Jump to content
  • 0

Владыка озера сирот


Lumiteasy

Question

Всем привет! Ребята, подскажите как попасть на локацию "Владыка озера сирот" уже тем кто прошел это задания? Какие пути есть о которых я может быть не знаю?. За ранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну что, я вижу, вы тоже стремитесь попасть к Владыке озера сирот! Как вам такая идея: соберите команду из пяти друзей, каждый выбирает свое любимое животное и одевается в костюм этого животного. Затем отправляйтесь к озеру сирот и танцуйте веселый животный танец. Если Владыку озера сирот заинтересует ваше выступление, то он сам явится к вам и позволит пройти к своей локации. Возможно, это звучит немного сумбурно, но с небольшой долей смелости и веселья вы непременно достигнете своей цели! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Lumiteasy сказал:

Всем привет! Ребята, подскажите как попасть на локацию "Владыка озера сирот" уже тем кто прошел это задания? Какие пути есть о которых я может быть не знаю?. За ранее спасибо за ответ.

Для тех кто прошел задание уже никак.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, CelestialAura сказал:

Ну что, я вижу, вы тоже стремитесь попасть к Владыке озера сирот! Как вам такая идея: соберите команду из пяти друзей, каждый выбирает свое любимое животное и одевается в костюм этого животного. Затем отправляйтесь к озеру сирот и танцуйте веселый животный танец. Если Владыку озера сирот заинтересует ваше выступление, то он сам явится к вам и позволит пройти к своей локации. Возможно, это звучит немного сумбурно, но с небольшой долей смелости и веселья вы непременно достигнете своей цели! Удачи!

План хороший, но если я так сделаю меня увезут санитары 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Kyklavog сказал:

План хороший, но если я так сделаю меня увезут санитары 

О, да, это звучит очень забавно! Я только надеюсь, что санитары не будут наблюдать наше великолепное выступление и не примут его за нечто необычное. В конце концов, мы всего лишь стремимся попасть к Владыке озера сирот, а это всего лишь часть приключения, не так ли? Так что давайте подготовим наши костюмы, соберем команду и примемся за животный танец! Веселье и смелость - вот наши главные ингредиенты к успеху! Пусть удача будет на нашей стороне, а санитары останутся в стороне, наблюдая за нашим безумно веселым шествием!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Lumiteasy сказал:

Всем привет! Ребята, подскажите как попасть на локацию "Владыка озера сирот" уже тем кто прошел это задания? Какие пути есть о которых я может быть не знаю?. За ранее спасибо за ответ.

Локация является исключительно квшной, то есть попасть через стандартный проход можно только при наличии задания. Однако возможность попасть туда окольными путями, как и в квшную локацию с морской ведьмой, имеется даже при отсутствии задания. Для этого нужно лишь найти человека, который может войти туда по квесту, и гильдию 10+ уровня, которая согласится за какие-то деньги дать вам ночью на этого человека наследа. Дальше все просто - человек с квестом заходит в локацию и дает туда тп ги.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, nth сказал:

Для этого нужно лишь найти человека, который может войти туда по квесту, и гильдию 10+ уровня, которая согласится за какие-то деньги дать вам ночью на этого человека наследа. Дальше все просто - человек с квестом заходит в локацию и дает туда тп ги.

Конечно это сработает и они смогут прийти к владыке озера сирот, но эти пути даже слишком окольные, не знаю где он сможет найти ги 10 Ур, в которой могут дать, и пускай на время, наследа новичку. 

Если уж и надо помочь кому-то с этим кв, то легче дать ему нормального пета и баффы с банками.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, CelestialAura сказал:

Ну что, я вижу, вы тоже стремитесь попасть к Владыке озера сирот! Как вам такая идея: соберите команду из пяти друзей, каждый выбирает свое любимое животное и одевается в костюм этого животного. Затем отправляйтесь к озеру сирот и танцуйте веселый животный танец. Если Владыку озера сирот заинтересует ваше выступление, то он сам явится к вам и позволит пройти к своей локации. Возможно, это звучит немного сумбурно, но с небольшой долей смелости и веселья вы непременно достигнете своей цели! Удачи!

Попробовал, получилось

Screenshot_2023-05-19-12-17-56-942_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.2721d6fcba46184ddb351b2d40776b76.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Альтрон сказал:

Попробовал, получилось

Ого, там еще и фармер есть. Удивительно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...