Jump to content

[2023.05.28] Конкурс “15 лет приключений”


Recommended Posts

5 часов назад, Gandalf сказал:

Выиграют челы с видео и открытками. Можно даже не распинаться в стихах:love1pig:

Вообще это не справедливо, причем ни к одной ни к другой стороне творческих людей. По хорошему надо делить на категории, так как непонятно каким образом стихотворение может соревноваться, с тем же самым музыкальным клипом к примеру. Оставим решение данной проблемы на плечах организаторов:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
19 часов назад, Linkor сказал:

А как будут соревноваться стихи с видео? Или это разные категории будут? 

 

1 час назад, Enot сказал:

@Dr Strange

А награды будут по каждой категории отдельно? 


Будем посмотреть :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Alisepen сказал:

А почему всего 12 строк в стихотворении?! Маловато, чтобы высказать поздравить любимую игру)

Чтобы не дать разгуляться графоманам.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Ляна сказал:

на скрине больше 100 участников гильдии, это отсылка? 

Это копипаста:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange А можно стих на другом языке? Я не русскоязычный:tired2:

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

Обилие стихов вызывает у меня вопросы касательно возможности их написания при помощи какого-нибудь chatgpt:t9:

Ну или у нас в сообществе очень много поэтов

Link to comment
Share on other sites

На толстом суку,

Я сижу одиноко.

Зима сурова и холодна,

Но мысль о 45 000 ЧМ греет меня.

Осгилиат Мицубиси, 2023 год. 

Можете читать это конкурсной работой. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Остается запихнуть всю игру в 2х минутное видео под эффектами:sunning:

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то и горы смогут поучаствовать в этом конкурсе, хоть где-то капкан ханта пригодится :yesss-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

Это была отсылка*

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2023 в 19:14, Dr Strange сказал:

:thumbsup:

А если допустим... Написать песню, сделать клип. Но музыку под текст взять из интернета. Работа засчитана как моя?

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange Можно ли превысить лимит длительности видео в 2 минуты, если работа обещает быть многообещающей? :sk21_d2:

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nth сказал:

Обилие стихов вызывает у меня вопросы касательно возможности их написания при помощи какого-нибудь chatgpt:t9:

Ну или у нас в сообществе очень много поэтов

Да ты посмотри как она работает, там не рифмы, ни повествования, ничего нет( Ее легко отличить

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2023 в 12:08, Dr Strange сказал:

image.png

 

Дорогие друзья! 

 

Ни для кого не секрет, что совсем скоро Warspear Online отпразднует свой юбилей! Целых 15 лет команда AIGRIND и множество игроков по всему миру наполняют Аринар захватывающими приключениями! В преддверии грандиозного события предлагаем вам поучаствовать в создании праздничной атмосферы, приняв участие в конкурсе поздравлений “15 лет приключений”, и выиграть ценные призы! 

 

Как участвовать?

  • Необходимо создать яркое поздравление Warspear Online в любом из трех жанров - стихотворение, открытка или видео! 
  • Создайте отдельную тему в ЭТОМ разделе форума и опубликуйте в ней свою конкурсную работу. В названии темы должны быть указаны никнейм, сервер вашего персонажа и выбранный жанр (стихотворение/открытка/видео).

 

Ваша работа не должна нарушать установленных форумом правил. Это значит, что в ней не может быть:

- нецензурных выражений, даже в завуалированной форме; 

- обсуждения политических и национальных тем; 

- описаний или демонстрации действий сексуального характера;  

- оскорблений невымышленных персонажей (игроков или других людей); 

- использовать чужие работы из интернета (в том числе работы ИИ) или работы других участников.

 

  Показать контент

Требования к стихотворениям:

- обязательно должно фигурировать название игры “Warspear Online”, а также любые предметы или события мира Арианар;

- размер не более двенадцати строк.

 

Требования к видео:

- может быть записью игрового процесса или съемкой в реальной жизни;

- если это съемка в реальной жизни, то в кадре должен присутствовать логотип “Warspear Online”: нарисованный на бумаге, открытый на экране вашего устройства или любым другим способом, но только не нанесенный на видео с помощью редактора.

- длительность от 30 секунд до 2 минут;

- качество ролика не меньше 720р.

 

Требования к открытке: 

- должен присутствовать логотип/надпись "Warspear Online"; 

- может быть рисунком карандашами или в графическом редакторе, скульптурой из пластилина или коллажем из скриншотов игрового процесса.

 

Работы, нарушающие любой из этих пунктов, к конкурсу допущены не будут.

 

И помните: 1 человек - 1 поздравление

 

Какие будут призы?

1 место: 45.000 Чудо-монет уникальный золотой значок на форуме;

2 место: 30.000 Чудо-монет уникальный серебряный значок на форуме;

3 место: 15.000 Чудо-монет уникальный бронзовый значок на форуме;

 

Работы принимаются до 9 июня включительно. После указанной даты опубликовать тему в конкурсном разделе станет невозможно. В течение следующей недели, а точнее не позднее 17 июня мы опубликуем результаты конкурса и наградим победителей.

 

Желаем вам вдохновения и удачи!

AIGRIND

Я бы показал свой текст про Спрута но тут на форуме маленький лимит символов та и текст очень большой, а это еще первая глава из трех

Link to comment
Share on other sites

Обьясните пж мне глупому, 12 строк это 12 рядов или больше? просто какой смысл можно уместить в 3 столбика?... там и рассуживать работы какая лучше какая хуже будет сложно, они ведь будут почти все одинаковые.

@Dr Strangeесли у меня стих на 7 столбиков(28 рядов), он даже рассматриваться не будет? меньше хз как сделать, почти все интересное обрезать придется, жалко((

Расширьте хоть до 8-10 столбиков макс лимит, а то получается нечестно, всякие поэмы в конкурсах на 5к символов можно было, а тут 3 столбика и не больше, непорядок.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

а тут 3 столбика и не больше, непорядок.

Можно сделать 4 столбика по 3 строки или 1 сплошной столб:t9:

Я уже молчу про то, что 1 строка может содержать как 4 слова, так и 14 слов, всё зависит от ваших умений. 

А если не умеете, то... учитесь:crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 29.05.2023 в 21:39, Amaterasu сказал:

А если допустим... Написать песню, сделать клип. Но музыку под текст взять из интернета. Работа засчитана как моя?


Частичное заимствование допускается.
 

В 29.05.2023 в 23:59, Badshooter сказал:

@Dr Strange Можно ли превысить лимит длительности видео в 2 минуты, если работа обещает быть многообещающей? :sk21_d2:


Под этим предлогом мы увидим десятки стихотворений 12+ строчек - не нужно, лучше в небольшую продолжительность поместить больше деталей, где каждый кадр/строчка будет включать в себя несколько смыслов и подсмыслов. 
 

21 час назад, Haishiro сказал:

Я бы показал свой текст про Спрута но тут на форуме маленький лимит символов та и текст очень большой, а это еще первая глава из трех


Это не литературный конкурс, а поздравлений! Нужны ёмкие, но интересные стихотворения :woo1dcut:
 

21 час назад, Alaen сказал:

Обьясните пж мне глупому, 12 строк это 12 рядов или больше? просто какой смысл можно уместить в 3 столбика?... там и рассуживать работы какая лучше какая хуже будет сложно, они ведь будут почти все одинаковые.

@Dr Strangeесли у меня стих на 7 столбиков(28 рядов), он даже рассматриваться не будет? меньше хз как сделать, почти все интересное обрезать придется, жалко((

Расширьте хоть до 8-10 столбиков макс лимит, а то получается нечестно, всякие поэмы в конкурсах на 5к символов можно было, а тут 3 столбика и не больше, непорядок.


Стихотворение состоит из строф, а строфы из сток (стихов), в вашем распоряжении 12 таких строк. Существует много великих стихотворений, состоящих из 12 и менее строк, а наша задача немного скромнее - поздравить проект. Неужели никак не уместить? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

Стихотворение состоит из строф, а строфы из сток (стихов), в вашем распоряжении 12 таких строк. Существует много великих стихотворений, состоящих из 12 и менее строк, а наша задача немного скромнее - поздравить проект. Неужели никак не уместить?

уже опубликовал, вдохновения было на больше чем 12 строк, так что извиняйте... не пройду по размеру так и будет

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dr Strange сказал:

Это не литературный конкурс, а поздравлений! Нужны ёмкие, но интересные стихотворения :woo1dcut:

Ясно тогда

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Дорогие участники, пожалуйста, проверьте свои работы на необходимый размер стихотворения/видео :nutcracker:
 

Требования к стихотворениям:

- размер не более двенадцати строк.

Требования к видео:

- длительность от 30 секунд до 2 минут.
 

Спойлер

Пожалейте судей! У них рука не поднимется дисквалифицировать отличную работу, превысившую необходимый объем :pensative:

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dr Strange сказал:

Дорогие участники, пожалуйста, проверьте свои работы на необходимый размер стихотворения/видео :nutcracker:
 

Требования к стихотворениям:

- размер не более двенадцати строк.

Требования к видео:

- длительность от 30 секунд до 2 минут.
 

  Скрыть контент

Пожалейте судей! У них рука не поднимется дисквалифицировать отличную работу, превысившую необходимый объем :pensative:

 

Уточняющий вопрос: стих в котором фигурирует только логотип Warspear Online без «предметов или событий игры(ну или чего-то ещё, связанное с игрой)» удовлетворяет требованиям? 

В 24.05.2023 в 12:08, Dr Strange сказал:

- обязательно должно фигурировать название игры “Warspear Online”, а также любые предметы или события мира Арианар;

 

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 минуты назад, Уксус сказал:

Уточняющий вопрос: стих в котором фигурирует только логотип Warspear Online без «предметов или событий игры(ну или чего-то ещё, связанное с игрой)» удовлетворяет требованиям? 


Отсеивать работы не будут, но это условие определенно прибавит баллов :vp-looking:
 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Strange сказал:

Отсеивать работы не будут, но это условие определенно прибавит баллов :vp-looking:

Я вас услышал:chillbro: пора поднимать ставки

Link to comment
Share on other sites

Нейросети же хорошо пишут текста, стихотворения. А как будет проверяться, что конкурсант сам писал стих ?:yum1: @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

А как будет проверяться, что конкурсант сам писал стих ?

:sk21_d8:Хочешь сказать этот пункт для красного словца добавили?

8 минут назад, Панда Варварская сказал:

Нейросети же хорошо пишут текста, стихотворения.

Поспорил бы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Уксус сказал:

:sk21_d8:Хочешь сказать этот пункт для красного словца добавили?

Поспорил бы

А чем они плохо пишут?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Панда Варварская сказал:

А чем они плохо пишут?:rolleyes:

Рифмы у них оч странные

Link to comment
Share on other sites

Сделать свою работу : Нет

Переделать работу, но не менять смысл : ДА!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Windovvs сказал:

Переделать работу, но не менять смысл : ДА!

Это про стихи пушкина с переделкой под суть конкурса?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уксус сказал:

Это про стихи пушкина с переделкой под суть конкурса?:huh:

Да там один взял с моего все, что только можно и немного добавил:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Windovvs сказал:

Да там один взял с моего все, что только можно и немного добавил:hmmcat:

Это уникумы, я бы не брал их в расчет:dunno:

2 минуты назад, Windovvs сказал:

Да там один взял с моего все, что только можно и немного добавил:hmmcat:

А можно ссылку на работу воришки?:huh:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Уксус сказал:

А можно ссылку на работу воришки?:huh:

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/430382-castelru-amberстихотворение/

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Windovvs сказал:

Судя по дискорду

Screenshot_2023-06-06-16-49-49-846_com.discord.jpg

Я сравнил и скажу, что ваши стихи отличаются.

Зацикливаться на фанфарах и благой вести не нужно, учитывая что мы заперты в рамках 12 строк и нам нужно впихнуть название игры и её элементов не теряя рифмы. 

Есть как минимум еще одна работа с фанфарами и радостными вестями, не обязательно же они должны быть украдены)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Уксус сказал:

Я сравнил и скажу, что ваши стихи отличаются.

Зацикливаться на фанфарах и благой вести не нужно, учитывая что мы заперты в рамках 12 строк и нам нужно впихнуть название игры и её элементов не теряя рифмы. 

Есть как минимум еще одна работа с фанфарами и радостными вестями, не обязательно же они должны быть украдены)

:hwc1atang: он сделал работу через час как я выложил свою и в этой работе есть все пункты которые есть и у меня.

 

Впрочем ничего нового:SK22_5:

Edited by Windovvs
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Windovvs сказал:

:hwc1atang: он сделал работу через час как я выложил свою и в этой работе есть все пункты которые есть и у меня.

 

Впрочем ничего нового:SK22_5:

Ваши работы - ваши разборки, лучше я дальше не буду в них влезать:sml_4:при том что не знаю обоих конкурсантов..

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2023 в 00:04, nth сказал:

Обилие стихов вызывает у меня вопросы касательно возможности их написания при помощи какого-нибудь chatgpt:t9:

Ну или у нас в сообществе очень много поэтов

 

 

Ну тут такое. Многие из стихов - стихи лишь с большой натяжкой, но мы не на литературном конкурсе, чтоб оценивать качество ямбов и хореев, как и ритмический рисунок. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Многие из стихов - стихи лишь с большой натяжкой

К качеству у меня вообще никаких вопросов нет, просто прямо со старта начало резко появляться много стихов, отчего возникли вопросы. Сейчас я вижу, что стихи стабильно напоявлялись уже на 3 страницы, так что у нас просто много творческих в этом плане людей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Ну тут такое. Многие из стихов - стихи лишь с большой натяжкой, но мы не на литературном конкурсе, чтоб оценивать качество ямбов и хореев, как и ритмический рисунок. 

Не на литературном конкурсе? А где, пардон? Хорей тебе в жопу и ямб поперек заднего прохода. Эта тема не про конкурс? Или дума не место для дискуссий? Совсем ты Мрак одепутатился.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

Не на литературном конкурсе? А где, пардон? Хорей тебе в жопу и ямб поперек заднего прохода. Эта тема не про конкурс? Или дума не место для дискуссий? Совсем ты Мрак одепутатился.

Что делает алкоголь с людьми:sml_4:

Спойлер

Приятного вторника:NY20_2:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...