Jump to content

Вопрос к разработчикам по поводу возможного изменения наград арены


XwarlordX

Recommended Posts

Создана очень хорошая тема в разделе предложений по поводу наград за арену http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42538-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ . Эти награды являются уникальными и привосходящими все остальные виды снаряжения в игре. Начнем с того что у магических класов всегда был урон в плащах, амулетах и кольцах. Поэтому чтобы урон от магических аксессуаров арены превосходил этот урон дали 15% усиления урона. При этом аксессуары с новогоднего ивента имели 5% усиления магического и физического урона. Игра не стоит на месте и меняется. Теперь в игру ввели бижу с физическим фиксированным уроном аналогом магической. Думаю что дальше такая бижа войдет в игру не как ивентовая , а станет распространятся как и введеный в 2013 году параметр вампиризма. В связи с этим у наград с арены физических и магических наблюдается серьезный дисбаланс. Плащи и амулеты величия с магическим уроном дают усиление относительно обычных или ивентовых 8% урона в то время как физический плащ величия уступает ивентовому прилично и компенсировать это возможно лишь за счет увеличения урона самого персонажа на 15% что является очень сложным процессом.

Отсюда вопрос к администрации можете ли вы спросить у разработчиков планируется ли изменения с окончанием сезона арены чтобы устранить дисбаланс между магическими и физическими аксессуарами арены. Так на данный момент магические аксессуары дают вполне сильное усиление относительно любых игровых , а физические наоборот проигрывают игровым аксессуарам.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Теме +.
А мерк как обычно спорит...чего нету то? нету плащей и амулей для каждого лв с фиксированным физ дамагом? 5, 8, 11, 14, 17, 20, 22 на эти уровни есть бижа с фиксированным уроном, и на каждом из данных уровней, физ урон у игроков с бижей величия меньше чем у равноточей с бижей хеллоуина.
Зато у маг классов урон на каждом аренном уровне с бижей величия выше чем у равноточенного игрока одного и того же уровня.

Link to comment
Share on other sites

Теме +.

А мерк как обычно спорит...чего нету то? нету плащей и амулей для каждого лв с фиксированным физ дамагом? 5, 8, 11, 14, 17, 20, 22 на эти уровни есть бижа с фиксированным уроном, и на каждом из данных уровней, физ урон у игроков с бижей величия меньше чем у равноточей с бижей хеллоуина.

Зато у маг классов урон на каждом аренном уровне с бижей величия выше чем у равноточенного игрока одного и того же уровня.

вывод? играй за маг класс! будешь сильней...

Link to comment
Share on other sites

вывод? играй за маг класс! будешь сильней...

И чего ты этим сказал? где хоть какая то разумность в словах? или ты просто набиваешь себе посты?

Тебе уже ответить нечего, тогда зачем отписываться? По моему уже все поняли что % урона в биже величия у физов нужно поднять, только ты один долбишься головой об стенку и споришь не подкрепляя свои слова не чем, кроме как явной завистью и нежеланием понять что это реальная недоработка.

 

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

еще ничего нет, а уже начали ныть...

Здесь всего лишь написано что у магических класов аксессуары величия дает бонус к урону относительно любых других аксессуаров. Также у шаманов, друидов, некромантов, жрецов увеличивается эфект от исцеляющих навыков. При этом всем прекрасно видно в игре что плащь величия у физических класов уступает аналогичным с фиксированым физ. уроном, а амулет величия лишь равен амулетам ледяной королевы и с тем же фиксированым уроном. Я понимаю что все это ивентовых вещи, но разница что ивент идущий месяц и невероятное количество вещей или же сезон арены идущий целый год в котором приз получает лучший.
Link to comment
Share on other sites

И чего ты этим сказал? где хоть какая то разумность в словах? или ты просто набиваешь себе посты?

Тебе уже ответить нечего, тогда зачем отписываться? По моему уже все поняли что % урона в биже величия у физов нужно поднять, только ты один долбишься головой об стенку и споришь не подкрепляя свои слова не чем, кроме как явной завистью и нежеланием понять что это реальная недоработка.

 

это вы как попугаи заладили... дайте ап, дайте ап.

я же писал: "докажите ничтожность бижи в пвп с равноточем и аналогичным шмотом!"

проблема не в биже, а в вас!

Link to comment
Share on other sites

это вы как попугаи заладили... дайте ап, дайте ап.

я же писал: "докажите ничтожность бижи в пвп с равноточем и аналогичным шмотом!"

проблема не в биже, а в вас!

Хахах, это уже смешно. Ты просто не умеешь читать, или реально любишь упираться и не видеть очевидного? или снова набиваешь посты?

Тебе кто то обязан доказывать что то? ты админ у нас?

Это ты зашел на эту тему и отписываешься тут и ты должен убедительно доказать, а не тебе кто то что то, хотя не пойму зачем ты вообще тут отписываешься не имея бижу арены и еще что то против имеешь даже не подкрепляя фактами. Это реально уже зависть с твоей стороны, она заметна как бы ты не отрицал данное.

Link to comment
Share on other sites

Хахах, это уже смешно. Ты просто не умеешь читать, или реально любишь упираться и не видеть очевидного? или снова набиваешь посты?

Тебе кто то обязан доказывать что то? ты админ у нас?

Это ты зашел на эту тему и отписываешься тут и ты должен убедительно доказать, а не тебе кто то что то, хотя не пойму зачем ты вообще тут отписываешься не имея бижу арены и еще что то против имеешь даже не подкрепляя фактами. Это реально уже зависть с твоей стороны, она заметна как бы ты не отрицал данное.

завидовать нечему... по вашим словам я, в биже лк и с плащом балагана, сильней вас! 

тоже самое хочу сказать про твою просьбу апа бижи!

Link to comment
Share on other sites

завидовать нечему... по вашим словам я, в биже лк и с плащом балагана, сильней вас! 

тоже самое хочу сказать про твою просьбу апа бижи!

Тебе еще раз написать что я не сравниваю в пвп бою?

В самом начале моей темы которая находиться разделе предложение говориться об УРОНЕ! ты читать умеешь? об уроне! а не об пвп боях и не о силе в пвп, что из этого не понятно? 

Бижа величия всегда была мощьнее по урону и превосходила любую бижу! а после последних обнов маг бижа так и осталась имба по урону, а физ бижа стала давать наоборот меньше урон чем у равноточа с бижей балагана.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

эта бижа должна давать приимущество в ПВП! она как бы для аренщика. рей в аренашмоте не лучше рея в каком нибудь сете, если сравнивать их в ПВЕ. так и с  плащом арены, он превосходит в ПВП и проигрывает в ПВЕ балагановский аналог.

Link to comment
Share on other sites

эта бижа должна давать приимущество в ПВП! она как бы для аренщика. рей в аренашмоте не лучше рея в каком нибудь сете, если сравнивать их в ПВЕ. так и с  плащом арены, он превосходит в ПВП и проигрывает в ПВЕ балагановский аналог.

Ты научишься читать когда нибудь? уже много раз писали что маг бижа арены превосходит и в дамаге и в устое и во всем (то есть магу взявшую бижу арены не надо другой бижи, она и в пвп и пве круче всех биж), как и физ бижа так же превосходила! ты не можешь этого понять? 

Link to comment
Share on other sites

Ну и палкам 15% это много т.к. если ты пвп с палкой то он тупо бегает от дд-шника и в итоге он не может реализовать свой дпм

Link to comment
Share on other sites

Народ, вся суть в том что аренщикам изначально дали приз который дает приемущество в устое и в уроне. и вроде все нормально, но с обновами маг классы так же имбуют с ареновской бижей, а физ классы потеряли приемущество в уроне. и тогда зачем вообще аренить?
Если уж приз изначально давал приемущество в устое и уроне, то это приемущество даже с последующими обновами надо сохранить что бы было справедливо по отношению к аренщикам. Т.к. приз уникальный, и выдается дается раз в год только первым местам!

Link to comment
Share on other sites

Ты научишься читать когда нибудь? уже много раз писали что маг бижа арены превосходит и в дамаге и в устое и во всем (то есть магу взявшую бижу арены не надо другой бижи, она и в пвп и пве круче всех биж), как и физ бижа так же превосходила! ты не можешь этого понять? 

создай тему где ты будешь ныть на маг классы с мантией и амулетом арены... типа апните аналог с предела или понерфите аренную

Link to comment
Share on other sites

создай тему где ты будешь ныть на маг классы с мантией и амулетом арены... типа апните аналог с предела или понерфите аренную

С тобой все ясно, зависть плохая штука тем более когда ты с ней не можешь совладать.

Link to comment
Share on other sites

Народ, вся суть в том что аренщикам изначально дали приз который дает приемущество в устое и в уроне. и вроде все нормально, но с обновами маг классы так же имбуют с ареновской бижей, а физ классы потеряли приемущество в уроне. и тогда зачем вообще аренить?

Если уж приз изначально давал приемущество в устое и уроне, то это приемущество даже с последующими обновами надо сохранить что бы было справедливо по отношению к аренщикам. Т.к. приз уникальный, и выдается дается раз в год только первым местам!

как ты умудрился сравнивать маг дд +10 фул с 540+ дд и дд +10 с 900+ дд ? :nea:

Link to comment
Share on other sites

как ты умудрился сравнивать маг дд +10 фул с 540+ дд и дд +10 с 900+ дд ? :nea:

все идет к одному:

...и все твои слова я вижу так: "я задрот и дон, влил док... много денег и сливал себе бои 3дня и три ночи без сна и отдыха и не один раз (100к+ билов это как бы 100.000 боев(тут и сливаясь можно арену взять, количеством)+ великие эли), а теперь какие то маг класы имеют больше дд в сравнении с равноточем, а я нет!

 
Nosferatu

ты не умеешь делать выводы!

Link to comment
Share on other sites

как ты умудрился сравнивать маг дд +10 фул с 540+ дд и дд +10 с 900+ дд ? :nea:

 

мда... а у нас все регресс и регресс...

Ты где увидел сравнение маг и физ бижи на прямую? Я сравниваю по аналогии

Берем чк 24 лв, +10 палка 22 лв и фул +10 сет у маг класса с бижей с балагана максимум дает 500 дамага +-10, тот же маг сет но на персе с бижей величия дает 582 маг урона. как тебе приемущество в уроне? при этом еще и устой 4%+ в данной ситуации видно что равноточ маг с бижей арены превосходит по урону оппонента.

Возьмем физ класс с +10 22 копьем например 24лв дк, 918 будет урон с бижей арены и лк кольцами, а с плащем с балагана и сетом лк кольцами будет 932, в данной ситуации видно что с бижей арены у физ класса урон меньше чем у равноточа с бижей с балагана. что и требовалось доказать.

еще вопросы? мерк с умничай, прошу, это будет забавно ;D

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

мда... а у нас все регресс и регресс...

Ты где увидел сравнение маг и физ бижи на прямую? Я сравниваю по аналогии

Берем чк 24 лв, +10 палка 22 лв и фул +10 сет у маг класса с бижей с балагана максимум дает 500 дамага +-10, тот же маг сет но на персе с бижей величия дает 582 маг урона. как тебе приемущество в уроне? при этом еще и устой 4%+ в данной ситуации видно что равноточ маг с бижей арены превосходит по урону оппонента.

Возьмем физ класс с +10 22 копьем например 24лв дк, 918 будет урон с бижей арены и лк кольцами, а с плащем с балагана и сетом лк кольцами будет 932, в данной ситуации видно что с бижей арены у физ класса урон меньше чем у равноточа с бижей с балагана. что и требовалось доказать.

еще вопросы? мерк с умничай, прошу, это будет забавно ;D

ты хот понимаешь что ты одно и тоже пишешь... всегда одно и тоже с 1 лишь различием, разными словами объясняешь. и судя по ответу ты не понял вопроса велича... как только ты сможешь доказать что ты прав, или хотябы весомый довод привести. я так и быть вернусь в эту тему с очередным "умным" ответом.

Link to comment
Share on other sites

1. Если приз за арену так ничтожен, так не берите его.

2. Бижа арены намного лучше, чем лк или бижа с балагана.(без разницы физ или маг)

Link to comment
Share on other sites

мда... а у нас все регресс и регресс...

Ты где увидел сравнение маг и физ бижи на прямую? Я сравниваю по аналогии

Берем чк 24 лв, +10 палка 22 лв и фул +10 сет у маг класса с бижей с балагана максимум дает 500 дамага +-10, тот же маг сет но на персе с бижей величия дает 582 маг урона. как тебе приемущество в уроне? при этом еще и устой 4%+ в данной ситуации видно что равноточ маг с бижей арены превосходит по урону оппонента.

Возьмем физ класс с +10 22 копьем например 24лв дк, 918 будет урон с бижей арены и лк кольцами, а с плащем с балагана и сетом лк кольцами будет 932, в данной ситуации видно что с бижей арены у физ класса урон меньше чем у равноточа с бижей с балагана. что и требовалось доказать.

еще вопросы? мерк с умничай, прошу, это будет забавно ;D

ты сравниваеш бижу 22 С балагана с 20 Ареной пощитай бижу страха может путное выйдет что нибудь
Link to comment
Share on other sites

1. Если приз за арену так ничтожен, так не берите его.

2. Бижа арены намного лучше, чем лк или бижа с балагана.(без разницы физ или маг)

О боже читаю коментарии и просто нет слов хоть раз кто то сказал что она хуже или лучше лк или балагана? Здесь приведен один факт что у магических наград арены при максимальном дд каждая вещь дает 67 урона в то время как топ плащ дает 29 урона амулет же 24. У физов же при максимальном дд о чудо плащ дает 39 урона в то время когда плащ с хеллоуина дает 42 урона амулет же равен лк и чуть лучше хелоуина. И теперь у меня вопрос к тем что тут что то пишет. Почему аналогичные награды не должны давать одинаковых эффектов? Суть даных наград была и есть увеличение урона и устойчивости игрока который их получает. Только не упоминайте тут пвп и все что с ним связано их несуществует официально в игре. Тема создана с одной целью получить ответ от админов будут ли что то менять. Для всех остальных поясню никаких проблем взять маг бижу в следущем туре никто из здесь пресудствующих не имеет. И если ответят что изменений не будет я просто возьму бижу некром или чк.
Link to comment
Share on other sites

Да нечего сравнивать к биже балагана одев пуху 20 лвла ты получишь все тоже самое

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

О боже читаю коментарии и просто нет слов хоть раз кто то сказал что она хуже или лучше лк или балагана? Здесь приведен один факт что у магических наград арены при максимальном дд каждая вещь дает 67 урона в то время как топ плащ дает 29 урона амулет же 24. У физов же при максимальном дд о чудо плащ дает 39 урона в то время когда плащ с хеллоуина дает 42 урона амулет же равен лк и чуть лучше хелоуина. И теперь у меня вопрос к тем что тут что то пишет. Почему аналогичные награды не должны давать одинаковых эффектов? Суть даных наград была и есть увеличение урона и устойчивости игрока который их получает. Только не упоминайте тут пвп и все что с ним связано их несуществует официально в игре. Тема создана с одной целью получить ответ от админов будут ли что то менять. Для всех остальных поясню никаких проблем взять маг бижу в следущем туре никто из здесь пресудствующих не имеет. И если ответят что изменений не будет я просто возьму бижу некром или чк.

Видимо, ты не правильно считал. Этого быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Да они просто читать не умеют, как попугаи фигню повторяют и все, я уже сколько раз говорил научитесь читать сначала тему! а потом отписывайтесь.
Зачем заходить на тему и гнуть что то свое если в теме об этом даже речи нету? Тогда не пишите просто, а если у вас пуканито дель бомбито, то делайте свою тему где уже будете обсуждать именно то о чем вы пишите.
Никто не сравнивает лк, и балагана бижу, и никто не говорит тут про силу в пвп боях! В моей теме (в разделе предложений) и в данной теме говориться об уроне! физ биже величия, что урон стал слабее по аналогии с маг классами, хотя раньше до последних обнов урон был и у физ и у маг биже величия выше чем у оппонентов равноточей.
Что из этого не ясно? зачем надо писать какую то фигню про лк, что бижа величия лучше лк? естественно она лучше! но мы не сравниваем их. мы говорим про урон! про УРОН, а не про устой и т.д.! еще раз? про УРОН!

Link to comment
Share on other sites

столько много расписали про урон, а сами (ни автор темы, ни носферату) так и не видите до сих пор реальной проблемы...

Носферату, я ведь тебе уже говорил об альтернативных (своих) мнениях, а ты кивнул головой и попер дальше "переливать из пустого в порожнее"...

я сейчас выскажу одну мысль, против которой (если суть проблемы действительно в уроне) ни должен быть ни коим образом ни один из присутствующих здесь обладателей аренобижи.

 

проблема появилась из-за выхода бижи с физ дд так? так! показатели физ дд балаганской бижи, изначально "обзывались" завышенными, так? так!

и какого тогда, спрашивается, черта народ на форуме вот уже во второй теме "требует" апа аренобижи, а не фикса бижи балагановской (что должно быть более справедливым действием)?????

 

на-ка ответьте мне на этот вопрос?

я смогу привести вам ещё и аргумент, касательно разницы показателей маг и физ аренобижи... конкретно по тому поводу, о котором говорят топикстартер и носферату...

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Нинада фиксить хел. :( Арена только у донов, а хел-у всех каму он нужен. разработчики хотели сделать праздник "для всех", и у них это получилось. Свои деньги они нг взяли. Арену достаточно плащ до 7-8% поднять, и все окейно.

Link to comment
Share on other sites

Урон с бижой величия больше, чем с лк.

 

Вообще как можно не считав писать что и у чего больше??? Я еще раз повторюсь на любом лвле с топовым плащом(для данной категории лвлов) с хелоуина с амулем лк и двумя кольцами хелоуина топовый урон и статы. Кстати проверено на тех у кого есть арена плащь и амулет.

И

Можете упиться своей желчью хоть ответ и не дали админы. По тому что тему прочли и не прокомментировали отрицательно означает что изменения все таки будут. Осталось дождаться окончания сезона арены и надеяться что физические аксессуары поднимут хоть чуть чуть ближе к магическим.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Вообще как можно не считав писать что и у чего больше??? Я еще раз повторюсь на любом лвле с топовым плащом(для данной категории лвлов) с хелоуина с амулем лк и двумя кольцами хелоуина топовый урон и статы. Кстати проверено на тех у кого есть арена плащь и амулет.

И

Можете упиться своей желчью хоть ответ и не дали админы. По тому что тему прочли и не прокомментировали отрицательно означает что изменения все таки будут. Осталось дождаться окончания сезона арены и надеяться что физические аксессуары поднимут хоть чуть чуть ближе к магическим.

Надежда - единственная вещь, которую трудно отнять у человека. (но это возможно).

Link to comment
Share on other sites

И

Можете упиться своей желчью хоть ответ и не дали админы. По тому что тему прочли и не прокомментировали отрицательно означает что изменения все таки будут.

пффф ну да, ну да... конечно же всё будет именно так, ага...

где же в таком случае предложенный мной эквип с параметром "гильдейское"?

 

вините всех в том, что "да это тупая зависть", а сами ничем не лучше! не правду доказываете, а с корыстными целями форум шатаете...

 

хотел я дождаться ещё пока Носферату отпишется, но предвкушаю и от него такой же исход...

Link to comment
Share on other sites

а что он напишет? а вот как то так будет: "бла бла бла бла бла как попугаи, бла бла бла бла вы завидуете. бла бла бла бла дайте нам урона, мы деньги тратили на арену!" в общем то смысла в его постах более нет.

 

 

Вообще как можно не считав писать что и у чего больше??? Я еще раз повторюсь на любом лвле с топовым плащом(для данной категории лвлов) с хелоуина с амулем лк и двумя кольцами хелоуина топовый урон и статы. Кстати проверено на тех у кого есть арена плащь и амулет.
И
Можете упиться своей желчью хоть ответ и не дали админы. По тому что тему прочли и не прокомментировали отрицательно означает что изменения все таки будут. Осталось дождаться окончания сезона арены и надеяться что физические аксессуары поднимут хоть чуть чуть ближе к магическим.

вышло 2 обновы, изменений физы в плащах балагана нет, в мантиях величия с физой нет, если разработчики и правда сочли их нововведение дизбалансным, то исправили бы все когда предел открывали, ведь %дд в амулетах подкорректировали... 

 

на счет амулета лк и амулета величия, лк уступает явно, как минимум тем что имеет только 2 параметра по сравнению с арено амулем.

 

и тут ты не прав, балагановские кольца проигрывают в дд, их носят из-за присутствия третьего параметра, не вампиризма, хотя на аренах 6, 10,14 нахрен они не нужны, там лк рулят. макс дд на 24лвл получаеться: фул бижа лк и плащ балагана, как и что ты/вы проверяли там, я хз...

 

умные люди придумали базу данных. там есть калькулятор стат

Link to comment
Share on other sites

а что он напишет? а вот как то так будет: "бла бла бла бла бла как попугаи, бла бла бла бла вы завидуете. бла бла бла бла дайте нам урона, мы деньги тратили на арену!" в общем то смысла в его постах более нет.

 

 

 

вышло 2 обновы, изменений физы в плащах балагана нет, в мантиях величия с физой нет, если разработчики и правда сочли их нововведение дизбалансным, то исправили бы все когда предел открывали, ведь %дд в амулетах подкорректировали... 

 

на счет амулета лк и амулета величия, лк уступает явно, как минимум тем что имеет только 2 параметра по сравнению с арено амулем.

 

и тут ты не прав, балагановские кольца проигрывают в дд, их носят из-за присутствия третьего параметра, не вампиризма, хотя на аренах 6, 10,14 нахрен они не нужны, там лк рулят. макс дд на 24лвл получаеться: фул бижа лк и плащ балагана, как и что ты/вы проверяли там, я хз...

 

умные люди придумали базу данных. там есть калькулятор стат

Ответ на первый абзац.

Открою тебе тайну. В теме по поводу локации с рандомными телепортами было написано что все изменения связанные с ареной проводятся в конце сезона это написал снорлакс.

Ответ на третий абзац.

Тут никто не сравнивает кольца лк и кольца балагана.

 

Вопрос вот именно к вам таким умным и всезнающим. Чем тогда амулет и плащь магический лучше то своих аналогов физ? Почему одни дают +80 урона вместе а другие их аналоги дают -5 урона в сравнение с ними? Ответь те на этот вопрос и только не пишите тут про то как магические класы обделены в уроне у них 500 дд у физов 900. У некоторых есть хил 300 так то в придачу компенсирующий этот дд физов.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос вот именно к вам таким умным и всезнающим. Чем тогда амулет и плащь магический лучше то своих аналогов физ? Почему одни дают +80 урона вместе а другие их аналоги дают -5 урона в сравнение с ними? Ответь те на этот вопрос и только не пишите тут про то как магические класы обделены в уроне у них 500 дд у физов 900. У некоторых есть хил 300 так то в придачу компенсирующий этот дд физов.

думаю ты удивишься, но маг бижа даёт не 80 дд... она выдает процент от уже набранного тобой (шмот + пуха) дд и хоть об забор головой бейся не она + 80 дд если без неё у тебя всего 100 дд...

 

магическая защита режет маг урон значительно эффективнее чем это делает физ защита, и точить при этом нужно лишь бижу (да и то можно не точить), а не весь шмот (это на твой взгляд справедливо?).

 

да и почему ты сам вплетаешь в обсуждение разные там "да у них есть хил, а у физов нету!!!" если вы на пару с Носферату искренне доказываете, что здесь речь идёт лишь об УРОНЕ и его несправедливом распределении по отношению к физам?

Link to comment
Share on other sites

вывод? играй за маг класс! будешь сильней...

 

Давай мы будем сами определяться кем играть? Спасибо)

 

Теме + на самом деле. Аксессуары арены редкая и крутая вещь, но плащи с физой просто ни о чем сейчас. Да и ЛК мало уступает арено-аксессуарам, в то время как лк - ивентная бижа которую в разы проще достать. ИМХО - плащ и акуль с арены должны по 10% к физе давать, равно как и кольца в будущем. Иначе мы имеем то что имеем. Крутую магбижу арены и никакую физ.

 

 

Урон с бижой величия больше, чем с лк. 

 

 

Может потому что там есть плащ, которого в комплекте ЛК нет?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

как я вижу эту ситуацию:

 

начальник двух отделов - производства и сборки деталей делает объявление: "поступил гос заказ, так что те кто в течении месяца будет трудиться в 2 смены, тому будет присвоен разряд, за который вы будете получать надбавку к зарплате в фиксированных процентах, но размер процента работникам отдела сборки будет немного выше, так как у них зарплата ниже, чем у отдела производства. Этот разряд будет действовать вплоть до вашего увольнения и никто у вас его не отнимет."

 

люди трудились месяц, получили награду, ходят 10 лет, улыбаются... на 11й год начальство компании сменилось, введены новые должности пришли новые работники, им установили новые оклады, которые в отделе производства были значительно выше чем старые и перекрыли даже размеры зарплат тех людей, которые получали процентную надбавку, а в отделе сборки оклады подросли и стали перекрывать старые, но те кто имел надбавку всеравно были в незначительном плюсе.

посыпались от старых работников возмущения из разряда "да какого это черта? требуем повышения окладов!!!". Новое начальство говорит "закон не позволяет нам повысить ваши оклады по старым должностям, но мы можем всех недовольных перевести на новые должностя с новыми окладами, только при этом многие потеряют свою честно заработанную надбавку. Всех кто согласен с такими условиями мы готовы переназначить."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...