Jump to content

Последнее желание его баги и фичи


Tirion

Recommended Posts

На видео с желанием 4 без стойки вар получает 1072 дд, в желание 5% от этого урона 53.6, все верно. Со стойкой 1179 в желание 160. Урон возрастает не на 10% от 53.6 тоесть 5.3 ну или же 58.95 от 1179 а на 107+57 тоесть урон стойки начисляется после желания, что не есть хорошо.

 

Второй момент это багующее последнее желание которое просто не включается даже если урон не превышает хп игрока выложил тут 

 

 

Третий момент, почему варвар вкидывая 3 очка в скил, после каждой своей смерти/выхода/входа на арену должен ждать кд желания в 90 секунд и быть в это время ватой даже в фул веле +10 и тритонах? Почему тогда гораздо имбовее скил как щит паладина к примеру не остается в кд ну и прочие скилы. Почему вар должен юзать баг или как там оно называется со сменой билда, что бы сбросить это кд после своей смерти если он должен автоматически сбрасывается что касается и резервов дк.

 

Вот пример +10 варов. Гоп с искажем без желания, Кубокс фул книги кроме маны. И что будет с его лицом после смерти без желания? 

 

Edited by Astrion
Link to comment
Share on other sites

С багом ничего нового. Лечится (минимизирует) разжиранием перса по хп. Что до очередности подсчета, то увы, такова механика. Правильно это или нет решать разработчикам

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mrakoriz сказал:

Что до очередности подсчета, то увы, такова механика

Она не правильная, возьмем перебафаного вара под желанием с 9к хп, 40% это 3600, остается 3800 хп, тут вождь к примеру или чк сферой или кто там либо еще наносит 3к урона и у перса остается 800 хп на 4 тычки любого дд перса (обычно это толпа), после чего вар умирает не через 8 сек а через 1-2, как по мне скил так не должен работать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...