Jump to content

Проблемы с аккаунтами и нелепые ошибки


Lordhell

Recommended Posts

Привет честной народ) Хочу обсудить такую тему. Буквально несколько недель назад, я не мог зайти на свой аккаунт. Мне было написано,что профиль заблокирован. Я подумал, что ошибка в игре удалил и установил заново, но проблема осталась. Я пишу в тп и оттуда тишина как обычно. Спустя некоторое время захожу в игру и о чудо, я не в блоке. Но видимо что то происходит с игрой не понятное. Сегодня днём Tazaraza пишет что ей дали, блок аккаунту. Рей фултоп +10 который не продавался и не будет продаваться в бане. Ей тп молчит и не отвечает. Также и произошло с Палом xbysigax и магом xxxbysxxx также топы. А что я увидел дальше меня просто шокировало на рее xxbysigaxx -50к чм:D да именно минус:D каким только образом? Или в игре появились кредиты по 5000 рублей? В общем остальное в скринах. Думаю хотя бы тут появиться реакция.

Привет честной народ) Хочу обсудить такую тему. Буквально несколько недель назад, я не мог зайти на свой аккаунт. Мне было написано,что профиль заблокирован. Я подумал, что ошибка в игре удалил и установил заново, но проблема осталась. Я пишу в тп и оттуда тишина как обычно. Спустя некоторое время захожу в игру и о чудо, я не в блоке. Но видимо что то происходит с игрой не понятное. Сегодня днём Tazaraza пишет что ей дали, блок аккаунту. Рей фултоп +10 который не продавался и не будет продаваться в бане. Ей тп молчит и не отвечает. Также и произошло с палом xbysigax и магом xxxbysxxx также топы. А что я увидел дальше меня просто шокировало на рее xxbysigaxx -50к чм:D да именно минус:D каким только образом? Или в игре появились кредиты по 5000 рублей? В общем остальное в скринах. Думаю хотя бы тут появиться реакция. p.s.: скрин бана от мага и пала,рей ходит с минусом.

IMG-20150131-WA0000.jpg

IMG-20150131-WA0001.jpg

Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

Смотрю только игроки стебуться,а где наши модераторы и администраторы с их ответами?

ты реально думаешь что они тут появятся? Ты для них источник дохода и пока ты не знаешь что они делают ты будешь донить и им норм. Они в жизни не скажут правду.(по крайней мере за последние 3 года не разу не сказали).
Link to comment
Share on other sites

Ну как говориться,надежда умирает последней)

У некоторых уже давно умерла(у меня:)

Link to comment
Share on other sites

Первый скрин збс  :rofl:  :rofl:  походу блок за неуплату плати потом. Логично полагать если долг выплатишь то акк разбанят. Админы до понедельника офф

Link to comment
Share on other sites

В жизни ничего не даётся просто так, рано или поздно за всё приходится платить.

Link to comment
Share on other sites

Вот в чем вся суть услугой платить потом он не пользуется,а платит Реалом и буквально 2 недели на зад мне тоже писали заблокирован. В тп написал тишина,а после через 10 мир зашёл на АКК. Да и -50к нереально в платить потом залезть.

Link to comment
Share on other sites

почему невозможно? 2 раза по 2.500 руб купи чм и вот вам 50к чм

Link to comment
Share on other sites

Поражаюсь с народа:D мерк ознакомься с правилами платить потом и вдобавок открою секрет,там не бывает бонусов +50% чм. И сумма не ровно 50к чм минусом. Скрины есть посмотри. И забанили мага и пала. Рей бегает с минусом по чм.

Link to comment
Share on other sites

за неуплату кредита отбирают часть имущества :spiteful:  

 

а вообще писать что то на форум смысла нет, разве что ты хотел почитать язвительны ответов типа: "неудачник", "плати за комуналку" и т.д. и т.п.

жди ответа от тп... думаю такое просто так они не бросят

Link to comment
Share on other sites

Мерк,иди в школу:D хотя бы в суть вник,а то умничает:D бусига это один из донатов ру-руби,вот что случилось с ним! Завтра такое может произойти с тобой! И тп будет молчать,а тема создана для смеха,а то модеры и админы говорят что у нас все хорошо и проблем нет. Вот реальные проблемы. Даже когда форум взломали тут,много личных данных украли,а когда админы и модеры говорили что не украли не чего,я им не поверил,потому что хакеры не будут форумы игры взламывать ради шутки. Это не секретная база НАСА,не пентагон,не кремыль,чтоб шутки ради. Это игра где содержится куча персональных данных.

Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

Мерк,иди в школу :D хотя бы в суть вник,а то умничает :D бусига это один из донатов ру-руби,вот что случилось с ним! Завтра такое может произойти с тобой! И тп будет молчать,а тема создана для смеха,а то модеры и админы говорят что у нас все хорошо и проблем нет. Вот реальные проблемы. Даже когда форум взломали тут,много личных данных украли,а когда админы и модеры говорили что не украли не чего,я им не поверил,потому что хакеры не будут форумы игры взламывать ради шутки. Это не секретная база НАСА,не пентагон,не кремыль,чтоб шутки ради. Это игра где содержится куча персональных данных.

 

какие персональные данные содержатся на форуме?

И перестаньте плодить ад.

В техническую поддержку написали? Отлично. Почему вам не ответили МГНОВЕННО? Потому что выходные и сотни обращений кроме вас.

Сейчас все пришли и будут разбираться, я вот точно знаю за что были сняты Чудо-монеты. И это наверняка знает "пострадавший".

Link to comment
Share on other sites

какие персональные данные содержатся на форуме?

И перестаньте плодить ад.

В техническую поддержку написали? Отлично. Почему вам не ответили МГНОВЕННО? Потому что выходные и сотни обращений кроме вас.

Сейчас все пришли и будут разбираться, я вот точно знаю за что были сняты Чудо-монеты. И это наверняка знает "пострадавший".

Роланд человек не знает и писали в пятницу,написали повторно сегодня и тишина... И тишина и только мёртвые с косами вдоль дорог стоят... И тишина...:D

А ещё вопрос такой,за что мага и пала забанили бусыги? + за что АКК жёны его забанили Tazaraza?

И несколько недель назад Hakazatelb банили также в пятницу,написал в тп тишина, через 10 мин после написаного в тп сразу смог на аккаунт зайти без бана. Хотя до этого не мог часа пол,и даже игру переустанавливал. Такое возможно?

Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

Роланд человек не знает и писали в пятницу,написали повторно сегодня и тишина... И тишина и только мёртвые с косами вдоль дорог стоят... И тишина... :D

А ничего, что время ответа техподдержки составляет до 5ти рабочих дней?

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что время ответа техподдержки составляет до 5ти рабочих дней?

 

в последнее время у народа терпения вообще нет.

Серьезно, по обращением могут не ответить два часа, а уже начинается "ау эй вы где что вообще не игнорьте". Безобразие.

 

 

Роланд человек не знает и писали в пятницу,написали повторно сегодня и тишина... И тишина и только мёртвые с косами вдоль дорог стоят... И тишина... :D

А ещё вопрос такой,за что мага и пала забанили бусыги? + за что АКК жёны его забанили Tazaraza?

И несколько недель назад Hakazatelb банили также в пятницу,написал в тп тишина, через 10 мин после написаного в тп сразу смог на аккаунт зайти без бана. Хотя до этого не мог часа пол,и даже игру переустанавливал. Такое возможно?

 

все правильно сделали, что написали.

И я не знаю ничего об аккаунтах, поддержка найдет и разберется.

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что время ответа техподдержки составляет до 5ти рабочих дней?

А ничего что бан не обоснован?:D и уже не первый косяк,могу ещё пример привести,Роман Toddes ему пишет нуб 10лвл,говорит что его взламывают,нуб пишет его логин,тоддес говорит что это не он,меняет логин и на следующий день не может в АКК зайти. Пишет тп,ему бан якобы за продажу. Скрины предоставить?
Link to comment
Share on other sites

все правильно сделали, что написали.

И я не знаю ничего об аккаунтах, поддержка найдет и разберется.

Уважаемый вы выше написали,что знаете за что минус на аккаунте и тут же пишете,что не знаете об аккаунтах:D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

все правильно сделали, что написали.

И я не знаю ничего об аккаунтах, поддержка найдет и разберется.

Уважаемый вы выше написали,что знаете за что минус на аккаунте и тут же пишете,что не знаете об аккаунтах :D

Все вопросы по блокировкам обсуждаются только с технической поддержкой в переписке по почте. "Светить" своими личными на форуме уж точно не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...