Jump to content

история с несчастным концом


BAKAR

Recommended Posts

Моя история начинается с 2009 года,копался я значит на одном сайте,игры для телефона скачивал,захожу в папку игры онлайн и там нахожу warspear,(ОГО) говорю я себе,а размер то не из слабых 4мб,скачиваю значит и начинаю играть,понравилась мне игра очень,долго я играл репутация 1176 была,(откуда я помню репутацию так четко?сейчас узнаете!),ну так вижу я у одного чувака такой красный,красивый,одноручный топор,называется он топор кровожадности,и прикиньте он дарит мне его и весь облом в том,что взять в руки я мог его только достигнув репутации 2500.На одном сайте,в своем дневнике я делаю такую запись"23/06/09-Я уже вот месяц как играю в онлайн

игру warspear мой ник в игре KratosS,

моя репутация 1176.15 декабря у меня

будет репа 2500 и я смогу взять в руки

топор кровожадности и показать всем

ушкам кто там хозяин!"проходит время до репутации 2500 остается совсем немного,поехали мы с друзьями значит на реку шашлык сделать оторваться по полной,друзья пока жарили я сел рядом с рекой и решил довести дело до конца,прохожу несколько миссий достигаю 2500 беру в руки топор и от радости подпрыгиваю с места,телефон у меня сорвался с рук(и с вами наверное было такое,когда чтото падает с рук нога рефлекторно бьет то что падает,даже не знаю за чем это)ну так вот ударил я падающий телефон ногой и он упал в реку,а река то большая с сильным течением,а мой пароль и логин у меня в заметках телефона были записанны,так и не смог с этим топором побегать,вот так вот,хотелось бы чтоб в игре разработчики сделали тот топор,спасибо всем!

Link to comment
Share on other sites

Два дебила это сила  ;D

 

я посмотрел как бы ты мне это в лицо сказал
Link to comment
Share on other sites

надеюсь разработчики не забудут что история должна быть реальной

Link to comment
Share on other sites

Мб потому что у нее несчастный конец :(

 

Грусть - пичаль то какая  :cray:
Link to comment
Share on other sites

Наверное все зависит еще и от уровня популярности гг. Просто просмотры поюзай.

Мб еще и от пиара, и маркетинга епт.

А так, присоединяюськ вам :cray: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Бывает же... И чего тебе возле мангала не сиделось? :tease:

Link to comment
Share on other sites

Блин я представил это  :rofl: Набрал репутацию, подкинул телефон и пнул его в реку  ;D Надо ж так..

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, хоть успел примерить сий топор на себе

Mission complete

Link to comment
Share on other sites

Если честно,то топор кровожадности брался в руки не с 2500,а с 1200 репы,ибо это был макс ранг,а 2500 это можно было набрать,но ни каких преимуществ это не давало ;) Да и история честно говоря мало смахивает на игровую,больше о реале написано. :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Если честно,то топор кровожадности брался в руки не с 2500,а с 1200 репы,ибо это был макс ранг,а 2500 это можно было набрать,но ни каких преимуществ это не давало ;) Да и история честно говоря мало смахивает на игровую,больше о реале написано. :pleasantry:

 

версия 4.4 топор брался в руки только при 2500
Link to comment
Share on other sites

версия 4.4 топор брался в руки только при 2500

 

1200, а предел был 2500.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...