Jump to content

Вопрос к разработчикам по поводу возможного изменения наград арены


XwarlordX

Recommended Posts

ты не путай божий дар с яичницей... награда арены это даже не ивентовые вещи, а вовсе уникальные!

в то время когда везде было по 5% и маги были грубо говоря в такой же ситуации как и вы сейчас, никаких изменений не происходило, да и никто вообще этой проблемы не замечал, и аренщики разницы не видели в показателях магов и физов... а тут капец прям! прижали вас бедных... прямо-таки унизили...

повторяю ещё раз:

- с чего магам установили по 15% - известно только разрабам.

- 5% для физов это шикарный процент, а для магов шлак.

- изменения в наградах если и должны быть, то лишь для тех победителей, что взяли прошлый сезон и тех, что возьмут текущий.

все остальные "победители", лижите лапти!

не получится, выиграв раз, выезжать на этих плюхах всю жизнь.

Походу когда все стояли в очереди за мозгами ты стоял за тупостью. Есть люди бравшие арену на 6, 10, 14, 18, 20, они не апнули персов и у них не будет нового оружия 24 лвла которыми тут все аргументируют, но на их лвлах есть бижа которая ПРЕВОСХОДИТ ИХ БИЖУ АРЕНЫ ПО УРОНУ. Если менять то всем одни победители ничем не хуже других.
Link to comment
Share on other sites

Походу когда все стояли в очереди за мозгами ты стоял за тупостью. Есть люди бравшие арену на 6, 10, 14, 18, 20, они не апнули персов и у них не будет нового оружия 24 лвла которыми тут все аргументируют, но на их лвлах есть бижа которая ПРЕВОСХОДИТ ИХ БИЖУ АРЕНЫ ПО УРОНУ. Если менять то всем одни победители ничем не хуже других.

Пухи выпускаются под каждый лвл. У них будут новые пухи.

Link to comment
Share on other sites

С атакой идентичной атаке старой. О да, пуха 5-го уровня фиолетовая и пуха 5-го уровня фиолетовая будут разными в уроне на 200%.

Link to comment
Share on other sites

Читаю комментарии Таврии и даже смешно становиться, ты вообще о чем пишешь? :)  
По теме и что касаемо комментов Балбесса. Ты давно играешь? если да то такую чушь бы не писал.
Вот тебе пример мой лично. Я когда получил бижу арены у меня была пуха +9 Бродекс бравого война 19 лв с крит кристаллом и лк кольца одеты, так вот у меня урон был выше чем у Чела такого же уровня у которого +10 Лабрис подземного властелина 20 лв пуха + крит кристалл и фул лк сет! Вот это приемущество в уроне!  Это было до этой балаганной бижи, так что то что ты тут пишешь что это справедливо что не надо поднимать % все это полный бред, процент надо поднимать, потому что сейчас бижу величия у физов опустили по урону просто ниже плинтуса и никаких аргументов что я не прав нету, потому что у маг персов бижа процветает и имбует как по устою так и по урону.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...