Jump to content
  • 0

Что это с костюмом Сандро?


Lordhell

Question

Здрасте) Не давно присмотрелся в костюм сандро и что же я там заметил? Я долго ржал и не верил своим глазам. Вроде персонаж мужского пола,костюм мужской,но что у него под бородой слева и право? Что за две выпуклости? У Сандро появилась женская грудь? Откуда? Присмотритесь в скрин)

Screenshot_2015-01-31-10-37-57~2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Здрасте) Не давно присмотрелся в костюм сандро и что же я там заметил? Я долго ржал и не верил своим глазам. Вроде персонаж мужского пола,костюм мужской,но что у него под бородой слева и право? Что за две выпуклости? У Сандро появилась женская грудь? Откуда? Присмотритесь в скрин)

он слишком много пил пиво и поэтому у него к пивному животу(который он яростно пытается скрыть поясом) вырасли 2 пивные сиськи. Ну или он транс.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну если только моему персонажу пол сменили и он стал девушкой:D

давно пора такую функцию добавить.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы что не знаете современных тенденций моды? Или если уж на то пошло не видели никогда евнухов?

 

Блин, может у Сандро живот на 8-9 месяце беременности...

Или просто заныкал что-то под кост...

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Или просто заныкал что-то под кост...

дроп который должен был мне с инвента пасть.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

дроп который должен был мне с инвента пасть.

целых два, и по форме это 2 топора 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну тема сисек раскрыта зато. Два раза.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это девченка 12 лет с ватой переборщила, вот она и сползла на живот ;)

Да и в чате в последние дни нередко мелькало не Сандро, а Сандра...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какая вата? Какой дроп? Какой живот?:D круляшек с лева и кругляшек с права,обыкновенная женская грудь:D мерк а судя по твоим знаниям в другой теме,тебе нужно школу окончить и не лезьть на форумы. А то ты,школа,школа я скучаю...

Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Классная фишка у автора выше - самому свои же посты лайкать))) Это что, ЧСВ поднимает?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Классная фишка у автора выше - самому свои же посты лайкать))) Это что, ЧСВ поднимает?

Где вы видете,чтоб я сам себе лайкал?:D лол умру от смеха:D обратите внимание на кост Сандро лучше и увидите женскую грудь:D Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Где вы видете,чтоб я сам себе лайкал? :D лол умру от смеха :D обратите внимание на кост Сандро лучше и увидите женскую грудь :D

судя по твоей реакции тебе вообще нельзя пускать в интернет... страдаю окружающие

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Где вы видете,чтоб я сам себе лайкал? :D лол умру от смеха :D обратите внимание на кост Сандро лучше и увидите женскую грудь :D

 

post-26775-0-17631100-1422964336_thumb.jpg

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Классная фишка у автора выше - самому свои же посты лайкать))) Это что, ЧСВ поднимает?

 

Самолайк это разновидность аттеншнвхора. Таким образом ФГМ проявляется у некоторых.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да пох на лайк,может случаем задел. Вопрос так и остаётся без ответа от администрации и модераторов. Повторюсь: ОТКУДА В КОСТЮМЕ САНДРО ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ?????:D

Больше всего меня поражают люди которые от темы вопроса ушли и пошли поддерживать модератора. Ну я думаю многие поняли кто вы что вы. А вопрос как был в игноре,так и остался. СПС всем кто шутил по поводу Коста,много интересных ответов было:D

Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да пох на лайк,может случаем задел. Вопрос так и остаётся без ответа от администрации и модераторов. Повторюсь: ОТКУДА В КОСТЮМЕ САНДРО ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ?????:D

Больше всего меня поражают которые от темы вопроса ушли и пошли поддерживать модератора. Ну я думаю многие поняли кто вы что вы. А вопрос как был в игноре,так и остался. СПС всем кто шутил по поводу Коста,много интересных ответов было:D

А тебе не пофиг? Хорошенько посмотри, и увидеш что это не грудь, а просто выпирающий живот! Или озобоченый?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

спутать пузо с грудью... хмм..  :spiteful:  ;D  смотри, в жизни так не перепутай ;D

представь твой парень ошибется :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

спутать пузо с грудью... хмм.. :spiteful: ;D смотри, в жизни так не перепутай ;D

Кажется из молочного возраста он вышел ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Девочка влезла на форум варспы в тему сисек и фейспалмит. Милота :give_rose:

но это не тема сисек  : 

Edited by Konstancia
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здрасте) Не давно присмотрелся в костюм сандро и что же я там заметил? Я долго ржал и не верил своим глазам. Вроде персонаж мужского пола,костюм мужской,но что у него под бородой слева и право? Что за две выпуклости? У Сандро появилась женская грудь? Откуда? Присмотритесь в скрин)

сандро - Транссексуал...вот и всё

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А тебе не пофиг? Хорошенько посмотри, и увидеш что это не грудь, а просто выпирающий живот! Или озобоченый?

Вот и посмотрите хорошо,что округлость слева и округлость с права,явно не живот. Причём округлости очень хорошо видно,скрин Вам в помощь@}- Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот и посмотрите хорошо,что округлость слева и округлость с права,явно не живот. Причём округлости очень хорошо видно,скрин Вам в помощь@}-

да нет же, просто мужик отрастил пивное пузо, потом нацепил ремень, и бока вывалились, поэтому кажется, что это грудь :dirol: ну вот видел жирух на улице, у которых будто грудь 4го размера на спине? Вот что-то типа такого

Link to comment
Share on other sites

  • 0

но сандро то нам лицом))) или это у него такая особенная прическа на голове ;D

нет, я не говорила, что он стоит к нам спиной, я сказала, что это похоже на описанное выше. Там у него бляха большая, она в пузо врезалась.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...