Jump to content

Фикс вождя и рея


Tirion

Recommended Posts

5 минут назад, Альтрон сказал:

Я буду знать, что если закончился бег, он не включится через 1 секунду

 

Что вождь что искатель могут по кд бегать под скоростями, зачем обделять класс мобильностью? надо же в общем смотреть а не только на физ вождей с орками на арене

Вождь инвалид просто, это как некр без посоха. и пока он не умеет прыгать или летать у него нельзя забирать вечный бег.

 

наперед отвечу, у искателя хоть и не вечный инвиз, но за то есть прыжок в упор к цели(только не надо пытаться перекрыть это антиком у вождя, пожалуйста, и про талант на крысу тоже не надо, кринжа и так хватает)

 

33 минуты назад, Альтрон сказал:

А самое главное, это уберет прокаст из 2 прытей

 

По поводу двойной прыти, навык висит 10 сек, ну 13 со свитком, кд у него 11+-сек(при 60кд), в итоге у тебя есть окно в 2 секунды что бы ворваться и заюзать двойной урон, как-то скудненько, не? Это уже чисто бонусом от книги орка можно называть, а не основной фичей класса

 

33 минуты назад, Альтрон сказал:

не будет херни, что подбежал, шотнул бомжа, включил сразу же прыть, пошел следующего шотнул. 

 

При том что у физ вождей всего 2 навыка на урон, то  что один из них работает чаще второго это полностью нормально. И когда одна цель шотнулась, ему не приходится догонять пешком вторую и просто стоять бить ее автой.

С твоим предложением отъедет 1\3 прокаста вождя, это возможно поведет за собой другие изменения которые только апнут физ билд

Спойлер

например, если разобрать весь % урона у вождя не по двум навыкам, а по трём, то наносить меньше урона вождь не будет, и шотать тоже не перестанет

а наоборот - это только поможет вождям в боях со жрецами\некрами, так как после сбития щита у вождя будет чем продолжить наносить урон

 

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и просто в шоке с вас товарищи. НАУЧИТЕ КАК НА СТРАЖЕ ЖИР ВЫКАЧАТЬ???? НАУЧИТЕ ПЛИЗ

Ору на нытье петухов, которые еще и отрицают свой гребень. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Там нарк по сосисону дал остервом 5 плюх по 741 урону,3705 урона в течении 1 секунды,где этот шизойдный клоун с прошлой темы со своими 5,5к урона с прокаста по «чучелу с устоем»,пусть расскажет за % прибавок в скиллах,1 скилл выдал почти 4к урона по фулл величнику,че за чк эдишн такой…у рея хотя бы весь дпс растянут прилично так,чтобы фулл кнопки дд нажать надо 2 раза по 2 сек задержу от эксперток ждать,а это уже 4 секунды,где в итоге весь прокаст за 6-7 сек выкидывается.

 

недавно от муслима убегал с 4 тыщами хп, это 55+-% от моего общего хп, он мне короче плюхнул автой 1500 с благом и первым скиллом еще столько же, тоже с благом. и ну я сдох короче за секунду с половиной хп, вот вобщем

ну имбо-переапанный-супер мега сильный крутой физ.вж конечно затащил каточку, но чот растянутым уроном не пахнет тут вообще. мне кажется у реев чета другое растянуто...  

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Rofilld сказал:

Читаю тему и просто в шоке с вас товарищи. НАУЧИТЕ КАК НА СТРАЖЕ ЖИР ВЫКАЧАТЬ???? НАУЧИТЕ ПЛИЗ

Ору на нытье петухов, которые еще и отрицают свой гребень. 

 

год назад на прошлой весне писал что этот вж будет вырезать арену, соги не верили

теперь ноют:firs1tborn:

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ляна сказал:

 

год назад на прошлой весне писал что этот вж будет вырезать арену, соги не верили

теперь ноют:firs1tborn:

 

Не долго осталось как я понимаю, слишком масштабный наныв

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rofilld сказал:

Не долго осталось как я понимаю, слишком масштабный наныв

Потом еще нужно наныть на вамп

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

Не долго осталось как я понимаю, слишком масштабный наныв

 

ага, удачи найти способ пофиксить вот этого челика(так выглядит 99% физ-вождей)

image.png.b1713c3504c03677a3058de6f8ec49c5.pngнадеюсь ты видел этого помойника на арене, на сколько у него огромный урон, жирнючая кожа и т.д:sk21_2:

 

На оставшихся 10-15 имбо-вождей со всех серверов даже внимания обращать не будут при ребалансе, вспомни аналогичную ситуацию, сколько на реев со спрутами ныли?) и все бестолку, потому что что? потому что их 15 чел в игре, а всех реев в тысячи раз больше. 

 

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Потом еще нужно наныть на вамп

 

я думаю кроме последней тычки в вампе нечего фиксить.

типо у чела 300 хп, рей бьет 1000 и хилит вампом % от 1000, это немного бредово выглядит

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rofilld сказал:

Не долго осталось как я понимаю, слишком масштабный наныв

Хз, 2 с половиной человека ноют. Типо на дефе вождя и то больше людей. 

По сути, 2 года я уже наблюдаю такой бугурт на форуме, а что в итоге? -2%(5%)кожи и минорные нерфы физ урона. Типо маг/гибрида и то ощутимей попустили, но на них и жалоб то не было. 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

 

ага, удачи найти способ пофиксить вот этого челика(так выглядит 99% физ-вождей)

image.png.b1713c3504c03677a3058de6f8ec49c5.pngнадеюсь ты видел этого помойника на арене, на сколько у него огромный урон, жирнючая кожа и т.д:sk21_2:

 

На оставшихся 10-15 имбо-вождей со всех серверов даже внимания обращать не будут при ребалансе, вспомни аналогичную ситуацию, сколько на реев со спрутами ныли?) и все бестолку, потому что что? потому что их 15 чел в игре, а всех реев в тысячи раз больше. 

 

смотря как порежут кнш, но если только кожу, то ничего особо не изменится, срез ведь останется, просто вожди не смогут танчить практически безнаказанно фул пати аренеров в 5х5 под саппортами. Будет хоть какойто смысл вкидывать урон в него, как в других дд, чем минимизировать урон по тиме.

Насчет реев, зря ты так, реям в декабре урезали взрывной урон довольно сильно, в каждом скиле нормально так срезали множители урона, огненная была мгновенным уроном с мизерным дотом, а сейчас основной урон с дота, мстительный тоже дот, благо стало бить не 100%, а 45. Сейчас множители урона при адекватном билде все около 100% то есть равны авте. Крч там урон пофиксили+растянули знатно, сейчас рей уже далеко не тот что был раньше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ляна сказал:

ага, удачи найти способ пофиксить вот этого челика

Смотря на таких челиков то вообще в игре не чего фиксить, каждый ребаланс нужны сплошные апы всех классов...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

смотря как порежут кнш, но если только кожу, то ничего особо не изменится, срез ведь останется, просто вожди не смогут танчить практически безнаказанно фул пати аренеров в 5х5 под саппортами. Будет хоть какойто смысл вкидывать урон в него, как в других дд, чем минимизировать урон по тиме.

Насчет реев, зря ты так, реям в декабре урезали взрывной урон довольно сильно, в каждом скиле нормально так срезали множители урона, огненная была мгновенным уроном с мизерным дотом, а сейчас основной урон с дота, мстительный тоже дот, благо стало бить не 100%, а 45. Сейчас множители урона при адекватном билде все около 100% то есть равны авте. Крч там урон пофиксили+растянули знатно, сейчас рей уже далеко не тот что был раньше.

 

 

 

Раньше я защищал реев от чары, потому что они били меньше чем сейчас. 

хз возможно это связано с моим классом, некра проще сливать не моментальным уроном а дотами, которые рею и прикрутили в большом кол-ве.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

По поводу двойной прыти, навык висит 10 сек, ну 13 со свитком, кд у него 11+-сек(при 60кд), в итоге у тебя есть окно в 2 секунды что бы ворваться и заюзать двойной урон, как-то скудненько, не? Это уже чисто бонусом от книги орка можно называть, а не основной фичей класса

image.png.8c044966a9f86b724ef55fe616583f00.pngimage.png.bbf0dd979913fb396199f938bc1d3f60.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Смотря на таких челиков то вообще в игре не чего фиксить, каждый ребаланс нужны сплошные апы всех классов...

 

ну это основное сообщество физ-вождей) че поделать то теперь 

фиксить этих нубов потому что 1-2 чела с серва имбуют? ну нее, явно не продуманное решение 

 

2 минуты назад, Pokerface сказал:

image.png.8c044966a9f86b724ef55fe616583f00.pngimage.png.bbf0dd979913fb396199f938bc1d3f60.png

 

 

я и забыл про нее даже

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

ну это основное сообщество физ-вождей) че поделать то теперь 

фиксить этих нубов потому что 1-2 чела с серва имбуют? ну нее, явно не продуманное решение 

Это основное сообщество всех классов. А фиксить как раз самое разумное по 1-2 челам, остальных можно просто отправить со словами "Подточитесь".

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ляна сказал:

 

ага, удачи найти способ пофиксить вот этого челика(так выглядит 99% физ-вождей)

image.png.b1713c3504c03677a3058de6f8ec49c5.pngнадеюсь ты видел этого помойника на арене, на сколько у него огромный урон, жирнючая кожа и т.д:sk21_2:

 

На оставшихся 10-15 имбо-вождей со всех серверов даже внимания обращать не будут при ребалансе, вспомни аналогичную ситуацию, сколько на реев со спрутами ныли?) и все бестолку, потому что что? потому что их 15 чел в игре, а всех реев в тысячи раз больше. 

 

 

Может ты и прав, а по итогу все фиксы снова достанутся стражам, как обычно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Это основное сообщество всех классов. А фиксить как раз самое разумное по 1-2 челам, остальных можно просто отправить со словами "Подточитесь".

Нужно еще за питомцев горких написать, сегодня одну фигню нездоровую увидел на битве

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ляна сказал:

фиксить этих нубов потому что 1-2 чела с серва имбуют? ну нее, явно не продуманное решение 

а по твоему нужно их НЕ фиксить потому что +6 вожди не могут добежать до +10 рея? До +6 рея ведь добегут же и сольют.

Понятно что есть еще книга орка, но это уже другая история... врядли стоит под нее подстраивать баланс вождя, но вот проблема в том что вожди сильные и без орка, просто не настолько долго, но всеравно этого хватает чтоб имбовать.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Это основное сообщество всех классов. А фиксить как раз самое разумное по 1-2 челам, остальных можно просто отправить со словами "Подточитесь".

 

не знаю, бичовские реи арену не регают почему-то. видимо не для всех классов актуально. 

 

почему щит шамана пофиксили слёту? почему порезали урон чк? почему угрозу жц убили? 

 

а терь главный вопрос, почему имбо-друидам, которых 1 шт на серве нормальная а все остальные убогие, апнули целый список скиллов по очереди? всё таки мне кажется массовое игровое комьюнити решает больше чем 1-2 имбовых чувака. и если основная часть игроков на конкретном классе бездари, то им апнут перса в любом случае

 

(ну кроме искателей:troll_face1:)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

а терь главный вопрос, почему имбо-друидам, которых 1 шт на серве нормальная а все остальные убогие

Их весьма сильно пофиксили, добавив апатию, пофиксив банку хила, добавляя взрывной урон. Тот 1 имбодруид не выходил на арену без рея со спрутом, потому что моментально аннигилируют. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Их весьма сильно пофиксили, добавив апатию, пофиксив банку хила, добавляя взрывной урон. Тот 1 имбодруид не выходил на арену без рея со спрутом, потому что моментально аннигилируют. 

 

Рела относится абсолютно ко всем классам, если на челике апатия - он за нее сдохнет, не важно дру это или рей. у людей работает триггер на анимацию апатии и все. 

 

все остальные изменения не только друида ослабили, вообще всех хилов в игре. но все таки, шаманам отрезали щит, потому что 100% шаманов начали имбовать, а друиду и без того сильному классу на арене, апнули стак скиллов, почему? потому что не было 1-2 мега сильных чела?(хотя были) или потому что все остальные играли как нубы? мне кажется второе более логичным

 

заклов в собаку тоже кстати пофиксили не тогда когда морфин один на арене разносил лица, а когда уже все заклы выкупили фишку и начали играть так же. почему с вождями должно быть по другому? 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

 

заклов в собаку тоже кстати пофиксили не тогда когда морфин один на арене разносил лица, а когда уже все заклы выкупили фишку и начали играть так же. почему с вождями должно быть по другому? 

Потому что уже каждые 9/10 вождей в фул физе с +9-10 пухами бегающий как торпеда и шотающий все на своем пути и без орков спрутов и сапортов. А остальные 1/10 в магию бессмертные даже без сапортов с тонной мас урона и живучестью от дк. К слову как и рей, они вообще с рождения будто слабее фул +10 велы не создаются. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ляна сказал:

 

Рела относится абсолютно ко всем классам, если на челике апатия - он за нее сдохнет, не важно дру это или рей. у людей работает триггер на анимацию апатии и все. 

 

все остальные изменения не только друида ослабили, вообще всех хилов в игре. но все таки, шаманам отрезали щит, потому что 100% шаманов начали имбовать, а друиду и без того сильному классу на арене, апнули стак скиллов, почему? потому что не было 1-2 мега сильных чела?(хотя были) или потому что все остальные играли как нубы? мне кажется второе более логичным

 

заклов в собаку тоже кстати пофиксили не тогда когда морфин один на арене разносил лица, а когда уже все заклы выкупили фишку и начали играть так же. почему с вождями должно быть по другому? 

 

друли всегда были сильными в пвп, на них много ныли как на фул контролеров, и им еще сон порезали настолько что его перестали вообще использовать, и ток в каких то недавних патчах его вернули в более адекватное состояние.

Я думаю апали дру больше как раз под пве, так как он перестал там нормально играться после введения и развития вампа и потихоньку стал вымирать. Изменили связь дав туда баф на пробив, дали пета как доп урон, дали стойку, дали нимб как альтернативу ресу жц, и все ради того чтоб перс стал не просто телом с тонной ненужного хила, а кое каким дд+ норм бафером. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ляна сказал:

 

это потому что ты даже щиток некра не можешь разглядеть на вожде и спускаешь 60% прокаста в 0. не рассказывай мне за хп, я видел что с ним происходит когда нарк стоит в другой части локации.

 

а что скажешь про те бои где я с нуксиком регал? аа, ты их не видел наверное, ну тогда давай перестанем общаться на тему жира вара, ок? 

 

Ну вот хз куда ты смотрел. Ты очень неправ. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

заклов в собаку тоже кстати пофиксили не тогда когда морфин один на арене разносил лица, а когда уже все заклы выкупили фишку и начали играть так же. почему с вождями должно быть по другому? 

Потому что. Потому что заклы не были настолько сильны и против них можно было играть. 

Все твое оправдание силы вж, за которого ты так держишься, сводятся к тому, что кто-то там имбовал, а нам нельзя тип?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ляна сказал:

 

недавно от муслима убегал с 4 тыщами хп, это 55+-% от моего общего хп, он мне короче плюхнул автой 1500 с благом и первым скиллом еще столько же, тоже с благом. и ну я сдох короче за секунду с половиной хп, вот вобщем

ну имбо-переапанный-супер мега сильный крутой физ.вж конечно затащил каточку, но чот растянутым уроном не пахнет тут вообще. мне кажется у реев чета другое растянуто...  

 

Во-первых,вылетело благо шанс которого 50%,то есть вылетит не вылетит,не стабильно,могло на обе тычки не вылететь и ты бы успешно захилился.

во-вторых,ты недоточен,как минимум это 2 шмотки +5,+6,и в ногах не устой,а деф,хотя это,видимо,для битвы,ладно.

в третьих,ты тряпка,а не кожа,по тебе по дефолту урон будет выше

а сасисон фулл +10,фулл вела,фулл крит.

Я не говорю про низкий урон рея,я знаю,что такое аренить против Муслима с Лайфом,но нету там ваншота и близко,я держу урон,я отвампливаю его часть,как только проседаю,меня подсетапливает жц хилом,часть атак уходит в уклон,жить можно,даже продолжительное время,как и побеждать,в принципе.
Но 3,7к со скилла,одного,блин,скилла…

не с 2х, автоатаки на которую прокнуло благо и первого скилла на который тоже по лакичу прокнуло благо…

А против вж и предъявить-то нечего,просто пытаться пережить,потому что других функций,пока он тебя фокусит у тебя нет,добираться до противника,как?когда тебя стопит вж тычками и ты на лоу хп,бить и пробывать вампиться на нём,как?когда твой урон с начала срезан по нему почти в двое,а потом и немного больше,чем в двое,даже с банкой вампа-это проблематично,так что рей хоть и петух,но в своей петушиности ему очень далеко до вождя,а о книгах воды на них обоих,там уж и слепому очевидно,кого они бустят намного сильнее.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

Ну когда уже пофиксят вождя , ну реально надоело без шансов всех убивать на арене , я кстати в пве шмоте +5 бегаю , единственный класс который может . Ждём фикс 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ляна сказал:

 

Рела относится абсолютно ко всем классам, если на челике апатия - он за нее сдохнет, не важно дру это или рей. у людей работает триггер на анимацию апатии и все. 

 

 

Потестируй ее на дк, ты удивишься

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ляна сказал:

Что вождь что искатель могут по кд бегать под скоростями, зачем обделять класс мобильностью?

Иски могут бегать по кд при условии наличия таланта и 100% кд. 

 

12 часов назад, Ляна сказал:

наперед отвечу, у искателя хоть и не вечный инвиз, но за то есть прыжок в упор к цели(только не надо пытаться перекрыть это антиком у вождя, пожалуйста, и про талант на крысу тоже не надо, кринжа и так хватает)

Я вместе с контингентом других искателей в рот манали этот талант и навык. У противника есть 2 секунды, чтобы сориентироваться и кинуть любой контроль. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Galaxykiller сказал:

Во-первых,вылетело благо шанс которого 50%,то есть вылетит не вылетит,не стабильно,могло на обе тычки не вылететь и ты бы успешно захилился.

во-вторых,ты недоточен,как минимум это 2 шмотки +5,+6,и в ногах не устой,а деф,хотя это,видимо,для битвы,ладно.

в третьих,ты тряпка,а не кожа,по тебе по дефолту урон будет выше

а сасисон фулл +10,фулл вела,фулл крит.

Я не говорю про низкий урон рея,я знаю,что такое аренить против Муслима с Лайфом,но нету там ваншота и близко,я держу урон,я отвампливаю его часть,как только проседаю,меня подсетапливает жц хилом,часть атак уходит в уклон,жить можно,даже продолжительное время,как и побеждать,в принципе.
Но 3,7к со скилла,одного,блин,скилла…

не с 2х, автоатаки на которую прокнуло благо и первого скилла на который тоже по лакичу прокнуло благо…

А против вж и предъявить-то нечего,просто пытаться пережить,потому что других функций,пока он тебя фокусит у тебя нет,добираться до противника,как?когда тебя стопит вж тычками и ты на лоу хп,бить и пробывать вампиться на нём,как?когда твой урон с начала срезан по нему почти в двое,а потом и немного больше,чем в двое,даже с банкой вампа-это проблематично,так что рей хоть и петух,но в своей петушиности ему очень далеко до вождя,а о книгах воды на них обоих,там уж и слепому очевидно,кого они бустят намного сильнее.

 

ну жира то хватает что бы постоять в упор против рея, но такой геймплей мне не особо нравится.

 

называется свали и не сдохни, прими на своё лицо все книпки в мире, что бы вождь затащил. ни на что отвлечься нелья - хил\щит\банка тп и так по кругу, иначе ты тупо мёртвый

 

а челик даже без замка жмет, посмотри какими кусками отрывает хп, просто не нормальная тема какая-то даже с учетом всех мои недоточеных шмоток

 

от милишников шанс получить какой-то урон по шаблону меньше, а от рея в 100\100 боях залетит дамаг и ещё он с шансом 50% будет на 50% выше. 

 

когда я вождя впитываю стою, я обычно нахожусь в другом конце мира от своей тимы, это отзон мега-дамагера от потенциальных жертв, и прежде чем он добежит от меня до моей команды, я волью ему в спину урона и застоплю его еще на некоторое время.

 

с реем так не получится, он с любых координат может вваливать лярды урона. дамаг рея не убрать из боя никак невозможно, нету шансов что рей вольет весь урон в меня и он у него закончится, как случается с вождями

 

а то что вожди и все другие ближники ща на изичах врываются в дальников, это вина убогих карт на которых некуда отбежать, удачи подпустить к себе вождя на карте типо чертог, ага 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Потому что. Потому что заклы не были настолько сильны и против них можно было играть. 

 

ага

 

В 21.11.2021 в 18:58, Horimiya сказал:

Что этот гений несёт? Одного масс урона против закла недостаточно) На моих глазах закл вынес и пала с магом) а персы были далеко не слабые.

 

В 13.08.2021 в 04:00, Horimiya сказал:

То что по твои словам собака по фул веле бьёт мало уже звучит имбово, учитывая, что у большинства игроков обычные сеты арены. Никто не требует, чтобы собака прям ну очень быстро сливалась, однако тут проблема не столько в прочности собаки, сколько в их количестве. Я бы на месте разрабов позволил игрокам призывать максимум 2 собаки, что было бы нормой. Мало того, что у закла хороший контроль в пвп, так тебя ещё и куча собак грызет. А насчёт того как ты слёзно расписал про 10 очков  для собаки, извини конечно, но как по мне это бред... Какая разница сколько очков забирает собака, когда у тебя 19-10=9 очков останется под контроль под которым собака сгрызет твоего врага без шансов?

 

В 13.08.2021 в 12:02, Horimiya сказал:

Заклу нечем отбиваться когда слили собаку? А станы? А камень? Да и у закла вроде обычно призвано больше одной собаки, которых всех слить просто невозможно, так как сдохнешь раньше. 

И ты говоришь, что за закла стали играть потому что класс стал нормальным, однако раньше я не припомню, чтобы он был дном, нет , он был имбой в пвп и тогда. Был имбой с фул контролем, но с дохлыми собаками. Сейчас у вас контроля немного меньше, зато собаки сгрызут любого(кроме мага и стража мб).

То, что +10 закл рубит всех врагов у которых заточка +10, что-то да значит))

 

В 13.08.2021 в 12:37, Horimiya сказал:

Смирись, вас скорее всего фиксанут вместе с исками и бд)). А я только за, хоть и играю за иска....

 

В 28.09.2021 в 19:53, Horimiya сказал:

Если тебе итак норм с двумя петами, то зачем ты вообще в этой теме? В основном просят пофиксить возможность призывать 4 собаки)) Ты ходишь с двумя... Логики не могу найти в таких действиях. Да, я откровенно не шарю в заклине, но играя против него на условном иске или бд я солью 100%. Да, по собакам нет ограничения по целям и я могу их с чк всех в круг запихнуть, но у этих собак есть устой и свирепость, вследствии чего даже магу эти петы проблемны)), молчу про другие классы вообще. Я не против двух петов, это выглядит норм, все-таки класс призыватель. Но когда появляется 3-ий пет и больше, это уже дисбалансненько. Так что я всего лишь хочу ограничение на кол-во призваных собак 2-3 максимум. По тебе это никак не ударит, сам сказал, что не можешь даже 3 вызвать.

 

В 28.09.2021 в 21:06, Horimiya сказал:

Я это понимаю, поэтому и прошу фикса кол-ва собак в теме.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ляна сказал:

 

ага

 

 

 

 

 

 

 

У меня тогда был перс слабый. Ни одной шмотки велы, без книги устоя и точка +7 без пухи арены. 

Поляна, ты прежде чем дефать свою кормушку - мозг включи. Все тут прекрасно знают, что ты дефаешь орка и вж чисто из-за 25/25 с нарком и изи туров. А теперь со знанием этого попробуй не нести фигню (отдельно отмечу, что так считаю далеко не один я).

А и если полезешь снова рыться в моих старых сообщениях, то я там сток веселого писал, что можешь мне целый калажик составить)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

У меня тогда был перс слабый. Ни одной шмотки велы, без книги устоя и точка +7 без пухи арены. 

Поляна, ты прежде чем дефать свою кормушку - мозг включи. Все тут прекрасно знают, что ты дефаешь орка и вж чисто из-за 25/25 с нарком и изи туров. А теперь со знанием этого попробуй не нести фигню (отдельно отмечу, что так считаю далеко не один я).

А и если полезешь снова рыться в моих старых сообщениях, то я там сток веселого писал, что можешь мне целый калажик составить)

 

если старые сообщения твои просто пыль, то почему я должен на нынешнее обращать внимание? 

досвидания, подточись

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

если старые сообщения твои просто пыль, то почему я должен на нынешнее обращать внимание? 

досвидания, подточись

По логике вещей, не ты же администратор игры) И слава богу!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

По логике вещей, не ты же администратор игры) И слава богу!

 

дааа, Я бы забрал право голоса и силу слова у всех недо-аренеров. 

почему какие-то нубы со 100 боями имеют такое же право высказываться про арену как челики с десятками тысяч боев?

при мне аренеры и форумные челики были бы разделены... никакого равенства, ведь их бред читают и к этому прислушиваются админы.. ты прав, слава богу не я, пиши всё что угодно!

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

 

дааа, Я бы забрал право голоса и силу слова у всех недо-аренеров. 

почему какие-то нубы со 100 боями имеют такое же право высказываться про арену как челики с десятками тысяч боев?

при мне аренеры и форумные челики были бы разделены... никакого равенства, ведь их бред читают и к этому прислушиваются админы.. ты прав, слава богу не я, пиши всё что угодно!

 

:pingo1cry:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, MrHambert сказал:

Топ тема

Внатуре как так то

 

Screenshot_20230516-163948_Adblock Browser~2.png

Screenshot_20230516-164113_Adblock Browser~2.png

там еще чел вар в коже пве... так что забей

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Bastion сказал:

там еще чел вар в коже пве... так что забей

Причем тут мой вар пве? Глаза промой,  не о себе тему делал, и к слову про мое пве, в коментах видос где-то, где меня даже с 41 устоя битва свиток (больше чем в фул арене на 6%) шотает вождь за секунду даже с учетом желания 4/4, который еще ноет что я его за 2 стана сливаю (10 секунд затыкивать с капом спида при идеальных условиях с +10 пухой и арен щитом и 40 пробива)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Astrion сказал:

Я понимаю что ты кипятком писаешься от радости делая 95-100% побед но это ты делаешь не из-за нереально прямых рук,  а имбалансности класса вождя и некоторых скилов по типу яд щита, то же касается и рея + жц.

К слову о «имбовости» вождей и тому какой несчастный вар, не держит урон. Ниже 2 скрина, ребята день порегали в пате, вождя в пате почему-то нет, а винрейт достаточно высокий. 49A2DC44-794B-421F-9B3C-10B7BE0712B1.thumb.png.d995bb83a797c06aefcc808197e353d1.pngC294B9B8-3ACC-43D6-9177-94C933FC3EE1.thumb.png.50596dd0ba0ef8db2d3517ae059446dc.png
Может быть не в вождях дело все-таки? А в том что это командная игра и если ты регаешь в пате, с нормальным забафом, с напом который тебе подходит и грамотно от тебя отыгрывает, то и твои шансы на победу намного больше, нежели соло извращения в сете лг)) 

В 90% тем про «имбаланстность» какого-то класса вижу недовольства челов со слабыми персами. Любой класс контрится, нужна адекватная связка, хорошая точка, пара книг и хотя бы одна извилина для коммуникации с напом, который будет от тебя играть. Все, секрет успеха прост и фиксить никого не надо.

Почему Ян не ноет что вар слабый? Гопстопа все устраивает вроде, как и аналогичных варов. Почему я не вижу от них подобных тем?

Аналогичный пример от себя приведу. Я играю Магическим вождем, который по мнению многих максимально убит и не эффективен на арене, в сравнении с физ сборкой. Ниже так же скрин рега в пате с хорошим забафом, обрати на это внимание пожалуйста и скрин сезона рандом арены в соло, без напарника, там винрейт максимально убогий. 
 

С напом:
0E578D93-5B71-4B53-B0BC-5CCB4AE1A3A6.thumb.png.371ad79227e8c7c5daf05a985281739b.pngFBC6D0F1-D8C2-4A44-8136-112875716EE9.thumb.png.e28e08e162cb09b22cd0d0c468fd4b49.png

 
Без: 

74C6C24E-DEE6-463C-8E66-094D70F88DB1.thumb.png.d30f8c3d6a855e1d42cb910f48fd9be3.png
 

Но конечно же, скорее всего это не будет иметь никакого значения, ведь проще не улучшать своего перса и искать проблему в себе, а жаловаться на форуме на всех подряд, потому что не получается выигрывать бои на арене в шмоте, который для нее не предназначен!)

 

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не запретить бафы замка, битвы, соб, на аренах что бы урона столько не разгонялось 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...