Jump to content

Фикс вождя и рея


Tirion

Recommended Posts

2 минуты назад, Андор сказал:

Почему бы не запретить бафы замка, битвы, соб, на аренах что бы урона столько не разгонялось 

 

Даже если их запретят, пве-челы меньше сыпаться не станут. Почему я не иду в тритоны в фул сете арены и не ною на форуме, что меня шотает улитка?) Каждому виду шмота - свое применение, на арене в пве делать нечего, так было, есть и будет. Это равносильно тому, что ты бы просил сварщика покрасить тебе забор.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Поляна, ты прежде чем дефать свою кормушку - мозг включи. Все тут прекрасно знают, что ты дефаешь орка и вж чисто из-за 25/25 с нарком и изи туров. А теперь со знанием этого попробуй не нести фигню (отдельно отмечу, что так считаю далеко не один я).

Как определяется имба? Кроме рея со спрутом, с которым, как выяснилось, не лучшим образом отыгрывал жрец, уступающий еще и по шмоту, что-то не видно людей, которые ноют на вождей имея хотя бы равного перса. Да и физовых точенных вождей на амбере не мало, многие скорее всего тоже с книжками, только на них ни кто тоже не ноет, хотя там урона не меньше, а выживаемости там меньше только во времени действия кожи и более узком окне антика, но опять таки для 2х кнопок физ урона этого, вроде как, вполне достаточно. А вождь со спрутом, на которого тоже ныли, тыкая его винрейтом, вообще не имеет преимуществ в нанесении урона - что антик, что кожа длятся ровно столько же, сколько и у любого вождя без орка.

Так в чем же проблема тогда? На обычных вождей не ноют, значит проблема в книгах дна? Да вроде у нарка и до орка был хороший винрейт. Мб тогда вожди сами по себе имба? Да вроде тоже нет, ников какой-нибудь прады или еще какого-то вождя в физу в темах о нытье не увидишь, фигурируют, в основном, вожди с книгами дна (или вообще один конкретный). Ну мб я и ошибаюсь, конечно, но я не редко видел, как вождь со спрутом спокойно фокусится и умирает, или как нарк не может ни кого заберстить из-за наличия некроманта с шаманом в команде против и проигрывает.

Из особых проблем видится только кожа по кд при наличии книги орка, хз зачем увеличивали её длительность, иначе бы и такой вождь спокойно фокусился и хоть под некром. Ну и прокаст, который вливается за пару секунд, на что не всегда могут среагировать некры друли и жрецы, а шаману и не чем реагировать вообще, только гадать. Как-то растянуть бы его, что ли. Но тут аналогично благу рея, но там оно хотя бы с шансом вылетает, а не стабильная куча урона.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Hateyou сказал:

К слову о «имбовости» вождей и тому какой несчастный вар, не держит урон. Ниже 2 скрина, ребята день порегали в пате, вождя в пате почему-то нет, а винрейт достаточно высокий. 49A2DC44-794B-421F-9B3C-10B7BE0712B1.thumb.png.d995bb83a797c06aefcc808197e353d1.pngC294B9B8-3ACC-43D6-9177-94C933FC3EE1.thumb.png.50596dd0ba0ef8db2d3517ae059446dc.png
Может быть не в вождях дело все-таки? А в том что это командная игра и если ты регаешь в пате, с нормальным забафом, с напом который тебе подходит и грамотно от тебя отыгрывает, то и твои шансы на победу намного больше, нежели соло извращения в сете лг)) 

В 90% тем про «имбаланстность» какого-то класса вижу недовольства челов со слабыми персами. Любой класс контрится, нужна адекватная связка, хорошая точка, пара книг и хотя бы одна извилина для коммуникации с напом, который будет от тебя играть. Все, секрет успеха прост и фиксить никого не надо.

Почему Ян не ноет что вар слабый? Гопстопа все устраивает вроде, как и аналогичных варов. Почему я не вижу от них подобных тем?

Аналогичный пример от себя приведу. Я играю Магическим вождем, который по мнению многих максимально убит и не эффективен на арене, в сравнении с физ сборкой. Ниже так же скрин рега в пате с хорошим забафом, обрати на это внимание пожалуйста и скрин сезона рандом арены в соло, без напарника, там винрейт максимально убогий. 
 

С напом:
0E578D93-5B71-4B53-B0BC-5CCB4AE1A3A6.thumb.png.371ad79227e8c7c5daf05a985281739b.pngFBC6D0F1-D8C2-4A44-8136-112875716EE9.thumb.png.e28e08e162cb09b22cd0d0c468fd4b49.png

 
Без: 

74C6C24E-DEE6-463C-8E66-094D70F88DB1.thumb.png.d30f8c3d6a855e1d42cb910f48fd9be3.png
 

Но конечно же, скорее всего это не будет иметь никакого значения, ведь проще не улучшать своего перса и искать проблему в себе, а жаловаться на форуме на всех подряд, потому что не получается выигрывать бои на арене в шмоте, который для нее не предназначен!)

 

Тебе тоже повторять? Я не о своем варе делал тему. Вождь и рей выделяются своим диким уроном в сравнении с другими персами, это аналог переапаного чк которого пофиксили, только вот тому же вождю/рею ненадо быть ватой в пве шмоте для разгона 1к маны, он подбегает и шотает любого вельника практически, а рей это делает с 7 клеток. И 20- 50 боев это не показатель имбосвязок пати когда они там регали против нубов, я даже нубоперсами такую стату делал когда на твинов с пвешниками кидало, когда у вж,  реев по 1.5к+ с вр 90-95+%. Любой аренер понимает что это нужно фиксануть, так что вождей и реев нет смысла мнение спрашивать они будут топить за свой клас что бы его не фиксанули, кстати только они тут и дефают ну и поляна еще бо выгодно с нарком кинуть яд щит который фиксануть нужно как минимум до 6 сек между снятиями стана и на чиле бегать фармя победы 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Astrion сказал:

Тебе тоже повторять? Я не о своем варе делал тему. Вождь и рей выделяются своим диким уроном в сравнении с другими персами, это аналог переапаного чк которого пофиксили, только вот тому же вождю/рею ненадо быть ватой в пве шмоте для разгона 1к маны, он подбегает и шотает любого вельника практически, а рей это делает с 7 клеток. И 20- 50 боев это не показатель имбосвязок пати когда они там регали против нубов, я даже нубоперсами такую стату делал когда на твинов с пвешниками кидало, когда у вж,  реев по 1.5к+ с вр 90-95+%. Любой аренер понимает что это нужно фиксануть, так что вождей и реев нет смысла мнение спрашивать они будут топить за свой клас что бы его не фиксанули, кстати только они тут и дефают ну и поляна еще бо выгодно с нарком кинуть яд щит который фиксануть нужно как минимум до 6 сек между снятиями стана и на чиле бегать фармя победы 

На сколько сильный дамаг у вождя на селфах?:) И на сколько % он превосходит аналогичных ДД в прокасте?

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Astrion сказал:

 Любой аренер понимает что это нужно фиксануть,

Вот только я не увидел ни в одной теме про фикс вождей ни одного действительно сильного Аренщика, одни какие-то пве челы жалуются, которых шотнул вождь. Только ты забываешь, что вождь в физу убивает с прокаста чела в фул веле, только в том случае, если в этот момент на нем висит зараза от некра, или же рей - аналогично, под баффом, который вешает жц. Живучесть их обусловлена адекватной поддержкой от напарника. Почему они соло не регают, если они такие имбы? Почему 90% физ вождей на Амбере - это инвалидные калеки, которые сыпятся под кожей, даже не добегая до цели? В любом классе всегда будут выделяться пара-тройка игроков, которые будут кого-то убивать. Когда тебя бд сольет за прокаст, тоже тему создавать побежишь? 

Не понимаю, как можно вообще брать во внимание мнение человека, который играет за сырого перса с нераскрытым потенциалом, что он не может кого-то там победить. Это абсурд, как и вся его тема. И повторюсь, я не вижу жалоб от хорошо собранных варов. Тот же Нуксик, одев двуруч, при игре от некра/шама, будет иметь аналогичный урон и адекватную выживаемость засчет саппорта.

Edited by Hateyou
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Pokerface сказал:

Как определяется имба? Кроме рея со спрутом, с которым, как выяснилось, не лучшим образом отыгрывал жрец, уступающий еще и по шмоту, что-то не видно людей, которые ноют на вождей имея хотя бы равного перса. Да и физовых точенных вождей на амбере не мало, многие скорее всего тоже с книжками, только на них ни кто тоже не ноет, хотя там урона не меньше, а выживаемости там меньше только во времени действия кожи и более узком окне антика, но опять таки для 2х кнопок физ урона этого, вроде как, вполне достаточно. А вождь со спрутом, на которого тоже ныли, тыкая его винрейтом, вообще не имеет преимуществ в нанесении урона - что антик, что кожа длятся ровно столько же, сколько и у любого вождя без орка.

Так в чем же проблема тогда? На обычных вождей не ноют, значит проблема в книгах дна? Да вроде у нарка и до орка был хороший винрейт. Мб тогда вожди сами по себе имба? Да вроде тоже нет, ников какой-нибудь прады или еще какого-то вождя в физу в темах о нытье не увидишь, фигурируют, в основном, вожди с книгами дна (или вообще один конкретный). Ну мб я и ошибаюсь, конечно, но я не редко видел, как вождь со спрутом спокойно фокусится и умирает, или как нарк не может ни кого заберстить из-за наличия некроманта с шаманом в команде против и проигрывает.

Из особых проблем видится только кожа по кд при наличии книги орка, хз зачем увеличивали её длительность, иначе бы и такой вождь спокойно фокусился и хоть под некром. Ну и прокаст, который вливается за пару секунд, на что не всегда могут среагировать некры друли и жрецы, а шаману и не чем реагировать вообще, только гадать. Как-то растянуть бы его, что ли. Но тут аналогично благу рея, но там оно хотя бы с шансом вылетает, а не стабильная куча урона.

Мне на самого вж пофиг, мне не пофиг на водные книги и параметры содействие/противодействие, ведь на некоторых классах они через чур эффективны, а значит нужно ослабление. Вождь - класс который явно нуждается в ослаблении взаимодействия с орком.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hateyou сказал:

Почему 90% физ вождей на Амбере - это инвалидные калеки, которые сыпятся под кожей, даже не добегая до цели?

Не видел таких, кого вижу у тех дд в 2-3 раза больше других +10 персов по типу хантов/рогов/варов в дд

1 час назад, Hateyou сказал:

одни какие-то пве челы жалуются, которых шотнул вождь

Гелекси как пример тоже жаловался к слову самый рукастый рей без спрута, и учти что на форуме сидит дай Бог 1% всех игроков. 

 

1 час назад, Hateyou сказал:

Почему они соло не регают, если они такие имбы?

Соло регают все кроме нарка/и 2х реев со спрутом

 

1 час назад, Hateyou сказал:

Не понимаю, как можно вообще брать во внимание мнение человека, который играет за сырого перса с нераскрытым потенциалом

Как можно брать во внимание человека который с 10 раза не понимает что я не о себе тему сделал и во вторых что он вождь, который будет дфать свой клас 

 

1 час назад, Hateyou сказал:

Нуксик, одев двуруч, при игре от некра/шама, будет иметь аналогичный урон и адекватную выживаемость засчет саппорта.

А чего тогда варов на на 1 руке посчитать можно половина с которых не аренит, но вождь каждый 2й, потому что дичайший прокаст в физе и дичайший урон на гвг в магию. Посмотри топ 300 в горне и 5 5 сколько там реев и вождей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Мне на самого вж пофиг, мне не пофиг на водные книги и параметры содействие/противодействие, ведь на некоторых классах они через чур эффективны, а значит нужно ослабление. Вождь - класс который явно нуждается в ослаблении взаимодействия с орком.

Как не прискорбно,именно орк делает вождя дизбалансером и больше никого(не нужно говорить за палов и тд…)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fokys сказал:

Как не прискорбно,именно орк делает вождя дизбалансером и больше никого(не нужно говорить за палов и тд…)

друид , шаман , варвар , ловчий:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

друид , шаман , варвар , ловчий:pig1gy:

Никто так не выделяется как вожди💪

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fokys сказал:

Никто так не выделяется как вожди💪

с чего ты так решил , на амбере только шаман с орком
за другие классы ты не можешь знать:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

с чего ты так решил , на амбере только шаман с орком
за другие классы ты не можешь знать:pig1gy:

Ты всё врёшь🤔

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Fokys сказал:

Как не прискорбно,именно орк делает вождя дизбалансером и больше никого(не нужно говорить за палов и тд…)

Не только вж, у Ловчего огромный потенциал.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Fokys said:

Никто так не выделяется как вожди💪

ловчие.

 

настолько не от мира сего, что их только удалять из игры.

 

осталось ловчего с орком дождаться, чтоб уже совсем сочно стало

Edited by Desole
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Astrion сказал:

кстати только они тут и дефают ну и поляна еще бо выгодно с нарком

 

а почему я тогда реев защищал год назад, не подскажешь? 

интересное одноайкьюшное мнение) набираю популярность:crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ляна сказал:

а почему я тогда реев защищал год назад, не подскажешь? 

Чтобы поныть на них в этом году:crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

Книги дна врятли ослабят. Могут ослабить взаимодействие некоторых классов с ними. В частности вождь. Единственное, что приходит на ум это уменьшение времени действия кожи. Но чтоб она была не по кд у вождя с орком, её надо срезать секунд до 8 или увеличивать кд скилла. Но вывод у такого будет один. Вожди с орком, на которых всё жалуются( их тут еденицы), будут так же регать с топ саппами и сливать соло регальщиков. А остальные вожди могут выпиливаться. 8 секунд это только добежать до цели( если получится) и выдать два скилла.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fisst сказал:

Книги дна врятли ослабят. Могут ослабить взаимодействие некоторых классов с ними. В частности вождь. Единственное, что приходит на ум это уменьшение времени действия кожи. Но чтоб она была не по кд у вождя с орком, её надо срезать секунд до 8 или увеличивать кд скилла. Но вывод у такого будет один. Вожди с орком, на которых всё жалуются( их тут еденицы), будут так же регать с топ саппами и сливать соло регальщиков. А остальные вожди могут выпиливаться. 8 секунд это только добежать до цели( если получится) и выдать два скилла.

в последнем балансе кожу наоборот продлили во времени действия. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fisst сказал:

Книги дна врятли ослабят. Могут ослабить взаимодействие некоторых классов с ними. В частности вождь. Единственное, что приходит на ум это уменьшение времени действия кожи. Но чтоб она была не по кд у вождя с орком, её надо срезать секунд до 8 или увеличивать кд скилла. Но вывод у такого будет один. Вожди с орком, на которых всё жалуются( их тут еденицы), будут так же регать с топ саппами и сливать соло регальщиков. А остальные вожди могут выпиливаться. 8 секунд это только добежать до цели( если получится) и выдать два скилла.

Книги дна ослабят, вопрос лишь времени, в этом году, в следующем, или вообще через года 3.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MrHambert сказал:

в последнем балансе кожу наоборот продлили во времени действия. 

Ну так с вождём же вечно были качели. То срежут длительность орла, то растянут урон. То срежут длительность кожи, а потом подняли до 13

Link to comment
Share on other sites

Держитесь аренеры... Ещё один вж будет с орком на Амбере, итого это будет 5-ый вж с водной книгой.

Screenshot_2023-05-18-08-42-41-26_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.41a5e3475dca23f9e65b72b8d8d277fc.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Держитесь аренеры...

Держитесь вожди, вас порежут из-за 5 человек :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Держитесь вожди, вас порежут из-за 5 человек :troll_face1:

Да не их надо, а водные книги. Без книги воды вж более менее норм.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Да не их надо, а водные книги. Без книги воды вж более менее норм.

Сначала порежем, потом разбираться будем)

:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сначала порежем, потом разбираться будем)

:sk21_d1:

Классика

Link to comment
Share on other sites

Ещо б свитки орка и спрута пофиксить (или удалить ) а то по кд все вожди под ними рег.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Ещо б свитки орка и спрута пофиксить (или удалить ) а то по кд все вожди под ними рег.

Нужна переработка даваемых параметров содействие/противодействие и изменение максимального порога. 

Link to comment
Share on other sites

Ждем книги пустыни, чтобы книги дна наконец-то выкрутили в 10% капа..

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2023 в 17:49, Alaen сказал:

плохое сравнение живучести классов когда у вара последнее желание 1/4 и оно даже не сработало под реем.

Лол, вары последнее желание не качают, у них нету на это очков.

Стойка 4/4, антик 4/4, удар щитом 4/4 и остаётся только два очка, а из полезных скилов еще есть сокруш, кожа, хил и последнее желание, у варов нету столько очков, он либо в дд и контроль, либо чисто в жир, без урона и контроля.

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2023 в 16:26, Astrion сказал:

(Не надо коментировать моего пве вара,  я сам вкурсе, я не о себе тему сделал)

 

Пофиксите вождей и реев уже наконец-то в уроне, сделайте что бы бег шел в кд после авты, а не сразу после нажатия скила,  уберите 2 тычки с остерва дальше думайте сами. Никто так не выделяется на арене как эти 2 класса щелкая любого перса проехавшись е:hap1py:ом по клаве одев +10 пухи.

 

По поводу реев вот кто-то там хотел

 

 

По поводу урона врятли могут быть какие-то вопросы, с учётом насколько много могут исцелять хилы.  
 

Если хилы имеют много исцеления, то взамен практически отсутствует урон. То видимо и у дд классов должно что-то такое присутствовать чем тот же вождь и рей жертвуют чтобы иметь такой урон, условно выживаемостью или контролем, или вовсе и выживаемость и контроль взамен адского урона. Что приходится брать хила в пати чтобы иметь выживаемость. 
 

Это если без хила герой с таким уроном не умирает, то разработчики что-то намудрили. Надо ждать ребаланс:dunno:

 

Действительно чтобы рею и вождю реализовать урон, не нужно соблюдать никаких условий. Хотя не, скорее нету таких ситуаций в которых рей и вождь не смогут реализовать свой бешенный урон. Но так должно быть, должны быть герои которые могут убивать, но то что они убивают без хила в напарниках, это уже действительно может быть не нормально. 
 

У видео которых ты предоставил и вождь и рей были с хилами в напарниках, ещё которые увеличивают урон. Вполне как надо было, так и произошло 

 

что на первом видео было 3 рея маг и хил против 2 шамов дк вара и жнеца. У гор бы место одного шама чк добавить, скорее всего был бы другой исход, а так лишних хил лишний танк.

 

что во втором хилы недоиграли. Заметь где стоял Поляна перед дракой и куда нажал скиллы, и что сделали жрецы. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Нужна переработка даваемых параметров содействие/противодействие и изменение максимального порога. 

максимальный порог нормальный, как и у всех статов

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Альтрон сказал:

максимальный порог нормальный, как и у всех статов

Ну в любом случае, главное чтобы усложнили жизнь.

Link to comment
Share on other sites

И не лень же людям пытаться объяснить что-то этим двум голубкам: некру и его [...] другу( *модератор исправил*):t9:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Панда Варварская сказал:

И не лень же людям пытаться объяснить что-то этим двум голубкам: некру и его петуху другу( *модератор исправил*):t9:

ты главное не забудь в лс поплакать с кучи твинов и смущение поставить:s1hy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Нужна переработка даваемых параметров содействие/противодействие и изменение максимального порога. 

 

Если введут шмотки или бижу с водными статами, вожди ничего не потеряют поменяв 4-8 устоя на орка

 

А просто так убирать кап параметра никто не будет, все %-ы убранные из книжек переедут в шмот или ещё куда-то, руны там и тд

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2023 в 16:52, Arq сказал:

Цель класса - извлечь донат с игрока, а не вот это вот всё. Клепают бесполезные темы постоянно на форуме. Когда же до них уже дойдёт...

лол,так хант стоит в разы дороже чем рей по тем что ему надо для игры,при этом он на самой днищеской цепи на арене.Какой-то нонсенс в твоих словах 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Ляна сказал:

Если введут шмотки или бижу с водными статами, вожди ничего не потеряют поменяв 4-8 устоя на орка

Ага не потеряют с 8% устоя...а на деле все 20%. Как надеть фулл сет сопры. Вот где то такие же значения там и будут. 3.5% в шмоте сопры, в руне 4%. Сколько же там надо будет потерять устоя, что бы разогнать те же 50%.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...