Jump to content

Уши и битва, еще один скрытый чаполах по хранителями


Rofilld

Recommended Posts

Вчера на битве заметил одну очень интересную методику сливания ушинных АОЕ скилов в молоко. 

 

Как известно в игре ввели ограничения по ПвЕ целям, но походу не предусмотрели одну деталь, уши не могут спавнить петов как заклы и некры, которые являются ПвЕ целями. Следовательно из проведенного мной эксперимента с такого класса как маг, ресая у штандарта, я не смог попасть по нему ни осколками, ни тп. Следовательно всех кого коснулось это изменение, отдают свои скилы в петов а не штандарт.

 

Извините 
@Dr Strange, записать видео на предоставлялось возможным. 

Link to comment
Share on other sites

Защита против ресальщиков🥲, работает против гор тоже, у вас вон кошки Ловчего и петы друида. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Защита против ресальщиков🥲, работает против гор тоже, у вас вон кошки Ловчего и петы друида. 

На горах не играю, поэтому извините. Но это не норм

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Rofilld сказал:

На горах не играю, поэтому извините. Но это не норм

Ну, кто знает. Вдруг так и было задумано, было бы круто, чтобы ушиные гении не ресали прям под флагом, а как и горы пытались выцелить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

а как и горы пытались выцелить

Горы пытаются выцелить? Што? Мне казалось их просто Чеполено спонсирует

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Rofilld сказал:

На горах не играю, поэтому извините. Но это не норм

Что не норм? Что теперь магу, как и всем другим классам, приходится прокликивать штандарт для нанесения урона по нему? :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Next сказал:

Горы пытаются выцелить? Што? Мне казалось их просто Чеполено спонсирует

Мне казалось ты вообще не играешь) Как видишь нам многое кажется

Link to comment
Share on other sites

Ахаах,видимо за механики не шаришь чел,маг все так же попадает по штандарту. Насколько помню скилам ввели ограничение на количество пве целей и увеличивается оно с прокачкой навыка и максимально равно 14ти. Например осколками ты можешь ударить 6(9 с релой) пвп целей,так ещё и зацепить пве цели чем и являются петы призывные и петы навыки классовые.

Так что все в балансе против ресальщиков у которых масс скилы нон таргетные без наведения на цель. 

P,S. Устал вчера на битве тебя по кд лить,как и остальных магов/реев,исков(ник DonAmbales)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Что не норм? Что теперь магу, как и всем другим классам, приходится прокликивать штандарт для нанесения урона по нему? :pokerface_2:

А что маг не должен атаковать штандарт базовыми скилами?? Почему некр спокойно проливает дождем?

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну, кто знает. Вдруг так и было задумано, было бы круто, чтобы ушиные гении не ресали прям под флагом, а как и горы пытались выцелить.

Совсем не круто когда 10 ловчих, 10 петов, а не когда на битве 18 заклов и у их 54 собаки и 18 птиц. Это я насчитал вчера, и только 32ых. 

4 минуты назад, Sladostb сказал:

Ахаах,видимо за механики не шаришь чел,маг все так же попадает по штандарту. Насколько помню скилам ввели ограничение на количество пве целей и увеличивается оно с прокачкой навыка и максимально равно 14ти. Например осколками ты можешь ударить 6(9 с релой) пвп целей,так ещё и зацепить пве цели чем и являются петы призывные и петы навыки классовые.

Так что все в балансе против ресальщиков у которых масс скилы нон таргетные без наведения на цель. 

P,S. Устал вчера на битве тебя по кд лить,как и остальных магов/реев,исков(ник DonAmbales)

Открою секрет, петомец пве цель)

Если устал, значит не зря я приходил на битву)

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rofilld сказал:

Совсем не круто когда 10 ловчих, 10 петов, а не когда на битве 18 заклов и у их 54 собаки и 18 птиц. Это я насчитал вчера, и только 32ых. 

У ловчего пет лучше заклиновских псов, и вообще к чему сранивать классы? Каждый уникален по своему

5 минут назад, Rofilld сказал:

Открою секрет, петомец пве цель)

В ребалансе который был всем сделали ограничение пве целям, Призывайте на своем штандарте хотяб изуверов, они ведь тоже пве цель

Edited by Asuna Yuuki
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

А что маг не должен атаковать штандарт базовыми скилами?? Почему некр спокойно проливает дождем?

Неужели не найдется десяток друлей и ловчих на битве, чтобы точно так же выкинуть штандарт из целей смертельно опасного дождя некра своими петами? Ну я согласен, что небольшое преимущество в этом плане мб и есть, хорошо бы увидеть ответ от разработчиков о приоритетах выбора целей для массовых скилов

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
7 минут назад, Rofilld сказал:

А что маг не должен атаковать штандарт базовыми скилами?? Почему некр спокойно проливает дождем?


Кислотный ливень не наносит урон разрушаемым объектам (штандарты, трон, ворота, пилоны и т.д.).

 

9 минут назад, Rofilld сказал:

Открою секрет, петомец пве цель)


Питомцы, призванные от навыков, это PvP-цели, но для ограничения целей в навыках они являются PvE-целями. Однако из-за того, что они перенимают от игрока большую часть параметров, возможно, когда-нибудь приобретут PvP-статус и для подсчета целей в навыках.

Но в данный момент всё работает согласно описанию, поэтому ошибкой не являются. Тема больше подходит для раздела "Предложения".
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...