевый понт? Любой здравомыслящий человек на такое не согласится и такое не предложит.

 

Так что теме минус. Да и такого не будет - 1000%.

 

Ну это Ваше личное мнение, сударь. А эти бои по факту имеют место и без Вашего благословения :)

Да пусть себе имеют свое место. Это проблемы игроков. Хотят извращаться - вперед. Админы тут при чем?

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Не, ну вот скажи мне откровенно - это стеб или что? Ты сам-то веришь в то, что такое может быть реализовано не то, что в нашей, а вообще в любой игре?

Просто подумаем логически - любая игра делается для привлечения игроков, разработчики стараются всячески увеличить их количество. И тут сами же вводят такую фишку, которая позволит удалять готовых прокачанных персонажей. На кой черт это нужно? И на кой черт это нужно игрокам? Чтобы продемонстрировать дешевый понт? Любой здравомыслящий человек на такое не согласится и такое не предложит.

 

Так что теме минус. Да и такого не будет - 1000%.

 

Да пусть себе имеют свое место. Это проблемы игроков. Хотят извращаться - вперед. Админы тут при чем?

Готовые персонажи и так удаляются. Мне лично, подобные бои нафиг не нужны, я и на простую арену редко хожу. А вот возможность потерять персонажа навсегда все таки реализована например в Diablo III. Конечно это все с согласия самого игрока, выбирающего себе такой режим.

Link to comment
Share on other sites

Бред херня тему в топку. Нажал случайно не туда и лишился перса. Нахер нахер нахер.

Link to comment
Share on other sites

Бред херня тему в топку. Нажал случайно не туда и лишился перса. Нахер нахер нахер.

Почему случайно? :D отдельно можно кнопку выделить когда заявку на арену подаешь. Это же отдельный режим боя. Да и желающих будет немного :) хотя на маленьком уровне могут быть и аншлаги из самоубийц за голд.

Link to comment
Share on other sites

Почему случайно? :D отдельно можно кнопку выделить когда заявку на арену подаешь. Это же отдельный режим боя. Да и желающих будет немного :) хотя на маленьком уровне могут быть и аншлаги из самоубийц за голд.

я вот вчера на арену случайно кликнул и отменить не успел сразу дропнуло.
Link to comment
Share on other sites

я вот вчера на арену случайно кликнул и отменить не успел сразу дропнуло.

Так то обычная арена, куда даже просто постоять ходят. А тут можно в крайнем случае отдельно локу сделать.

Link to comment
Share on other sites

А можно сделать ту же арену, но с большими ограничениями. Погиб/тима проиграла? Бывайте, следующий доступный бой на арене через N часов.

Link to comment
Share on other sites

Полный идиотизм и полный бред!

Это только школоте надо которые не понимают на что бабки на перса тратились, и как они зарабатываются в реале!

У мамки бабки стащили вдоняли, а потом вапнулись! "А чё, мамка ж бабки ещё принесёт, мне то чё, мне вообще пох но то каким трудом она их заработала!"

Хочеш хорошего адреналинчика? Проблем нет! Ежай в страну где война идёт, побегай повоюй! Отличный адреналинчик!

Link to comment
Share on other sites

господи боже мой... кто же захочет такое увидеть в игре... лучше бы уже пвп со ставкой голдом или предметами

Link to comment
Share on other sites

господи боже мой... кто же захочет такое увидеть в игре... лучше бы уже пвп со ставкой голдом или предметами

Вот это норм + сделать 3 попытки или ещё чет.

Link to comment
Share on other sites

:D умные не по годам, особенно некоторые

 

Мне это вообще нахрен не нужно. Предложил как способ гарантировать соблюдение условий и все. Никто никого не тащит насильно. Это для "мегасуперпуперимбаперцев" типа печально известных Ведьмы и Убиватора и их паствы до кумиров их возводивших :D

 

Чтоб не приходилось у мамки тырить пойди и поработай, возможностей для этого больше чем в игре, даже если ты совсем ничего не умеешь.

Чтоб не отключали ваш горячо любимый интернет, а попутно свет, воду, газ и канализацию, заплатите за них вовремя. Если вдруг будет какое-то ЧП или не зависящий от вас форс-мажор, то вам не до игр будет. Как впрочем и если по вашим улицам танки начнут ездить.

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

Мда... умнее некуда :facepalm:

Почему же? Нет предела совершенству, говорили древние :) Мозг как и все остальное вполне поддается тренировке и развитию, надо только приложить усилие. Хотя... медицина знает немало случаев безнадежно угасших мыслительных функций :(

Link to comment
Share on other sites

Почему же? Нет предела совершенству, говорили древние :) Мозг как и все остальное вполне поддается тренировке и развитию, надо только приложить усилие. Хотя... медицина знает немало случаев безнадежно угасших мыслительных функций :(

это только если у тебя из головы удалили часть мозга, тогда да

Link to comment
Share on other sites

Почему случайно? :D отдельно можно кнопку выделить когда заявку на арену подаешь. Это же отдельный режим боя. Да и желающих будет немного :) хотя на маленьком уровне могут быть и аншлаги из самоубийц за голд.

давно такого бреда не читал, впринципе Лаелиус все уже подробно расписал.

 

а если разрыв связи? или если кто-то с ПК играет и свет отключат? да причин вылета может быть 1000

Link to comment
Share on other sites

Свет отключат, связь оборвется:D вдруг на переходе машина собьет, вдруг ваш поезд с рельсов сойдет, вдруг ваш самолет не долетит? Не выходите из дома! люди с тарзанкой прыгают, а вдруг оборвется, а вдруг у парашютиста парашют не раскроется, а вдруг на гонках тормоза откажут... :D

 

Что вас изначально может заставить пойти на такое? Не хотите или опасаетесь не идите. Да, это риск, на него не все идут, не все одобряют, но и награда за такой риск должна быть солидной. А вдруг то, а вдруг это... третье, десятое. Кучу всего написали как будто вас к чему-то обязывают. Не проще ли сказать "мне это не нравится, я не пойду"?

 

P.S.

В ПВП пещере некоторые часами торчат. Мне она не нравится. Как мне быть? Говорить при каждой возможности что это бред и нахрен не нужно или просто не ходить туда?

Есть игроки которые просто аренят, мне это не интересно, предпочитаю по локам лазить, там если попадутся игроки вражеской фракции, то можно и подраться. Мне из-за этого думать что все аренеры тупые, зря тратят время и т.п.? Если по вашему так, то вы недалекие люди, не видящие ничего кроме себя.

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

Арена с вайпом полный бред! Может ещё зделать чтоб вся игра на вайпе была! Стоиш дейлиш, рог со спины тюк и перс вайпнулся! Мобы на нубе избили и перс вайпнулся! Классная игра ;D Дай хоть три жизни (попытки) чтоль, а то сразу вайп, не это както не интересно! Не я в такие игры не играю

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Ох дайте отдышаться, а то уже не могу смеяться читая посты...))) Как вообще такое в голову взбрело...??)) В большинстве игр арена это в первую очередь тренировочный режим боя... Чтож давайте все дружно вайпнемся во время тренировки...)) А нет, знаю способ получше, всем сервером нажмем арену на вайп...)) Почему всем сервером...?? Да потомучто такими темпами все сервера и опустеют со временем, так зачем тянуть...??)) Ну а если серьезно то арена на вайп это "бред сивой кобылы"...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, уберем из названия слово "арена" :) Просто, отдельный режим боя "Бой насмерть" регистрация с троекратным подтверждением с запросом на почту :D

Жизнь на всем своем протяжении в зоне риска, а вы тут над персами трепещете :)

Link to comment
Share on other sites

Что тут спорить то.....такого не будет ето 100500% ...тему закройте и все дела....там нечего и обсуждать то....

Link to comment
Share on other sites

Свет отключат, связь оборвется:D вдруг на переходе машина собьет, вдруг ваш поезд с рельсов сойдет, вдруг ваш самолет не долетит? Не выходите из дома! люди с тарзанкой прыгают, а вдруг оборвется, а вдруг у парашютиста парашют не раскроется, а вдруг на гонках тормоза откажут... :D

 

Что вас изначально может заставить пойти на такое? Не хотите или опасаетесь не идите. Да, это риск, на него не все идут, не все одобряют, но и награда за такой риск должна быть солидной. А вдруг то, а вдруг это... третье, десятое. Кучу всего написали как будто вас к чему-то обязывают. Не проще ли сказать "мне это не нравится, я не пойду"?

 

P.S.

В ПВП пещере некоторые часами торчат. Мне она не нравится. Как мне быть? Говорить при каждой возможности что это бред и нахрен не нужно или просто не ходить туда?

Есть игроки которые просто аренят, мне это не интересно, предпочитаю по локам лазить, там если попадутся игроки вражеской фракции, то можно и подраться. Мне из-за этого думать что все аренеры тупые, зря тратят время и т.п.? Если по вашему так, то вы недалекие люди, не видящие ничего кроме себя.

перехожу дорогу по зебре тодько тогда, когда в радиусе 200 метров машины едут не более ~20 км/ч.

на поезде не езжу. ЖД транспорт самый безопасный и даже если будет столкновение(что почти нереально в моей стране) или сход с рельс, то шанс что ты погибнешь минимален. быстрей у тебя рак иди СПИД обнаружат.

вышел уже с того возраста, чтоб с тарзанки прыгать.

я не спортсмен-экстримал и не десантник, чтобы мне это делать.

Link to comment
Share on other sites

перехожу дорогу по зебре тодько тогда, когда в радиусе 200 метров машины едут не более ~20 км/ч.

на поезде не езжу. ЖД транспорт самый безопасный и даже если будет столкновение(что почти нереально в моей стране) или сход с рельс, то шанс что ты погибнешь минимален. быстрей у тебя рак иди СПИД обнаружат.

вышел уже с того возраста, чтоб с тарзанки прыгать.

я не спортсмен-экстримал и не десантник, чтобы мне это делать.

 

От сидячего образа жизни и гиподинамии тоже последствия нехорошие бывают... лишний вес, нарушения СС системы, диабет и др... которые нередко приводят к осложнениям влекущими за собой инвалидность и летальный исход  :crazy:

post-26775-0-24485600-1422965943_thumb.jpg а я думал тебе все равно 

тем более что post-26775-0-31233300-1422966614_thumb.jpg ты уже не с этого мира  :cray:

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

От сидячего образа жизни и гиподинамии тоже последствия нехорошие бывают... лишний вес, нарушения СС системы, диабет и др... которые нередко приводят к осложнениям влекущими за собой инвалидность и летальный исход  :crazy:

attachicon.gifKKovboy appdel.jpg а я думал тебе все равно 

тем более что attachicon.gifKKovboy persdel.jpg ты уже не с этого мира  :cray:

почему от сидячего? мб от лежачего.) Ну я по привычке захожу и слежу за ситуацией в игре.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...