Jump to content

[2023.05.25] Принимаем заявки на закрытое тестирование обновления 11.4


Recommended Posts

9 минут назад, Daenerys Targary сказал:

Сейчас идут закрытые тесты, после анонса объявят об открытых тестах

А что идет? Даты закрытых тестов указаны в теме

В 25.05.2023 в 12:01, Dr Strange сказал:

Ориентировочное время начала тестирования: 15:00 МСК 31.05, 01.06 и 02.06.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

 

 

Это открытый тест?

Закрытый

13 минут назад, sup сказал:

Закрытые еще не идут, сейчас только набор на них. Очевидно, что первый закрытый тест будет после анонса

5 минут назад, Альтрон сказал:

А что идет? Даты закрытых тестов указаны в теме

Не правильно написал, будут идти*

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Daenerys Targary сказал:

Закрытый

Ну так?...получается закрытые были после анонса вроде? 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Wintol сказал:

Это не усиление, это комфорт пользования, тут поймут только заклы собаководы..... 

Даже инст соги провести беда, ведь основной дд это псы, а они нихрена не могут нормально продвигаться по локе инста.... 

Усиление ради комфорта и есть усиление.

Закл и некр разные роли, но даже если так - то у закла есть экспертный навык который манипулирует всем скотом.

 

Некр же имел функцию зиккурата с ресом от мёртвых сущностей.

Сейчас же - это экспертка которая призывает в промежутке или держит постоянное определенное число скелетов, которыми ещё и можно манипулировать с помощью базовых навыков.

О уроне вовсе молчу.

У некров и так довольно много урона было, а только изменения показанные в гиф полностью поменяют представление о данном персонаже, как в пве так и впв сегменте.

 

Всем прям петов в навыки героев подавай смотрю.

Давайте уже и шамам дадим 2 петов. На урон и отхил. Шамы же такие слабые, что даже не сражаясь могут отражением убить.:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Windovvs сказал:

Усиление ради комфорта и есть усиление.

Закл и некр разные роли, но даже если так - то у закла есть экспертный навык который манипулирует всем скотом.

 

Некр же имел функцию зиккурата с ресом от мёртвых сущностей.

Сейчас же - это экспертка которая призывает в промежутке или держит постоянное определенное число скелетов, которыми ещё и можно манипулировать с помощью базовых навыков.

О уроне вовсе молчу.

У некров и так довольно много урона было, а только изменения показанные в гиф полностью поменяют представление о данном персонаже, как в пве так и впв сегменте.

 

Всем прям петов в навыки героев подавай смотрю.

Давайте уже и шамам дадим 2 петов. На урон и отхил. Шамы же такие слабые, что даже не сражаясь могут отражением убить.:SK22_5:

Это вполне может быть талантом.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Windovvs сказал:

Усиление ради комфорта и есть усиление.

Закл и некр разные роли, но даже если так - то у закла есть экспертный навык который манипулирует всем скотом.

 

Некр же имел функцию зиккурата с ресом от мёртвых сущностей.

Сейчас же - это экспертка которая призывает в промежутке или держит постоянное определенное число скелетов, которыми ещё и можно манипулировать с помощью базовых навыков.

О уроне вовсе молчу.

У некров и так довольно много урона было, а только изменения показанные в гиф полностью поменяют представление о данном персонаже, как в пве так и впв сегменте.

 

Всем прям петов в навыки героев подавай смотрю.

Давайте уже и шамам дадим 2 петов. На урон и отхил. Шамы же такие слабые, что даже не сражаясь могут отражением убить.:SK22_5:

Слушай, не надо делить шкуру не убитого медведя, придет время и мы пощупаем эти изменения, что переделали, что убрали/добавили и сравним с тем, что есть сейчас. С 1 гифки врятли можно выудить нужную информацию, да переделали способ призыва, дали таргет и следование, но встает вопрос: кол-во, урон, статы(не забывай сейчас они урезаны), что это собственно новая иреттерация навыка или талант и еще куча подводных камней. 

По поводу дд некра, хех ну посмотрим

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Ну так?...получается закрытые были после анонса вроде? 

Мне почему то помнится что анонс был после закрытого тестирования, может я ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Windovvs сказал:

Усиление ради комфорта и есть усиление.

Закл и некр разные роли, но даже если так - то у закла есть экспертный навык который манипулирует всем скотом.

 

Некр же имел функцию зиккурата с ресом от мёртвых сущностей.

Сейчас же - это экспертка которая призывает в промежутке или держит постоянное определенное число скелетов, которыми ещё и можно манипулировать с помощью базовых навыков.

О уроне вовсе молчу.

У некров и так довольно много урона было, а только изменения показанные в гиф полностью поменяют представление о данном персонаже, как в пве так и впв сегменте.

 

Всем прям петов в навыки героев подавай смотрю.

Давайте уже и шамам дадим 2 петов. На урон и отхил. Шамы же такие слабые, что даже не сражаясь могут отражением убить.:SK22_5:

Рано говорить о чём то сейчас, но если скелеты некра сделают его вариантом самонера, то это вполне логично, класс как минимум начнёт оправдывать название. Ну и не забываем, что сейчас у гор из самонеров только заклин, в то время как у ушей с такой функцией 3 персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, slavaking сказал:

Слушай, не надо делить шкуру не убитого медведя, придет время и мы пощупаем эти изменения, что переделали, что убрали/добавили и сравним с тем, что есть сейчас. С 1 гифки врятли можно выудить нужную информацию, да переделали способ призыва, дали таргет и следование, но встает вопрос: кол-во, урон, статы(не забывай сейчас они урезаны), что это собственно новая иреттерация навыка или талант и еще куча подводных камней. 

По поводу дд некра, хех ну посмотрим

Дали больше урона в 1 цель. Думаю всё. Остальные скилы не резали

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Дядя Федя сказал:

Дали больше урона в 1 цель. Думаю всё. Остальные скилы не резали

Если у них выживаемость, такая как сейчас, то угрозы они не будут представлять, может еще статов подкрутят до уровня остальных призывателей, в общем надо ждать анонса и открытого теста

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, DaviINK сказал:

Это вполне может быть талантом.

о да, адекватная работа навыка за 100к+ знаний, это мы ждем :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

о да, адекватная работа навыка за 100к+ знаний, это мы ждем :hmmcat:

А что? Хороший вариант, будет обнова где можно купить за знания нормальный фикс под самые убогие скиллы разных классов :haha:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Daenerys Targary сказал:

Мне почему то помнится что анонс был после закрытого тестирования, может я ошибаюсь

этого просто не может быть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daenerys Targary сказал:

Мне почему то помнится что анонс был после закрытого тестирования, может я ошибаюсь

Ну да. Тестеры что то тестят, не зная что:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Да вы правы, щас покопался в вк сообществе и анонс был за день или два до закрытого тестирования. Значит ждем анонс уже во вторник или среду:sml_5:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Крипфаер сказал:

Яблочники не люди.

Куда нам до вас)

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Windovvs сказал:

Усиление ради комфорта и есть усиление.

Закл и некр разные роли, но даже если так - то у закла есть экспертный навык который манипулирует всем скотом.

 

Некр же имел функцию зиккурата с ресом от мёртвых сущностей.

Сейчас же - это экспертка которая призывает в промежутке или держит постоянное определенное число скелетов, которыми ещё и можно манипулировать с помощью базовых навыков.

О уроне вовсе молчу.

У некров и так довольно много урона было, а только изменения показанные в гиф полностью поменяют представление о данном персонаже, как в пве так и впв сегменте.

 

Всем прям петов в навыки героев подавай смотрю.

Давайте уже и шамам дадим 2 петов. На урон и отхил. Шамы же такие слабые, что даже не сражаясь могут отражением убить.:SK22_5:

Впринципе всем пора петов добавлять

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fokys сказал:

Впринципе всем пора петов добавлять

Жду на пала талант, короче при использовании знамени с небес спускается посланник харада и бьет всех масс магией 1 раз, а дальше начинает лупить физой в одну цель.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Impulce сказал:

@Dr Strange надеюсь разработчики не забыли, убрать ошибку с инвизом и благодатью храма?:SK22_5:

У паладина уже наверно полгода знамя без анимации урона:yum1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokys сказал:

Впринципе всем пора петов добавлять

:sk21_2:или делать баланс как баланс, а не баланс по варспирски

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gekkon сказал:

У паладина уже наверно полгода знамя без анимации урона:yum1:

 

у меня в яд.щите уклон показывает белым цветом. а должен быть синим, это же навык а не авта

 

7 часов назад, Windovvs сказал:

О уроне вовсе молчу.

У некров и так довольно много урона было

 

весь массовый урон объединить и нанести в одну цель нельзя. получается что урона мало(его нет)

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Windovvs сказал:

Усиление ради комфорта и есть усиление.

Закл и некр разные роли, но даже если так - то у закла есть экспертный навык который манипулирует всем скотом.

Во первых, не всем скотом, а только псами ибо на птицу метка не влияет, и я даже не прошу чтоб влияла хоть это и логично было бы. А не прошу потому, что именно это и будет усилением, так как увеличит урон ещё и птице и она будет бить по массе - вкусно, но есть проблемы более весомые чем это... 

Во вторых это не усиление ради комфорта, а именно правка навыка ради нормальной его работы что будет приносить комфорт))) 

Чтоб вы понимали, давайте приведу пример, пусть допустим у рога есть хороший урон, но работь он будет только когда мобы его не заметили)))) то есть нанёс удар и опять прячься)))) а без этого будет как голой рукой бить)))) 

Согласен, звучит бредово, но вот представь как это происходит у закла, да согласен с тем что есть метка, но, как и писал в сообщениях выше, зачастую псы не успевают дойти до след пачки, и вот не надо умничать мол кидать её надо в самого жирного моба))) тут ведь соль в том, что пёс стоит возле точки спавна, и когда надо бить мобов по кв или фармить кого-нибудь то вроде все норм, а вот если надо пробежать тот же инст, то тут то все и вылазит.

А касательно шамов не согласен, звучит как накробред) или стёб)))) ведь у них другая специализация, они по бревнам мастера)))) 

Про некроса написал, ибо по изначальному канону это класс призыватель, но что либо конкретное про него не скажу, я всё же закл)))) 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Wintol сказал:

зачастую псы не успевают дойти до след пачки, и вот не надо умничать мол кидать её надо в самого жирного моба)))

Бедные, храмы с одним петом и большим кд и то успевают. Хватит ныть то)

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, доброе утро, с одного из закрытых тестов можно будет увидеть от кого нибудь стрим или ждать открытых тестов? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Gandalf сказал:

Давайте анонс уже :pirate:

Согласен , для тех кто не прошёл тест, анонс это утешительный приз:t6:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, The сказал:

Согласен , для тех кто не прошёл тест, анонс это утешительный приз:t6:

Так то да. И чем быстрее - тем лучше. Вместо доброго утра - анонс:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xramulya сказал:

Бедные, храмы с одним петом и большим кд и то успевают. Хватит ныть то)

Друже, у храма основная специализация не петоводство)))) да и кроме того его пет призывается на противника. Закл же именно петовод, но вот прикол - петов "водит" оч хреново сейчас))))) так что нехрен сравнивать разных персов, это раз, а два - вот храм без пета это нормальный перс, а закл без собак обрубок...... Так что пусть псы нормально  !по локе! перемещаются, следуя за заклом под стойкой, пусть блин это будет талик вместо перенаправления урона и хрен с ним, что они ограничены локой, ведь по мнению форумчан это дикая имба получится, если псы будут следовать из локи в локу за закон, и плевать что псы отлетают от массух, что тогда заклы упоровшиеся в кд не смогут держать по несколько собак на двух локах возле перехода, что чтобы кайтить псами придется отключать стойку которая даёт им жир. Это все фигня, а вот то что они будут за заклом ходить и он просто станет мобильнее это имба и фуфуфу.... 

Честно, просто накипело, сори, но ведь вроде логично же все, ведь петовод должен водить петов, а закл это такая хрень, что стоит на точке и если к нему полезть на дурака сожрет, но если полезть с умом и компанией то уже веселее, а коли мимо пойдешь так вообще не догонит, он же чучело стационарное блин..... В инстах вообще бред, вчера ходил тх1 за репкой, так там вообще развернуться ток на рб получилось, а до него проходя через локи, которые ещё и разделены на островки с телепортами - гребаный ад заклинателя.......... Ведь проход быстрый, а пёс как призван на островке в пачку мобов так там блин и сидит...... 

На сколько я в курсе, у кошака такой беды нет, не считая того что он под бафом хилит хозяина от своего дд, имеет встроеную массуху (а не с метки), метку с бустом урона (в базовых скилах, которые не дают гкд), даже просто базовый атакующий скилл перса даёт дебаф на повышеный урон от кота (когда призма вообще эффектов не имеет), имеются так же бафы на статы и урон, сейф навык, буст от обоих типов урона одновременно, "усиления в целях комфорта" виджет пета, позволяющий отслеживать его состояние и на закуску то, что он всегда, ВСЕГДА, я подчеркиваю, следует за хозяином.... И это по вашему норм, а вот псы которые по локе, даже не говоря о всей карте мира, просто по локе будут следовать за заклом это читерство имба и вообще фуфуфу, так что-ли? И предполагая претензии на счет сравнивания разных классов, ведь я сам указал на такое действия относительно храма, хочу заметить что сравнивал я двух профильных петоводов, которые без пета/петов лишь обрубки... Просто ловчего сделали качественно, а закл, будучи первым блино-комом до сих пор страдает.....  И как я считаю, имеет право на переработку привязки собак, ибо то что сейчас годится лишь стоять и фармить кого-нибудь.... И посмотрев гифку про некра я питаю сильную надежду на исправление и качественное улучшение геймплея заклинателя петовода) 

Link to comment
Share on other sites

То чувство - когда думают, что варспир это канон всех стандартных ммо, а не тут то было. У неё своя жизнь и мысль - была когда-то.:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Windovvs сказал:

То чувство - когда думают, что варспир это канон всех стандартных ммо, а не тут то было. У неё своя жизнь и мысль - была когда-то.:hmmcat:

Блин, откровенно говоря, я когда познакомился с игрой решил бегать некром (по опыту из дяблы второй), к слову тогда у него ещё скелетов и в помине не было. Потом ввели закла (я перерыв от игры брал и начало его пути с первыми проблемами знаю только от других игроков), и когда я сел погонять за него он мне от части напомнил друида все из той же дяблы)))) собственно к чему это я, а вот, касательно канона я еще тогда "распробовав" местного некра смирился с особенностями игры, в виде механики получения опыта, механик крафта, концепций персонажей и прочего....

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2023 в 12:01, Dr Strange сказал:

В случае, если ваша заявка принята, до 23:59 МСК 29.05 30.05

 

ок

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Dr Strange сказал:

25 начался набор на збт. По традиции анонс должен выйти 29 числа

 

Разница между ними - 5 дней и это наш с Вами 3ий закрытый тест.

3*5=15

15 лет Варспиру, звезды сошлись, камни бесконечности указывают, что анонс нужно публиковать сегодня :stars-crazy-rabbit-emoticon:

 

P.S. Неравнодушных прошу закинуть сюда попугаев, стрендж не сможет пройти мимо них!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arq сказал:

Думаю, анонс будет в пятницу, после закрытых тестов.

Просто поставь попугая и верь в чудо:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...